Уитни Осигве - главные новости

Все новости, где упоминается Уитни Осигве

27.01 / 23:29
футбол спорт общество Бондаренко проиграла в первом круге турнира ITF в Орландо
Украинская теннисистка Катерина Бондаренко проиграла американке Уитни Осигве в первом круге турнира ITF W60 в Орландо.
22.08 / 22:21
спорт чемпионат Российские теннисистки узнали соперниц по первому кругу квалификации US Open — 2022
Состоялась жеребьёвка женской квалификации Открытого чемпионата США – 2022.
25.09 / 20:29
спорт теннис Калинская пробилась в финал квалификации турнира в Чикаго
Теннис. Сегодня, 25-го сентября, проходят матчи полуфинала квалификации турнира в Чикаго.
02.02 / 17:26
спорт доллар В марте Федерер вернется на корт после годичной паузы из-за травмы
Швейцарский теннисист Роджер Федерер возвратится на корт после паузы из-за травмы. Он выступит на турнире серии ATP 250 в Дохе, который состоится с 8 по 13 марта, сообщает SRF. В материале отмечается, что Федерер долго думал о том, когда именно начать выступать после 13 месяцев перерыва.
31.01 / 09:50
спорт доллар Касаткина и Потапова вышли во второй круг теннисного турнира в Мельбурне
В Мельбурне проходит теннисный турнир с призовым фондом в 440 тысяч долларов. Россиянки Дарья Касаткина и Анастасия Потапова прошли во второй круг турнира.
31.01 / 08:02
спорт Потапова и Касаткина вышли во второй круг турнира в Мельбурне
Российские теннисистки Анастасия Потапова и Дарья Касаткина преодолели первый круг турнира WTA в Мельбурне.Потапова обыграла американку Уитни Осигве со счетом 6:3, 6:0. Следующей соперницей 19-летней спортсменки станет вторая ракетка мира Симона Халеп из Румынии.Касаткина переиграла румынку Михаэлу Бузарнеску со счетом 6:1, 6:1.
31.01 / 06:45
спорт теннис семья Попова и Касаткина вышли во второй круг теннисного турнира в Мельбурне
Россиянки Анастасия Потапова и Дарья Касаткина вышли во второй круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Мельбурне.
31.01 / 05:35
теннис Касаткина и Потапова вышли во второй круг турнира WTA в Мельбурне
Российская теннисистка Анастасия Потапова обыграла американку Уитни Осигве в первом круге турнира WTA в Мельбурне, передает ТАСС.Встреча спортсменок завершилась со счетом 6:3, 6:0 в пользу 19-летней россиянки.В другом матче турнира 23-летняя Дарья Касаткина победила румынку Михаэлу Бузарнеску со счетом 6:1, 6:1.Известно, что в следующем круге Потапова встретится со второй ракеткой мира Симоной Халеп из Румынии. Касаткина, в свою очередь, сыграет с победительницей матча Маргарита Гаспарян (Россия) — Полона Херцог (Словения).Турнир WTA в Мельбурне, призовой фонд которого составляет 447,62 тыс.
01.09 / 07:30
спорт теннис isport.ua чемпионат Козлова в двух сетах выиграла матч первого круга US Open
Украинка продолжит борьбу на турнире Большого шлема. С 31 августа на 1 сентября Катерина Козлова принимала участие в матче первого круга Открытого чемпионата США по теннису.
25.08 / 15:09
спорт чемпионат us open Остапенко пропустит первый US Open с 2015 года
РИГА, 25 авг — Sputnik. Первая ракетка Латвии и 42-я теннисистка в рейтинге WTA Елена Остапенко не примет участия в Открытом чемпионате США (US Open), сообщает официальный сайт соревнований.
25.08 / 11:22
спорт теннис чемпионат пресс-служба Теннисистка Остапенко не сыграет на US Open
Чемпионка «Ролан Гаррос» 2017 года, латвийская теннисистка Елена Остапенко отказалась от участия в Открытом чемпионате США по теннису — US Open.Об этом сообщает пресс-служба турнира.Отмечается, что вместо 23-летней латвийки в основную сетку US Open была включена американка Уитни Осигве, а её уайл-кард получила Катрина Скотт.US Open пройдёт с 31 августа по 13 сентября.Ранее сообщалось, что Серена Уильямс одолела Рус и вышла в третий круг турнира WTA в Нью-Йорке.