Уриэль Араухо - главные новости

Все новости, где упоминается Уриэль Араухо

18.04 / 16:23
связь общество политика Политолог опроверг готовность Франции пойти наперекор НАТО ради России
Франция способна пойти наперекор НАТО и США ради собственных интересов, цитирует слова политолога Уриэля Араухо портал InfoBrics. Так, Франция активно наращивает связи с Индией и стремится укрепить свое влияние в Индо-Тихоокеанском регионе. Кроме того, Франция поддержала Грецию в противостоянии с Турцией, хотя альянс был против.
16.04 / 17:52
связь общество политика InfoBrics: страна НАТО может стать главным союзником России
Франция может пойти наперекор НАТО ради собственных интересов и укрепить сотрудничество с Россией. Об этом пишет политолог Уриэль Араухо на портале InfoBrics.
16.04 / 16:29
InfoBrics: одна из стран НАТО может стать союзником России
InfoBrics.О том, что Франция наперекор НАТО углубляет сотрудничество с Россией, написал политолог Уриэль Араухо в статье на портале InfoBrics.Именно такого рода действия усмотрел политолог в попытке Франции нарастить свое влияние в Индо-Тихоокеанском регионе. Париж, по его словам, уделяет внимание укреплению отношений с Индией, да и в конфликте турецко-греческом конфликте Франция открыто встала на сторону Греции.Политолог отметил, что французские интересы часто расходятся с американскими в некоторых актуальных вопросах.
16.04 / 13:16
НАТО Политолог назвал неожиданного союзника России в Европе
Таким мнением поделился политолог, эксперт по международным и этническим конфликтам Уриэль Араухо в материале для портала InfoBrics. Он отметил, что Париж часто не совпадает в интересах с Вашингтоном по ряду важных вопросов, и возможно поэтому Франция укрепляет сотрудничество с Россией — в том числе, в сфере безопасности. Перевод оригинальной публикации представляет "ПолитРоссия".
15.04 / 19:05
общество конфликт политика Названа страна НАТО, которая может стать союзником России
Франция способна пойти наперекор НАТО ради собственных интересов. В частности, вопреки политике Североатлантического альянса Париж укрепляет сотрудничество с Москвой.  Об этом в статье на портале InfoBrics рассуждает политолог, эксперт по международным и этническим конфликтам Уриэль Араухо. «ПолитРоссия» предлагает своим читателям эксклюзивный пересказ этой публикации.
07.04 / 19:11
Политолог объяснил, чем обернется для Индии отказ от российского оружия из-за угроз США
Воздушное пространство Индии может оказаться беззащитным перед лицом новых угроз, если Нью-Дели пойдет на поводу у США и откажется от покупки российских комплексов ПВО. Такое мнение высказал эксперт по международным и этническим конфликтам Уриэль Араухо. Эксклюзивный пересказ статьи, опубликованной порталом InfoBrics, подготовила для своих читателей «ПолитРоссия».
21.11 / 16:05
Политолог раскрыл, как Байден будет использовать Украину против России
Соединенные Штаты при Джо Байдене усилят агрессивную антироссийскую политику, в том числе используя нестабильную ситуацию в соседних государствах и наращивая свое влияние в Европе.
DMCA