Тимур Салихов - главные новости

Тимур Салихов - последние новости часа

+0
Мосгорсуд не стал менять приговор фигуранту "Дворцового дела" Тимуру Салихову, осужденному на два года колонии общего режима по делу о насилии над полицейским (ч. 1 ст. 318 УК).
Московский городской суд 2 июня оставил без изменений приговор Тимуру Салихову, который получил два года колонии общего режима за избиение полицейского на акции 23 января, пишет «МБХ медиа».

Все новости, где упоминается Тимур Салихов

02.06 / 14:05
закон приговор Суд не стал менять приговор фигуранту "Дворцового дела" Салихову
Мосгорсуд не стал менять приговор фигуранту "Дворцового дела" Тимуру Салихову, осужденному на два года колонии общего режима по делу о насилии над полицейским (ч. 1 ст. 318 УК).
02.06 / 13:18
суды Полиция Суд оставил в силе приговор Тимуру Салихову, который первым получил реальный срок за акцию 23 января
Московский городской суд 2 июня оставил без изменений приговор Тимуру Салихову, который получил два года колонии общего режима за избиение полицейского на акции 23 января, пишет «МБХ медиа».
07.04 / 17:13
закон общество нападения Таксисту из Москвы дали два года по делу о нападении на силовика на акции 23 января
Тверской районный суд Москвы приговорил таксиста Валерия Евсина к двум годам колонии общего режима по делу о нападении на силовика на акции 23 января. Об этом сообщает «МБХ медиа».
07.04 / 16:53
суд таксист Таксисту из Москвы дали два года по делу о нападение на силовика на акции 23 января
Тверской районный суд Москвы приговорил таксиста Валерия Евсина к двум годам колонии общего режима по делу о нападении на силовика на акции 23 января. Об этом сообщает «МБХ медиа».
31.03 / 21:21
общество приговор В Москве участника акции протеста 23 января приговорили к году колонии
Обвинение просило приговорить Миляева к 2,5 года колонии. Он признал вину, дело рассмотрели в особом порядке.
25.03 / 08:11
закон общество протестующие Пресненский суд Москвы рассмотрит уголовное дело одного из участников протестов в поддержку Навального
26-летнего Сергея Василенко задержали в Москве в день акции 31 января. Вскоре суд отправил его в СИЗО.
22.03 / 08:24
общество нео Предпринимателю дали два года колонии за задетое забрало нацгвардейца
Тверской районный суд Москвы назначил 36-летнему бизнесмену Тимуру Салихову два года колонии общего режима по делу о применении насилия к нацгвардейцу на акции в поддержку Алексея Навального, прошедшей 23 января. Об этом Салихов рассказал 19 марта в письме проекту "Арестанты 212".
22.03 / 00:19
закон общество приговор Первый участник митингов в Москве приговорен к реальному сроку
Тверской суд назначил участнику акции 23 января в поддержку Алексея Навального два года колонии. Это первый реальный срок в Москве по делам, возбужденным после акции.
20.03 / 09:02
бизнесмен Напавшему на омоновца в Москве бизнесмену дали два года колонии
Напавшему на омоновца в Москве бизнесмену дали два года колонии общего режима. Об этом сообщили журналистам "РИА Новостей" представители пресс-службы Тверского суда столицы. По данным Ольги Бондаревой, речь идет о Тимуре Салихове, который подозревался в нападении на представителя Росгвардии во время несогласованной акции в поддержку Алексея Навального 23 января.
20.03 / 08:40
закон общество приговор Вынесен приговор мужчине, пнувшему росгвардейца
Тверской суд города Москвы рассмотрел материалы дела по обвинению мужчины, который пнул сотрудника Росгвардии. О процессе и приговоре суда сообщает РИА "Новости", ссылаясь на источник информации.
20.03 / 02:57
происшествия общество В Москве вынесли приговор мужчине, ударившему ногой росгвардейца
МОСКВА, 19 мар - РИА Новости. Тверской суд Москвы во вторник приговорил к двум годам колонии общего режима Тимура Салихова по делу о нападении на росгвардейца на несогласованной акции 23 января, сообщила РИА Новости пресс-секретарь суда Ольга Бондарева.
20.03 / 01:40
общество политика насилие Участнику митинга 23 января в Москве назначили реальный срок
В Москве Тверской суд приговорил к 2 годам колонии общего режима Тимура Салихова за применение насилия к представителю власти на несанкционированном митинге в поддержку Алексея Навального 23 января в Москве. Об этом в пятницу, 19 марта, пишет «Интерфакс». 
19.03 / 21:05
выплаты протестующие пресс-служба Московский бизнесмен, который выплатил компенсацию сотруднику Росгвардии после протестов, получил 2 года колонии
Об этом сообщили сегодня информагентствам в пресс-службе Тверского районного суда Москвы, хотя приговор был вынесен еще во вторник. Ранее сегодня об этом решении сообщил сам осужденный Тимур Салихов в письме проекту «Арестанты 212».
19.03 / 23:25
закон общество Участник акции протеста в Москве 23 января получил два года колонии
Суд в Москве к двум годам колонии бизнесмена Тимура Салихова по обвинению в применении насилия к сотруднику Росгвардии на акции в поддержку Алексея Навального 23 января.
