Тобиас Ридер - главные новости

Тобиас Ридер - последние новости часа

+0
Сборная Канады, собранная в буквальном смысле с мира по нитке после отказа Национальной хоккейной лиги от участия в ОИ-2022, в стартовом матче встречалась с командой Германии, которая четыре года назад дошла до финала.
Сборная Канады по хоккею одержала первую победу в рамках группового этапа Олимпийских игр 2022 года над командой Германии со счётом 5:1 (3:0, 1:1, 1:0). Встреча прошла в Пекине на стадионе «Укэсун Спортс-центр».В составе победителей заброшенными шайбами отметились Алекс Грант, Бен Стрит, Даниэль Винник, Максим Норо, а также Джордан Уил.

Все новости, где упоминается Тобиас Ридер

10.02 / 18:26
спорт хоккей Сборная Канады по хоккею крупно обыграла Германию в первом матче на Олимпийских играх
Сборная Канады по хоккею одержала первую победу в рамках группового этапа Олимпийских игр 2022 года над командой Германии со счётом 5:1 (3:0, 1:1, 1:0). Встреча прошла в Пекине на стадионе «Укэсун Спортс-центр».В составе победителей заброшенными шайбами отметились Алекс Грант, Бен Стрит, Даниэль Винник, Максим Норо, а также Джордан Уил.
10.02 / 19:04
спорт хоккей семья Сборные Канады и США по хоккею выиграли стартовые матчи Олимпиады
Сборная Канады, собранная в буквальном смысле с мира по нитке после отказа Национальной хоккейной лиги от участия в ОИ-2022, в стартовом матче встречалась с командой Германии, которая четыре года назад дошла до финала.
25.01 / 14:02
спорт хоккей Стал известен состав сборной Германии по хоккею на Олимпиаду-2022
Международная федерация хоккея (ИИХФ) опубликовала состав сборной Германии по хоккею на Олимпиаду-2022. Вратари:Дэнни аус ден Биркен, Феликс Брюкман, Матиас Нидербергер.
12.11 / 00:03
происшествия спорт ПАСЕ Олимпийская сборная России уступила Германии, ведя в счёте 2:0
Сегодня, 11 ноября, в Крефельде (Германия) олимпийская сборная Россия встречалась с командой Германии в рамках Кубка Германии. Россияне вели в счёте 2:0, но уступили 3:4 (2:2, 0:1, 1:1).
03.06 / 19:11
спорт хоккей чемпионат Сборная Германии по буллитам победила Швейцарию и вышла в полуфинал ЧМ
В матче 1/4 финала чемпионата мира по хоккею в Риге сборная Германия переиграла сборную Швейцарии в серии буллитов со счетом 3:2 (0:1, 1:1, 1:0, 0:0).
21.05 / 19:06
спорт хоккей чемпионат Германия разгромила Италию в матче ЧМ по хоккею
Сборная Германии одержала победу над национальной командой Италии в матче группового этапа чемпионата мира по хоккею 2021 года в Риге.Встреча завершилась со счётом 9:4 в пользу немецкой сборной.В составе сборной Германии дубль оформил Марцель Нёбельс, ещё по одной шайбе в свой актив записали Том Кюнхакль, Мориц Мюллер, Тобиас Ридер, Фредерик Тиффельс, Лукас Райхель, Маттиас Плахта и Леонард Пфёдерль.Сборная Италии ответила шайбами Алекса Петана, Луки Фриго, Энтони Бардаро и Даниэля Франка.Ранее сообщалось, что шайба Григоренко на последней минуте помогла сборной России обыграть Чехию в матче ЧМ-2021.
21.05 / 18:57
спорт чемпионат Сборная Германии одержала разгромную победу над Италией на чемпионате мира
Хоккеисты сборной Германии крупно обыграли команду Италии (9:4) в матче группового этапа чемпионата мира-2021.В составе победителей дубль записал на свой счет Марцель Небельс, забивший на 36-й и 39-й минутах.
