Тони Деанджело - главные новости

Тони Деанджело - последние новости часа

+3
Завершился предсезонный матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Каролина Харрикейнз» принимала «Тампу-Бэй Лайтнинг». Встреча прошла в Роли на стадионе «Пи-Эн-Си Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 5:2. В составе «Каролины» отличились Джейден Хальбгевакс, Калеб Джонс, Тони Деанджело, Ноэль Гунлер и Киффер Беллоуз.
Защитник «Каролины Харрикейнз» Тони Деанджело прокомментировал работу с главным тренером Джоном Тортореллой в прошлом сезоне в «Филадельфии Флайерз». «Очевидно, мы с тренером не подошли друг другу. Думаю, это было основной причиной ухода из команды.

Все новости, где упоминается Тони Деанджело

09.03 / 09:49
спорт закон пресс-служба Enterprise Деанджело получил двухматчевую дисквалификацию за укол Перри клюшкой в пах
Защитник «Филадельфии» Тони Деанджело получил дисквалификацию на два матча за колющий удар в пах форварда «Тампа-Бэй Лайтнинг» Кори Перри, сообщает пресс-служба НХЛ. Во время вчерашнего матча «Тампа-Бэй» — «Филадельфия» Деанджело подъехал к воротам «Тампа-Бэй», где столпились игроки обеих команд, и нанёс колющий удар в пах Кори Перри.
27.09 / 01:50
происшествия спорт Передача вратаря Кочеткова помогла «Каролине» обыграть «Тампу-Бэй»
Завершился предсезонный матч Национальной хоккейной лиги, в котором «Каролина Харрикейнз» принимала «Тампу-Бэй Лайтнинг». Встреча прошла в Роли на стадионе «Пи-Эн-Си Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 5:2. В составе «Каролины» отличились Джейден Хальбгевакс, Калеб Джонс, Тони Деанджело, Ноэль Гунлер и Киффер Беллоуз.
25.07 / 18:20
спорт чемпионат «Мы с тренером не подошли друг другу». Деанджело — о Торторелле в «Филадельфии»
Защитник «Каролины Харрикейнз» Тони Деанджело прокомментировал работу с главным тренером Джоном Тортореллой в прошлом сезоне в «Филадельфии Флайерз». «Очевидно, мы с тренером не подошли друг другу. Думаю, это было основной причиной ухода из команды.
18.06 / 14:55
выборы спорт история общество самит Генеральный менеджер «Филадельфии» рассказал о ближайших планах по комплектованию команды
Генеральный менеджер «Филадельфии» Даниэль Бриер рассказал о ближайших планах по комплектованию команды, которые предполагают перестройку. Недавно клуб обменял российского защитника Ивана Проворова.
08.03 / 10:56
спорт закон чемпионат Деанджело получил матч-штраф за укол Перри клюшкой в пах и спровоцировал потасовку
Защитник «Филадельфии» Тони Деанджело в концовке матча с «Тампа-Бэй» получил матч-штраф за колящий удар в пах форварда «Лайтнинг» Кори Перри. Во время остановки игры Деанджело подъехал к воротам «Тампа-Бэй», где столпились игроки обеих команд, и нанёс колящий удар в пах Корри Перри.
27.01 / 06:57
происшествия спорт чемпионат Голевая передача Кирилла Капризова помогла «Миннесоте» переиграть «Филадельфию»
В Сент-Поле (США) на стадионе «Эксел Энерджи-центр» состоялся матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Миннесота Уайлд» принимала «Филадельфия Флайерз». Встреча завершилась победой хозяев со счётом 3:2 в овертайме. На шестой минуте матча гости открыли счёт – забил Ноа Кейтс с передачи Расмуса Ристолайнена.
18.12 / 09:28
спорт чемпионат Enterprise Арбитры засчитали гол «Рейнжерс», хотя шайба даже не побывала в воротах «Филадельфии»
На стадионе «Уэллс Фарго-центр» в Филадельфии прошёл очередной матч регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в котором «Филадельфия Флайерз» принимала «Нью-Йорк Рейнджерс». Встреча завершилась победой «Рейнджерс» со счётом 6:3.
27.11 / 14:00
спорт конференция журналист «Я не планировал драться». Форвард «Айлендерс» о потасовке в конце матча с «Филадельфией»
Нападающий «Нью-Йорк Айлендерс» Оливер Вальстрём сказал, что не планировал драться с защитником «Филадельфии» Тони Деанджело. В конце третьего периода матча с «Флайерз» (5:2) произошла массовая потасовка после силового приёма защитника «островитян» Александра Романова.
