Тимати Анастасия Решетова - главные новости

Тимати Анастасия Решетова - последние новости часа

+0
Экс-возлюбленная Тимати Анастасия Решетова решила, что их общему с рэпером сыну Ратмиру пойдет на пользу время, проведенное с родными отца. Мальчик отдыхает за границей вместе с бабушкой Симоной Юнусовой и своим знаменитым папой. На своей странице в Instagram родительница музыканта раньше регулярно делилась снимками со старшей внучкой Алисой, которую родила Тимати его прежняя избранница Алена Шишкова.

Все новости, где упоминается Тимати Анастасия Решетова

16.01 / 15:46
дети Не сумевшей улететь в США Решетовой досталось от матери Тимати
Экс-возлюбленная Тимати Анастасия Решетова решила, что их общему с рэпером сыну Ратмиру пойдет на пользу время, проведенное с родными отца. Мальчик отдыхает за границей вместе с бабушкой Симоной Юнусовой и своим знаменитым папой. На своей странице в Instagram родительница музыканта раньше регулярно делилась снимками со старшей внучкой Алисой, которую родила Тимати его прежняя избранница Алена Шишкова.
01.12 / 14:56
Знаменитости Шоу бизнес Решетова оправдалась за свою новую веру
Российская фотомодель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова оправдалась за свое новое вероисповедание. Соответствующие сторис появились на ее странице в Instagram.
21.11 / 03:32
Знаменитости От хорошей жизни: Решетова после расставания с Тимати поправилась на 7 килограммов
Бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова призналась, что прибавила в весе. В своем Instagram-аккаунте бизнесвумен опубликовала сторис, в котором ответила на вопрос подписчика: «Амина, вы поправились»? «Конкретно! Плюс 6-7 кг за год! От хорошей жизни, походу», — смеется Решетова.
11.11 / 13:34
культура девушки мода и стиль Шоу бизнес Решетова оправдалась за название своего бренда после сравнения с Ким Кардашьян
Российская фотомодель и бывшая девушка рэпера Тимати Анастасия Решетова оправдалась за название своего бренда нижнего белья после сравнения с Ким Кардашьян, столкнувшейся с похожей ситуацией. Соответствующие сторис появились на ее странице в соцсети Instagram.
01.11 / 09:41
мода и стиль Шоу бизнес Принявшая ислам Решетова снялась в откровенном наряде и вывела из себя фанатов
Российская фотомодель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова поделилась снимком в откровенном наряде и подверглась критике в сети. Фотографии и комментарии появились в ее Instagram-аккаунте.
15.10 / 16:18
Шоу бизнес «Я не ожидала»: Решетова отреагировала на слова поддержки Тимати «о дворняжке и лани»
Модель обвинили в романе с женатым мужчиной, после чего неожиданно для неё заступился рэпер.
14.10 / 17:47
общество роды Шоу бизнес Решетова отреагировала на слухи об отношениях с женатым мужчиной
Бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова прокомментировала слухи о романе с женатым предпринимателем из Чечни.В Telegram-каналах появилась информация о том, что модель встречается с бизнесменом Батыром Агаевым. Якобы из-за него женщина даже приняла ислам.
07.10 / 14:04
ислам Бывшая возлюбленная Тимати Анастасия Решетова приняла ислам
Бывшая возлюбленная Тимати, 25-летняя модель Анастасия Решетова в Instagram призналась, что приняла ислам. Подписчики и раньше подозревали звезду в смене религии, но официальное подтверждение получили только сейчас.
07.10 / 01:29
самит девушки Шоу бизнес Экс-возлюбленная Тимати Анастасия Решетова приняла ислам
Модель Анастасия Решетова призналась, что приняла ислам. Многие фанаты раньше подозревали бывшую девушку Тимати в смене религии, но официальное подтверждение получили только сейчас.Модель Анастасия Решетова подтвердила, что приняла ислам.«Какое-то время не говорила об этом.
06.10 / 16:55
самит девушки Шоу бизнес Бывшая подруга Тимати Анастасия Решетова приняла ислам
Модель и телеведущая Анастасия Решетова призналась подписчикам своего Instagram, что приняла ислам.
23.07 / 19:50
девушки Знаменитости Шоу бизнес Решетову высмеяли в сети за откровенное видео среди постов об Исламе
Российская фотомодель, бывшая девушка рэпера Тимати Анастасия Решетова поделилась откровенным видео и стала объектом насмешек. Соответствующие комментарии появились в ее Instagram-аккаунте.
