Томас Брэдби - главные новости

Томас Брэдби - последние новости часа

+1
Поскольку коронация короля Карла III приближается, остается открытым вопрос, будут ли на ней присутствовать принц Гарри и Меган Маркл. Инсайдер королевского дворца сообщил, что герцог и герцогиня Сассекские будут приглашены на коронацию своего короля Карла III. Однако источник, близкий к 38-летнему Гарри и 41-летней Меган, говорит, что приглашение еще не было направлено.
Она выглядела мрачной и серьезной, потому что в прессе снова обсуждают свадьбу Меган Маркл и то, кто кого заставил плакать. Принцесса Уэльская появилась на публике впервые после выхода скандальных мемуаров принца Гарри "Запасной" и его многочисленных интервью, в которых он обсуждает свои бесконечные обиды на членов королевской семьи.

Все новости, где упоминается Томас Брэдби

04.10 / 09:54
королевская семья Названа причина, почему принц Гарри отклонил предложение принца Уильяма помириться
Родные братья публично враждуют последние несколько лет. Накануне стала известна шокирующая причина, почему принц Гарри пренебрежительно отнесся к своему брату принцу Уильяму при его попытках помириться. Об этом пишет New York Post.
09.02 / 14:04
мемуары коронация Принца Гарри и Меган Маркл еще не пригласили на коронацию короля Карла III
Поскольку коронация короля Карла III приближается, остается открытым вопрос, будут ли на ней присутствовать принц Гарри и Меган Маркл. Инсайдер королевского дворца сообщил, что герцог и герцогиня Сассекские будут приглашены на коронацию своего короля Карла III. Однако источник, близкий к 38-летнему Гарри и 41-летней Меган, говорит, что приглашение еще не было направлено.
11.01 / 16:19
Кейт Миддлтон впервые появилась на публике после скандальных мемуаров принца Гарри
Она выглядела мрачной и серьезной, потому что в прессе снова обсуждают свадьбу Меган Маркл и то, кто кого заставил плакать. Принцесса Уэльская появилась на публике впервые после выхода скандальных мемуаров принца Гарри "Запасной" и его многочисленных интервью, в которых он обсуждает свои бесконечные обиды на членов королевской семьи.
10.01 / 12:01
отношения Кейт vs Meган. Почему не заладилась дружба жен принцев Уильяма и Гарри
Изначально Меган приняли в королевскую семью с радостью, однако уже вскоре оказалось, что все не так гладко, как могло показаться на первый взгляд. В свете выхода скандальных мемуаров принца Гарри "Запасной" и его нескольких взрывных интервью тема отношений Кейт Миддлтон и Меган Маркл снова оказалась на поверхности, поскольку поклонники королевской семьи, следившие за коммуникацией двух герцогинь на публике, сомневались в том, что между ними – глубокая дружба. Daily Mail проанализировал все, что было в книгах и СМИ об их взаимодействии, и картина вырисовывается не самая радужная.
05.01 / 12:23
видео Принц Гарри признался, вернется ли к исполнению королевских обязанностей
Своими мыслями по этому поводу он поделился в ходе представления личных мемуаров. Книга выйдет 10 января. Представитель королевской семьи Великобритании принц Гарри заявил, что не видит своего возвращения к исполнению монарших обязанностей.
04.01 / 17:45
книга Принц Гарри рассказал, хотел ли бы он вернуться к исполнению королевских обязанностей
Принц Гарри заявляет, что хочет не "учреждение", а семью. Принц Гарри в интервью Андерсону Куперу в программе "60 минут" в рамках промо-тура своих мемуаров "Запасной" заявил, что не видит своего возвращения к исполнению обязанностей члена королевской семьи. Это интервью станет для герцога Сассекского первым в США его обсуждением книги и выйдет в день рождения принцессы Уэльской Кэтрин 9 января.
29.04 / 16:13
Кейт Миддлтон и принц Уильям отмечают 10 лет со дня свадьбы: лучшие шутки и самые смешные моменты из жизни пары
Кейт Миддлтон и принц Уильям Говорят, что чувство юмора, особенно если оно схожее, — секрет долгого и счастливого брака. Кейт Миддлтон и принц Уильям женаты уже 10 лет и, несмотря на то что их статус и положение в обществе не предполагают несерьезного или легкомысленного поведения на публике, порой они не могут удержаться, чтобы не подшутить друг над другом.