19.07 / 23:35
происшествия люди спорт «Не тот парень, которого можно ударить». Деанджело впервые рассказал о драке с Георгиевым
Защитник «Каролины Харрикейнз» Тони Деанджело на подкасте Cam and Strick Podcast впервые поделился подробностями драки с российским голкипером Александром Георгиевым. В конце января 2021 года после поражения «Нью-Йорк Рейнджерс» в овертайме матча с «Питтсбург Пингвинз» хоккеисты подрались, после чего руководство «рейнджеров» выставило Деанджело на драфт отказов. Защитника никто не забрал, и его контракт был выкуплен.
05.05 / 09:15
спорт конференция чемпионат Деанджело – о Кочеткове: он действительно хорош
Защитник «Каролины Харрикейнз» Тони Деанджело поделился мнением об игре российского голкипера Петра Кочеткова, который провёл свой первый матч в плей-офф НХЛ.«Я думаю, он был действительно спокоен, сделал много хороших сейвов, не пытался сделать слишком много. Выйдя на лёд в середине первого периода игры плей-офф в качестве новичка – он здесь всего пару недель – он был действительно хорош», – цитирует защитника официальный сайт НХЛ.
05.05 / 05:16
спорт конференция звезда пресс-служба Пётр Кочетков вошёл в тройку лучших игроков встречи «Каролина» — «Бостон» в Кубке Стэнли
22-летний российский голкипер «Каролины Харрикейнз» Пётр Кочетков, защищавший ворота «ураганов» во второй игре 1/4 финала плей-офф Восточной конференции НХЛ с «Бостон Брюинз» (5:2, 2-0), признан третьей звездой встречи, отразив 30 бросков из 32. Об этом сообщает пресс-служба лиги на официальном сайте.
23.03 / 10:52
спорт чемпионат Дом и интерьер Турнирная таблица и результаты матчей прошедшего игрового дня НХЛ
«Чемпионат» представляет турнирную таблицу Национальной хоккейной лиги по состоянию на 23 марта, а также итоги матчей прошедшего игрового дня регулярного чемпионата. В этот день было сыграно четыре встречи. «Каролина Харрикейнз» переиграла «Тампа-Бэй Лайтнинг» (3:2).
22.01 / 07:22
спорт чемпионат Дом и интерьер Две голевые передачи Свечникова помогли «Каролине» обыграть «Рейнджерс», Панарина сделал ассист
В матче регулярного чемпионата НХЛ «Каролина» на своей площадке оказалась сильнее «Рейнджерс». Встреча завершилась со счетом 6:3 в пользу «Харрикейнз».В составе победителей отличились Винсент Трочек, Тони Деанджело, Сет Джарвис, Себастьян Ахо, Йеспер Фаст и Нино Нидеррайтер.
21.01 / 21:09
спорт журналист чемпионат Галлан – о решении дать Георгиеву сыграть с «Каролиной»: и не спрашивайте меня почему
Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Жерар Галлан рассказал, что российский голкипер Александр Георгиев займёт пост стартового вратаря в матче регулярного чемпионата с «Каролиной Харрикейнз». В ближайшие два дня «синерубашечникам» предстоит провести спаренные матчи с одним из лидеров лиги «Каролиной» и одним из аутсайдеров чемпионата «Аризоной Койотс».
08.01 / 07:13
спорт чемпионат звезда Андрей Свечников – вторая звезда матча «Каролина» – «Калгари»
В Роли (США) на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» в эти минуты проходила встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Каролина Харрикейнз» принимала «Калгари Флэймз». Победу одержали хозяева со счётом 6:3. Второй звездой матча признан российский нападающий Андрей Свечников.
08.01 / 05:46
спорт самит чемпионат Дубль Свечникова помог «Каролине» победить «Калгари»
В Роли (США) на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» в эти минуты проходила встреча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги, в которой «Каролина Харрикейнз» принимала «Калгари Флэймз». Победу одержали хозяева со счётом 6:3. Счёт в матче открыли гости – Блейк Коулман распечатал ворота Фредерика Андерсена.
