Тимоти Харлет - главные новости

Все новости, где упоминается Тимоти Харлет

22.01 / 20:34
Белый дом Не надо было увольнять швейцара? В день инаугурации Байдену пришлось подождать на пороге Белого дома
Чета Байденов перед Белым домом (Фото: REUTERS/Andrew Kelly) Президенту США Джо Байдену и первой леди Джилл Байден пришлось немного подождать перед входом в Белый дом, потому что никто не открыл им двери. Об этом пишет The New York Times.20 января чета Байденов впервые поднялась по ступеням ко входу в Белый дом и оказалась перед закрытыми дверями.
19.01 / 18:35
президент семья Дом и интерьер Семья Трампа не пригласила Байдена и его супругу в Белый дом
Действующий президент США Дональд Трамп и его жена Меланья не станут приглашать Джо Байдена и его супругу Джилл в Белый дом перед тем, как покинут его утром 20 января. Это нарушает многолетнюю традицию, передает 19 января CNN.
19.01 / 17:33
президент Дом и интерьер Меланья Трамп нарушила традицию, не пригласив жену Байдена в Белый дом
Действующий президент США Дональд Трамп и его жена Меланья нарушат многолетнюю традицию и не станут приглашать Джо и Джилл Байден в Белый дом перед тем, как покинут его утром 20 января, сообщает CNN. Таким образом Трамп нарушит один из самых устойчивых ритуалов передачи власти в Америке.
19.01 / 19:55
Белый дом Меланья Трамп нарушила 70-летнюю традицию, не пригласив жену Байдена в Белый дом
Действующий президент США Дональд Трамп и его жена Меланья не пригласят в Белый дом Джо Байдена и его супругу перед тем, как покинут его в день инаугурации 20 января. Таким образом будет нарушена 70-летнаяя традиция.
19.01 / 19:09
жена Мелания Трамп отказала в гостеприимстве жене Байдена
Супруга Дональда Трампа проигнорировала многолетнюю традицию, во время которой супруга уходящего президента приглашает на экскурсию по Белому дому жену избранного главы государства. Первая леди США Мелания Трамп отказалась приглашать на тур гостеприимства в Белый дом супругу избранного президента США Джозефа Байдена Джилл перед тем, как покинет резиденцию утром 20 января.
19.01 / 17:02
Белый дом новости США Впервые за 70 лет супруга президента США не пригласила новую первую леди в Белый дом
покинуть его утром 20 января.Об этом пишет CNN.Трамп нарушит один из самых устойчивых ритуалов передачи власти в Америке: обычно уходящий президент приветствует нового на ступенях Северного портика Белого дома, а затем едет с ними в Капитолий. По словам источника CNN, вместо президента и первой леди Байденов будет встречать глава Белого дома Тимоти Харлет.Первая леди США Мелания Трамп также отказалась приглашать на тур гостеприимства в Белый дом жену избранного президента США Джозефа Байдена Джилл Байден.Тем самым она нарушила традицию, продолжавшуюся более 70 лет: супруга уходящего президента перед инаугурацией принимала в семейном крыле резиденции жену нового главы государства, показывала ей жилые помещения и рассказывала о жизни в Белом
19.01 / 10:15
безопасность беспорядки инаугурация Инаугурация Байдена: в ФБР опасаются массовых протестов
усиливаются меры безопасности, пишет Информ-UA.Центральная часть Вашингтона, как уже сообщал Информ-UA, уже  заблокирована. В городе – тысячи нацгвардейцев, немало улиц на протяжении нескольких километров от Капитолия перекрыты железными ограждениями и бетонными блоками.
DMCA