Уитни Осуигве - главные новости

Все новости, где упоминается Уитни Осуигве

02.09 / 21:44
теннис us open US Open. Козлова проиграла шестой сеяной
Во втором круге Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке, Катерина Козлова из Украины проиграла шестому номеру посева Петре Квитовой из Чехии, информирует официальный сайт соревнований.В первой партии украинка имела сетбол при счете 5:4 на своей подаче, но Квитова отыгралась, а тай-брейк завершила со счетом 7:3 в свою пользу.Во второй партии Козлова дважды уступила свою подачу и проиграла 2:6.Двукратная чемпионка Wimbledon Квитова сейчас занимает 12-е место в мировой табели о рангах, Козлова – 99-я.В первом круге US Open Козлова победила Уитни Осуигве из США.В основной сетке турнира осталось две представительницы Украины – Даяна Ястремская и Марта Костюк.
01.09 / 14:31
теннис рекорд Во второй круг US Open вышли сразу четыре украинские теннисистки. Это рекорд
Первый круг проходящего в США турнира Большого шлема US Open преодолели рекордное количество украинских теннисисток – четыре. Об этом 1 сентября сообщает "Большой теннис Украины".Помимо Марты Костюк и Катерины Козловой, которые одолели соответственно Дарью Касаткину из России и Уитни Осуигве из США, в первый игровой день турнира победы одержали также Даяна Ястремская и Катерина Бондаренко.Ястремская выиграла у Астры Шармы из Австралии (6:3, 6-7, 7-6), а Бондаренко – у Элли Кик из США (3:6, 6:3, 6:1).Украинка Катарина Завацкая проиграла в первом круге Елене Рыбакиной (Казахстан), а ее соотечественница Ангелина Калинина – первому номеру посева Каролине Плишковой (Чехия).Во втором раунде Ястремская сыграет против Мэдисон Бренгл из США,
01.09 / 08:09
теннис соревнования новости Украины Четыре украинские теннисистки с побед стартовали на US Open-2020
Еще три покинули турнир Четыре украинки преодолели первый круг US Open-2020 (Открытого чемпионата США по теннису), проходящего в Нью-Йорке. С побед в основной сетке начали выступления Марта Костюк, Катерина Козлова, Катерина Бондаренко и Даяна Ястремская.Об этом сообщается на сайте соревнований.Костюк всего за 59 минут разгромила российскую теннисистку Дарью Касаткину - 6:1 6:2.
01.09 / 04:02
теннис us open Еще две украинки вышли во 2-й круг Открытого чемпионата США по теннису
Катерина Козлова (Фото: WTA) Две украинские теннисистки 26-летняя Катерина Козлова и 34-летняя Катерина Бондаренко вышли во второй раунд US Open. В матче первого круга Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке, Козлова выиграла у 18-летней американки Уитни Осуигве.
01.09 / 00:59
теннис us open Украинка Козлова вышла во второй круг US Open
26-летняя Катерина Козлова из Украины в матче первого круга Открытого чемпионата США по теннису, который проходит в Нью-Йорке, выиграла у 18-летней американки Уитни Осуигве. Счет – 6:3, 7:5, сообщает официальный сайт соревнований.Козловой (99-й номер мирового рейтинга) пять раз удалось взять подачу соперницы, занимающей в рейтинге WTA 143-е место.
28.08 / 10:06
теннис жеребьевка Украинки узнали имена соперниц на US Open
Об этом сообщает "Чемпион" со ссылкой на официальный сайт турнира.
25.08 / 10:02
спорт чемпионат Елена Остапенко снялась с US Open
Латвийская теннисистка Елена Остапенко приняла решение отказаться от выступления на Открытом чемпионате США. Об этом сообщается на официальном сайте североамериканского мэйджора.