В.Лимонов - главные новости

В.Лимонов - последние новости часа

+1
Россия Э.В. Лимонова"), партия "РОТ-Фронт", Русское Имперское Движение запланировали проведение конференции "Za Победу!".Представители, как они себя называют, "независимых патриотических сил" ("левые" и "правые" обычно не объединяются в одном пространстве) планировали обсудить ход боевых действий в Украине, меры по поддержке армии и ополчения, планы по проведению уличных акций, координацию в сборе гуманитарной помощи, ведение информационной войны.Сначала конференция должна была состояться в гостинице "Киевская", затем в "Октябрьской", но аренду последовательно отменяли.
В Москве Тверской районный суд арестовал нацбола Александра Рыбкина на 15 суток. Решение принято из-за татуировки с логотипом музыкальной группы "Death in June".

Все новости, где упоминается В.Лимонов

08.02 / 18:02
закон общество самит Суд Москвы арестовал нацбола на 15 суток за музыкальную татуировку
В Москве Тверской районный суд арестовал нацбола Александра Рыбкина на 15 суток. Решение принято из-за татуировки с логотипом музыкальной группы "Death in June".
29.03 / 15:49
конференция общество армия "Низовой патриотизм не приветствуется". Как в России запрещают несанкционированную поддержку войны
Россия Э.В. Лимонова"), партия "РОТ-Фронт", Русское Имперское Движение запланировали проведение конференции "Za Победу!".Представители, как они себя называют, "независимых патриотических сил" ("левые" и "правые" обычно не объединяются в одном пространстве) планировали обсудить ход боевых действий в Украине, меры по поддержке армии и ополчения, планы по проведению уличных акций, координацию в сборе гуманитарной помощи, ведение информационной войны.Сначала конференция должна была состояться в гостинице "Киевская", затем в "Октябрьской", но аренду последовательно отменяли.
11.01 / 14:09
обыск задержание Силовики второй раз за два месяца устроили обыск в московской штаб-квартире лимоновцев
В незарегистрированной партии связывают эти события с акцией, которую активисты недавно устроили в московском метро, вывесив баннер с надписью «Вперед на Северный Казахстан!». За это трое активистов уже получили в общей сложности 30 суток ареста, говорится в сообщении организации.После обысков в бункере полиция задержала 15 человек, их увезли в ОВД, 11 человек оставили в отделении на ночь.
16.11 / 11:02
закон общество обыск В «бункере» партии «Другая Россия Э. В. Лимонова» прошли обыски. Активисты заявляют об избиениях
Силовики выломали дверь в «бункере» (так члены партии называют свою штаб-квартиру) и задержали несколько десятков человек. В телеграм-канале партии утверждается, что задержаны были порядка 30 активистов.
16.11 / 08:37
обыск задержание Полиция Силовики пришли в штаб-квартиру московских лимоновцев с обыском
По данным представителя партии, задержанные рассказывали о применении к ним силы, силовики требовали пароли для доступа к партийным интернет-ресурсам.После обысков два десятка лимоновцев были задержаны – их в автозаке доставили в Тверской ОВД. При этом в офисе полиция так и не нашла ничего запрещенного.«Якобы проводили ОРМ (оперативно-розыскные мероприятия – прим.
16.11 / 06:55
общество Полиция В Москве полицейские после обысков в штаб-квартире «Другой России Э. В. Лимонова» задержали более 20 человек
Полиция пришла с обыском в московскую штаб-квартиру незарегистрированной партии «Другая Россия Эдуарда Лимонова». В ОВД «Тверское» отвезли более 20 активистов, но затем их отпустили без протоколов, сообщается на сайте партии. 
19.10 / 02:54
выборы Госдума общество В Москве прошел пикет в поддержку арестованных за ношение «запрещенной» символики екатеринбургских нацболов
В Москве прошел одиночный пикет в поддержку арестованных на 15 суток за демонстрацию «запрещенной» символики екатеринбургских нацболов. Об этом сообщил корреспондент Readovka.
18.10 / 14:04
пикет В Москве прошел пикет в поддержку арестованных за ношение «запрещенной» символики екатеринбургских нацболов
В Москве прошел пикет в поддержку арестованных на 15 суток за ношение «запрещенной» символики екатеринбургских нацболов. Об этом сообщил корреспондент Readovka.
27.09 / 08:45
Акция задержание Нацболов*, задержанных в Екатеринбурге на согласованном пикете, выпустили из ЦПЭ
«Ростислав Костромитинов находится в Центре временного содержания для несовершеннолетних правонарушителей (Ангарская ул., 1). Ему грозят составлением протокола по ст.
23.09 / 01:12
Госдума общество политика В Москве нацболы провели акцию против «Единой России» у стен Госдумы РФ
В Москве у здания Государственной Думы РФ нацболы провели акцию против «Единой России». Об этом сообщает Readovka.
22.09 / 18:43
Госдума Акция выборы в Госдуму "Мы вас не выбирали": нацболы приковали себя наручниками у здания Госдумы
Пятерых участников акции задержала полиция, их отвезли в ОВД по Тверскому району столицы, сообщили в пресс-службе движения.В листовках, которые распространяли молодые люди, говорилось о предопределенности выборов: «Партия-победитель парламентских выборов в России стала известна не в прошедшее воскресенье и даже не в момент назначения выборов. Конституционное большинство „Единой России“ было предопределено много лет назад.
22.09 / 17:44
Госдума Акция В Москве нацболы провели акцию против «Единой России» у стен Госдумы РФ
В Москве у здания Государственной Думы РФ нацболы провели акцию против «Единой России». Об этом сообщает Readovka.
