Татьяна Шаракова - главные новости

Татьяна Шаракова - последние новости часа

+0
наград, передает корреспондент БЕЛТА. Надежды белорусских болельщиков связаны с двумя видами олимпийской программы.
Олимпийские награды были разыграны в велотреке у женщин, в дисциплине омниум. Беларусь здесь представляла Татьяна Шаракова.

Все новости, где упоминается Татьяна Шаракова

09.08 / 05:50
Олимпиада спорт олимпиада в токио В последний день Олимпийских игр разыграны 13 комплектов наград
наград, передает корреспондент БЕЛТА. Надежды белорусских болельщиков связаны с двумя видами олимпийской программы.
08.08 / 18:07
Telegram золото Беларусь Белоруска Татьяна Шаракова заняла 16-е место в велотреке на Олимпийских играх
Олимпийские награды были разыграны в велотреке у женщин, в дисциплине омниум. Беларусь здесь представляла Татьяна Шаракова.
19.06 / 19:09
золото Здоровье и красота чемпионат Определены победители чемпионата Беларуси по велосипедному спорту на шоссе
Завершился чемпионат Беларуси по велосипедному спорту на шоссе. В последний день определились победители в групповых гонках.У женщин лучший результат показала лидер сборной Беларуси Татьяна Шаракова.
16.06 / 17:59
золото чемпионат велоспорт Татьяна Шаракова и Евгений Королек выиграли золото чемпионата Беларуси по велоспорту на шоссе
16 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Татьяна Шаракова и Евгений Королек выиграли золото чемпионата Беларуси по велоспорту на шоссе в индивидуальной гонке на время, сообщает корреспондент БЕЛТА.В стартах женщин победительница из Витебской области завершила гонку на 25 км с итоговым результатом 33 мин.
17.05 / 17:24
велоспорт Евгений Королек на этапе Кубка наций завоевал золото и серебро
СТВ-Спорт». В скретче золото в свой актив записали Татьяна Шаракова и Евгений Королек.
17.05 / 08:49
спорт велосипеды Белорусские спортсмены завоевали золотые награды на Кубке наций по велотреку
награды на Кубке наций по велотреку в Гонконге, сообщили БЕЛТА в пресс-службе НОК Беларуси. В женском скретче Татьяна Шаракова взошла на верхнюю ступень пьедестала почета, опередив Юми Кадзихару из Японии и испанку Таню Кальво Барберо.
16.05 / 19:28
Telegram золото велоспорт Белорусские спортсмены выиграли еще одно золото на Кубке наций по велоспорту на треке
Белорусские спортсмены выиграли еще одно золото на Кубке наций по велоспорту на треке, который проходит в Гонконге.Для нашей Анны Терех удачно сложилась индивидуальная гонка преследования. В решающем заезде белоруска опередила японку Ки Фуруяму.
15.05 / 17:46
золото велоспорт токен Две золотые медали выиграли белорусы на Кубке наций по велоспорту на треке
На Кубке наций по велоспорту на треке в Гонконге белорусские спортсмены дважды поднялись на верхнюю ступень пьедестала.В дисциплине скрэтч равных не было нашей Татьяне Шараковой. Белоруска опередила двух главных конкуренток – из Японии и Испании.В этой же категории у мужчин золото выиграл Евгений Королёк.
11.11 / 13:55
технологии чемпионат Беларусь велоспорт В Болгарии стартует чемпионат Европы по велоспорту на треке
В Пловдиве – первый день чемпионата Европы по велоспорту на треке. Сборную Беларуси на этих соревнованиях представляют 10 спортсменов.Главные надежды – на лидеров нашей команды Евгения Королька, Романа Романова и опытную Татьяну Шаракову.
28.07 / 15:18
общество самит велоспорт Шоссе и трек люблю одинаково
На недавно завершившемся в Гомельской области чемпионате Беларуси по велоспорту на шоссе опытная Татьяна Шаракова защитила оба прошлогодних титула. Гонщица из Витебской области, выступающая за велоклуб "Минск", к золотым медалям в "разделке" добавила эффектный триумф в групповой гонке. Успех был достигнут благодаря стремительному финишному спурту, который позволил ей опередить конкуренток в борьбе за победу. Воспитанница оршанской школы велоспорта рассказала в интервью корреспонденту БЕЛТА о пути к успеху и о том, как идет подготовка к Играм в Токио.- Татьяна, для вас это не первый успех в чемпионатах страны. Ведете ли счет этим викториям?- Честно говоря, поскольку чередую выступления на шоссе с трековыми гонками, относительно своих побед
27.07 / 16:03
технологии золото велоспорт Чемпионат Беларуси по велоспорту на шоссе завершился в Гомельской области
Лидеры сборной выиграли групповые гонки.Представительница Витебской области Татьяна Шаракова – сильнейшая среди женщин. Она опередила Анастасию Колесову и Анну Терех.
19.07 / 18:27
технологии спорт велоспорт Завершился второй этап Кубка Беларуси по велоспорту на шоссе
В Гродно завершился второй этап Кубка Беларуси по велоспорту на шоссе. В женском критериуме первое место заняла Таисия Носкович из Брестской области.
11.07 / 20:55
технологии золото общество велоспорт Кубок Беларуси по велоспорту проходит в Мозыре
В Мозыре проходит Кубок Беларуси по велоспорту на шоссе. Участвуют все лидеры национальной сборной.
20.06 / 13:19
спорт В десятый день Олимпиады узнаем имена еще 17-ти олимпийских чемпионов
В Рио начинаются состязания по гребле на байдарках и каноэ. Нашу страну, напомним, здесь представляет только женская команда.
17.06 / 12:29
Татьяна Шаракова занимает пятое место после трех гонок в омниуме
В скретче белоруска показала лучший результат. В индивидуальном преследовании она заняла 10-е место, в гонке с выбыванием оказалась на 7-й позиции.
01.07 / 02:47
Хозяева II Европейских игр на финише состязаний завоевали еще 8 наград
Скорость, артистизм, выносливость и высочайшее мастерство проявила сборная команда Беларуси на завершившихся в столице республики II Европейских играх. Это в один голос подтверждают тысячи неравнодушных болельщиков, судейские арбитры и высокие зарубежные гости, включая президента Международного олимпийского комитета Томаса Баха, который тоже успел побывать 30 июня на столичных аренах.
30.06 / 16:04
в мире спорт спортсмен Велогонщица Дронова завоевала бронзу в пасьюте на Европейских играх — 2019
В заезде за третье место 25-летняя россиянка взяла верх над британкой Джози Найт.
DMCA