19.04 / 14:20
Похороны принца Филиппа смотрело больше людей, чем свадьбу принца Гарри и Меган Маркл
В эти выходные члены британской королевской семьи проводили в последний путь своего любимого мужа, отца, деда и прадедушку. Похороны герцога Эдинбургского прошли во всем великолепии в часовне Святого Георгия в Виндзоре.
08.04 / 13:46
конфликт журналист нео «Он возмущен»: Принц Уильям разорвал 20-летние отношения с другом Томом Брэдби
Журналист телеканала ITV Том Брэдби встал на сторону принца Гарри и Меган Маркл. Это привело к потере дружеских отношений с принцем Уильямом, с которым они были близки 20 лет.
08.04 / 13:39
Принц Уильям разорвал многолетнюю дружбу с журналистом, который поддержал Гарри
Старший сын принцессы Дианы Уильям и не думает идти на перемирие с младшим братом принцем Гарри. Стало известно, что в конфликте принцев пострадала и многолетняя дружба Уильяма.
08.04 / 12:24
журналист нео Принц Уильям разругался со старым другом из-за интервью Гарри и Меган Маркл
Принц Уильям перестал общаться с британским журналистом Томом Брэдби, с которым они дружили более десяти лет. Приятель герцога встал на сторону принца Гарри и его жены Меган Маркл.
08.04 / 10:43
скандал Принц Уильям обиделся на близкого друга из-за брата Гарри
38-летний принц Уильям прекратил общение с 54-летним журналистом Томом Брэдби, который поддержал его брата после выхода скандального интервью Опре Уинфри. Это сильно обидело британского наследника престола. Герцог не смог простить подобного предательства со стороны приятеля, пишет Daily Mail, ссылаясь на осведомленный источник.
08.04 / 02:26
СМИ журналист «Это конец»: принц Уильям разорвал отношения с другом из-за Гарри
ЛОНДОН, 8 апреля, ФедералПресс. 38-летний принц Уильям прекратил общение со своим старым другом 54-летним журналистом Томом Брэдби из-за того что последний встал на сторону принца Гарри и Меган Маркл, пишут британские СМИ. Принц Ульям знаком с Томом Брэдби более десяти лет.
21.01 / 17:48
происшествия дети конфликт Принц Гарри и Уильям могут повторить печальную судьбу своей матери
Наблюдатели считают, что дети принцессы Дианы могут повторить ее трагическую судьбу, потому что не научились выносить сор из британской избы.
19.01 / 23:28
королевская семья Конфликт во дворце, друг Маркл и Гарри выдал всю правду о герцогах: "Из-за испорченных отношений..."
Побег Меган Маркл и принца Гарри из королевского дворца сильно повлиял на жизнь герцоговСекреты из жизни Сассекских раскрыл друг семьи Том Брэдби, передает Сплетник.По его словам, герцоги счастливы жить в США после переезда, но принц Гарри страдает из-за конфликта с родственниками."Я думаю, что после переезда в Калифорнию они чувствуют себя намного лучше. Несчастливы ли они? Нет, кажется, они довольны тем, чем сейчас занимаются.
19.01 / 10:39
ссора Евросоюз Меган Маркл и принц Гарри "Ситуация далеко не идеальная". Друг принца Гарри рассказал о его жизни после "Мегзита"
Герцоги Сассекские и представители королевского дома Великобритании затаили много обид друг на друга. 18 января 2020 года Букингемский дворец официально отстранил принца Гарри и его жену Меган Маркл от королевских обязанностей и лишил государственного финансирования.
17.01 / 19:55
общество семья «Много обид». Стало известно, как складываются отношения принца Гарри с королевской семьей
Том Брэдби поделился, что происходит в жизни Маркл и Гарри после переезда из Великобритании. Журналист Том Брэдби, который сопровождал герцогов Сассекских во время их турне по Южной Африке в 2019 году, рассказал о жизни Меган Маркл и принца Гарри после их отказа от королевских обязательств и переезда из Великобритании.«Я думаю, что они довольны своей жизнью в США.
17.01 / 18:12
жизнь "Я осознаю, насколько это трудно": друг принца Гарри рассказал о его душевном состоянии после отказа от королевских обязанностей
Сейчас принц Гарри и его супруга Меган Маркл переживают непростые времена. В новом выпуске программы "Love Your Weekend with Alan Titchmarsh", друг семейной пары, журналист и писатель Том Брэдби, рассказал о состоянии Сассексов после "Мегзита" и переезда в Калифорнию.
