Урсула Шокемеле - главные новости

Урсула Шокемеле - последние новости часа

+0
сообщает СБ со ссылкой на Die Welt. По данным источника, заболевание под названием Tropical Race 4 (TR4) стало активно распространяться в Азии и Австралии еще в XX веке, однако в 2019 году его впервые обнаружили в Южной Америке — основном мировом поставщике бананов.
Человечество может остаться без бананов из-за высокоинфекционного почвенного гриба, пишет со ссылкой на Die Welt. Заболевание под названием Tropical Race 4 (TR4) стало активно распространяться в Азии и Австралии в XX веке, однако в 2019 году его впервые обнаружили в Южной Америке — основном мировом поставщике бананов.

Все новости, где упоминается Урсула Шокемеле

17.04 / 13:33
продукты общество новости в мире СМИ: бананы оказались под угрозой исчезновения
сообщает СБ со ссылкой на Die Welt. По данным источника, заболевание под названием Tropical Race 4 (TR4) стало активно распространяться в Азии и Австралии еще в XX веке, однако в 2019 году его впервые обнаружили в Южной Америке — основном мировом поставщике бананов.
14.04 / 16:03
экономика образование общество Бананы оказались под угрозой исчезновения
Человечество может остаться без бананов из-за высокоинфекционного почвенного гриба, пишет со ссылкой на Die Welt. Заболевание под названием Tropical Race 4 (TR4) стало активно распространяться в Азии и Австралии в XX веке, однако в 2019 году его впервые обнаружили в Южной Америке — основном мировом поставщике бананов.
13.04 / 21:14
угроза питание исчезновение Над человечеством нависла угроза исчезновения необходимого продукта питания
Человечество может остаться без бананов из-за высокоинфекционного почвенного гриба. Заболевание под названием Tropical Race 4 (TR4) стало активно распространяться в Азии и Австралии в XX веке, однако в 2019 году его впервые обнаружили в Южной Америке – основном мировом поставщике бананов, сообщает Die Welt.
13.04 / 19:42
общество закрыть бананы Человечество рискует остаться без бананов
Человечество может остаться без бананов из-за высокоинфекционного почвенного гриба, сообщает РИА Новости со ссылкой на Die Welt.
13.04 / 13:27
СМИ Бананы оказались под угрозой исчезновения в мире
Немецкие журналисты предупредили о почвенном грибе, который навредит всему урожаю бананов в Азии и Австралии. В связи с этим, согласно исследованиям, человечество может в будущем больше никогда не увидеть натуральных желтых плодов на полках магазинов.
13.04 / 13:22
продукты происшествия общество Бананы оказались под угрозой исчезновения из-за инфекции почвы
Человечество может остаться без бананов. Причиной является высокоинфекционный гриб, который заражает почву. Под угрозой находится до 95% мирового рынка бананов. Об этом сообщает Die Welt.
13.04 / 11:47
питание инфекции бананы Россиян предупредили, что бананы могут исчезнуть с прилавков магазинов
Особый инфекционный гриб может стать причиной исчезновения бананов, сообщили эксперты. Опасную инфекцию обнаружили в Южной Америке.
13.04 / 11:25
продукты происшествия общество Бананы оказались под угрозой исчезновения
Бананы находятся под угрозой исчезновения из-за высокоинфекционного почвенного гриба, который не поддается действию химикатов, сообщило немецкое издание Die Welt.
13.04 / 11:23
СМИ общество закрыть Популярный фрукт может исчезнуть с российских прилавков
МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Ученые предрекли миру исчезновение одного из популярных фруктов, об этом сообщают СМИ. По информации эксперта по фруктам в маркетинговой компании AMI Урсулы Шокемеле, первые плантации уже закрылись в Колумбии и Гондурасе.
13.04 / 11:17
продукты ученые фрукты Die Welt: бананы оказались под угрозой полного исчезновения
Ученые выяснили, что человечеству может грозить исчезновения бананов. Причиной тому – высокоинфекционный почвенный гриб.
13.04 / 11:16
общество закрыть химикаты Высокоинфекционный почвенный гриб может стать причиной исчезновения бананов
Эксперты опасаются, что в скором времени бананы могут исчезнуть с прилавков из-за опасного заболевания, поражающего деревья.Человечество в ближайшем будущем может остаться без бананов из-за высокоинфекционного почвенного гриба, о чем сообщает Die Welt.Заболевание под названием Tropical Race 4 (TR4) начало активно распространяться в Азии и Австралии в XX веке, но уже в 2019 году его впервые выявили в Южной Америке, которая является мировым поставщиком бананов.Эксперт по фруктам, работающая в маркетинговой компании AMI, Урсула Шокемеле отметила, что в Колумбии и Гондурасе по этой причине уже закрылись первые плантации, ведь заболевание не поддается действию химикатов, поэтому зараженная почва будет выведена из оборота примерно на 30-40
13.04 / 10:51
продукты происшествия общество Из-за почвенного заболевания бананы оказались под угрозой исчезновения
Человечество может остаться без бананов из-за высокоинфекционного почвенного гриба, пишет Die Welt. Заболевание под названием Tropical Race 4 (TR4) стало активно распространяться в Азии и Австралии в XX веке, однако в 2019 году его впервые обнаружили в Южной Америке — основном мировом поставщике бананов. По словам эксперта по фруктам в маркетинговой компании AMI Урсулы Шокемеле, в Колумбии и Гондурасе уже закрылись первые плантации. Она отметила, что заболевание не поддается действию химикатов, из-за чего зараженные почвы будут выведены из оборота как минимум на 30-40 лет.
13.04 / 10:49
Die Welt: Европа может остаться без бананов
Примечательно, что пострадать могут не только европейские страны, которые могут остаться без одного из любимых фруктов, но и производители продукции. Дело в том, что продажа бананов приносит странам-экспортерам значительную часть доходов, а производство фруктов создает сотни тысяч рабочих мест.
13.04 / 09:54
в мире Земля Die Welt: бананы оказались под угрозой исчезновения
МОСКВА, 13 апр – РИА Новости. Человечество может остаться без бананов из-за высокоинфекционного почвенного гриба, пишет Die Welt.
DMCA