21.05 / 18:51
спорт хоккей чемпионат Германия разгромила Италию в первом матче ЧМ. Немцы забили девять шайб
Во первом матче чемпионата мира по хоккею, проходящем в Латвии, сборная Германии разгромила команду Италии. Встреча проходила на стадионе «Арена-Рига» в столице Латвии и завершилась со счётом 9:4 (2:2, 5:0, 2:2) в пользу подопечных Тони Сёдерхольма.
21.05 / 18:50
спорт хоккей чемпионат Германия разгромила Италию на ЧМ по хоккею
Сборная Германии со счетом 9:4 выиграла у Италии на чемпионате мира по хоккею на стадионе Арена-Рига.
21.05 / 18:49
спорт чемпионат Чемпионат мира. Немцы забросили девять шайб в ворота итальянцев
Хоккеисты сборной Германии в рамках первого матча группового этапа чемпионата мира в Латвии на льду "Арены Рига" разгромили национальную команду Италии – 9:4. У победителей дубль оформил Марцель Небельс и по разу отличились Том Кюнхакль, Мориц Мюллер, Тобиас Ридер, Фредерик Тиффельс, Лукас Райхель, Маттиас Плахта и Леонард Пфедерль, а у итальянцев шайбы забросили Алекс Петан, Лука Фриго, Энтони Бардаро и Даниэль Франк.
15.05 / 11:36
спорт журналист чемпионат Игроки НХЛ Тобиас Ридер и Леан Бергманн сыграют за Германию на ЧМ-2021
Нападающий клуба НХЛ «Баффало Сейбрз» Тобиас Ридер и форвард «Сан-Хосе Шаркс» Леан Бергманн примут участие на чемпионате Мира 2021 года в составе национальной сборной Германии, сообщает журналист Чапин Лангво в "твиттере".Ридер первого декабря 2014 года установил рекорд среди новичков лиги, забив две шайбы с разницей 58 секунд во времени в ворота «Эдмонтона». Впервые за сборную Германии на чемпионате мира сыграл в 2014 году.
17.03 / 04:44
спорт чемпионат нео Гол Шаранговича помог «Дэвилз» обыграть «Баффало», нанеся им 12-е поражение кряду
В Ньюарке (США) на стадионе «Пруденшиал-центр» состоялась игра регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Нью-Джерси Дэвилз» принимал на своём льду «Баффало Сэйбрз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2.
03.03 / 08:54
НХЛ Гол Бучневича помог "Рейнджерс" обыграть "Баффало" в матче НХЛ
Гол Павла Бучневича помог "Нью-Йорк Рейнджерс" обыграть "Баффало" в матче Национальной хоккейной лиги. Домашняя встреча для клуба завершилась с результатом 3:2. В его составе отличились забитыми шайбами на 1, 3 и 30 минутах матча российский спортсмен, а также Алексис Лафренье и Крис Крайдер (30). Со стороны проигравшего клуба голы забили на Сэм Рейнхарт (на первой минуте игры) и Тобиас Ридер (на 37-ой минуте).
03.03 / 08:20
спорт чемпионат «Рейнджерс» обыграл «Баффало», Бучневич набрал два очка
«Рейнджерс» на своем льду обыграл «Баффало» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 3:2. Россиянин Павел Бучневич, набрав 1+1, стал первой звездой встречи.За победителей забивали Бучневич, Алексис Лафренье (голевая передача на счету Бучневича) и Крис Крайдер.За «Баффало» шайбы в ворота соперника забросили Сэм Райнхарт и Тобиас Ридер.Таким образом после этого матча российский нападающий набрал 15 очков (6 голов + 9 передач) в регулярном сезоне НХЛ.
03.03 / 07:05
спорт чемпионат Гол и ассист Бучневича помогли «Рейнджерс» победить «Баффало»
«Нью-Йорк Рейнджерс» одержал победу над «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча проходила на стадионе «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке и завершилась со счётом 3:2.В составе «Нью-Йорка» заброшенными шайбами отметились российский нападающий Павел Бучневич, Алекси Лафренье и Крис Крайдер.В составе «Баффало» — Сэм Райнхарт и Тобиас Ридер.Бучневич также отметился результативной передачей.Ранее сообщалось, что шайбы Анисимова и Дадонова помогли «Оттаве» разгромить «Калгари».