10.07 / 09:01
насилие жертва Шоу бизнес «Я позволила поднять на себя руку»: Решетова призналась, что была жертвой домашнего насилия
Бывшая возлюбленная Тимати Анастасия Решетова призналась, что ранее была жертвой домашнего насилия - на нее неоднократно поднимали руку и она не могла этому противостоять, но позже таки научилась давать отпор.Принято считать, что домашнее насилие существует только в неблагополучных семьях, но, как выяснилось, жертвами издевательств могут быть и вполне успешные и знаменитые люди.Недавно 25-летняя модель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова призналась, что испытывала на себе побои со стороны мужчин. По словам девушки, она долго молчала об этом и не могла набраться смелости, чтобы за себя постоять.
03.07 / 14:06
девушки Шоу бизнес Решетова впервые рассказала, почему перешла в ислам
Российская фотомодель, бывшая девушка рэпера Тимати Анастасия Решетова в Instagram впервые рассказала, почему она сменила веру и перешла в ислам.
30.06 / 21:24
Дети звезд «Никогда не думала, что до этого дойдет»: Решетова препятствует встречам Тимати с сыном
Пара больше месяца не может договориться о летнем отдыхе общего сына. По словам Анастасии, рэпер намерен отправиться с ним на другой конец света.
28.06 / 21:23
отпуск Решетова — об отпуске сына с Тимати: «Будет звать и искать меня»
Модель и экс-возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова поделилась с подписчиками серьезной проблемой — она не знает, куда деть ребенка на время отпуска.
17.06 / 06:51
общество девушки Шоу бизнес «Сильный и уверенный»: экс-возлюбленная Тимати раскрыла главные черты ее избранника
МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Недавно бывшая девушка Тимати Анастасия Решетова выпустила клип «Без него», в котором поклонники увидели много намеков на отношения с рэпером. В видео девушка надевает на палец чеку от гранаты вместо обручального кольца: в жизни она так и не получила предложения руки и сердца от Тимати, хотя родила ему первого сына. Сейчас Анастасия Решетова не рассказывает о личной жизни.
17.06 / 03:25
общество девушки Шоу бизнес «Внутренне сильный и уверенный»: экс-возлюбленная Тимати рассказала, какого мужчину видит рядом с собой
МОСКВА, 17 июня, ФедералПресс. Недавно бывшая девушка Тимати Анастасия Решетова выпустила клип «Без него», в котором поклонники увидели много намеков на отношения с рэпером. В видео девушка надевает на палец чеку от гранаты вместо обручального кольца: в жизни она так и не получила предложения руки и сердца от Тимати, хотя родила ему первого сына. Сейчас Анастасия Решетова не рассказывает о личной жизни.
27.05 / 00:34
Тимати поделился видео с хохочущим сыном — Решетова в восторге
В своем личном блоге рэпер Тимати поделился забавным видео с годовалым сыном Ратмиром. Папа-Тимати надувал из жвачки пузыри, а маленький Ратмир счастливо смеялся над этим зрелищем.
19.05 / 19:32
общество самит Шоу бизнес «Фразы выдают с потрохами»: эксперт по лжи раскрыла правду об экс-возлюбленной Тимати
МОСКВА, 19 мая, ФедералПресс. Эксперт по лжи Светлана Филатова разобрала скандальное интервью бывшей возлюбленной рэпера Тимати Анастасии Решетовой, сообщают СМИ. Эксперт по лжи Светлана Филатова разобрала интервью бывшей возлюбленной рэпера Тимати Анастасии Решетовой, которое за дня дня после публикации набрало 2 миллиона просмотров.Светлана утверждает, что половину интервью Анастасия утаивала реальное положение вещей и старалась акцентировать внимание на том, что ей выгодно.Так, девушка соврала о знакомстве с Тимуром.
15.05 / 17:46
СМИ общество Шоу бизнес Тайное всегда становится явным: Решетову поймали на вранье о Тимати
МОСКВА, 15 мая, ФедералПресс. Бывшая возлюбленная Тимати Анастасия Решетова рассказала в СМИ о знакомстве и отношениях с рэпером. Она заявила, что долго не решалась на роман с музыкантом, хотя несколько лет назад утверждала обратное. В интервью, которое Решетова дала в 2018 году, модель утверждает, что они с Тимати якобы влюбились в друг друга с первого взгляда и сразу же после этого стали встречаться.Некоторые считают, что пара скрывала свои отношения по достаточно веской причине – на тот момент Тимати встречался с моделью Аленой Шишковой, которая должна была в скором времени родить.
