Томас Грайсса - главные новости

Томас Грайсса - последние новости часа

+1
Главный тренер «Сент-Луис Блюз» Крэйг Берюбе после поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Питтсбург Пингвинз» (2:6) остался зол из-за поведения голкипера своей команды Джордана Биннингтона. Канадский вратарь пропустил четыре шайбы к 22-й минуте матча и был заменён на немецкого голкипера Томаса Грайсса.
Аналитик Владимир Светберг дал прогноз на матч регулярного сезона НХЛ «Питтсбург» — «Детройт».Ставка: победа «Питтсбурга» и ТБ 3.5 за 1.74.«В последнем матче «Питтсбург» проиграл «Рейнджерс» со счётом 1:5. Поражение можно считать обидным, ведь очки сейчас команде очень нужны. У «Пингвинз» небольшой спад, но в целом если брать статистику по сезону, то игра в защите и нападении на хорошем уровне (4-я защита в лиге и 13-я в атаке).

Все новости, где упоминается Томас Грайсса

27.03 / 18:04
спорт общество прогноз «Питтсбург» — «Детройт»: прогноз Владимира Светберга на матч НХЛ
Аналитик Владимир Светберг дал прогноз на матч регулярного сезона НХЛ «Питтсбург» — «Детройт».Ставка: победа «Питтсбурга» и ТБ 3.5 за 1.74.«В последнем матче «Питтсбург» проиграл «Рейнджерс» со счётом 1:5. Поражение можно считать обидным, ведь очки сейчас команде очень нужны. У «Пингвинз» небольшой спад, но в целом если брать статистику по сезону, то игра в защите и нападении на хорошем уровне (4-я защита в лиге и 13-я в атаке).
04.12 / 06:41
спорт чемпионат Главный тренер «Сент-Луиса» — о Биннингтоне: он должен прекратить это делать
Главный тренер «Сент-Луис Блюз» Крэйг Берюбе после поражения в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Питтсбург Пингвинз» (2:6) остался зол из-за поведения голкипера своей команды Джордана Биннингтона. Канадский вратарь пропустил четыре шайбы к 22-й минуте матча и был заменён на немецкого голкипера Томаса Грайсса.
05.01 / 06:18
спорт самит чемпионат Александр Барабанов забросил шестую шайбу в сезоне в матче с «Детройтом»
В Детройте (США) на стадионе «Литтл Сизарс-арена» в эти минуты проходит встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Детройт Ред Уингз» принимает «Сан-Хосе Шаркс». На момент написания новости идёт третий период, в счёте ведут хозяева – 6:2.
28.10 / 03:26
спорт чемпионат Enterprise Кузнецов забросил 5-ю шайбу в сезоне в игре с «Детройтом», набрав 10-е очко
В эти минуты в Вашингтоне (США) на стадионе «Кэпитал Уан-Арена» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ, в которой «Вашингтон Кэпиталз» принимает на своём льду «Детройт Ред Уингз». Идёт 2-й период, хозяева ведут в счёте – 2:0.
03.05 / 21:18
спорт звезда Вратарь "Айлендерс" Варламов назван третьей звездой недели в НХЛ
Национальная хоккейная лига подвела итоги минувшей игровой недели и назвала тройку лучших хоккеистов по ее итогам. Третью звезду недели отдали российскому вратарь "Нью-Йорк Айлендерс" Семену Варламову.
02.05 / 01:34
спорт «Детройт» обыграл «Тампа-Бэй» в серии буллитов, россияне очков не набрали
Автором решающего броска в серии буллитов стал форвард «красных крыльев» Сэм Ганье.Российские хоккеисты команд результативными действиями не отметились.Защитник «Тампы» Михаил Сергачев не смог переиграть на буллите голкипера «Детройта» Томаса Грайсса.
06.02 / 04:27
спорт чемпионат Владислав Наместников забросил вторую шайбу в сезоне, поразив ворота «Тампы»
В эти минуты в Тампе (США) на стадионе «Амали-Арена» проходит встреча регулярного чемпионата НХЛ между «Тампой-Бэй Лайтнинг» и «Детройт Ред Уингз». К середине 2-го периода в матче ничья – 1:1.
08.09 / 15:41
спорт конференция пресс-служба Мартин: «Тампа» — команда больших мастеров, но мы способны найти противоядие
Нападающий «Нью-Йорк Айлендерс» Мэтт Мартин прокомментировал поражение в первом матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли с «Тампа-Бэй Лайтнинг» (2:8, 0-1). «Все знают, что «Тампа» — команда больших мастеров, но и в силовой составляющей по сравнению с прошлым годом они тоже прибавили.
08.09 / 15:34
спорт конференция самит пресс-служба Эберле — о провале в первом матче: серия до четырёх побед, ничего ещё не решено
Нападающий «Нью-Йорк Айлендерс» Джордан Эберле прокомментировал поражение в первом матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли с «Тампа-Бэй Лайтнинг» (2:8, 0-1). «Мы знали, что у „Лайтнинг“ быстрая команда, которая выжимает максимум из чужих ошибок.
08.09 / 14:14
спорт конференция пресс-служба Андерс Ли: можно лишь посочувствовать Грайссу, который сразу оказался под таким давлением