29.11 / 20:12
спорт чемпионат карантин Защитники «Каролины» Песке и Деанджело — в ковид-протоколе. Они играли вчера с «Кэпиталз»
Защитники «Каролины Харрикейнз» Бретт Песке и Тони Деанджело попали в коронавирусный протокол, сообщает твиттер-аккаунт клуба.Сообщается, что оба игрока останутся на карантине в Роли, остальная команда отправится сегодня в Даллас на ближайший матч Национальной хоккейной лиги с «Даллас Старз».Отметим, что оба хоккеиста вчера, 28 ноября, сыграли во встрече с «Вашингтон Кэпиталз» (2:4). Песке провёл на льду 20 минут и 6 секунд, Деанджело — 19.45.
23.11 / 09:19
спорт чемпионат Шайба Барабанова в овертайме принесла «Сан-Хосе» победу над «Каролиной»
«Сан-Хосе Шаркс» в овертайме одержал победу над «Каролиной Харрикейнз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги со счётом 2:1 (0:0, 0:1, 1:0, 1:0). Встреча прошла в Сан-Хосе (США) на стадионе «Эс-Эй-Пи-центр».Счёт в матче на 22-й минуте открыл защитник гостей Тони Деанджело, ему ассистировали Теуво Терявяйнен и Сет Джарвис.
17.11 / 10:52
НХЛ Голевой пас Свечникова помог "Каролине" обыграть "Вегас" в матче НХЛ
Голевой пас российского нападающего Андрея Свечникова помог "Каролине" обыграть "Вегас" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Встреча завершилась с результатом 4:2 (2:0, 0:2, 2:0) в пользу гостей. Со стороны команды победителей заброшенными шайбами отметились на 12, 20, 42 и 54 минутах игры спортсмены Тони Деанджело, Себастьян Ахо, Сет Джарвис и Винсент Трочек. Им ответили на 23 и 35 минутах Бретт Хауден и Ши Теодор.
30.10 / 11:57
спорт оборона чемпионат Защитник «Каролины» Тони Деанджело оформил хет-трик Горди Хоу в матче с «Чикаго»
Завершился очередной матч регулярного чемпионата НХЛ, в котором «Каролина Харрикейнз» принимала «Чикаго Блэкхоукс». Встреча прошла в Роли на стадионе «Пи-Эн-Си-Арена» и завершилась победой хозяев со счётом 6:3.
28.07 / 22:21
спорт конфликт чемпионат «Каролина» объявила о переходе Деанджело. Зимой у него был конфликт с Георгиевым
«Каролина Харрикейнз» на официальном сайте объявила о заключении однолетнего соглашения с защитником Тони Деанджело. Соглашение заключено на один год, сумма сделки — $ 1 млн.
27.07 / 22:29
спорт чемпионат заключенный «Каролина» близка к подписанию контракта с Тони Деанджело
«Каролина Харрикейнз» близка к заключению однолетнего соглашения с защитником Тони Деанджело, сообщает Франк Серавалли в «Твиттере». Напомним, ранее «Нью-Йорк Рейнджерс» выкупил контракт защитника.
24.07 / 19:51
спорт конфликт чемпионат Официально: «Нью-Йорк Рейнджерс» выкупил контракт защитника Тони Деанджело
«Нью-Йорк Рейнджерс» выкупил контракт защитника Тони Деанджело, сообщает клуб в официальном «Твиттере». После выкупа клуб из «Нью-Йорка» заплатит $ 383 тыс.
23.07 / 16:47
спорт журналист чемпионат «Рейнджерс» сегодня запустят процедуру выкупу контракта Деанджело
«Нью-Йорк Рейнджерс» планирует начать выкуп контракта защитника Тони Деанджело сегодня, 23 июля, сообщает журналист Франк Серавалли в «Твиттере». После выкупа клуб из «Нью-Йорка» заплатит $ 383 тыс.
29.06 / 23:47
спорт конфликт чемпионат «Рейнджерс» выкупят контракт Деанджело. Он не играл с января из-за конфликта с Георгиевым
Защитник «Нью-Йорк Рейнджерс» Тони Деанджело покинет «Рейнджерс», сообщает Daily Faceoff. Клуб выкупит контракт хоккеиста по завершении сезона.