11.05 / 21:29
общество дети и родители Шоу бизнес Мать сына Тимати продемонстрировала на камеру часы за 16 миллионов рублей
Модель и бывшая избранница Тимати Анастасия Решетова показала на камеру часы, которые украшали ее запястье. Стоимость шикарного изделия — 16 миллионов рублей.
26.04 / 12:35
Религия «Как смена пола»: Солнцев назвал Решетову арабской бабой после принятия ислама
Российский блогер и шоумен Рустам Солнцев раскритиковал бывшую девушку рэпера Тимати Анастасию Решетову за то, что та стала мусульманкой.
29.03 / 11:35
эфир нео Шоу бизнес Решетова рассказала, как рухнула в обморок прямо во время съёмок
Бывшая невеста рэпера Тимати Анастасия Решетова поделилась с поклонниками закулисными моментами шоу на ТНТ. В частности, она рассказала, как однажды рухнула в обморок во время съёмок. Записью она поделилась в сториз, отметив, что не думала, что такое пустят в эфир.
29.03 / 10:42
модель Экс-невеста Тимати упала в обморок во время съемок шоу
Экс-невеста Тимати Анастасия Решетова потеряла сознание во время съемок телепроекта «Ты – топ-модель на ТНТ». Об этом девушка сообщила на своей странице в Instagram.
28.03 / 23:30
девушки нео Шоу бизнес Решетова не захотела, чтобы ее сын пошел по стопам Тимати
Бывшая девушка Тимати Анастасия Решетова заявила, что ее сын растет музыкальным и часто просит включить различные композиции, однако модель рассчитывает, что это лишь мимолетное увлечение. Такое заявление она сделала в своем Instagram.
28.03 / 21:43
музыка дети «Надеюсь, это лишь увлечение»: Решетова заявила, что ее сын не будет музыкантом
Экс-возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова заявила, что не даст их общему сыну стать профессиональным музыкантом. Модель опубликовала видео с малышом Ратмиром, который исполнил для мамы энергичный танец. «Ратик часто просит включить ему музыку.
26.03 / 19:42
девушки нео Шоу бизнес Решетова рассказала, как относится к сравнению с девушками из "Холостяка"
Модель и бывшая девушка рэпера Тимати Анастасия Решетова призналась, что ее не задевает, как пользователи Сети сравнивают ее с девушками из "Холостяка".
26.03 / 11:23
«Рейтинги скажут спасибо»: Решетова прокомментировала сравнения с участницами «Холостяка»
Модель и бывшая возлюбленная Тимати Анастасия Решетова рассказала, что думает о регулярных сравнениях с участницами телепроекта «Холостяк». Телеведущая заявила, что относится к подобным комментариям «здраво».
23.03 / 22:56
«Увидите совсем другой»: Решетова объяснила провал в качестве ведущей проблемами со здоровьем
На ТНТ стартовал новый сезон проекта «Ты топ-модель». В качестве ведущей проекта дебютировала бывшая возлюбленная Тимати Анастасия Решетова.
19.03 / 16:39
модель откровенные фото «Я уже и забыла, что такое мини»: Решетова похвасталась откровенным нарядом
Российская модель и бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова снялась в провокационной фотоссесии. Она примерила на себе черное короткое платье.
18.03 / 17:45
Знаменитости нео Шоу бизнес Решетову упрекнули в отсутствии вкуса из-за фото в мини-юбке
Российская фотомодель, бывшая девушка рэпера Тимати Анастасия Решетова снялась в откровенном наряде и вызвала споры в сети. Кадр и обсуждения появились на ее странице в Instagram.
14.03 / 14:25
дети и родители Шоу бизнес Супермодель Анастасия Решетова заявилась на светскую вечеринку в камуфляже
25-летняя российская супермодель, 1-я вице-мисс России-2014, мать сына Тимати Анастасия Решетова появилась на вечеринке в ресторане "Прага" по случаю 30-летия Насти Ивлеевой, где собрался весь бомонд, в костюме в стиле милитари.