03.03 / 05:48
спорт ПАСЕ чемпионат Гол и пас Бучневича помогли "Рейнджерс" одолеть ""Баффало"
Матчем в Нью-Йорке между местными "Рейнджерс" и "Баффало Сэйбрз" стартовал очередной игровой день регулярного чемпионата НХЛ. Хозяева льда взяли верх над гостями со счетом 3:2.
08.02 / 22:37
спорт чемпионат Далин включён в список игроков, недоступных для участия в матчах из-за протокола COVID-19
Защитник «Баффало Сэйбрз» Расмус Далин включён в список игроков, недоступных для участия в матчах НХЛ и тренировках команды из-за протокола лиги о COVID-19, информирует официальный сайт клуба. Он не будет доступен для тренировок и игр, пока его не исключат из протокола.
31.01 / 00:03
спорт чемпионат «Баффало» обыграл «Нью-Джерси» Гусева в матче НХЛ
«Баффало Сэйбрз» обыграл «Нью-Джерси Дэвилз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).
31.01 / 00:01
спорт чемпионат «Баффало» обыграл «Нью-Джерси» в серии буллитов матча НХЛ
В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Баффало Сэйбрз» одержал победу над «Нью-Джерси Дэвилз» в серии послематчевых буллитов.Матч, проходивший в «Кибэнк-центре» в Баффало, завершился со счётом 4:3 (Б).В составе хозяев забрасывали Эрик Стаал, Тобиас Ридер и Виктор Олофссон. У гостей отличились Тай Смит, Андреас Юнссон и Янне Куокканен.
30.01 / 23:50
спорт чемпионат «Баффало» по буллитам обыграл «Нью-Джерси»
Хоккеисты «Баффало» в серии буллитов обыграли «Нью-Джерси» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:3.В основное время встречи в составе «Сэйбрз» заброшенными шайбами отметились Эрик Стаал (30-я минута), Тобиас Ридер (43) и Виктор Олофссон (51), у «Дэвилз» отличились Тай Смит (39), Андреас Юнссон (42) и Янне Куокканен (55).В овертайме командам также не удалось выявить победителя, а в серии послематчевых буллитов точнее оказались хоккеисты «Баффало».После этой игры «Баффало» набрал девять очков и расположился на пятой строчке в Восточном дивизионе, «Нью-Джерси» с восемью очками занимает шестое место.источник: «Советский спорт»
27.01 / 10:42
спорт история чемпионат Джек Айкел превзошёл достижение Александра Могильного в «Баффало»
В очередном матче чемпионата НХЛ «Баффало Сэйбрз» принимал «Нью-Йорк Рейнджерс». Матч завершился со счётом 3:2 в пользу команды Ральфа Крюгера.
27.01 / 09:06
спорт политика чемпионат «Рейнджерс» проиграл «Баффало» в НХЛ, Бучневич отметился передачей
«Нью-Йорк Рейнджерс» потерпел поражение от «Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).Встреча прошла в Баффало и завершилась со счётом 3:2 в пользу хозяев.В составе «Сэйбрз» отличились Дилан Козенс, Тобиас Ридер и Джек Айкел. У коллектива из Нью-Йорка голами отметились Крис Крайдер и К'Андре Миллер. Российский нападающий «Рейнджерс» Павел Бучневич отметился результативной передачей.
27.01 / 05:57
спорт Дом и интерьер «Рейнджерс» проиграли «Баффало», у Бучневича результативная передача
В очередном матче чемпионата НХЛ «Баффало Сэйбрз» дома победил «Нью-Йорк Рейнджерс» со счётом 3:2. Шайбы в составе победителей забросили Дилан Козенс, Тобиас Ридер и Джек Айкел.