Капитан «Нью-Йорк Айлендерс» Андерс Ли после поражения в первом матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли с «Тампа-Бэй Лайтнинг» (2:8, 0-1) заступился за немецкого голкипера Томаса Грайсса, который начинал матч в стартовом составе. «Усталось после переезда? Не думаю, что это повлияло на нашу игру, но на наши ощущения в начале матча — возможно.
08.09 / 10:59
спорт конференция пресс-служба Тротц: «Айлендерс» просто забудут этот матч. Полевые игроки должны помогать вратарям
Главный тренер «Нью-Йорк Айлендерс» Барри Тротц прокомментировал поражение в первом матче финала Восточной конференции Кубка Стэнли с «Тампа-Бэй Лайтнинг» (2:8, 0-1). «Эту игру мы просто забудем.
08.09 / 08:40
спорт конференция семья самит "Тампа-Бэй" разгромила "Айлендерс" благодаря пяти очкам Кучерова
В первом матче финала Восточной конференции плей-офф НХЛ "Тампа-Бэй" разгромила "Нью-Йорк Айлендерс". Российский форвард Никита Кучеров набрал 5 очков.
08.09 / 08:13
спорт конференция история Варламов пропустил пять шайб во втором матче кряду. Он заменил Грайсса в первом периоде
Состоялся первый матч финальной серии Восточной конференции Национальной хоккейной лиги, в котором «Тампа-Бэй Лайтнинг» принимал «Нью-Йорк Айлендерс». Встреча прошла на стадионе «Роджерс Плэйс» в Эдмонтоне и завершилась победой номинальных хозяев со счётом 8:2.
06.09 / 21:35
спорт конференция оборона чемпионат Четвертьфинал Кубка Стэнли: «Айлендерс» крупно обыграли «Филадельфию» и сыграют с «Тампой» в финале Восточной конференции
5 сентября в Национальной хоккейной лиге «Айлендерс» в последнем матче второго раунда плей-офф Кубка Стэнли разгромили «Филадельфию», добились победы в серии и вышли в финал Восточной конференции.
06.09 / 07:45
спорт конференция семья "Нью-Йорк Айлендерс" стал последним полуфиналистом плей-офф НХЛ
В седьмом матче серии "Нью-Йорк Айлендерс" переиграл "Филадельфию" - 4:0. Тренерский штаб "Айлендерс" в решающей встрече сделал ставку не на российского голкипера Семена Варламова, а на немца Томаса Грайсса. И это сработало.
27.08 / 01:08
спорт конференция семья мода и стиль «Филадельфия» в овертайме переиграла «Айлендерс» и сравняла счёт в серии
В Торонто (Канада) на стадионе «Скотиабанк-Арена» состоялась вторая встреча полуфинала плей-офф НХЛ Восточной конференции между «Филадельфией Флайерз» и «Нью-Йорк Айлендрес». Победу в матче в овертайме одержали номинальные хозяева игроки «Флайерз» – 4:3 — и сравняли счёт в серии – 1-1.
30.07 / 14:41
спорт общество семья Тротц — о Варламове и Грайссе: у меня есть роскошь выпустить на первый матч любого из них
Главный тренер «Нью-Йорк Айлендерс» Барри Тротц оценил выступление голкиперов команды Семёна Варламова и Томаса Грайсса в контрольном матче с «Нью-Йорк Рейнджерс» (2:1). Варламов отразил все 19 бросков, Грайсс парировал семь из восьми.
04.03 / 11:40
спорт семья Семен Варламов не помог "Айлендерс" переиграть "Монреаль"
В НХЛ состоялся матч регулярного чемпионата между "Нью-Йорк Айлендерс" и "Монреаль Канадиенс". Встреча завершилась в пользу гостей со счетом 6:2.
04.03 / 11:06
НХЛ спорт хк монреаль канадиенс «Айлендерс» на своем льду проиграли «Монреалю», потерпев четвертое поражение кряду (видео)
В составе нью-йоркской команды заброшенными шайбами отметились Брок Нельсон (47-я минута) и Райан Пулок (57), у «Канадиенс» отличились Брендан Галлахер (14), Джефф Питри (16), Шарль Юдон (19), Пол Байрон (33), Джордан Уил (56) и Йоэль Армиа (58).
14.01 / 06:11
НХЛ хк нью-йорк рейнджерс панарин артемий Пять очков Панарина принесли «Рейнджерс» победу над «Айлендерс»
В составе хозяев заброшенными шайбами отметились Йеспер Фаст (9-я минута), Крис Крайдер (26), Адам Фокс (32), Артемий Панарин (41, 49) и Джейкоб Труба (51), у гостей точным броском отличился Джордан Эберле (1).
12.10 / 13:10
НХЛ Покер Нила принес «Эдмонтону» победу над «Айлендерс»
«Эдмонтон» одержал свою третью победу со старта регулярного чемпионата НХЛ, обыграв в гостях «Айлендерс» (5:2).
03.07 / 06:45
НХЛ Семен Варламов: У меня были разные варианты, но «Айлендерс» считаю правильным местом для себя
Голкипер «Айлендерс» Семен Варламов прокомментировал свое решение подписать контракт с «островитянами», где он станет напарником немца Томаса Грайсса.
02.07 / 03:18
Сергей Бобровский подписал контракт на семь лет с «Флоридой»
Сергей Бобровский во «Флориде»! Теперь уже официально. Новое место работы двкаратного обладателя «Везины Трофи» было одной из главных интриг межсезонья в НХЛ. Если кто-то и был в силах его затмить, то это Артемий Панарин. Они и контракты подписали друг за другом. Даже срок соглашений один и тот же — семь лет. Вот только свое будущее оно связали не с одним клубом, как ожидалось, а с разными.
DMCA