19.03 / 23:05
общество приговор заключенный В Москве вынесен первый приговор с реальным сроком заключения после акции 23 января
Два года колонии получил бизнесмен Тимур Салихов. Он был признан виновным в применении насилия в отношении сотрудника Росгвардии на акции в поддержку Алексея Навального.
19.03 / 22:56
закон общество приговор К 2 годам приговорен участник несанкционированной акции напавший на бойца ОМОН
Тверской суд Москвы приговорил к 2 годам колонии Тимура Салихова, признав его виновным в нападении на бойца ОМОН в ходе несанкционированной акции 23 января в центре столицы. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе суда.
19.03 / 22:51
закон общество Ударившего росгвардейца участника акции в Москве осудили на два года
Участника несанкционированного митинга 23 января в Москве Тимура Салихова осудили на два года колонии общего режима за удар росгвардейца. Об этом сообщает РИА «Новости».
19.03 / 22:05
суды акции протеста В Москве суд назначил первый реальный срок участнику акции 23 января
Задержанный во время несанкционированной акции 23 января в Москве Тимур Салихов получил два года лишения свободы, сообщает «Интерфакс». Это первый приговор с реальным сроком в отношении участников акции.
19.03 / 21:59
закон общество приговор Суд в Москве приговорил к тюремному сроку мужчину, который ударил ногой силовика 23 января
Тверской суд Москвы приговорил к двум годам колонии общего режима Тимура Салихова по делу о нападении на росгвардейца на акции в поддержку оппозиционера Алексея Навального. Он стал первым протестной акции 23 января, который получил реальный срок.
19.03 / 18:39
приговор насилие пресс-служба Московский бизнесмен Тимур Салихов получил 2 года колонии после акции 23 января
Московский бизнесмен Тимур Салихов, как передает издание «Медиазона», получил 2 года колонии после акции 23 января. Салихов в письме проекту «Арестанты 212» сообщил, что его признали виновным в применении насилия к сотруднику Росгвардии.
19.03 / 21:22
закон общество протестующие Впервые участник акции протеста 23 января в Москве получил реальный срок
Тверской суд Москвы приговорил к двум годам колонии общего режима Тимура Салихова за применение насилия к представителю власти на согласованной акции 23 января в столице. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретаря суда Ольгу Бондаренко.
19.03 / 21:06
закон общество приговор Участник несанкционированной акции в Москве приговорен к двум годам колонии
МОСКВА, 19 марта. /ТАСС/. Тверской суд Москвы приговорил к двум годам колонии Тимура Салихова, признав его виновным в нападении на бойца ОМОН в ходе несанкционированной акции 23 января в центре столицы. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе суда.
19.03 / 20:58
закон общество Напавшему на омоновца в Москве бизнесмену дали два года колонии
Суд признал напавшего на омоновца в ходе незаконной акции Тимура Салихова виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 УК РФ. Об этом корреспонденту "РГ" сообщила пресс-секретарь Тверского суда Ольга Бондарева.
19.03 / 20:48
общество Суд назначил первый реальный срок участнику митинга 23 января в Москве
Москва. 19 марта. INTERFAX.RU - Тверской суд Москвы приговорил к двум годам колонии общего режима Тимура Салихова за применение насилия к представителю власти в ходе несанкционированной акции 23 января в столице.
19.03 / 19:06
закон приговор нео Московского бизнесмена осудили на 2 года за участие в январской несогласованной акции в поддержку Алексея Навального
Московского бизнесмена, как сообщает издание Медиазона, осудили на 2 года за участие в январской несогласованной акции в поддержку Алексея Навального. О приговоре стало известно спустя несколько дней.
09.02 / 12:02
Росгвардия Мосгорсуд проверит законность ареста дравшегося с ОМОНом чеченца
Москва. 9 февраля. INTERFAX.RU - Мосгорсуд 15 февраля рассмотрит апелляцию на арест уроженца Чечни Саида-Мухаммада Джумаева, который 23 января на акции оппозиции подрался с росгвардейцами. Об этом сообщили в пресс-службе Пресненского суда, который выбирал ему меру пресечения.
09.02 / 11:52
закон общество насилие Суд 10, 15 и 17 февраля рассмотрит жалобы арестованных за нападение на силовиков в Москве
МОСКВА, 9 февраля. /ТАСС/. Рассмотрение жалоб в Мосгорсуде на арест участников несанкционированной акции протеста 23 января, применивших насилие в отношении сотрудников правоохранительных органов, состоится 10, 15 и 17 февраля. Об этом ТАСС сообщили в Пресненском суде Москвы, в канцелярию которого поступили жалобы на меру пресечения обвиняемым.
27.01 / 22:25
закон общество протестующие Еще один участник субботнего митинга арестован на два месяца
Пресненский суд Москвы арестовал на два месяца Тимура Салихова, обвиненного в нападении на полицейского во время акции протеста 23 января. Об этом Интерфакс со ссылкой на пресс-службу судебного органа.
