Урсула Корберо - главные новости

Урсула Корберо - последние новости часа

+0
На Netflix вышел финальный сезон "Бумажного дома" – хита, который с 2019 года радовал миллионы поклонников по всему миру. Сериал, снятый в Испании, открыл миру немало звезд испанского кино, ну а самая популярная среди них – актриса Урсула Корберо, смелая и дерзкая хулиганка Токио, с 24 миллионами подписчиков в инстаграм.
Триумф и значение сериала «Бумажный дом», по которому несколько лет сходили с ума все подписчики Netflix, последние месяцы немного померкли на фоне популярности корейских проектов стриминга.

Все новости, где упоминается Урсула Корберо

09.12 / 16:55
жизнь netflix Что нужно знать об Урсуле Корберо – звезде сериала "Бумажный дом"
На Netflix вышел финальный сезон "Бумажного дома" – хита, который с 2019 года радовал миллионы поклонников по всему миру. Сериал, снятый в Испании, открыл миру немало звезд испанского кино, ну а самая популярная среди них – актриса Урсула Корберо, смелая и дерзкая хулиганка Токио, с 24 миллионами подписчиков в инстаграм.
03.12 / 12:36
нео Урсула Корберо (Токио из «Бумажного Дома») популярно объясняет, почему именно она — одна из самых красивых женщин в мире
Триумф и значение сериала «Бумажный дом», по которому несколько лет сходили с ума все подписчики Netflix, последние месяцы немного померкли на фоне популярности корейских проектов стриминга.
03.11 / 22:02
звезда Токио из «Бумажного дома» в обнимку с другом показала, какой была до славы: фото красотки
Звезда нашумевшего сериала «Бумажный дом», испанская актриса Урсула Корберо умилила домашним архивным кадром с огромным псом.Как передает Politeka.net, 32-летняя актриса прославилась благодаря главной роли в сериале «Бумажный дом» от Netflix. Сегодня на звезду в Инстаграм подписано около 24 млн человек, и ее популярность только растет.
22.10 / 20:18
токен Токио из «Бумажного дома» раскрыла секреты съемок самого трогательного эпизода: «Мы замерзли, но…»
Звезда «Бумажного дома», испанская актриса Урсула Корберо, поделилась трогательными кадрами со съемок сериала, на которых засветилась с Мигелем Эрраном.Как сообщает Politeka.net, 32-летняя актриса опубликовала у себя в Инстаграм кадры, сделанные во время съемок трогательного эпизода последнего сезона, в котором ее героиня Токио проводила время со своим возлюбленным Рио. На фото парочка обнималась, смотрела на звезды и танцевала.«Одна из моих любимых сцен из #LCDP5.
15.10 / 20:23
Шоу бизнес Токио из «Бумажного дома» в платье с вырезами на животе пошалила с подругой: «Две кошечки»
Звезда сериала «Бумажный дом», испанская актриса и модель Урсула Корберо нарядилась в эффектное платье с вырезами и показала, как развлекается с эффектной подругой.Как передает Politeka.net, 32-летняя красотка стала популярной после роли Токио в известном сериале. Актриса снялась во всех пяти сезонах шоу, ведь именно от ее имени идет повествование в сериале.
13.10 / 19:15
токен Токио из «Бумажного дома» пригрела на груди пушистую подружку, умилив сеть: «Какие сладкие»
32-летняя испанская актриса Урсула Корберо, которая сыграла Токио в «Бумажном доме», очаровала кадрами с милой пушистой подружкой, которую она прижала к своей груди.Как передает Politeka.net, Урсула Корберо стала знаменитой на весь мир после выхода популярного сериала от Netflix. Сегодня на актрису в Инстаграм подписано почти 24 миллиона человек.
11.10 / 18:32
токен Токио и Найроби из «Бумажного дома» умилили видом в объятиях необычной подружки: «Три красотки»
Испанские актрисы Урсула Корберо и Альба Флорес, которые прославилась на весь мир после выхода сериала «Бумажный дом», очаровали кадрами с необычной подружкой.Как передает Politeka.net, все актеры популярного сериала очень сдружились, поэтому нередко их можно увидеть вместе в повседневной жизни. Кроме этого, у звезд осталось много памятных снимков, сделанных на съемках шоу.Недавно Netflix выпустил пятый сезон сериала, приковав к телеэкранам миллионы людей по всему миру.
