Уолтер Олкевич - главные новости

Уолтер Олкевич - последние новости часа

+0
Актер, продюсер и режиссер Норман Ллойд скончался в возрасте 106 лет. Его друг подтвердил, что Ллойд скончался в своем доме в Лос-Анджелесе, пишет издание Deadline.
КИЕВ. 21 апреля. УНН. В возрасте 73 лет скончался американский композитор и продюсер Джим Стейнман. Об этом пишет УНН со ссылкой на АР.

Все новости, где упоминается Уолтер Олкевич

12.05 / 03:35
Шоу бизнес Дом и интерьер Умер старейший в мире действующий актер Норман Ллойд
Актер, продюсер и режиссер Норман Ллойд скончался в возрасте 106 лет. Его друг подтвердил, что Ллойд скончался в своем доме в Лос-Анджелесе, пишет издание Deadline.
21.04 / 07:50
смерть Умер легендарный американский композитор Джим Стейнман
КИЕВ. 21 апреля. УНН. В возрасте 73 лет скончался американский композитор и продюсер Джим Стейнман. Об этом пишет УНН со ссылкой на АР.
12.04 / 16:05
Знаменитости Умер Джозеф Сираво. Он сыграл Джонни в «Клане Сопрано»
Джозеф Сираво сыграл в культовом криминальном сериале «Клан Сопрано» Джонни Сопрано — отца главного героя. Кроме того, он играл в фильме «Путь Карлито» с Аль Пачино и Шоном Пенном и в «Сиротском Бруклине» Эдварда Нортона.
11.04 / 02:58
депрессия самит дети и родители Остановилось сердце: умер народный артист России Эмиль Верник
В субботу на 97-м году жизни от остановки сердца умер народный артист России, режиссер Эмиль Верник.
09.04 / 21:02
общество Шоу бизнес Скончался известный американский рэпер DMX
Американский рэпер DMX (настоящее имя Эрл Симмонс) скончался на 510м году жизни, пишет журнал Rolling stone, ссылаясь на семью артиста.По словам родных исполнителя, он умер в госпитале White Plains.По информации издания, причиной смерти рэпера стал сердечный приступ.Ранее также стало известно о смерти американского актёра Уолтера Олкевича, известного по роли бармена из «Дома у дороги» в сериале «Твин Пикс».
09.04 / 19:58
музыкант смерть рэпер Ушел из жизни рэпер DMX
Скончался известный рэп-исполнитель Эрл Симмонс, известный слушателям под псевдонимом DMX. Об этом представитель семьи артиста рассказал порталу Pitchfork в пятницу, 9 апреля. Музыканту было 50 лет.
08.04 / 16:35
театр пресс-служба Скончался советский и абхазский актер Николай Чиковани
Ушел из жизни актер театра и кино, режиссер, народный артист Абхазии Николай Константинович Чиковани. Он скончался в возрасте 90 лет 4 апреля, пишет «Московский комсомолец» со ссылкой на пресс-службу министерства культуры Абхазии.
08.04 / 15:15
родители Умер звезда сериала «Твин Пикс»
Американский актер и звезда сериала «Твин Пикс» Уолтер Олкевич умер в возрасте 72 лет в Лос-Анджелесе. Тело артиста было найдено его сыном утром 6 апреля, однако о смерти родителя он рассказал лишь спустя несколько дней.
08.04 / 14:52
журналист Умер актер Уолтер Олкевич, известный по роли в "Твин Пикс"
Умер Уолтер Олкевич, известный по роли в "Твин Пикс". Об этом сообщили журналисты телеканала "360" со ссылкой на американскиое СМИ Hollywood Reporter.Известно, что мужчина скончался в возрасте 72 лет в собственном доме в Лос-Анджелесе. На протяжении последних двадцати лет Олкевич имел проблемы со здоровьем. Он перенес несколько неудачных операций на коленном суставе. Из-за них мужчина был прикован к постели.
08.04 / 13:42
сериал умер актер нео Оборвалась жизнь известного актера, ради которого сын бросил школу: "Покойся с миром..."
