Татьяна Васильевна Доронина - главные новости

Татьяна Васильевна Доронина - последние новости часа

+0
Звезда фильма «Три тополя на Плющихе» Татьяна Доронина оказалась в больнице. У 88-летней звезды театра и кино выявили коронавирус. По информации 5-tv.ru, почетный президент МХАТ имени М.
Легендарная советская, российская актриса Татьяна Васильевна Доронина попала в больницу с коронавирусом. Как передает KP.RU, у 88-летней народной артистки СССР было обнаружено поражение легких.

Все новости, где упоминается Татьяна Васильевна Доронина

22.02 / 14:17
кино театр Знаменитости Звезда фильма «Три тополя на Плющихе» Татьяна Доронина попала в больницу
Звезда фильма «Три тополя на Плющихе» Татьяна Доронина оказалась в больнице. У 88-летней звезды театра и кино выявили коронавирус. По информации 5-tv.ru, почетный президент МХАТ имени М.
22.02 / 14:15
звезда Коронавирус (COVID-19) Covid-19 Актриса Татьяна Доронина госпитализирована с поражением легких
Легендарная советская, российская актриса Татьяна Васильевна Доронина попала в больницу с коронавирусом. Как передает KP.RU, у 88-летней народной артистки СССР было обнаружено поражение легких.
08.11 / 21:37
театр культура журналист Директор МХАТа Владимир Кехман разорвал отношения с «Комсомольской правдой»
«МХАТ им. Горького уведомляет Вас о прекращении партнерских отношений с ИД “Комсомольская правда”, а также уведомляет Вас о бессрочном отказе в аккредитации на все события театра», — говорится в подписанном Кехманом обращении на имя главного редактора «Комсомольской правды» Владимира Сунгоркина.
03.11 / 05:42
театр деньги Шоу бизнес Директор МХАТа Кехман назвал разницу между Бузовой и Цискаридзе
Новый директор театра МХАТ им. Горького Владимир Кехман объяснил, почему отменил спектакль «Чудесный грузин» с Ольгой Бузовой и чем она отличается от Николая Цискаридзе. Этим он поделился в беседе с РЕН ТВ в среду, 3 ноября.
02.11 / 17:29
театр актеры Актер об уходе Боякова из МХАТа: "Закончилась трехлетняя война"
Актер Дмитрий Корепин прокомментировал уход Эдуарда Боякова с поста художественного руководителя МХАТ им. Горького.  Сегодня труппа театра встретилась с новым директором МХАТа Владимиром Кехманом.
02.11 / 12:45
финансы театр рубль Кехман: Захар Прилепин остается в МХАТе имени Горького
Захар Прилепин продолжит работу во МХАТе им. Горького - об этом на первой встрече с коллективом сообщил новый гендиректор Владимир Кехман. 
27.10 / 21:33
театр ТАСС Кехман встретится с Дорониной и Бояковым
Новый директор МХАТ им. Горького уже завтра планирует встретиться с художественным руководителем театра Эдуардом Бояковым. Во встрече, по словам Кехмана, будет участвовать ректор ГИТИСа Григорий Заславский, так как лично Кехман и Бояков не знакомы.
31.08 / 12:17
театр В МХАТе им. Горького заявили о желании начать диалог с Дорониной
Руководство МХАТ им. Горького радо будет начать диалог с президентом театра, народной артисткой СССР Татьяной Дорониной, однако на данный момент такой возможности не представляется. Об этом во вторник, 31 августа, сообщил врио директора Олег Михайлов.
02.07 / 12:53
театр культура политика Советник Путина заявил, что письмом Дорониной о МХАТе должны заниматься в Минкультуры
Советник Владимира Путина по вопросам культуры Владимир Толстой прокомментировал «Газете.Ru» письмо президента Московского художественного академического театра имени Горького Татьяны Дорониной, адресованное российскому президенту. В своем обращении народная артистка СССР попросила его помочь в «сохранении» театра.
02.07 / 14:58
СМИ скандал «Надеемся, выйдет на связь»: в МХАТе заявили о манипуляциях над Дорониной
