Томас Де-Гендт - главные новости

Все новости, где упоминается Томас Де-Гендт

15.05 / 18:49
общество Хиндли выиграл девятый этап «Джиро д’Италия»
Австралийский велогонщик Джей Хиндли, выступающий за команду «BORA-hansgrohe», одержал победу на девятом этапе престижной веломногодневки «Джиро д’Италия». Он преодолел отрезок за 5 часов 34 минуты и 44 секунды. Протяженность этапа составила 191 км.
14.05 / 19:21
общество Movistar Томас Де Гендт выиграл восьмой этап «Джиро д'Италия»
Бельгийский гонщик команды Lotto Soudal Томас Де Гендт стал победителем восьмого этапа веломногодневки «Джиро д'Италия». Де Гендт преодолел 153 км со стартом и финишем в Неаполе за 3 часа 32 минуты 53 секунды. Второе место занял итальянец Давиде Габбуро из Bardiani-CSF-Faizanè, третьим финишировал испанец Хорхе Аркас из Movistar.
28.03 / 17:41
пилот Британец Йейтс стал победителем "Вуэльты Каталонии"
Британский велогонщик Адам Йейтс из команды INEOS Grenadiers занял первое место по итогам веломногодневки "Вуэльта Каталонии". В воскресенье состоялся заключительный, седьмой этап гонки.
21.10 / 23:03
Беларусь Австралийский велогонщик Бен О'Коннор одержал победу на 17-м этапе "Джиро д'Италия"
21 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Автралийский велогонщик Бен О'Коннор из дружины NTT одержал победу на 17-м этапе многодневки "Джиро д'Италия - 2020", сообщает корреспондент БЕЛТА.
20.07 / 14:36
в мире спорт велоспорт спортсмен Алафилипп выиграл 13-й этап «Тур де Франс» — РТ на русском
Алафилипп, представляющий команду Deceuninck-Quick Step, проехал дистанцию в 27,2 км за 35 минут. Второе место у британца Герейнта Томаса из INEOS, третий результат показал бельгиец Томас де Гендт (Lotto Soudal).В общем зачёте лидирует также Жулиан Алафилипп. Вторым идёт Томас, на третьей позиции располагается колумбиец Иган Арли Берналь из команды INEOS.Ране
20.07 / 01:59
Алафилипп упрочил лидерство на «Тур де Франс», выиграв 13-й этап
Лидер общего зачёта веломногодневки «Тур де Франс» Жулиан Алафилипп стал победителем 13-го этапа гонки — индивидуальной гонки на время с раздельного старта, которая проходит в По. Француз преодолел 27,2 км ровно за 35 минут. Второе время показал британец Герайнт Томас, третьим стал бельгиец Томас Де Гендт.
14.07 / 01:26
Де Гендт выиграл 8-й этап «Тур де Франс», Алафилипп стал лидером общего зачёта
Бельгийский гонщик Томас де Гендт из команды Lotto Soudal выиграл восьмой этап веломногодневки «Тур де Франс», на 6 секунд опередив на финише всех преследователей. Вторым стал француз Тибо Пино, третьим его соотечественник Жулиан Алафилипп. Россиянин Ильнур Закарин из команды Katusha Alpecin финишировал 47-м.