13.04 / 02:06
самит журналист трудоустройство «Рейнджерс» был готов расторгнуть контракт с Деанджело. Игроком интересовался «Монреаль»
25-летний американский защитник «Нью-Йорк Рейнджерс» Тони Деанджело, скандально известный дракой со своим одноклубником Александром Георгиевым, в заключительные дни перед дедлайном мог оказаться на рынке свободных агентов. «Рейнджерс» был готов расторгнуть контракт Деанджело, чтобы позволить ему пройти через процедуру отказов с целью расторжения контракта и позволить ему подписать контракт в качестве свободного агента.
03.03 / 15:11
трудоустройство эфир нео «Рейнджерс» заинтересованы в трудоустройстве Деанджело в АХЛ, только не в свой фарм-клуб
Обозреватель канадской телекомпании TSN Фрэнк Серавалли отметил, что бывший защитник «Нью-Йорк Рейнджерс» Тони Деанджело, скандально известный тем, что устроил драку с одноклубником Александром Георгиевым, может трудоустроиться в АХЛ. «В том, чтобы отдать его в какой-нибудь клуб АХЛ «рейнджеры» сильно заинтересованы.
14.02 / 12:12
спорт хоккей конфликт Деанджело: я не расист, не экстремист и не бунтарь. Просто хочу играть в хоккей
Защитник «Нью-Йорк Рейнджерс» Тони Деанджело, отстранённый от основной команды, поделился мнением о своей репутацией, которая мешает его обмену в другой клуб НХЛ. «На мой взгляд, я неправильно изображён.
14.02 / 08:12
происшествия спорт чемпионат Защитник «Рейнджерс» Деанджело дал первый комментарий после инцидента с Георгиевым
Защитник «Нью-Йорк Рейнджерс» Тони Деанджело впервые прокомментировал стычку с голкипером Александром Георгиевым после матча регулярного чемпионата НХЛ с «Питтсбург Пингвинз». «Очевидно, что я разочарован тем, как закончилась моя карьера в «Рейнджерс», но я не собираюсь сидеть здесь и разыгрывать карту жертвы.
10.02 / 10:37
спорт конфликт Психология и отношения «Это эмоции». Георгиев впервые высказался о драке с Деанджело
Голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Александр Георгиев высказался о конфликте с партнером по команде – защитником Тони Деанджело.«Не хочу вдаваться в подробности. Пусть это останется в прошлом.
10.02 / 07:00
спорт самит чемпионат Георгиев — о стычке с Деанджело: не хочу вдаваться в подробности того, что произошло
Голкипер «Нью-Йорк Рейнджерс» Александр Георгиев впервые прокомментировал стычку с защитником Тони Деанджело после матча регулярного чемпионата НХЛ с «Питтсбург Пингвинз». «Я не хочу вдаваться в подробности того, что произошло.
05.02 / 07:38
спорт конфликт Игроки «Рейнджерс» Шестёркин и Панарин спародировали стычку Георгиева с Деанджело
В очередном матче Национальной хоккейной лиги «Нью-Йорк Рейнджерс» принимал «Вашингтон Кэпиталз». Матч завершился со счётом 4:2 в пользу подопечных Дэвида Куинна, одержавших вторую победу кряду.
02.02 / 11:40
происшествия спорт Благодаря голу и двум передачам Панарина «Рейнджерс» победили «Питтсбург»
Три очка Артемия Панарина, которые он оформил в 400-м матче в НХЛ, принесли его команде победу над «Питтсбургом». Матч закончился со счетом 3:1.Последние выступления «Рейнджерс» оставляют желать лучшего: за шесть матчей была одержана только одна победа.Не принес положительных эмоций и недавний инцидент с потасовкой, которая произошла между голкипером Александром Георгиевым и защитником Тони Деанджело после предыдущего матча против «пингвинов».В этот раз казалось, что «просвета» не произойдет.
02.02 / 09:13
спорт история конфликт После скандала в команде Куинн говорил с лидерами «Рейнджерс», в том числе с Панариным
Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Дэвид Куинн признался, что провёл беседу с лидерами команды после скандальной истории, случившейся в коллективе после предыдущего матча с «Питтсбург Пингвинз» (4:5 ОТ), когда по пути в раздевалку произошёл конфликт между голкипером «Рейнджерс» Александром Георгиевым и защитником Тони Деанджело. По итогам внутрикомандного разбирательства «синерубашечники» отказались от услуг защитника.
02.02 / 08:58
спорт пресс-служба Подравшийся с Георгиевым Деанджело выставлен на драфт отказов
Руководство "Нью-Йорк Рейнджерс" приняло решение расстаться с американским защитником клуба Тони Деанджело. Хоккеист выставлен на драфт отказов.