11.03 / 21:10
общество нео Шоу бизнес Закрытая презентация нового шоу "Ты топ-модель" с Решетовой прошла в Москве
Закрытая вечеринка, посвященная презентации нового реалити-шоу "Ты топ-модель", прошла в столице. Мероприятие посетили многие российские звезды.
19.02 / 19:37
Прибавившая в весе Решетова показала «гром-бедра» в облегающем платье
25-летняя экс-возлюбленная Тимати Анастасия Решетова поделилась с фолловерами в Instagram 15-секундным видео, в котором устроила дефиле в привлекательном образе а-ля Ким Кардашьян.
19.02 / 13:28
девушки мода и стиль Шоу бизнес Решетову обвинили в воровстве идей у Ким Кардашьян из-за ее бренда нижнего белья
Российская фотомодель и бывшая девушка рэпера Тимати Анастасия Решетова объявила о запуске собственного бренда нижнего белья и получила обвинения в воровстве идей у телезвезды Ким Кардашьян-Уэст. Соответствующие комментарии появились в ее Instagram-аккаунте.
10.02 / 09:55
семья Шоу бизнес После реакции на песню Решетовой Тимати заподозрили в измене Шишковой
Экс-возлюбленная Тимати Анастасия Решетова к своему 25-летию записала первую песню и выпустила на нее клип. Тимати отреагировал на релиз неоднозначно.
31.01 / 17:10
происшествия общество девушки Сбившая человека звезда «Холостяка» пришла на вечеринку Решетовой. Видео
На вечеринке по случаю дня рождения бывшей девушки репера Тимати Анастасии Решетовой заметили звезду шоу Холостяк Викторию Короткову. Она несколько месяцев на автомобиле назад сбила человека насмерть.
31.01 / 16:03
Шоу бизнес Экс-возлюбленная Тимати Анастасия Решетова задумалась о певческой карьере
На днях модель Анастасия Решетова отпраздновала свое 25-летие, устроив роскошную вечеринку. На мероприятии девушка блеснула вокальным талантом и представила свой дебютный трек.
31.01 / 10:04
Шоу бизнес Экс-возлюбленная Тимати Анастасия Решетова представила свою дебютную песню
Модель Анастасия Решетова серьезно настроена стать певицей и уже представила общественности свою дебютную песню. Исполнила композицию экс-возлюбленная Тимати в одном из московских ресторанов во время празднования своего дня рождения.
31.01 / 08:38
общество девушки Шоу бизнес Бывшая возлюбленная Тимати исполнила первую песню
Бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова исполнила первую песню. Дебют состоялся на празднике в честь дня рождения начинающей певицы. Об этом пишет интернет-издание Lenta.ru.
31.01 / 02:45
общество дети и родители Шоу бизнес Экс-возлюбленная Тимати Анастасия Решетова стала певицей
На вечеринке в честь своего 25-летия Анастасия Решетова исполнила первую песню. Экс-девушка рэпера Тимати Анастасия Решетова исполнила свою первую песню, сообщает издание Peopletalk.25-летняя модель вышла на сцену в белоснежном платье на вечеринке в честь своего дня рождения в ресторане La Maree.
31.01 / 02:39
общество девушки Шоу бизнес Решетова начала карьеру певицы нежным треком о любви
Экс-возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова решила податься в певицы. Дебютным треком стала нежная баллада о любви, которую девушка исполнила в честь своего 25-летия.
25.01 / 18:47
девушки юбилей Шоу бизнес В Сети обсуждают реальный возраст бывшей девушки Тимати
В Сети удивились 25-летию экс-возлюбленной Тимати Анастасии Решетовой.23 январь модель и бизнес-леди Анастасия Решетова отметила 25-летний юбилей. При этом пользователи Instagram приписывают девушке лишние годы.«Новый год моей жизни — новый этап.
23.01 / 05:57
семья отношения Тотальный контроль или безразличие? Как на личную жизнь Решетовой повлиял пример отца
Бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова в очередной раз привлекла внимание к своей личной жизни, рассказав подписчикам в Instagram о том, как подходит к выбору мужчин. Модель призналась, что ее потенциальный партнер обязательно должен быть сильнее ее во всех отношениях, в том числе финансовых.
22.01 / 22:33
родители Решетова рассказала о сложных отношениях с отцом: «В 17 лет ушла из дома»
Бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова нечасто говорит о родителях. С младшего возраста ее и ее сестру Валентину воспитывал только отец, поскольку родители рано развелись.
