Томми Эрик - главные новости

Все новости, где упоминается Томми Эрик

23.09 / 17:08
спорт Здоровье и красота Metaratings: Новиков обвинил Филиппа в поражении «Динамо» в ЛЕ и попросил руководство избавиться от него
«Динамо» Кирилл Новиков считает форварда команды Максимилиана Филиппа виновным в поражении москвичей в матче с тбилисским «Локомотивом» в квалификации Лиги Европы, пишет Metaratings. По информации источника, Новиков попросил руководство «Динамо» избавиться от немца.
24.05 / 21:16
спорт «Кёльн» вырвал ничью в матче Бундеслиги с «Фортуной», забив дважды в концовке встречи
Встреча, прошедшая в Кёльне, завершилась со счётом 2:2.В составе «Фортуны» забили Кенан Караман и Эрик Томми, отличившиеся на 41-й и 61-й мину
24.05 / 20:58
спорт Бундеслига «Кельн» свел матч с «Фортуной» вничью, уступая 0:2 на 87-й минуте
Заключительный матч 27-го тура чемпионата Германии «Кельн» – «Фортуна» завершился со счетом 2:2.
15.02 / 22:37
спорт Бундеслига «Боруссия» (Менхенгладбах) в гостях разгромила «Фортуну»
В составе гостей голами отметились Йонас Хофман (22-я минута), Ларс Штиндль (51, 78) и Флориан Нойхаус (82), у хозяев поля точным ударом отличился Эрик Томми (29).