02.02 / 06:18
происшествия спорт чемпионат «Было трудно открыть моё пиво». Дэвид Куинн пошутил после победы над «Питтсбургом»
Главный тренер «Нью-Йорк Рейнджерс» Дэвид Куинн прокомментировал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Питтсбург Пингвинз» (3:1). «Не могу передать словами, как горжусь сегодня моей командой.
01.02 / 20:31
спорт конфликт Ни один клуб НХЛ не забрал защитника «Рейнджерс» Тони Деанджело с драфта отказов
Защитник «Нью-Йорк Рейнджерс» Тони Деанджело прошёл процедуру драфта отказов. Ни один клуб НХЛ не заинтересовался игроком, сообщает известный канадский обозреватель телекомпании Sportsnet Эллиотт Фридман на своей странице в «Твиттере».
08.11 / 09:23
выборы спорт Деанджело: поздравляю Байдена и желаю ему всего наилучшего. Боже, благослови Америку
Защитник «Нью-Йорк Рейнджерс» Тони Деанджело поздравил Джо Байдена с победой на президентских выборах в США. «Поздравляю Байдена и желаю ему всего наилучшего.
10.10 / 23:42
спорт чемпионат Игроки «Рейнджерс» Строум и Деанджело подали в арбитраж
Игроки «Нью-Йорк Рейнджерс», 27-летний нападающий Райан Строум и 24-летний защитник Тони Деанджело, подали в арбитраж, сообщает эксперт канадского телеканала TSN Фрэнк Серавалли на своей странице в «Твиттере».Первый день слушаний запланирован на 20 октября.В минувшем сезоне 27-летний Строум стал третьим бомбардиром команды по итогам регулярного чемпионата НХЛ. Канадский форвард забросил 18 шайб и сделал 41 результативную передачу в 70 матчах регулярного чемпионата.
05.10 / 09:07
спорт чемпионат «Рейнджерс» не решили, будут ли контракт с форвардом Строумом
Нападающий «Нью-Йорк Рейнджерс» Райан Строум может выйти на рынок свободных агентов. Клуб пока не решил, будет ли сделано квалификационное предложение 27-летнему канадцу, сообщает New York Post.
27.07 / 11:07
спорт Лундквист и Шестёркин составят пару вратарей «Нью-Йорк Рейнджерс» в первом матче
Хенрик Лундквист и Игорь Шестёркин составляют основную пару вратарей «Нью-Йорк Рейнджерс» во время тренировок, информирует Lohud. Таким образом, Лундквист и Шестёркин должны принять участие в первом матче после перерыва, Александр Георгиев останется в запасе.
27.07 / 01:03
спорт Пять россиян попали в состав «Рейнджерс» на матчи плей-офф
Национальная хоккейная лига на официальном сайте объявила состав «Нью-Йорк Рейнджерс» на предстоящий розыгрыш Кубка Стэнли. В него включён 30 игроков.
10.02 / 08:11
спорт Шайба Панарина помогла «Рейнджерс» обыграть «Лос-Анджелес» в НХЛ
Матч, проходивший на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке, завершилась победой хозяев со счётом 4:1.В составе «Рейнджерс» забрасывали Грег Маккегг, Каапо Какко, Артемий Панарин и Тони Деанджело. Единственная шайба гостей на с
10.01 / 15:31
НХЛ хк нью-йорк рейнджерс хк бостон брюинз Деанджело стал первой звездой четверга в НХЛ
Защитник «Рейнджерс» Тони Деанджело признан первой звездой дня в НХЛ.
10.01 / 06:42
НХЛ хк нью-йорк рейнджерс панарин артемий «Рейнджерс» обыграли «Нью-Джерси», у Панарина – три очка, у Шестеркина – 46 сэйвов (ВИДЕО)
«Рейнджерс» нанесли поражение «Нью-Джерси» (6:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ.
17.11 / 10:56
спорт «Рейнджерс» уступил «Флориде» в НХЛ, несмотря на два очка Панарина
Встреча прошла в Санрайзе и завершилась со счётом 4:3 в пользу хозяев.В составе «Пантерз» дубль оформил россиянин Евгений Дадонов, и по разу отличились Майк Хоффман и Бретт Коннолли. У гостей ш
DMCA