Тимур Магинский - главные новости

Все новости, где упоминается Тимур Магинский

02.06 / 04:22
Toyota общество рубль Корсаковские чиновники последними открыли доступ к своим миллионам
. Самым богатым чиновником на новом месте работы Александр Ивашов бы не стал.
15.12 / 08:35
экономика общество семья политика Новую поликлинику построят в Находке в рамках нацпроекта
Владивосток, 15 декабря. Новую современную поликлинику построят по национальному проекту «Здравоохранение», сообщает правительство Приморского края.
09.11 / 10:23
общество пандемии пресс-служба Коронавирус (COVID-19) У мэра Владивостока диагностировали COVID-19
Глава Владивостока Олег Гуменюк получил положительный тест на коронавирус. Как отметили в пресс-службе мэрии, он в городе и находится на больничном.
31.10 / 02:36
люди общество эпидемии Коронавирус (COVID-19) Глава приморской Находки вылечился от COVID-19
НАХОДКА, 28 октября, ФедералПресс. В Приморском крае выздоровел от коронавируса глава Находки – Тимур Магинский. Глава города 19 сообщил, что подхватил опасный вирус, но теперь снова вернулся к работе. В Приморском крае продолжает бушевать эпидемия коронавируса.
29.10 / 15:46
общество пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Глава Находки выздоровел после перенесенного коронавируса
Глава Находки Тимур Магинский вылечился от коронавируса нового типа и вернулся к работе. Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
20.10 / 02:03
общество пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Мэра Находки лечат от коронавируса в госпитале Владивостока
В Приморском крае глава городского округа Находка Тимур Магинский госпитализирован 19 октября в ковид-стационар города Владивосток.Ему диагностировали COVID-19. В пресс-службе администрации Находки сообщают, что состояние мэра удовлетворительное.
19.10 / 22:47
общество министерство Коронавирус (COVID-19) В администрации Находки прокомментировали информацию о заражении мэра коронавирусом
Глава Находки Тимур Магинский заболел COVID-19 — об этом сообщали телеграмм-каналы Приморья. По их сведениям, Магинский находится на лечении во Владивостоке, передает издание «Восток-Медиа».
19.10 / 12:30
общество жертвы эпидемии Коронавирус (COVID-19) Глава Находки заболел коронавирусом
ВЛАДИВОСТОК, 19 октября, ФедералПресс. В Приморском крае еще один чиновник заразился коронавирусом. На этот раз жертвой эпидемии стал глава Находки – Тимур Магинский. В приморском городе Находка заболел градоначальник -–Тимур Магинский.
19.10 / 11:22
общество политика пресс-служба Коронавирус (COVID-19) Мэр Находки заболел коронавирусом
У главы Находкинского городского округа Тимура Магинского диагностирован COVID-19.
19.10 / 10:12
общество политика пресс-служба Коронавирус (COVID-19) У мэра приморской Находки нашли коронавирус
У главы администрации Находкинского городского округа Тимура Магинского диагностирован COVID-19. Как сообщает Интерфакс, мэр проходит лечение в госпитале.
19.10 / 09:53
госпитализация Приморский край Коронавирус (COVID-19) Глава Находки Магинский госпитализирован после выявления коронавируса
Глава приморского города Находки Тимур Магинский госпитализирован в больницу после выявления коронавируса, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу мэрии.
19.10 / 09:51
госпитализация мэр Коронавирус (COVID-19) Мэр Находки попал в больницу с коронавирусом
Медики госпитализировали главу Находкинского городского округа Тимура Магинского с коронавирусной инфекцией, пишет телеканал RT со ссылкой на источник.
19.10 / 09:30
общество Коронавирус (COVID-19) Главу Находки госпитализировали с коронавирусом
Глава Находкинского городского округа Тимур Магинский был госпитализирован из-за выявленной у него коронавирусной инфекции COVID-19.Об этом РИА Новости сообщил представитель мэрии.«Глава находится на лечении с коронавирусом в госпитале во Владивостоке, состояние удовлетворительное», — сказал собеседник.Уточняется, что администрация продолжает работать в штатном режиме.Ранее сообщалось, что губернатор Алтайского края Виктор Томенко, у которого был подтверждён коронавирус, был госпитализирован с двусторонней пневмонией.
19.10 / 09:15
общество пандемии Коронавирус (COVID-19) Глава Находки госпитализирован с коронавирусом
Глава Находкинского городского округа Тимур Магинский госпитализирован с коронавирусной инфекцией. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на представителя мэрии.
19.10 / 09:14
мэр Яндекс.Дзен Коронавирус (COVID-19) Мэр приморской Находки госпитализирован с коронавирусом
19 октября. ДАЛЬНИЙ ВОСТОК - Глава приморского города Находка Тимур Магинский проходит лечение от коронавируса, сообщил "Интерфаксу" в понедельник руководитель пресс-службы администрации города Роман Лаврентьев."Он находится в госпитале во Владивостоке, проходит лечение от коронавируса.
08.09 / 08:49
выборы общество роды парламентарии Бывший сахалинский чиновник возглавил приморскую Находку
ВЛАДИВОСТОК, 8 сентября, ФедералПресс. В Приморском крае в городе Находка сегодня прошли выборы мэра. Местные депутаты выбрали Тимура Магинского - бывшего руководителя Корсаковского городского округа на Сахалине. В Приморском крае одним из градоначальников стал выходец из Сахалинской области - Тимур Магинский.
03.09 / 14:37
режим ЧС В Находке ввели режим ЧС из-за супертайфуна "Майсак"
«С 17:00 на территории Находкинского городского округа введен режим ЧС», — говорится в сообщении пресс-службы Находкинского городского округа.Коммунальщики и дорожники сейчас устраняют аварии, на улицах города работают 40 человек и 20 единиц техники, ближе к вечеру им на подмогу выйдут дополнительные спецмашины.  В одном из домов на улице Спортивной порывом ветра сорвало треть крыши, кровля разлетелась на десятки метров, повредив соседние дома и линии электропередач.
02.09 / 12:06
история общество самит Здоровье и красота АО "Восточный Порт" построит в Находке крытую ледовую арену
Документ о реализации самого крупного социального и спортивного проекта в истории Находки подписали управляющий директор АО "Восточный Порт" Вадим Байбак и врио главы НГО Тимур Магинский. Ранее решение стивидорной компании поддержал губернатор Приморского края Олег Кожемяко.
30.07 / 04:28
экономика общество самит предприятия Такая странная концессия
 — после внезапного отъезда прежнего главы Тимура Магинского . Гомилевский прибыл в портовый город из Южно-Сахалинска и по идее должен был повторить стандартный путь "ставленника ПСО": конкурс, одобрение комиссией, одобрение депутатами и работа на посту главы.
03.07 / 01:21
общество пресс-служба Власть Мэр Находки уходит на повышение
Фото: primorsky.ru Мэр приморского города Находка Борис Гладких решил покинуть должность. Он перейдет в аппарат губернатора Приморья на пост советника главы региона по транспорту.
02.07 / 15:47
общество политика Мэр Находки Борис Гладких с 7 июля уходит в отставку
Мэр города Находка Борис Гладких уходит в отставку с 7 июля, его назначат советником губернатора по транспорту, сообщает правительство региона.Исполнять обязанности главы Находкинского городского округа будет Тимур Магинский, который ранее был заместителем министра сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности Камчатского края. В мае 2020 года он занял пост первого вице-мэра в Находкинском городском округе.Губернатор Приморского края Олег Кожемяко вручил Гладких грамоту за эффективную работу, компетентность и личный вклад в развитие Находкинского городского округа.
DMCA