Известный американский актер Уолтер Олкевич, сыгравший "скользкого" бармена в сериале "Твин Пикс", скончался в своем доме в Лос-АнджелесеАктеру было 72 года. О смерти отца сообщил его сын, сценарист Зак Олкевич.
08.04 / 11:15
потери lifestyle showbiz Умер актер сериала "Твин Пикс" Уолтер Олкевич
Печальную весть о смерти Уолтера Олкевича сообщил его сын Зак, который тоже работает в киноиндустрии. Известно, что актер умер у себя дома, в Лос-Анджелесе.
08.04 / 10:48
Знаменитости Шоу бизнес Умер актёр «Твин Пикса» Уолтер Олкевич
Недавно стало известно, что актёр Уолтер Олкевич, который известен по роли Жака Рено в сериале «Твин Пикс», умер на 73 году жизни. Данной информацией поделился сын артиста Зак.
08.04 / 10:11
Шоу бизнес Дом и интерьер Скончался актёр Уолтер Олкевич из сериала «Твин Пикс»
Ушёл из жизни американский актёр Уолтер Олкевич, известный по роли бармена из «Дома у дороги» в сериале «Твин Пикс», сообщает Hollywood Reporter, ссылаясь на сына артиста.Как уточняется, Олкевичу было 72 года, он умер у себя дома в Лос-Анджелесе.По данным издания, в последние годы актёр испытывал проблемы со здоровьем, в том числе перенёс несколько неудачных операций на колене.Олкевич исполнил роль Жака Рено в сериале «Твин Пикс» и его приквеле «Твин Пикс: Огонь, иди со мной». В третьем сезоне сериала Олкевич сыграл роль брата Рено — Жана-Мишеля.Ранее сообщалось, что в возрасте 55 лет скончался британский актёр театра и кино Пол Риттер, исполнивший роль инженера Анатолия Дятлова в сериале «Чернобыль» (2019).
08.04 / 10:05
смерть Американский актер Уолтер Олкевич умер из-за серьезных проблем со здоровьем
Актер Уолтер Олкевич, известный по роли Жака Рено в сериале "Твин Пикс", умер на 73-м году жизни в своем доме в Лос-Анджелесе.
08.04 / 09:46
Знаменитости Шоу бизнес Дом и интерьер Умер актер из сериала Твин Пикс
Американский актер Уолтер Олкевич, сыгравший в знаменитом сериале Твин Пикс, умер в 72 года у себя дома в Лос-Анджелесе. Об этом сообщил его сын сценарист Зак Олкевич, передает FaceNews.ua.
08.04 / 08:44
Шоу бизнес Бармен из Твин Пикс. Умер актер Уолтер Олкевич
Уолтер Олкевич (Фото: Кадр из Твин Пикс) В Лос-Анджелесе на 73-м году жизни скончался актер сериала Твин Пикс Уолтер Олкевич. Об этом сообщил Hollywood Reporter со ссылкой на сына актера, сценариста Зака Олкевича.В последние 20 лет Олкевич тяжело болел.
08.04 / 06:58
фильм смерть актер Умер актер Уолтер Олкевич, сыгравший в "Твин Пикс"
КИЕВ. 8 апреля. УНН. Американский актер Уолтер Олкевич, который исполнил несколько ролей в сериале "Твин Пикс" (Twin Peaks, 1990-1991), умер в возрасте 72 лет в Лос-Анджелесе. Об этом, как передает в среду журнал Hollywood reporter, сообщил его сын, сценарист Зак Олкевич, передает УНН.
08.04 / 06:56
здоровье Шоу бизнес Дом и интерьер Умер звезда сериала "Твин Пикс" Уолтер Олкевич
Известный американский актер Уолтер Олкевич, наиболее известный по роли в сериале "Твин Пикс", умер в своем доме в Лос-Анджелесе. Как Hollywood Reporter, 72-летний артист в последние 20 лет боролся с проблемами со здоровьем.
08.04 / 06:37
общество Шоу бизнес Умер актер сериала «Твин Пикс»
В Лос-Анджелесе на 73-м году жизни скончался актер сериала «Твин Пикс» Уолтер Олкевич. Об этом пишет журнал Hollywood Reporter со ссылкой на сына актера, сценариста Зака Олкевича.
