Томас Коллинза - главные новости

Все новости, где упоминается Томас Коллинза

03.05 / 22:38
ученые алкоголь исследование вода виски Забудьте про лед. Ученые назвали идеальное количество воды для добавления в виски
Исследователи полагаю, что для "открытия напитка" важно добавить именно такое количество воды и не каплей больше. Любителей виски можно условно разделить на три группы: первые предпочитают напиток со льдом, вторые — чистым, а третьи — в коктейле. Однако исследователи полагают, что для раскрытия напитка, необходимо добавить в виски определенное количество воды, пишет Daily Mail.
14.04 / 03:38
спорт эфир Шоу бизнес Фигуристка Баюл объяснила критику шоу Тутбридзе «Чемпионы на льду»
Украинская фигуристка Оксана Баюл объяснила критику в адрес шоу Этери Тутбридзе «Чемпионы на льду».
13.04 / 21:41
бизнес эфир Шоу бизнес Баюл — о шоу Тутберидзе «Чемпионы на льду»: звалось бы оно иначе, не сказала бы ни слова
Олимпийская чемпионка 1994 года в женском одиночном катании Оксана Баюл объяснила недовольство по поводу использования названия «Чемпионы на льду» в шоу группы Этери Тутберидзе.«В России «Чемпионы на льду» абсолютно похожи на шоу Тома Коллинза. Но когда мы выступали в Америке с этим шоу, в конце всегда была песня «Queen – We are the Champions».
13.04 / 21:03
люди Здоровье и красота Шоу бизнес Баюл о шоу Тутберидзе: "Если бы в России тур назывался не «Чемпионы на льду», от меня никто бы и слова не услышал"
Победительница Олимпийских игр-1994 вженском одиночном катании украинка Оксана Баюл сравнила шоу Этери Тутберидзе «Чемпионы нальду» сего американской версией, атакже заявила, что ейнеинтересно принимать участие впроектах вРоссии. С1994 года Баюл проживает вСША.
13.04 / 21:02
фигурное катание Популярное Баюл объяснила украинской журналистке причины своих претензий к Тутберидзе
Фигурное катание. В апреле на просторах социальных сетей разгорелся очередной скандал, который разгорелся после слов Оксаны Баюл, олимпийской чемпионки 1994 года, которая обвинила команду Этери Тутберидзе в плагиате.- Эти дети даже не знают, что такое "Чемпионы на льду", и кто создал этот бренд.
08.04 / 16:47
нео Шоу бизнес Ягудин назвал глупостями обвинения Баюл в адрес шоу Тутберидзе
Российский фигурист Алексей Ягудин прокомментировал обвинения олимпийской чемпионки 1994 года Оксаны Баюл в адрес шоу Этери Тутберидзе, передает «Чемпиоанат.com».
07.04 / 15:21
дети нео Шоу бизнес Оксана Баюл о новом шоу Тутберидзе: «Эти дети понятия не имеют, что такое реальные „Чемпионы на льду“»
Украинская фигуристка Оксана Баюл с иронией оценила новое шоу авторства Этери Тутберидзе. Речь идет о проекте «Чемпионы на льду», его показали накануне в Москве.
DMCA