17.01 / 14:24
жизнь общение «Убит горем»: стало известно о состоянии принца Гарри после ссоры с королевской семьей
В январе 2020 года принц Гарри и его супруга Меган Маркл приняли решение отказаться от своих ролей высокопоставленных членов королевской семьи, чтобы вести финансово независимый образ жизни в Калифорнии.
16.01 / 20:40
семья журналист Журналист Том Брэдби рассказал об «убитом горем» принце Гарри
Журналист Том Брэдби, являющийся близким другом принца Гарри и Меган Маркл, заявил, что герцог после переезда в Соединенные Штаты «убит горем». У внука Елизаветы II испортились отношения со многими родственниками.
16.01 / 19:29
связь семья журналист Друг принца Гарри рассказал о "разбитом сердце" герцога
Британский журналист Том Брэдби, который тесно общается с принцем Гарри и Меган Маркл, заявил, что герцог Сассекский после отказа от королевских обязанностей убит горем.
16.01 / 15:25
королевская семья «Со всех сторон по-прежнему много обид», — что происходит между принцем Гарри, Меган Маркл и членами королевской семьи
Том Брэдби, журналист, который сопровождал герцогов Сассекских в турне по Южной Африке, рассказал на канале ITV в программе Love Your Weekend, что происходит в жизни Меган и Гарри после их отказа от монарших привилегий и переезда из Великобритании.
16.01 / 13:09
королевская семья Побег Маркл и Гарри из дворца обернулась катастрофой, всплыла громкая правда: "Не может смириться..."
Стало известно, как изменилась жизнь Меган Маркл и принца Гарри после бегства из королевского дворцаОб этом пишет тематическое издание Grazia.Близкий друг герцогов Сассекских признался, как себя чувствует звездная пара после того, как они переехали из Великобритании в США.По его словам, после отказала от полномочий супруги чувствуют себя намного лучше, чем раньше: они довольны тем, чем занимаются в данный момент.Однако, как утверждает друг Маркл и Гарри, внук королевы Елизаветы II убит горем на фоне того, что ухудшились отношения с членами королевской семьи.«Я думаю, он убит горем из-за сложившейся ситуации с родственниками.
16.01 / 12:33
семья журналист Принц Гарри пожаловался журналисту на родственников – во дворце выразили недоумение
Друг принца Гарри и Меган Маркл, британский журналист Том Брэдби, который брал у них, рассказал в эфире телеканала ITV том, как живется супругам с тех пор, как покинули королевскую семью.
16.01 / 11:12
Друг принца Гарри рассказал, что его сердце разбито из-за сложных отношений в семье
Друг принца Гарри и Меган Маркл — журналист и писатель Том Брэдби — стал гостем нового выпуска программы Love Your Weekend with Alan Titchmarsh на телеканале ITV.
16.01 / 11:04
агрегатор Друг принца Гарри рассказал о его "разбитом сердце"
Друг принца Гарри и Меган Маркл, журналист Том Брэдби, рассказал о том, как чувствуют себя супруги после ухода из королевской семьи. Он также обсудил отношения герцога Сассекского и его семьи.
13.01 / 00:30
семья королевская семья Названа возможная причина отказа герцогов Сассекских от королевского статуса
Политический обозреватель и писатель Том Брэдби рассказал, почему герцог и герцогиня Сассекские, принц Гарри и его супруга Меган Маркл решили отказаться от статуса старших членов британской королевской семьи и начать самостоятельную жизнь.
12.01 / 09:31
семья политика журналист доллар Журналист возложил ответственность за уход принца Гарри и Меган Маркл на королевскую семью
Решение принца Гарри и его супруги Меган Маркл отказаться от королевских полномочий активно обсуждается в Великобритании. По мнению журналиста и телеведущего Тома Брэдби, в этом виновата вся королевская семья.
20.10 / 20:40
СМИ общество семья отпуск Меган Маркл и принц Гарри уйдут на 6 недель в отпуск
Герцог и герцогиня Сассекские взяли шестинедельный отпуск на Рождество для того, чтобы побыть в кругу семьи, сообщает Daily Mail.
19.10 / 20:28
СМИ семья политика «Было очень трудно»: Меган Маркл расскажет о материнстве в документальном фильме
Накануне выхода документального фильма «Гарри и Меган: африканское путешествие», который порадует зрителей уже в это воскресенье, 20 октября, герцогиня Сассекская дала откровенное интервью. В беседе с ведущим телеканала ITV News Томом Брэдби королевская особа пожаловалась, что во время ее беременности британские СМИ часто писали негативные материалы о ней.
DMCA