27.01 / 22:09
происшествия общество суды Обвиняемому в нападении на правоохранителя назначен запрет определенных действий
Александру Мучаеву, которого обвиняют в применении насилия к сотруднику правоохранительных органов на несанкционированной акции протеста 23 января, назначили запрет определенных действий. Об этом сообщает Агентство "Москва".
27.01 / 21:38
суды аресты несанкционированные акции Суд арестовал обвиняемых в нападении на правоохранителей в Москве
Пресненский суд в Москве избрал меру пресечения Тимуру Салихову и Александру Мучаеву, обвиняемых в нападении на сотрудника ОМОН на несогласованной акции 23 января. Против них возбуждено уголовное дело по статье "Применение насилия в отношении представителя власти, не опасного для жизни или здоровья" "Пресненским районным судом города Москвы избрана мера пресечения в виде запрета определенных действий в отношении Мучаев Александра Баатровича, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.318 УК РФ, сроком до 24 марта 2021 года", - говорится в сообщении суда.
27.01 / 20:31
закон общество нападения Московский суд арестовал обвиняемого в нападении на силовика 23 января
Суд арестовал Тимура Салихова, обвиняемого в применении насилия в отношении силовика на незаконной акции в Москве.Пресненский суд столицы избрал меру пресечения для фигуранта уголовного производства о нападении во время несогласованной акции 23 января в Москве на сотрудника Росгвардии. Тимур Салихов, обвиняемый в нападении на силовика, арестован до 24 марта.
27.01 / 20:14
закон общество насилие Пресненский суд Москвы арестовал обвиняемого в применении насилия в отношении росгвардейца на недавней акции протеста
Следствие считает, что Тимур Салихов во время субботних выступлений на Страстной улице нанес бойцу Росгвардии несколько ударов в область головы и туловища. Следователи утверждают, что во время допроса сам подозреваемый полностью признал свою вину.
27.01 / 20:09
происшествия суды город Суд на два месяца арестовал обвиняемого в нападении на росгвардейца на акции 23 января
За применение насилия к сотруднику Росгврадии во время незаконной акции протеста 23 января Пресненский суд столицы арестовал Тимура Салихова. Об этом сообщает пресс-служба суда.
27.01 / 20:04
закон президент общество насилие На два месяца арестован ударивший росгвардейца
Пресненский суд Москвы арестовал до 24 марта обвиняемого в применении насилия против сотрудника Росгвардии во время несогласованной акции 23 января в Москве Тимура Салихова. Как передает РИА Новости, об этом сообщила пресс-секретарь суда Лела Кокая.
27.01 / 20:03
арест суд Столичный суд арестовал напавшего на росгвардейца в ходе акции 23 января
Столичный Пресненский суд арестовал на два месяца Тимура Салихова по обвинению в применении насилия против представителя власти в ходе несогласованной акции 23 января.Как сообщает пресс-служба суда, госорган удовлетворил ходатайство следствия и заключил обвиняемого под стражу до 24 марта.По данным правоохранителей, 23 января Салихов во время участия в несанкционированном митинге на Страстной улице нанёс сотруднику Росгвардии при исполнении «несколько ударов в область головы и туловища». Во время допроса обвиняемый признал вину.Накануне суд арестовал первого обвиняемого в нападении на представителя власти на акции 23 января в Москве.
27.01 / 19:48
общество В Москве арестовали напавшего на росгвардейца в ходе протеста 23 января
Москва. 27 января. INTERFAX.RU - Пресненский суд Москвы заключил под стражу на два месяца Тимура Салихова, обвиняемого в применении насилия в отношении представителя власти на несанкционированной акции 23 января в столице.
27.01 / 17:53
происшествия СК просит арестовать участника акции в Москве, ударившего росгвардейца
МОСКВА, 27 янв - РИА Новости. Следствие просит арестовать Тимура Салихова, обвиняемого в нападении на росгвардейца во время несогласованной акции 23 января в Москве, сообщила РИА Новости пресс-секретарь Пресненского суда Лела Кокая.
27.01 / 13:32
общество нападения «Больше такого 100% не повторится»: СК опубликовал извинения тиктокера, пнувшего машину ФСБ
«Я начал обкидывать снегом и несколько раз пнул [машину], в чем я очень раскаиваюсь и сожалею. Прощу прощения у всех кто с этим связан, у госслужащих, у полицейских, у всех кто с этим связан и не связан. Больше такого 100% не повторится», — говорит на видео молодой человек.
27.01 / 13:04
происшествия общество насилие Еще один подозреваемый в избиении бойца ОМОН на акции 23 января в Москве признал вину
МОСКВА, 27 января. /ТАСС/. Еще один подозреваемый в применении насилия к бойцу спецназа ОМОН в ходе несанкционированной акции протеста в Москве 23 января признал вину. Об этом ТАСС сообщил источник в правоохранительных органах.
24.01 / 14:25
семья Дом и интерьер Некуда идти: подмосковный поселок оказался под угрозой сноса
Реальность или фантастика? Подмосковный поселок Жюльверн неожиданно оказался под угрозой сноса. Три года назад, когда люди пришли сюда, им не сказали, что их дома могут признать самостроем.
DMCA