Тим Хилл - главные новости

Тим Хилл - последние новости часа

+0

Все новости, где упоминается Тим Хилл

21.11 / 10:30
поведение радость злость 5 причин не смотреть комедию «Дедушка нелегкого поведения»
Актерский состав комедии «Дедушка нелегкого поведения» настолько ярок, что кажется, этот фильм обязателен к просмотру. К сожалению, не в этот раз.
20.11 / 17:19
поведение радость злость 5 причин не смотреть комедию «Дедушка нелегкого поведения»
Актерский состав комедии «Дедушка нелегкого поведения» настолько ярок, что кажется, этот фильм обязателен к просмотру. К сожалению, не в этот раз.
09.11 / 13:25
люди курсанты инвалидность СНГ «Ведьмы» снова возглавили российский прокат
Фантастическая комедия Роберта Земекиса «Ведьмы» снова возглавила прокат в России и СНГ, сообщает портал kinobusiness.com.
09.11 / 08:49
дети общество книги животный мир Комедия "Ведьмы" взорвала российский кинопрокат в минувший уикенд
Картина Роберта Земекиса, которая вышла в России в конце октября, основана на одноименной книге Роальда Даля. Повествует она про мальчика-сироту и его бабушку. Старушка, роль которой исполняет Октавия Спенсер собирается спасти внука, актер Джазир Бруно, от городской ведьмы в исполнении Энн Хэтэуэй, превращающей детей в животных.
05.11 / 11:12
культура самит курсанты СНГ В США назвали самые популярные онлайн-премьеры 2020 года
Список самых популярных онлайн-релизов 2020 года составили эксперты из США, сообщает сайт Культуромания. Рейтинг возглавил мюзикл "Гамильтон", вышедший в стрим-сервисе Disney+.
03.11 / 23:31
кино политика рейтинг "Дедушка нелегкого поведения" с Де Ниро возглавил прокат в РФ в выходные
Премьера картины "Дедушка нелегкого поведения" Тима Хилла состоялась 22 октября. За четыре дня проект смог собрать 48,6 млн рублей. Помимо Де Ниро, в фильме сыграли Ума Турман, Кристофер Уокен, Лора Марано и другие.
26.10 / 06:06
политика кинопрокат кинопремьера В выходные прокат в РФ возглавил фильм «Дедушка нелёгкого поведения»
Лента «Дедушка нелёгкого поведения» стала лидером российского проката в минувший уик-энд, сообщает Kinobusiness.com. Кинокартина собрала 48,6 миллиона рублей.
25.10 / 01:55
происшествия общество самит дети и родители Де Ниро воюет с внуком, Ходченкова находит любовь: о чём главные кинопремьеры недели
На этой неделе в российский прокат выходит комедия с Робертом Де Ниро «Дедушка нелёгкого поведения» и две драмы о личностном кризисе: «Чёрный дрозд» со Сьюзен Сарандон и «Король Стейтен-Айленда» с комиком Питом Дэвидсоном. В числе релизов отечественного производства — биографическая драма про Елизавету Глинку «Доктор Лиза», драма о последствиях захвата заложников во время мюзикла «Норд-Ост» в 2002 году, сатирическая комедия Михаила Сегала «Глубже!» и мелодрама «Любовь без размера» со Светланой Ходченковой и Максимом Лагашкиным.«Дедушка нелёгкого поведения» (The War with Grandpa)Ленту «Дедушка нелёгкого поведения» выпустил режиссёр семейных комедий «Элвин и бурундуки» и «Гарфилд 2: История двух кошечек» Тим Хилл.
16.08 / 18:39
общество С Де Ниро выходит в прокат странная комедия
В сети вышел дебютный трейлер долгожданной комедии. Режиссер Тим Хилл готов показать нам проблему поколений под новым углом.
16.07 / 19:24
связь пандемии Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) Netflix купил права на показ фильма «Губка Боб в бегах» во всём мире
Изначально выход фильма был запланирована на май 2020 года, но его пришлось отменить из-за запретов на массовые мероприятия в связи с пандемией коронавируса. Теперь картина будет выпущена во всём мире на платформе, за исключением Китая, Variety.
23.06 / 17:46
связь пандемии Коронавирус (COVID-19) Премьеру полнометражного «Спанч Боба» перенесли в Сеть
Премьера состоится в начале 2021 года, после чего она будет эксклюзивно показана на платформе CBS All Access, Variety. Изначально выход фильма был запланирована на май 2020 года, но его пришлось отменить из-за запреты на массовые мероприятия в связи с пандемией коронавируса.
15.11 / 12:20
музыка криминал Трейлер «Спанча Боба: в бегах» с Киану Ривзом в роли мудрой полыни появился в Сети
По сюжету Губка Боб и Патрик отправляются искать мяукающую улитку Гэри, которую кто-то украл. По дороге они встречают Киану Ривза, обнаруживают затерянный город Атлантик Сити, играют в рулетку и многое другое.
14.11 / 19:12
мультфильмы профессор трейлеры Шоу бизнес Вышел трейлер полнометржного "Спанч Боба" с Киану Ривзом
Третья картина о подводных существах получила названия «Губка на бегу».
DMCA