Татьяна Шестакова - главные новости

Татьяна Шестакова - последние новости часа

+0
Ее обошла депутат заксобрания от «Единой России» Татьяна Шестакова. По итогам обработки 100% протоколов у Агишевой — 18,24% голосов, у Шестаковой — 26,02%.В пермскую гордуму Надежда Агишева прошла от партии «Яблоко».
Учебный год только начался, а первый случай некорректного поведения работников общественного транспорта по отношению к детям уже зафиксирован. Причем непосредственно в День знаний.

Все новости, где упоминается Татьяна Шестакова

21.09 / 21:25
выборы голосование Действующий депутат пермской гордумы Надежда Агишева проиграла выборы
Ее обошла депутат заксобрания от «Единой России» Татьяна Шестакова. По итогам обработки 100% протоколов у Агишевой — 18,24% голосов, у Шестаковой — 26,02%.В пермскую гордуму Надежда Агишева прошла от партии «Яблоко».
03.09 / 08:22
дети общество Дом и интерьер В Перми снова высадили из автобуса ребенка за 5 км от дома
Учебный год только начался, а первый случай некорректного поведения работников общественного транспорта по отношению к детям уже зафиксирован. Причем непосредственно в День знаний.
14.08 / 14:04
выборы Игорь Макарихин зарегистрирован кандидатом в депутаты в Пермскую думу
Бывший ректор Пермского государственного национального исследовательского университета, а ныне советник при ректорате ПГНИУ Игорь Макарихин зарегистрирован в качестве кандидата в депутаты Пермской городской Думы по одномандатному округу №11. Соответствующая информация была размещена на сайте избирательной комиссии.
13.06 / 23:00
здоровье общество Исполнительный директор Ассоциации «Здоровые города, районы и поселки» Татьяна Шестакова высоко оценила практики по созданию здоровьесберегающей среды в Ульяновской области
Тег audio не поддерживается вашим браузером. Об этом она заявила на прошедшем в Казани Первом международном форуме «Здоровые города.
13.05 / 18:20
политика рубль Компания экс-супруги Владимира Путина потребовала от Burger King 5,5 млн рублей долга за аренду помещения
Компания «Меридиан», которая принадлежит бывшей супруге президента России Людмиле Очеретной (Путиной), подала три иска к компаниям о взыскании с них задолженности по оплате аренды.
12.05 / 23:49
деньги общество Компания экс-жены Владимира Путина подала в суд на Burger King
Компания «Меридиан», принадлежащая бывшей супруге президента Людмиле Очеретной (Путиной), подала три иска к компаниям, задолжавшим ей деньги, обратил внимание Sobesednik.ru.
12.02 / 16:38
троллейбус маска В Березниках разыскивают кондуктора, который высадил ребенка без маски на мороз
К ситуации подключилась депутат заксобрания, председатель общественного совета проекта «Крепкая семья» Татьяна Шестакова. Она обратилась за разъяснениями к главе Березников Константину Светлакову.
14.12 / 15:06
депутаты агитация Стиральный порошок со своим портретом. Депутат выдавала помощь инвалидам из благотворительного фонда за собственные подарки
Очень любят пиариться на благотворительности наши народные избранники, но лучше за чужой счет. Чтобы вроде, как и доброе дело и везде их фотографии, но тратиться особо не пришлось.
24.10 / 13:07
Коронавирус (COVID-19) Худрук МДТ Додин с супругой заразились коронавирусом
Ближайшие спектакли в Театре Европы будут перенесены из-за заражения коронавирусом Льва Додина и его жены Татьяны Шестаковой. Худрук МДТ в настоящее время находится дома. Его супруга и вовсе была госпитализирована в одну из петербургских больниц.
23.10 / 03:17
театр политика Коронавирус (COVID-19) Художественный руководитель МДТ заразился коронавирусом
Главный режиссер Академического Малого драматического театра в Санкт-Петербурге Лев Додин заболел COVID-19, передает "Известия.78".
22.10 / 05:13
театр самит Дом и интерьер Коронавирус (COVID-19) Художественный руководитель МДТ Лев Додин заболел коронавирусом
У художественного руководителя Малого драматического театра-Театра Европы Лва Додина и его супруги Татьяны Шестаковой обнаружен COVID-19. Татьяна Шестакова находится в больнице, сам режиссер лечится дома, сообщает пресс-служба МДТ.
22.10 / 02:38
театр культура общество Коронавирус (COVID-19) Коронавирус выявили у худрука Малого драматического театра Льва Додина
Художественный руководитель Малого драматического театра – Театра Европы (МДТ) Лев Додин заразился коронавирусом, сообщается на странице театра во "ВКонтакте".
21.10 / 20:58
театр театры Коронавирус (COVID-19) Худрук МДТ Лев Додин заболел коронавирусом
Худрук Малого драматического театра — Театра Европы (МДТ) Лев Додин заболел COVID-19. Вирус также был обнаружен у его жены Татьяны Шестаковой.
DMCA