10.10 / 20:58
Здоровье и красота Токио из «Бумажного дома» с вечерним макияжем впечатлила чувственным видом: «Молодая Ума Турман»
Звезда сериала «Бумажный дом», 32-летняя испанская актриса Урсула Корберо, покорила поклонников новой фотосессией, в которой стала похожа на голливудскую звезду.Как пишет Politeka.net, об Урсуле Корберо заговорили во всем мире после того, как сериал «Бумажный дом» стал транслировать стриминговый сервис Netflix. В Испании актриса была известна по нескольким ролям в сериалах.
07.10 / 15:30
токен Токио из «Бумажного дома» в купальнике засветила красоту фигуры с интересного ракурса: «Сладкая конфетка»
Испанская актриса Урсула Корберо, ставшая известной благодаря роли Токио в «Бумажном доме», похвасталась достоинствами фигуры в купальнике и эффектных нарядах.Как сообщает Politeka.net, 32-летняя звезда нашумевшего сериала от Netflix стала известной у себя на родине после нескольких ролей в сериалах. Но, по-настоящему знаменитой ее сделал последний проект.
05.10 / 19:22
сериал Токио из «Бумажного дома» довели до слез во время съемок финального сезона: "Не могу поверить..."
Испанская актриса Урсула Корберо, которая прославилась на весь мир благодаря роли Токио в «Бумажном доме», показала памятные кадры со съемок.Слава настигла актрису сразу после первого сезона сериала «Бумажный дом», а съемки финального позволили Урсуле подняться на новый уровень. Поскольку за эти годы звезда успела получить много отзывов о своей актерской игре, у нее уже есть своя богатая аудитория.Выход финального сезона для съемочной команды был очень эмоциональным, как и прощание после работы за столько лет.
04.10 / 19:50
токен Токио из «Бумажного дома» в обтягивающей майке свела с ума чувственным видом в кровати: «Какая ты хорошенькая»
Испанская актриса Урсула Корберо, которая прославилась на весь мир благодаря роли Токио в «Бумажном доме», очаровала нежными кадрами в постели.Как сообщает Politeka.net, 32-летняя Урсула Корберо – обладательница красивой фигурки и яркой внешности. Девушке досталась главная роль в испанском сериале «Бумажный дом», который наделал шуму в мире.
02.10 / 22:01
Шоу бизнес Токио из «Бумажного дома» в одних плавках от купальника приковала восхищенные взгляды: «Дикий ангел»
Испанская актриса Урсула Корберо, которая исполнила главную роль в "Бумажном доме", впечатлила стройной фигуркойКак пишет Politeka.net, в начале сентября вышло продолжение популярного испанского сериала, которое так ждали поклонники. Сегодня «Бумажный дом» является одним из самых популярных сериалов Netflix.На одной из фан-страничек сериала появился архивный снимок с исполнительницей роли «Токио» Урсулой Корберо.
29.09 / 19:19
токен Токио из «Бумажного дома» сразила наповал чувственным видом в необычном платье: «Черный ангел»
Испанская актриса Урсула Корберо, сыгравшая Токио в "Бумажном дом", впечатлила видом в эффектном платьеКак пишет Politeka.net, 32-летняя актриса стала невероятно популярной после того, как исполнила роль Токио в известном сериале. Сейчас карьера актрисы стремительно пошла вверх, ее приглашают в популярные проекты, она снимается в рекламе.На свежих фото, которые появились в Инстаграм звезды, она предстала в оригинальном платье с перьями.
22.09 / 05:57
звезда токен Токио из "Бумажного дома" в сапогах и без штанов впечатлила дерзким образом: "Горячо"
Актриса Урсула Корберо поделилась эффектным образом, порадовав фанатовКак пишет Politeka.net, 32-летняя модель и актриса стала очень популярной после того, как сыграла роль эпатажной брюнетки Токио в сериале "Бумажный дом". Проект изначально запустили в Испании, но потом права на международный показ выкупила стриминговая компания Netflix.
21.09 / 23:50
Шоу бизнес Токио и Рио из «Бумажного дома» растрогали романтической фотосессией: «Пока смерть не разлучит нас…»
Главные герои популярного сериала «Бумажный дом» снялись в романтической фотосессииКак сообщает Politeka.net, 3 сентября состоялась долгожданная премьера 5 сезона испанского телесериала про ограбление. Как известно, локальный сериал стал настоящим феноменом сервиса Netflix.
