Твин Пикс - главные новости

Твин Пикс - последние новости часа

+2
Свою карьеру композитор начинал с преподавания музыки в средней школе Бруклина. Позднее сотрудничал со многими знаменитыми исполнителями.
Анджело также создал музыку для фильмов "Пляж", "Малхолланд Драйв", "Шоссе в никуда" и сотрудничал с Дэвидом Линчем. В 85 лет умер знаменитый композитор Анджело Бадаламенти, который написал музыку к культовому сериалу "Твин Пикс", а также к фильмам Дэвида Линча. Он работал над музыкой к картинам "Синий бархат", "Малхолланд Драйв", "Пляж" и многими другим.

Все новости, где упоминается Твин Пикс

14.11 / 00:10
смерть Скончался актер из сериала "Твин Пикс" Гэвэн О'Херлихи
В возрасте семидесяти лет скончался актер Гэвэн О'Херлихи. О'Херлихи.сыграл в более чем полусотне фильмов, однако наибольшую известность ему принесла небольшая роль в мистическом сериале Дэвида Линча "Твин Пикс".
13.12 / 11:24
смерть композитор Умер легендарный композитор Анджело Бадаламенти
Свою карьеру композитор начинал с преподавания музыки в средней школе Бруклина. Позднее сотрудничал со многими знаменитыми исполнителями.
13.12 / 10:32
музыка умер композитор Умер композитор Анджело Бадаламенти, который создал музыку к сериалу "Твин Пикс"
Анджело также создал музыку для фильмов "Пляж", "Малхолланд Драйв", "Шоссе в никуда" и сотрудничал с Дэвидом Линчем. В 85 лет умер знаменитый композитор Анджело Бадаламенти, который написал музыку к культовому сериалу "Твин Пикс", а также к фильмам Дэвида Линча. Он работал над музыкой к картинам "Синий бархат", "Малхолланд Драйв", "Пляж" и многими другим.
08.04 / 14:52
журналист Умер актер Уолтер Олкевич, известный по роли в "Твин Пикс"
Умер Уолтер Олкевич, известный по роли в "Твин Пикс". Об этом сообщили журналисты телеканала "360" со ссылкой на американскиое СМИ Hollywood Reporter.Известно, что мужчина скончался в возрасте 72 лет в собственном доме в Лос-Анджелесе. На протяжении последних двадцати лет Олкевич имел проблемы со здоровьем. Он перенес несколько неудачных операций на коленном суставе. Из-за них мужчина был прикован к постели.
08.04 / 09:46
Знаменитости Шоу бизнес Дом и интерьер Умер актер из сериала Твин Пикс
Американский актер Уолтер Олкевич, сыгравший в знаменитом сериале Твин Пикс, умер в 72 года у себя дома в Лос-Анджелесе. Об этом сообщил его сын сценарист Зак Олкевич, передает FaceNews.ua.
08.04 / 08:44
Шоу бизнес Бармен из Твин Пикс. Умер актер Уолтер Олкевич
Уолтер Олкевич (Фото: Кадр из Твин Пикс) В Лос-Анджелесе на 73-м году жизни скончался актер сериала Твин Пикс Уолтер Олкевич. Об этом сообщил Hollywood Reporter со ссылкой на сына актера, сценариста Зака Олкевича.В последние 20 лет Олкевич тяжело болел.
08.04 / 07:03
смерть актер В США умер звезда сериала "Твин Пикс" Уолтер Олькевич
Последние 20 лет актер боролся с проблемами со здоровьем. Известный американский актер Уолтер Олькевич в возрасте 72 лет ушел из жизни в своем доме в Лос-Анджелесе.
08.04 / 04:08
Исполнитель роли бармена в "Твин Пикс" скончался на 73-м году жизни
Актер в последние 20 лет страдал от проблем со здоровьем и перенес несколько неудачных операций на коленном суставе. После этого он потерял способность самостоятельно передвигаться и оказался прикованным к постели. По этой причине Олкевич приостановил свою актерскую карьеру, пишет издание.
02.03 / 18:04
рецепты кулинария Тот самый вишневый пирог из сериала "Твин Пикс"
Отведав этот пирог впервые, агент Купер заявил: "Это должно быть место, куда попадают пироги после смерти". Во второй серии "Твин Пикс" специальный агент Дэйл Купер, который расследует загадочное убийство Лоры Палмер, заказывает кусок вишневого пирога, и так им увлекается, что почти сразу же просит принести еще две порции.
07.12 / 17:48
смерть актер Актер из "Твин Пикса" умер в 73 года
После продолжительной болезни скончался знаменитый американский актер Дэвид Л. Лэндер, получивший известность, сыграв роль в сериале "Твин Пикс".
07.12 / 17:40
умер Звезда "Твин Пикса" Дэвид Л. Лэндер скончался на 74-м году жизни
На протяжении нескольких лет он мужественно боролся с тяжелым заболеванием — рассеянным склерозом. Дэвид Л.
06.10 / 14:33
вирус Шоу бизнес От необычного вируса. Умер актер Твин Пикса Кларк Миддлтон
