Торгейр Бьорн - главные новости

Торгейр Бьорн - последние новости часа

+0
Норвежский журналист NRK Торгейр Бьорн отреагировал на победу Александра Большунова в марафоне на Олимпиаде-2022 в Пекине. Спортсмен стал трехкратным олимпийским чемпионом.
Норвежский лыжный эксперт Торгейр Бьорн оценил ситуацию с обнаружением коронавируса в национальной команде перед стартом Олимпийских игр в Пекине (Китай). Положительными оказались тесты Анне Кьерсти Кальво, Хейди Венг и Симена Хегстада Крюгера. «Норвегия потеряла очень сильного лыжника.

Все новости, где упоминается Торгейр Бьорн

28.01 / 13:40
Коронавирус (COVID-19) Норвежский эксперт — о лыжной сборной: вся команда как на иголках
Норвежский лыжный эксперт Торгейр Бьорн оценил ситуацию с обнаружением коронавируса в национальной команде перед стартом Олимпийских игр в Пекине (Китай). Положительными оказались тесты Анне Кьерсти Кальво, Хейди Венг и Симена Хегстада Крюгера. «Норвегия потеряла очень сильного лыжника.
19.02 / 12:15
золото общество журналист Норвежский журналист: Большунов олимпийский король. Снимаю перед ним шляпу
Норвежский журналист NRK Торгейр Бьорн отреагировал на победу Александра Большунова в марафоне на Олимпиаде-2022 в Пекине. Спортсмен стал трехкратным олимпийским чемпионом.
30.12 / 10:10
самит Норвежский эксперт назвал причину проблем Александра Большунова на первых этапах КМ
Эксперт норвежского издания NRK Торгейр Бьорн предположил, в чём, по его мнению, заключается причина проблем лидера мужской сборной России по лыжным гонкам Александра Большунова на первых этапах Кубка мира в сезоне-2021/2022. «У него более слабая тренировочная база в этом сезоне», — сказал эксперт.
11.11 / 10:22
курс Норвежский эксперт — о Линн Сван: зачем было так долго тянуть с операцией?
Норвежский лыжный эксперт Торгейр Бьорн прокомментировал решение шведки Линн Сван пропустить Олимпийские игры в Пекине. Спортсменка не успеет полностью восстановиться после травмы плеча, полученной в результате жёсткого падения на этапе Кубка мира в Ульрисехамне.
15.10 / 21:29
золото общество чемпионат Норвежский эксперт оценил тренировочный процесс Большунова
Норвежский эксперт Торгейр Бьорн прокомментировал подготовку к олимпийскому сезону российского лыжника Александра Большунова.«Большунов тренируется достаточно интенсивно, но не слишком сложно. Его подготовка не была идеальной.
12.03 / 12:02
лыжные гонки Йоханнес Клебо (лыжный спорт) Норвежский эксперт сравнил Большунова и Клебо: "Александр покоряет марафон с юных лет. У Клебо более нормальное развитие"
Лыжные гонки. Эксперт норвежского издания NRK Торгейр Бьорн прокомментировал выступления соотечественника Йоханнеса Клебо и лидера сборной России Александра Большунова в марафоне.
12.03 / 11:18
происшествия роды чемпионат Эксперт NRK: Большунов с юных лет покоряет марафон. У Клебо более нормальное развитие
Норвежский эксперт NRK Торгейр Бьорн сравнил успехи в марафоне соотечественника Йоханнеса Клебо и россиянина Александра Большунова. «Нужно помнить, что оба — Клебо и Александр Большунов — родились в 1996 году.
11.03 / 12:50
происшествия самит чемпионат Норвежский эксперт отреагировал на отзыв апелляции по дисквалификации Клебо на ЧМ
Норвежский эксперт Торгейр Бьорн прокомментировал решение сборной Норвении отозвать апелляцию на дисквалификацию Йоханнеса Клебо после лыжного марафона на чемпионате мира по просьбе самого спортсмена. Клебо первым пересёк финишную черту в классическом масс-старте на 50 км, но был дисквалифицирован.
09.03 / 09:25
закон золото нео Норвежский эксперт: есть признаки того, что Йоханнес Клебо нанесёт ответный удар
Эксперт телеканала NRK Торгейр Бьорн поделился ожиданиями от выступлений норвежского лыжника Йоханнеса Клебо на заключительном этапе сезона Кубка мира в Энгадине (Швейцария). В программе соревнований масс-старт на 15 км классическим ходом и гонка преследования на 50 км коньковым ходом.
05.03 / 14:57
самит нео Норвежский эксперт: Вяльбе может ругать и защищать команду. Она точно даст пинок под зад
Норвежский эксперт Торгейр Бьорн рассказал, какое впечатление на него производит президент Федерации лыжных гонок России Елена Вяльбе. «Вяльбе — дама, отличавшаяся темпераментом во времена, когда сама выступала на топ-уровне. Она проявляет много эмоций.
03.03 / 11:11
спорт чемпионат Сборная Норвегии перенесла объявление состава на женскую эстафету на лыжном ЧМ
Сборная Норвегии по лыжным гонкам приняла решение перенести объявление состава на женскую эстафету в рамках чемпионата мира в Оберстдорфе с 9:00 на 17:00, сообщает Aftenposten. В это же время будет назван состав главного конкурента норвежек — сборной Швеции.
25.02 / 15:41
чемпионат Норвежский эксперт: Клебо в спринте выглядел как Кинг-Конг
Норвежский эксперт Торгейр Бьорн прокомментировал победу Йоханнеса Хёсфлота Клебо в спринте классическим стилем на чемпионате мира в Оберстдорфе (Германия). «Клебо в спринте выглядел как Кинг-Конг», — приводит слова Бьорна NRK.
05.02 / 11:32
спорт чемпионат Норвежский эксперт оценил шансы Мартина Йонсруда Сундбю на медали чемпионата мира
Норвежский эксперт Торгейр Бьорн оценил шансы лыжника Мартина Йонсруда Сундбю завоевать медали на чемпионате мира, который пройдёт в Оберстдорфе (Германия) с 23 февраля по 7 марта. Сундбю является действующим чемпионом мира в индивидуальной гонке на 15 км.
03.02 / 15:33
выборы чемпионат Норвежский эксперт: гонка на 15 км будет единственной для Сундбю на чемпионате мира
Норвежский эксперт Торгейр Бьорн прокомментировал попадание Мартина Йонсруда Сундбю в состав сборной Норвегии по лыжным гонкам на чемпионат мира, который пройдёт в Оберстдорфе (Германия) с 23 февраля по 7 марта. Сундбю является действующим чемпионом мира в индивидуальной гонке на 15 км.
02.02 / 11:02
происшествия Эксперт — об инциденте с Венг: если позволять такие вещи, они будут происходить всё чаще
Норвежский эксперт Торгейр Бьорн прокомментировал инцидент, случившийся с норвежской лыжницей Лоттой Уднес Венг на этапе Кубка мира в Фалуне (Швеция). В первом четвертьфинале спринтерской гонки шведка Линн Сван на выходе на финишную прямую подрезала Венг.
19.01 / 12:31
общество чемпионат интересное Норвежский эксперт: Большунов часто выступает, а Клебо пробует другой путь
Норвежский эксперт Торгейр Бьорн прокомментировал отсутствие Йоханнеса Хёсфлота Клебо в составе сборной Норвегии на этап Кубка мира в Лахти (Финляндия). Соревнования пройдут 23-24 января.
DMCA