Татьяна Якимова - главные новости

Татьяна Якимова - последние новости часа

+0
Активисты и минэкологии Челябинской области выясняют происхождение коричневых пятен на льду ручья в поселке Тургояк.
В поселке Тургояк, который находится на берегу одноименного озера в Челябинской области, разбираются со странными выделениями, которые обнаружили в ручье, вытекающем из водоема. Как рассказала член общественной палаты Миасса Татьяна Якимова, местные жители обнаружили пятна на льду.

Все новости, где упоминается Татьяна Якимова

11.02 / 18:09
общество министерство В поселке под Миассом обнаружили ручей с подозрительными пятнами
Активисты и минэкологии Челябинской области выясняют происхождение коричневых пятен на льду ручья в поселке Тургояк.
11.02 / 13:37
министерство аномалия Экологи изучают аномалию в поселке Тургояк
В поселке Тургояк, который находится на берегу одноименного озера в Челябинской области, разбираются со странными выделениями, которые обнаружили в ручье, вытекающем из водоема. Как рассказала член общественной палаты Миасса Татьяна Якимова, местные жители обнаружили пятна на льду.
02.02 / 06:04
люди закрыть реформа Под Миассом неизвестные закапывают мусор под землю
В Миассе общественники зафиксировали работу спецтехники и людей рядом с Васильевской свалкой, которая была закрыта в результате мусорной реформы. Как рассказала Znak.com член городской общественной палаты Татьяна Якимова, жители заметили, что идет некая работа на мусоросортировочном комплексе, работавшем при свалке.
16.12 / 16:51
закон политика протестующие пресс-служба В Челябинске задержали активистку, участвовавшую в акции протеста о QR-кодах
ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 декабря, ФедералПресс. В Челябинске задержали активистку из Миасса Валентину Комкову. Об этом «ФедералПресс» рассказала ее соратница – общественник Татьяна Якимова. Скорее всего, речь идет о акции протеста в челябинском заксобрании 25 ноября.
16.12 / 15:46
происшествия закон Полиция Полиция задержала активистку из Миасса после стычки с охранником ЗСО
В Челябинске задержана Валентина Комкова — активистка из Миасса, которая участвовала в акции в фойе Законодательного собрания области 25 ноября, когда там рассматривался проект поправок о введении QR-кодов в общественных местах. Как сообщила Znak.com соратница Комковой Татьяна Якимова, активистку везут в суд для рассмотрения административного протокола.
14.12 / 21:01
конфликт политика предприятия В Миассе требуют проверить депутата городского собрания на конфликт интересов
Активистка из Миасса потребовала проверить депутата городского собрания на лоббизм.
30.11 / 08:48
общество конфликт Коммерсант У миасских депутатов ищут конфликт интересов из-за звания почетного жителя для коммерсанта
Общественники просят проверить депутатов Миасского городского собрания на предмет конфликта интересов. Как сообщила Znak.com автор жалобы общественница Татьяна Якимова, часть депутатов, по ее мнению, должна были воздержаться от голосования, так как имеет непосредственное отношение к директору компании «Папилон» Павлу Зайцеву, которому на прошлой неделе присудили звание почетного жителя Миасса.
14.10 / 14:29
общество конфликт министерство В думе Миасса рассмотрят вопрос о генплане поселка, где расположена «Солнечная долина»
В Миасской городской думе начали обсуждать вопрос об отмене генерального плана поселка Сыростан. Как рассказала Znak.com общественница Татьяна Якимова, она внесла этот вопрос на заседании комиссии по законности, правопорядку и местному самоуправлению.
25.06 / 10:38
выборы закон общество На Урале активистка принесла депутатам букет из репейника
Активистка партии «Яблоко» в Миассе (Челябинская область) Валентина Комкова подарила спикеру местного собрания депутатов букет из репейника, который она собрала у здания мэрии.
16.04 / 15:34
общество политика курорт Жители Миасса пытались привлечь внимание губернатора к нерешаемой проблеме с водой
В Челябинске миасские активистки Анна Сизова и Татьяна Якимова провели одиночные пикеты у здания правительства области, сообщил 16 апреля корреспондент Каспаров.Ru.
16.04 / 10:24
общество политика Коронавирус (COVID-19) Миасские общественники потребовали встречи с губернатором и его замами
Миасские активистки Анна Сизова и Татьяна Якимова провели одиночные пикеты у здания правительства Челябинской области. Как сообщила Znak.com Татьяна Якимова, цель пикетов — привлечь внимание главы региона к проблеме воды в Миассе.
14.04 / 13:54
общество конфликт политика В Миассе общественники пикетируют мэрию с требованием заняться проблемой воды
В Миассе начались одиночные пикеты у здания мэрии города. Как сообщила организатор акции Татьяна Якимова, одиночные пикеты будут длиться несколько дней, в них планируют принять участие общественники, озабоченные проблемой питьевого источника.
01.12 / 09:24
жизнь страхи чувства красота Мне 60 лет, и я хочу выглядеть на свой возраст
Многие говорят, что хотят выглядеть моложе своего возраста. Но разве возможно обмануть время? Наша героиня Татьяна Якимова считает, что нет.
10.11 / 09:16
закон общество конфликт В Миассе депутата без высшего образования два года не могут уволить с поста директора МБУ
В Миассе активисты требуют от прокуратуры обратить внимание на давший конфликт вокруг одного из депутатов, директора МБУ «Центр коммунального обслуживания и благоустройства» Марата Шакирова, который занимает этот пост уже два года. По словам активистки Татьяны Якимовой, сразу после его назначения вскрылось, что он не имеет высшего образования, но жалобы в прокуратуру результатов не принесли.
12.02 / 15:39
общество «Посмотрит в интернете». В Миассе депутаты запретили активистке приходить на заседания
Миасские депутаты потребовали не допускать на заседания комиссии по городскому хозяйству местную активистку Валентину Комкову. Вопрос о недопуске был официально внесен в повестку заседания комиссии. На это обратила внимание общественница Татьяна Якимова.
DMCA