Актер, режиссер и продюсер Кларк Миддлтон, известный по фильмам Убить Билла 2, Сквозь снег, а также сериалу Твин Пикс, умер от вируса Западного Нила, сообщила его жена Элисса. «С тяжелым сердцем мы объявляем о кончине Кларка Тинсли Миддлтона — любимого актера, писателя, режиссера, учителя, героя, мужа, друга», — цитирует супругу актера Variety.
29.09 / 18:07
2020 Агент Купер из культового сериала "Твин Пикс" появится на Comic Con Russia
Маклахлен представит на онлайн-фестивале фильм Джоша Транка "Лицо со шрамом". В нем звезда "Твин Пикса" сыграл роль доктора Карлока. Вместе с Маклахленом с участниками фестиваля смогут пообщаться такие голливудские знаменитости, как Пол Андерсон, Мила Йовович и Дэйв Франко.
16.07 / 13:18
общество прогноз До своего 56-летия не дожила один день: в США скончалась известная американская актриса
Американская актриса и танцовщица Галин Горг скончалась в Лос-Анджелесе. До своего 56-летия она не дожила один день.
16.07 / 12:24
умерла актриса Умерла звезда сериалов "Ксена: принцесса-воин", "Твин Пикс" и "Робокоп"
The Sun в четверг, 16 июля.Как отмечает издание, в последнее время Горг боролась с онкологическим заболеванием. "Медики давали неутешительный прогноз, но актриса до последнего верила в лучшее и боролась за жизнь", - говорится в сообщении.Галин Горг дебютировала в кино в 1984 году.
16.07 / 12:15
культура Умерла актриса из сериалов "Твин Пикс" и "Зена — королева воинов"
МОСКВА, 16 июл — РИА Новости. Американская актриса и танцовщица Гэйлин Джордж скончалась в возрасте 55 лет, сообщает The Mirror со ссылкой на сестру женщины.
16.07 / 11:55
смерть сериал актриса Скончалась звезда сериалов "Твин Пикс" и "Зена — королева воинов"
Американская актриса Гэйлин Джордж, снимавшаяся в известных американских сериалах, скончалась от рака.
16.07 / 11:36
смерть сериалы фильмы умер Умерла звезда сериалов Ксена: принцесса-воин и Робокоп 2
Актриса, известная по сериалам Твин Пикс, Принц из Беверли-Хиллз скончалась буквально за сутки до своего дня рождения. Знаменитость боролась с раком. Американская актриса и танцовщица Галин Горг скончалась в Лос-Анджелесе.
16.07 / 11:18
Шоу бизнес Умерла актриса сериалов "Твин Пикс" и "Зена — королева воинов"
Умерла актриса сериалов "Твин Пикс" и "Зена — королева воинов". Об этом сообщили журналисты из издания Mirror. По данным СМИ, американская звезда Гэйлин Джордж скончалась в 55 года. Причиной смерти артистки стало онкологическое заболевание. Известно, что Джордж погибла 14 июля, за день до ее 56-летия.
13.07 / 18:06
криминал Документальный фильм Кто убил Лору Палмер? О преступлении, вдохновившем Дэвида Линча, снимут документальный фильм
Реальное убийство, которое вдохновило режиссера Дэвида Линча на создание культового сериала Твин Пикс, станет предметом нового документального фильма.Фильм под названием Blonde, Beautiful And Dead: The Murder Mystery That Inspired Twin Peaks (Блондинка, красивая и мертвая: Загадочное убийство, которое вдохновило Твин Пикс) выйдет вместе с одноименной книгой, пишет Dazed.Убийство «прообраза» Лоры Палмер Хейзел Дрю произошло в городке Санд Лейк в штате Нью-Йорк в 1908 году. Как позже вспоминал один из создателей Твин Пикса Марк Фрост, ему неоднократно рассказывали об убийстве Дрю, которое позже стало основой для их с Линчем сериала.
17.04 / 21:56
культура Новости культуры Шоураннер "Твин Пикс" намекнул на возможное продолжение телешоу
МОСКВА, 17 апр – РИА Новости. Американский сценарист и продюсер Марк Фрост, который создал сериал "Твин Пикс" вместе с режиссером Дэвидом Линчен, намекнул на возможное продолжение культового телешоу, сообщает IndieWire.
08.04 / 12:31
сериалы Шоу бизнес Культовому сериалу "Твин Пикс" исполнилось 30 лет
Американскому драматическому сериалу "Твин Пикс" режиссера Дэвида Линча исполнилось 30 лет. Первый сезон вышел на экраны в США 8 апреля 1990 года. Российские зрители увидели премьеру только 4 ноября 1993 года. Сериал показали на Первом канале с закадровым многоголосым переводом. 18 ноября 2001 года "Твин Пикс" транслировал канал РТР.
17.06 / 09:29
сериал съемки В США 5 июля снесут здание школы из сериала "Твин Пикс"
Американскую среднюю школу Mount Si, в которой снимались сцены сериала "Твин Пикс", готовят к сносу. Об этом сообщил портал Dazed.
DMCA