Тувия Тененбом - главные новости

Тувия Тененбом - последние новости часа

+0
Американский драматург и журналист Тувия Тененбом в своей статье для журнала National Review рассказал, как россияне живут во время пандемии коронавируса и в чем заключается их главная сила, передает. Автор отметил, что в Москве, несмотря на эпидемию, открыты торговые центры, кафе и рестораны.
Американский драматург и журналист Тувия Тененбом в статье для издания National Review рассказал, что в период пандемии его большего всего поразило в русских бесстрашие, пишет РИА Новости.

Все новости, где упоминается Тувия Тененбом

18.01 / 20:14
общество Американский журналист рассказал, в чем сила русских
Американский драматург и журналист Тувия Тененбом в своей статье для журнала National Review рассказал, как россияне живут во время пандемии коронавируса и в чем заключается их главная сила, передает. Автор отметил, что в Москве, несмотря на эпидемию, открыты торговые центры, кафе и рестораны.
18.01 / 14:41
люди общество журналист «Они люди, а не компьютеры»: американский журналист объяснил, в чём сила русских
Американский драматург и журналист Тувия Тененбом в статье для издания National Review рассказал, что в период пандемии его большего всего поразило в русских бесстрашие, пишет РИА Новости.
18.01 / 14:21
карантин Русские сильнее пандемии: американец пришел к неожиданным выводам
Американский журналист сравнил подход жителей России и Запада к жизни во время пандемии.
17.01 / 16:50
Американский журналист Тененбом после поездки в Москву рассказал, в чем сила русских
Американский драматург и журналист Тувия Тененбом описал в своем материале, как живут россияне во время пандемии коронавируса и в чем заключается их главная сила.Тененбом отметил, что в Москве, несмотря на распространение COVID-19, открыты торговые центры, кафе и рестораны. По его словам, нельзя держать закрытым «всемирно известный Большой театр».
17.01 / 16:08
люди журналист Американский журналист объяснил, в чем сила русских
Журналист и драматург из США Тувия Тененбом считает, что русские сильно отличаются от людей на Западе. Он побывал в России и влюбился в нашу страну и ее жителей.Тененбом описал свои впечатления в National Review, он заявил, что его поразило бесстрашие россиян в период пандемии.
17.01 / 15:21
дипломатические отношения Здесь можно не бояться: американец объяснил, в чем сила русских
В то время как весь мир ополчился на Россию, упрекает ее едва ли не во всех смертных грехах, лишь эта страна является гарантом стабильности и спокойствия сегодня, в крайне нелегкое для всех время. Такое мнение выразил американский журналист и драматург Тувия Тененбом в статье для National Review.
17.01 / 14:15
люди журналист пандемии Американец рассказал, в чём сила русских людей
Американский драматург и журналист Тувия Тененбом для журнала National Review подготовил материал о том, как живут россияне в условиях пандемии коронавируса. Он рассказал, что несмотря на опасную инфекцию, в столице работают ТЦ, кафе и рестораны.   Журналист говорит, что на Западе люди боятся умереть «сегодня, завтра или на следующей неделе».
17.01 / 14:02
политика журналист пандемии Американского журналиста приятно впечатлила жизнь россиян в период пандемии
Россияне живут так, как будто никакой пандемии коронавируса нет, сказал американский драматург и журналист Тувия Тененбом во время визита в Москву.
17.01 / 13:31
журналист Журналист из США рассказал, как влюбился в Россию
Американский журналист и драматург Тувия Тененбом поделился впечатлениями о поездке в самую большую страну мира и описал повседневную жизнь россиян на фоне эпидемии.Тененбом обратил внимание, что рестораны, кафе и торговые центры продолжают работу, несмотря на па
17.01 / 13:30
люди общество журналист В чем сила? Американский журналист порассуждал о россиянах
Американский драматург и журналист Тувия Тененбом рассказал, как россияне живут во время пандемии коронавируса и в чем заключается их главная сила. В статье для журнала National Review Тененбом радуется, что в Москве, несмотря на антиковидные ограничения, по-прежнему открыты театры, ТЦ, рестораны и кафе.
17.01 / 13:11
люди общество журналист Американский журналист объяснил силу русских
Американский драматург и журналист Тувия Тененбом рассказал в своей статье для National Review, что поражен бесстрашием русских в период пандемии и объяснил их силу. Об этом в воскресенье, 17 января, сообщает РИА Новости.
17.01 / 13:05
журналист русские Американский журналист рассказал, в чем сила русского народа
США, 17 янв 2021 - . Драматург и журналист из США Тувия Тененбом в своей статье для журнала National Review рассказал о России в период пандемии пандемии коронавируса.
17.01 / 13:03
люди «Я влюбляюсь в эту страну»: американский журналист восхитился силой русских
Журналист американского журнала National Review Тувия Тененбом рассказал, как живут россияне во время пандемии и в чем заключается главная сила русских, передает РИА Новости.«До того, как я приехал в эту страну, я не думал, что мне понравится Россия или русские. Я просто хотел отдохнуть от постоянных предупреждений СМИ и правительства о коронавирусе и бесконечных историй о Дональде Трампе», — рассказал журналист.Он отметил, что на Западе люди постоянно находятся в стразе умереть «сегодня, завтра или на следующей неделе», а в повседневная жизнь в России выглядит так, словно «никакой пандемии нет».«Нельзя же держать закрытым всемирно известный Большой театр.
17.01 / 12:47
люди журналист пандемии "Логика здесь другая": журналист из США рассказал, в чем сила россиян
Американский драматург и журналист Тувия Тененбом рассказал, в чем сила россиян, а также о том, как граждане РФ живут во время пандемии коронавируса. Об этом он написал в своей статье для журнала National Review.
17.01 / 12:21
люди общество журналист Посетивший Россию американец рассказал, в чем сила русского народа
Американский драматург и журналист Тувия Тененбом в своей статье в журнале National Review рассказал о России во время пандемии. Публицист посетил страну и оказался удивлен тому, что, несмотря на коронавирус. Открытыми остаются торговые центры, кафе, рестораны.
17.01 / 12:12
общество Американский журналист рассказал, в чем сила русских
МОСКВА, 17 янв — РИА Новости. Американский драматург и журналист Тувия Тененбом в своей статье для журнала National Review рассказал, как россияне живут во время пандемии коронавируса и в чем заключается их главная сила.
DMCA