21.09 / 09:20
девушки мода и стиль токен Токио из "Бумажного дома" устроила чувственную фотосессию в постели: "Красавица"
Урсула Корберо, сыгравшая Токио в "Бумажном дом", ювелирно поиграла на чувствах фанатовОгромная слава свалилась на 32-летнюю испанскую актрису и модель, благодаря роли эпатажной брюнетки Токио (Силены Оливейро) в телесериале «Бумажный дом», выходящим на Netflix. Урсула активно ведет Инстаграм-блог, радуя 23 миллиона своих подписчиков кадрами из личной жизни и показывая рабочие моменты.В частности, в своих новых "сториз" Корберо показала закулисье пикантной фотосессии.
28.08 / 10:08
жизнь друзья Чем закончится «Бумажный Дом»? 6 фанатских теорий, которые стоит изучить в предверии нового сезона
сериала «Бумажный дом». С момента релиза на Netflix заключительной серии четвертого прошло целых полтора года — и все это время поклонники не могли усидеть на месте и размышляли, чем же закончится напряженная борьба.
25.07 / 11:07
кино фильмы Рецензия на фильм «Глаза Змеи: Начало Джи.Ай.Джо» / Snake Eyes: G.I. Joe Origins
На большие экраны вышел боевик «Глаза Змеи: Начало Джи.Ай.Джо» (Snake Eyes: G.I. Joe Origins). Он должен был перезапустить франшизу G.I. Joe, а также раскрыть миру предысторию молчаливого персонажа, владеющего боевыми искусствами. Но, к сожалению, ничего по-настоящему интересного из этого так и не получилось.
23.07 / 04:44
золото кинотеатр 18+ Киноафиша Крыма с 22 по 28 июля
«G.I. JOE БРОСОК КОБРЫ: СНЕЙК АЙЗ» 16+
20.07 / 15:06
Вышел финальный трейлер нового "Броска кобры"
Кинокомпания Paramount Pictures представила на своем YouTube-канале очередной (на этот раз - финальный) трейлер художественного фильма "G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз", выполненного в формате боевика с обильными смертоубийствами.
21.06 / 21:46
общество кинопремьеры трейлеры Опубликован трейлер нового фильма о Снейке Айзе "Бросок кобры"
Студия Paramount Pictures опубликовала трейлер спин-оффа "Броска кобры" про наемника Снейка Айза. В фильме также снялись Самара Уивинг, Урсула Корберо, Ико Уайс и Питер Менса.
16.06 / 14:28
мода Под лучами солнца: Токио из «Бумажного дома» показывает самое соблазнительное бикини этого лета
Пока мы все с нетерпением ждем выхода пятого сезона нашумевшего сериала «Бумажный дом», Урсула Корберо, исполнившая в нем роль Токио, наслаждается долгожданным отпуском и дразнит фанатов своими новыми соблазнительными фото.
17.05 / 13:32
технологии общество Дом и интерьер Ниндзя устраивают гонки с перестрелками в спин-оффе «Броска кобры»
Студия Paramount Pictures опубликовала на YouTube первый трейлер боевика «G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз».
17.05 / 10:14
Paramount представил первый трейлер нового супербоевика «G.I. Joe: Бросок кобры. Снейк Айз»
Фильм расскажет о происхождении персонажа Снейк Айз, который всегда ходит в чёрном и никогда не разговаривает. Роль члена отряда G.I. Joe исполнил Генри Голдинг («Безумно богатые азиаты», «Джентльмены»).
08.04 / 09:46
характер Ой, что-то будет! Токио на съемках пятого сезона «Бумажного дома»
Все поклонники «Бумажного дома» с нетерпением ждут выхода пятого (и увы последнего) сезона нашумевшего сериала. Успех проекта, созданного Алексом Пиной, на международном уровне обусловлен многими причинами, но один из важных факторов — это очарование его главных персонажей, которые сумели зацепить аудиторию и не растерять эту магию от сезона к сезону.
30.11 / 12:42
мода Токио возвращается: Урсула Корберо в блестящих брюках и мужском бомбере
Фанаты по всему миру с нетерпением ждут выхода пятого сезона «Бумажного дома», премьера которого состоится уже первого января.
DMCA