15.01 / 09:44
спорт чемпионат мода и стиль «Вашингтон» победил «Баффало» в НХЛ, Овечкин набрал два очка
В матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Вашингтон Кэпиталз» одержал победу над «Баффало Сэйбрс».Матч, проходивший на арене «Кибенк-центр» в Баффало, завершился победой гостей со счётом 6:4.В составе «Вашингтона» забросили Никлас Бэкстрем, Ти Джей Оши, Джон Карлсон, Бренден Диллон, Якуб Врана и Гарнет Хэтэуэй. У хозяев отличились Тейлор Холл, Тобиас Ридер, Джейк Маккейб и Виктор Олофссон.Капитан «Вашингтона» Александр Овечкин отдал две результативные передачи.
15.01 / 09:20
технологии спорт мода и стиль Две голевые передачи Овечкина помогли «Вашингтону» победить «Баффало» в матче NHL
«Вашингтон» победил «Баффало» в стартовом для себя матче сезона NHL 2021. Столичная команда забила шесть голов и пропустила четыре.
15.01 / 08:22
спорт Коронавирус (COVID-19) Две передачи Овечкина помогли "Вашингтону" Победить "Баффало"
"Вашингтон" первый матч нового сезона проводил против "Баффало". Накануне лидер столичного клуба Александр Овечкин заявил, что в укороченном из-за коронавируса сезоне готов забросить более 35 шайб.
15.01 / 06:44
спорт ПАСЕ мода и стиль «Вашингтон» в гостях обыграл «Баффало», на счету Овечкина два результативных паса
В составе победителей заброшенными шайбами отметились Никлас Бэкстрем (6-я минута), Ти Джей Оши (11), Джон Карлсон (28), Бренден Диллон (34), Якуб Врана (41) и Гарнет Хэтэуэй (59).Капитан «Кэпиталз» россиянин Александр Овечкин оформил два ассиста. Защитник Дмитрий Орлов и нападающий Евгений Кузнецов голевыми действиями не отметились.
17.08 / 07:17
спорт история общество Ридер стал первым игроком НХЛ в XXI веке с тремя шайбами в меньшинстве в одном плей-офф
Состоялся четвёртый матч серии первого раунда Кубка Стэнли, в котором «Калгари Флэймз» принимал «Даллас Старз». Встреча прошла в Эдмонтоне на стадионе «Роджерс Плэйс» и завершилась победой номинальных гостей в овертайме со счётом 5:4.
17.08 / 01:14
спорт Гол Гурьянова помог «Далласу» обыграть «Калгари», у Худобина 36 сейвов
Завершился четвёртый матч серии первого раунда Кубка Стэнли, в котором «Калгари Флэймз» принимал «Даллас Старз». Игра состоялась в Эдмонтоне на стадионе «Роджерс Плэйс» и завершилась победой номинальных гостей в овертайме со счётом 5:4.
17.08 / 00:53
спорт Шайба Гурьянова помогла «Далласу» победить «Калгари» и сравнять счет в серии
В основное время матч завершился со счетом 4:4. В составе «Флеймз» шайбы забросили Джонни Годро (22-я минута), Сэм Беннетт (24, 35) и Тобиас Ридер (44).
16.08 / 23:44
происшествия спорт Коронавирус (COVID-19) Форвард «Калгари» в матче с «Далласом» забил в меньшинстве из-под Радулова
«Калгари Флэймз» и «Даллас Старз» в эти минуты проводят четвёртый матч серии первого раунда Кубка Стэнли. Идёт третий период, счёт ─ 4:3 в пользу «Флэймз».
14.08 / 09:30
спорт конференция «Даллас» победил «Калгари» в серии плей-офф Кубка Стэнли, Радулов набрал два очка
В матче 1/4 финала плей-офф Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Даллас Старз» одержали победу над «Калгари Флэймз».Встреча прошла на стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне и завершилась со счётом 5:4 в пользу «Старз».Дубль в составе победителей оформил Миро Хейсканен, по шайбе забросили Александр Радулов, Кори Перри и Джейми Олексяк. У «Калгари» отличились Диллон Дюбе, Дерек Форборт, Тобиас Ридер и Сэм Беннетт.Форвард «Далласа» Александр Радулов набрал два (1+1) очка в матче.