Народной артисткой СССР Татьяной Дорониной могут манипулировать, а якобы ее письмо президенту РФ Владимиру Путину с просьбой уволить действующего худрука Московского художественного академического театра (МХАТа) Эдуарда Боякова составлено другими людьми. Об этом заявили в театре, президентом которого является актриса.
02.07 / 14:43
театр политика пресс-служба Во МХАТе назвали письмо Дорониной Путину частью заказной кампании
В пресс-службе МХАТ имени Горького выразили уверенность, что письмо президента учреждения Татьяны Дорониной, адресованное Владимиру Путину, является частью заказной кампании против МХАТа. Ранее в своем обращении к президенту народная артистка СССР попросила его помочь в «сохранении» театра.
02.07 / 11:06
театр политика пресс-служба В МХАТ имени Горького назвали возможную причину появления письма Дорониной Путину
В пресс-службе Московского художественного академического театра имени Горького высказались о письме президента учреждения Татьяны Дорониной, адресованном Владимиру Путину. В своем обращении к российскому лидеру актриса попросила его помочь в «сохранении» театра.
02.07 / 09:04
театр политика пресс-служба Во МХАТе прокомментировали письмо Дорониной к Путину с просьбой уволить худрука театра
В Московском художественном академическом театре имени М. Горького не видели письма президента театра Татьяны Дорониной с просьбой уволить худрука Эдуарда Боякова. Об этом сообщили в пресс-службе театра.
29.06 / 19:06
МХАТ Татьяна Доронина: Владимир Владимирович! Наш президент! Спаси русский театр! Его убивают
В редакцию нашей газеты поступило несколько документов, касающихся острой темы – современного состояния и судьбы МХАТа имени Горького. Народная артистка Советского Союза, бывший худрук и нынешний «президент» театра Татьяна Васильевна Доронина написала письмо президенту России Владимиру Владимировичу Путину, потому что никакого иного выхода из сложившейся ситуации она не видит.
11.06 / 21:05
театр коммунисты «Коммунисты России» потребовали изгнать Бузову из МХАТа «как беса»
«Коммунисты России» обратились к легендарной актрисе Татьяне Дорониной, которая занимает пост президента МХАТа, с требованием «изгнать Бузову из театра, как беса». Политики считают, что поющую теледиву должна заменить профессиональная актриса с безупречной репутацией.
26.04 / 14:15
театр пресс-служба МХАТ им. Горького будут управлять директор и президент
В устав МХАТ имени Горького внесены изменения в части управления театром, теперь учреждением будут управлять и директор, и президент. Об этом сообщили в понедельник, 26 апреля, в пресс-службе Минкультуры.
15.01 / 04:46
кино женщины Куда пропала 87-летняя Татьяна Доронина и сколько раз она была замужем
В сентябре 2020 года Татьяне Васильевне Дорониной исполнилось 87 лет.
29.11 / 12:05
театр роды Уволенная с поста худрука МХАТа Татьяна Доронина попала в больницу
Народная артистка СССР Татьяна Васильевна Доронина была госпитализировали после сообщения о ее увольнении с поста художественного руководителя МХАТа имени Максима Горького, где актриса проработала более тридцати лет.
05.11 / 23:19
происшествия театр общество Шоу бизнес В Москве умер артист театра Et Cetera Петр Смидович
Во вторник, 5 ноября, после продолжительной болезни в возрасте 65 лет умер артист театра Et Cetera Петр Смидович.
02.07 / 02:00
Во МХАТе фото Дорониной сорвали и бросили на пол
«Совершенно очевидно, что он просто хочет её добить. Похоронить заживо…» Так взорвались соцсети в ответ на происходившее в эти выходные во МХАТе на Тверском бульваре. А наблюдалась здесь дикая и циничная по своей сути картина — под ногами в фойе театра беспорядочно валялись фотографии и постеры с изображением Татьяны Васильевны Дорониной. И это тот самый театр, который она возглавляла 31 год.
01.07 / 17:00
Во МХАТе фото Дорониной сорвали и бросили на пол
Новое руководство демонстрирует двойные стандарты
DMCA