Усама Рабей - главные новости

Усама Рабей - последние новости часа

+0
Египет конфисковал Ever Given из-за финансового спора с владельцами массивного грузового судна, заблокировавшего Суэцкий канал в прошлом месяце.
Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси в воскресенье решил начать подготовку к разгрузке севшего на мель и перекрывшего Суэцкий канал контейнеровоза Ever Given, сообщает газета Washington Post со ссылкой на главу Управления Суэцкого канала Усаму Рабея.

Все новости, где упоминается Усама Рабей

15.04 / 18:16
общество Египет арестовывал судно Ever Given из-за отказа владельца выплатить компенсацию и мира
Египет конфисковал Ever Given из-за финансового спора с владельцами массивного грузового судна, заблокировавшего Суэцкий канал в прошлом месяце.
28.03 / 18:00
общество Суэцкий канал Контейнеровоз в Суэцком канале готовят к разгрузке
Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси в воскресенье решил начать подготовку к разгрузке севшего на мель и перекрывшего Суэцкий канал контейнеровоза Ever Given, сообщает газета Washington Post со ссылкой на главу Управления Суэцкого канала Усаму Рабея.
28.03 / 16:55
Суэцкий канал Президента Египта распорядился подготовиться к разгрузке судна Ever Given
Москва. 28 марта. INTERFAX.RU - Президент Египта Абдель Фаттах ас-Сиси в воскресенье решил начать подготовку к разгрузке севшего на мель и перекрывшего Суэцкий канал контейнеровоза Ever Given, сообщает газета Washington Post со ссылкой на главу управления Суэцкого канала Усаму Рабея.
28.03 / 12:59
происшествия пресс-служба нео Ещё одну попытку снять с мели судно в Суэцком канале предпримут днём
Согласно данным пресс-службы, работы по очищению носовой части судна от ила и песка продолжаются. Также специалисты продолжают выяснять, почему контейнеровоз сел на мель.
28.03 / 14:57
закон нео Разгрузка на воде: как в Египте собираются разблокировать Суэцкий канал
Попытки снять с мели контейнеровоз Ever Given, заблокировавший Суэцкий канал, до сих пор не увенчались успехом. В воскресенье, 28 марта, президент Египта Абд эль-Фаттас ас-Сиси приказал готовиться к разгрузке судна, на борту которого находятся 18.000 контейнеров.Глава Управления Суэцкого канала генерал-лейтенант Усама Рабей сообщил журналистам, что работы по разблокированию канала идут круглые сутки.
28.03 / 14:02
Суэцкий канал нео Два буксира направляются в Суэцкий канал
Два дополнительных буксира направляются к застрявшему в Суэцком канале гигантскому контейнеровозу Ever Given, заблокировавшему движение по нему на этой неделе, сообщает в воскресенье агентство Associated Press.
28.03 / 13:35
корабль Суэцкий канал Заблокировавшее Суэцкий канал судно попытаются вновь снять с мели. Брошены новые силы
заблокировало Суэцкий канал. Предполагается, что для этого будут задействованы дополнительные силы.Об этом сообщает AP.По данным журналистов, к месту инцидента выдвинулись еще два буксира.
28.03 / 11:37
расследование нео В Суэцком канале продолжаются работы в районе севшего на мель контейнеровоза
Два дополнительных буксира направляются к застрявшему в Суэцком канале гигантскому контейнеровозу Ever Given, который заблокировал по нему движение, сообщает агентство Associated Press. Ожидается, что экскаваторы продолжат счищать ил и песок с левого борта судна, пока буксиры будут его тянуть. Также продолжается и расследование причин, по которым судно село на мель.
28.03 / 10:44
Суэцкий канал нео Еще два буксира направились к севшему на мель судну Ever Given
Москва. 28 марта. INTERFAX.RU - Два дополнительных буксира направляются к застрявшему в Суэцком канале гигантскому контейнеровозу Ever Given, заблокировавшему движение по нему, сообщает Associated Press. Ожидается, что экскаваторы в воскресенье продолжат очищать ил и песок с левого борта судна, пока буксиры будут его тянуть. Так
28.03 / 10:24
расследование нео Когда Суэцкий канал будет вновь пригоден для судоходства, руководитель не знает
Два дополнительных буксира направляются к застрявшему в Суэцком канале гигантскому контейнеровозу Ever Given, заблокировавшему движение по нему на этой неделе, сообщает в воскресенье агентство Associated Press. Ожидается, что экскаваторы в воскресенье продолжат счищать ил и песок с левого борта судна, пока буксиры будут его тянуть.
28.03 / 08:57
Париж благотворительность Суэцкий канал разблокировать не удаётся
Вот уже пятый день как гигантский контейнеровоз блокирует Суэцкий канал. В минувшую субботу новая попытка снять Ever Given с мели во время прилива успехом не увенчалась.
DMCA