14.08 / 08:44
спорт конференция Две передачи Радулова помогли «Далласу» сравнять счет в серии с «Калгари»
«Даллас Старз» переиграл «Калгари Флэймз» во втором матче серии первого раунда плей-офф Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча завершилась со счетом 5:4.
14.08 / 08:30
спорт конференция самит Гол и передача Радулова помогли «Далласу» сравнять счёт в серии с «Калгари»
В Эдмонтоне (Канада) на стадионе «Роджерс Плэйс» завершилась вторая встреча серии 1/4 финала плей-офф Западной конференции между «Даллас Старз» и «Калгари Флэймз», победу в которой одержали игроки «Старз» со счётом 5:4 ОТ и тем самым сравняли счёт в серии – 1-1. В составе «Далласа» отличились Тайлер Сегин, Александр Радулов, Миро Хейсканен, Кори Перри и Джейми Олексяк.
03.08 / 09:08
спорт журналист Форварды «Виннипега» Шайфли и Лайне могут пропустить второй матч серии с «Калгари»
Нападающий «Виннипег Джетс» Марк Шайфли и Патрик Лайне могут пропустить второй матч серии с «Калгари Флэймз», сообщает в «Твиттере» журналист Сара Орлески. Напомним, оба хоккеиста получили травмы в предыдущей встрече.
02.08 / 09:08
спорт ПАСЕ Голевой пас Куликова не спас "Виннипег" от поражения "Калгари"
Хоккеисты "Калгари Флэймз" не испытали серьезных проблем в игре квалификационной серии Кубка Стэнли с "Виннипег Джетс". "Огоньки" взяли верх над "истребителями" со счетом 4:1.
02.08 / 08:39
спорт «Калгари» одолел «Виннпег» в матче квалификации плей-офф НХЛ
«Виннипег» потерпел гостевое поражение от «Калгари» в первом матче квалификационного раунда плей-офф НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:1.
02.08 / 08:08
спорт «Виннипег» уступил «Калгари» в первом матче серии. Шайфли и Лайне получили травмы
В Эдмонтоне на стадионе «Роджерс-Плэйс» состоялся первый матч квалификационного раунда Кубка Стэнли между «Виннипег Джетс» и «Калгари Флэймз». Встреча завершилась победой «огоньков» со счётом 4:1. «Джетс» открыли счёт на девятой минуте матча усилиями Эндрю Коппа.
27.07 / 01:32
спорт «Калгари» включил Загидулина и Елесина в окончательный состав на матчи плей-офф
Клуб НХЛ «Калгари Флэймз» на официальном сайте объявил состав на предстоящий розыгрыш Кубка Стэнли. В него включён 31 игрок.
11.02 / 10:19
НХЛ спорт хк сан-хосе шаркс «Калгари» на своем льду обыграл «Сан-Хосе»
В составе «Флэймз» заброшенными шайбами отметились Милан Лучич (5-я минута), Тобиас Ридер (5), Зак Риналдо (10), Марк Янковски (31), Мэттью Ткачак (42) и Микаэль Баклунд (55). У «Шаркс» точными бросками отличились Эрик Карлссон (13) и Брент Бернс (25).
06.12 / 08:44
НХЛ «Калгари» одержал победу над «Баффало»
В заключительном матче игрового дня в НХЛ «Калгари» на своей площадке обыграл «Баффало» 4:3 (1:1, 2:0, 1:2).
24.10 / 05:40
Два очка Овечкина помогли «Вашингтону» победить «Калгари» в НХЛ
Встреча прошла в Калгари и завершилась со счётом 5:3 в пользу гостей.В составе «Кэпиталз» дубль оформил Джон Карлсон, и по разу отличились Чендлер Стивенсон,  Александр Овечкин
01.10 / 08:01
НХЛ спорт евро «Калгари» подписал контракт с Ридером
Форвард Тобиас Ридер подписал контракт с «Калгари», сообщает официальный сайт «огоньков». Двусторонне соглашение с 26-летним немцем рассчитан на один год, за который он заработает 700 тысяч евро.
DMCA