08.04 / 06:13
в мире Умер американский актер, известный по роли в сериале "Твин Пикс"
МОСКВА, 8 апр - РИА Новости. Американский актер Уолтер Олкевич, сыгравший в сериале "Твин Пикс", скончался в возрасте 72 лет, сообщил его сын Зак изданию Hollywood Reporter.
08.04 / 06:05
театр Шоу бизнес Умер звезда «Твин Пикса» Уолтер Олкевич
ЛОС-АНЖЕЛЕС, 8 апреля, ФедералПресс. В возрасте 72 лет в Лос-Анджелесе скончался американский актер Уолтер Олкевич, об этом пишет издание Hollywood Reporter со ссылкой на сына артиста Зака. Уолтер Олкевич известен прежде всего благодаря роли канадского преступника Жака Рено в сериале «Твин Пикс» и его фильме-продолжении «Сквозь огонь».Также он сыграл в сериалах«Грейс в огне» и«Женаты… с детьми» .Ранее «ФедералПресс» писал, что скончался актер Артем Тынкасов,член труппы театра «Содружество актеров Таганки».Фото:pxhere.com
08.04 / 06:03
Шоу бизнес Дом и интерьер Умер сыгравший бармена в «Твин Пиксе» актер Уолтер Олкевич
Американский актер Уолтер Олкевич, сыгравший в сериале «Твин Пикс», умер на 73 году жизни. Об этом в среду, 7 апреля, сообщило издание Hollywood Reporter со ссылкой на сына артиста.
08.04 / 05:38
общество Шоу бизнес В Лос-Анджелесе скончался актёр, исполнивший роль в Твин Пиксе
Скончался актёр Уолтер Олкевич, который сыграл несколько ролей в сериале «Твин Пикс» (Twin Peaks, 1990-1991), на 73-м году жизни в Лос-Анджелесе. Об этом сообщил журнал Hollywood Reporter со ссылкой на его сына, сценариста Зака Олкевича.
08.04 / 05:35
общество Шоу бизнес Скончался актер Уолтер Олкевич
В возрасте 72 лет умер американский актер Уолтер Олкевич, получивший известность благодаря сериалу «Твин Пикс».
08.04 / 05:03
Шоу бизнес Дом и интерьер Умер актёр, сыгравший братьев-барменов в сериале "Твин Пикс"
Американский актёр Уолтер Олкевич, известный по ролям в сериале «Твин Пикс», скончался в возрасте 72 лет в своём доме в Лос-Анджелесе. О смерти звезды сообщил его сын Зак изданию Hollywood Reporter.
08.04 / 04:07
Шоу бизнес Умер американский актер, сыгравший в сериале «Твин Пикс»
Скончался американский актер Уолтер Олкевич, который известен по роли бармена Жака Рено в сериале «Твин Пикс» и его приквеле «Твин Пикс: Огонь, иди со мной». Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter со ссылкой на его сына Зака.
08.04 / 04:03
Шоу бизнес Звезда сериала "Твин Пикс" Уолтер Олкевич умер на 73-м году жизни
Исполнитель роли Жака Рено в сериале "Твин Пикс" Уолтер Олкевич скончался в возрасте 72 лет. О смерти актера сообщил его сын Зак изданию Hollywood Reporter.
08.04 / 04:02
нео Шоу бизнес Дом и интерьер Умер американский актер из сериала «Твин Пикс»
Американский актер Уолтер Олкевич умер в своем доме в Лос-Анджелесе. Артист ушел из жизни в 71 год. Об этом изданию Hollywood Reporter сообщил сын актера.
08.04 / 03:46
Шоу бизнес Дом и интерьер Умер актер, сыгравший братьев-барменов в "Твин Пиксе"
Американские актер Уолтер Олкевич, известный зрителям в первую очередь по сериалу "Твин Пикс", скончался в возрасте 72 лет. Как сообщает издание Hollywood Reporter, о смерти артиста рассказал его сын Зак.
DMCA