22.01 / 05:12
мужчины расставание «Запрещаю – разрешаю»: тайный поклонник Решетовой проявил замашки тирана
Бывшая возлюбленная рэпера Тимати – Анастасия Решетова – на днях вернулась из Дубая, где отдыхала вместе с сыном Ратмиром. Потом в Арабские Эмираты приехал Тимати и поселился в одном отеле с бывшей девушкой.
21.01 / 20:24
уверенность «Токсикоз?» Подписчики Решетовой заподозрили ее во второй беременности
Бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова спровоцировала слухи о своей беременности. Недавно модель поделилась кадром своей руки с иглой капельницы в ней, но оставила снимок без комментариев.
19.01 / 20:59
общество отпуск Шоу бизнес Тимати срочно вылетел в Москву после госпитализации Решетовой
Бывшая девушка рэпера Тимати Анастасия Решетова всерьез напугала своих поклонников, выложив фото из больницы. На снимке показана рука фотомодели. Она лежит под капельницей в больничной палате.
08.01 / 20:18
друзья подарки расставание Тимати прилетел к бывшей избраннице и сыну в ОАЭ
Осенью пара рассталась, и Анастасия заявляла, что воссоединения не будет. Тем не менее, они с Тимати, кажется, снова вместе.
25.12 / 19:24
дети семья отношения Решетова объяснила, почему пары разводятся в первый год после рождения детей
Модель и бывшая спутница рэпера Тимати Анастасия Решетова объяснила, почему, по ее мнению, большинство пар расстаются в первый год после рождения общего ребенка. Такой вопрос ей задал один из подписчиков в Instagram.
19.12 / 14:40
мужчины расставание Черный атлас и нить жемчуга: Решетова очаровала поклонников своим образом
После расставания с Тимати Анастасия Решетова стала расцветать еще больше. В своем микроблоге инстадива любит делиться своими разнообразными look’ами.
08.12 / 23:24
уверенность комплименты «Модерновая гейша»: Решетова в платье-бюстье показала образ для новогодней вечеринки
Бывшая возлюбленная Тимати Анастасия Решетова вновь примерила образ гейши. Месяц назад она поразила подписчиков в пальто с принтом, теперь же примерила изумрудное платье-бюстье.
06.12 / 09:46
золото Здоровье и красота Шоу бизнес Змеиное колье и черное кружево: Решетова очаровала поклонников своим образом
После разрыва с Тимати Анастасия Решетова стала еще краше. Модель все больше радует поклонников своими снимками и красивыми образами.
26.11 / 00:30
жизнь Шоу бизнес Решетова снялась в «залипательном» видео под водой в мини-платье
После разрыва с Тимати Анастасия Решетова стала еще краше и смелей. Хотя, казалось бы, куда дальше. Модель и бизнесвуман полностью посвятила себя воспитанию годовалого сына от рэпера и работе.
03.11 / 23:51
общество селфи пляж Шоу бизнес Решетова с полуобнаженной грудью рассказала об отказе от Хеллоуина
Экс-возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова рассказала, почему она не празднует Хеллоуин. Для этого она выбрала пикантное фото в Instagram.
08.10 / 10:58
Шоу бизнес Решетова захотела второго ребенка после разрыва с Тимати
Поклонники известной модели и бывшей возлюбленной рэпера Тимати Анастасии Решетовой выразили свое недоумение после недавней публикации в Сети.
07.10 / 18:43
девушки мода и стиль Шоу бизнес Экс-любовь Тимати Решетова покорила сердца фанатов глубоким декольте
Бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова опубликовала фотографию в своем Instagram-аккаунте. На ней девушка позирует в кофте с глубоким декольте. Из-за этого поклонники получили возможность рассмотреть пышный бюст модели. Поклонники модели выразили восторг из-за опубликованного фото.
27.09 / 04:48
социальные сети Instagram отношения Знаменитости Решетова ответила на вопрос о возлюбленной Тимати и своих отношениях — фото
Бывшая возлюбленная рэпера Тимати Анастасия Решетова прокомментировала слухи о новом романе музыканта. В разделе сторис на своей странице в Instagram она ответила на вопрос одного из подписчиков, не завела ли она уже себе «ухожора» (орфография автора сохранена — Прим.ред.) и правда ли, что у Тимура Юнусова появилась новая пассия.
DMCA