Тоня Вилья - главные новости

Все новости, где упоминается Тоня Вилья

23.05 / 00:38
спорт самит «Вальядолид» — «Атлетико». «Атлетико» — чемпион Испании
В рамках последнего тура Ла Лиги мадридский «Атлетико» гостил у «Вальядолида». Embed from Getty Images «Вальядолид» — «Атлетико» 1:2Голы: Плано, 18 (1 : 0); Корреа А., 57 (1 : 1); Суарес Л., 67 (1 : 2)«Вальядолид»: Масип; Кико Оливас; Янко С.
25.04 / 17:03
происшествия спорт самит чемпионат Дом и интерьер Жирона — Реал Мадрид онлайн трансляция матча
Сегодня, 25 апреля, в 20:30 по киевскому времени, в поединке 31 тура испанской Примеры встречаются Жирона и Реал Мадрид. Матч состоится в Жироне, на стадионе «Монтиливи».
14.01 / 21:49
происшествия спорт «Севилья» уступила в гостях «Жироне»
Сегодня, 14 января, завершился матч 17-го тура испанской Ла Лиги, в котором «Жирона» принимала «Севилью». Матч состоялся на стадионе «Мунисипаль де Монтиливи» в Жироне. Команда Хорхе Сампаоли быстро вышла вперёд в этой встрече, когда на 13-й минуте защитник Танги Куасси забил мяч после передачи Ивана Ракитича.
12.04 / 10:21
технологии спорт Примера Испании. «Атлетико» теряет очки в Севилье. 30-й тур
Фото — Твиттер «Атлетико» «Бетис» — «Атлетико» 1:1Голы: Тельо, 20 — Феррейра-Карраско, 5«Бетис»: Браво, Эмерсон, Манди, Бартра, Алекс Морено, Каналес, Гвидо Родригес (Карвалью, 90), Фекир, Руибаль (Лайнес, 75), Тельо, Хоакин (Хуанми, 63)«Атлетико»: Облак, Савич, Хосе Хименес, Эрмосо (Лоди, 63), Триппьер (Врсалько, 78), Феррейра-Карраско, Коке, Эктор Эррера (Витоло, 64), Сауль, Анхель Корреа, Жоау Фелиш (Торрейра, 48) «Вальядолид» — «Гранада» 1:2Голы: Орельяна, 41, с пенальти — Хорхе Молина, 78, Кини, 86«Вальядолид»: Масип, Янко (Начо Мартинес, 85), Хави Санчес (Мигель Рубио, 46), Бруно, Оласа, Меса, Алькарас, Тони Вилья (Эрвиас, 65), Орельяна, Кодро (Вайссман, 85), Гвардиола (Маркос Андре, 72)«Гранада»: Руй Силва, Фулкье, Хесус Вальехо,
06.02 / 09:06
футбол ла лига Алавес одолел Вальядолид в битве аутсайдеров Ла Лиги
Алавес принимал Вальядолид на своем поле в рамках поединка 22-го тура чемпионата Испании и набрал три очка.
30.01 / 01:47
спорт чемпионат Хет-трик Миры принес «Уэске» победу над «Вальядолидом»
Футболисты «Уэски» обыграли «Вальядолид» в гостевом матче 21-го тура чемпионата Испании со счетом 3:1.Хет-трик в составе «Уэски» оформил Рафа Мир (37, 50 и 57-я минуты), у хозяев поля точным ударом отличился Тони Вилья (90+3).После этой победы «Уэскаа набрала 16 очков, но не смогла покинуть последнее место в турнирной таблице испанской примеры.
27.01 / 01:13
происшествия спорт «Леванте» и «Вильярреал» вышли в 1/4 финала Кубка Испании
В матче 1/8 финала Кубка Испании «Вальядолид» принимал «Леванте». Встреча прошла на стадионе «Хосе Соррилья» в Вальядолиде и завершилась победой гостей со счётом 4:2.
26.01 / 23:00
происшествия спорт «Леванте» вышел в четвертьфинал Кубка Испании, обыграв на выезде «Вальядолид»
В 1/8 финала Кубка Испании «Вальядолид» на своем поле уступил «Леванте» с результатом 2:4. Хозяева повели в счете на 13-й минуте после гола Тони Вилье, но далее гости из Валенсии добились перевеса 3:1.
17.06 / 19:41
спорт дети и родители Шоу бизнес Смолов — в стартовом составе «Сельты» на матч с «Вальядолидом»
Российский форвард Фёдор Смолов попал в стартовый состав «Сельты» на гостевой матч 29-го тура чемпионата Испании с «Вальядолидом». Состав «Сельты»: Рубен, Араухо, Мурильо, Айду, Оласа, Окай, Бельтран, Рафинья, Васкес, Аспас, Смолов.