07.09 / 20:08
экстремизм Активистов уральской ячейки "Другой России Э. В. Лимонова" вызвали в Центр "Э"
«Эшники» проводят проверку по факту акции 3-го сентября. Они утверждают, что активисты использовали запрещенную символику «лимонка в белом круге».
31.07 / 20:58
Акция протест задержание Пермского активиста партии Лимонова арестовали на 15 суток
Имашеву вменяют повторное нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга или демонстрации.Напомним, сегодня днем активисты провели не согласованный с властями митинг за честные выборы, во время мероприятия семь человек были задержаны. Спустя некоторое время всех участников акции, кроме Имашева, отпустили.Всего митинги прошли в 30 городах России.
31.07 / 13:57
общество Полиция Другороссы Лимонова устроили акцию у здания Минюста
Активисты незарегистрированной "Другой Россия Э. В. Лимонова" в субботу провели акцию у здания Минюста в Москве.
31.07 / 13:14
общество протестующие Полиция Полиция задержала нацболов в центре Барнаула
Трое нацболов вышли на площадь Советов в Барнауле с плакатом «Есть такая партия» в знак протеста из-за отказа в официальной регистрации партии «Другая Россия Э.В. Лимонова». Их задержала полиция, сообщил телеграм-канал «Прямое действие» 31 июля.  На активистов Дмитрия Колесникова и Константина Жилина полицейские составили протоколы по ч.5 ст.20.2 КоАП (участие в несогласованном мероприятии), а у Николая Умеренкова взяли объяснительную.
29.07 / 18:00
политика суды Суд в Москве арестовал руководителя отделения «Другой России им. Лимонова» Ольгу Шалину
Зюзинский районный суд Москвы арестовал руководителя столичного отделения «Другой России им. Лимонова» Ольгу Шалину, сообщили в телеграм-канале партии. Шалину арестовали на 15 суток по статье о неповиновении полицейскому (19.3 КоАП).
28.07 / 17:24
общество задержание пресс-служба Полиция Полицейские задержали главу московского отделения "Другой России Э. В. Лимонова"
В Москве полиция задержала руководительницу столичного отделения "Другой России Э. В. Лимонова" Ольгу Шалину, сообщается в телеграм-канале "Прямое действие".
28.07 / 17:21
политика В Москве задержали руководителя отделения «Другой России им. Лимонова» Ольгу Шалину
В Москве днем 28 июля задержали руководителя столичного отделения «Другой России им. Лимонова» Ольгу Шалину, сообщили в телеграм-канале партии.
16.07 / 15:05
Минюст Минюст повторно отказался зарегистрировать партию «Другая Россия Э.В. Лимонова»
Министерство юстиции cнова отказалось регистрировать партию «Другая Россия Э.В. Лимонова», сообщила «МБХ медиа» пресс-секретарь движения Мария Свердлова.
16.07 / 12:22
политика министерство пресс-служба Минюст снова отказал партии Лимонова в регистрации
Министерство юстиции снова отказалось регистрировать партию «Другая Россия Э. В. Лимонова». Как сообщили в пресс-службе партии, причина отказа — претензии к оформлению устава и к нескольким делегатам учредительного съезда, который прошел 25 апреля. 
23.06 / 21:48
закон Pussy riot Марию Алехину арестовали на 15 суток за неповиновение полицейскому
Москва. 23 июня. INTERFAX.RU - Кунцевский суд Москвы назначил административный арест сроком на 15 суток участнице Pussy Riot Марии Алехиной за неповиновение полицейскому.
26.04 / 04:01
выборы общество «Другая Россия Э. В. Лимонова» подаст документы на регистрацию партии
Решение было принято единогласно на съезде, прошедшем сегодня в Москве, организацию назвали «Другая Россия. Очертания Будущего».Планируется, что политический союз «лимоновцев» будет действовать в 46 регионах России.Мы будем выступать за допуск к выборам всех реально существующих политических сил, - сказано на сайте «Другой России Э.
25.04 / 19:54
выборы Партия "Другая Россия Э.В. Лимонова" провела съезд
По информации партийцев, при попытке провести съезд они сталкивались с препятствиями. В частности, администрация гостиницы «Измайлово» дважды отказывала им в предоставлении помещения.
16.04 / 15:48
перенос "Другой России Э.В. Лимонова" уже второй раз пытаются помешать провести учредительный съезд
Добавить источник в Изначально организаторы съезда арендовали на 24 апреля зал в гостиничном комплексе «Измайлово», под эту дату были проведены все формальные требования, например, публикация о съезде в «Российской газете». Но потом внезапно администрация гостиницы сообщила о запланированной на 24 апреля «внеплановой проверке противопожарных систем».Тогда съезд сдвинули на 25 апреля.
22.03 / 14:30
регистрация перенос В "Другой России Э.В. Лимонова" заявили о попытках сорвать учредительный съезд партии
На 24 апреля у организации был запланирован съезд в столичной гостинице «Измайлово». По итогам собрания планируется направить документы о регистрации партии в Минюст России.«Согласно требованиям закона о партиях, за месяц до проведения съезда в Российской газете должно быть опубликовано соответствующее извещение.
07.11 / 15:00
общество политика В Москве активистов задержали за портреты Путина и Медведева на здании цирка
В Москве активистов задержали за размещение баннера с портретами членов правительства и президента России на здании Центрального цирка, сообщает телеграм-канал «Апология протеста». Их доставили в ОВД «Тверской». 
10.10 / 09:24
общество У консульства Турции в Петербурге задержали нацболов
Вечером пятницы, 9 октября, у консульства Турции в Петербурге задержали нацболов из партии "Другая Россия Э.В. Лимонова". Об этом сторонники партии сообщили в своей группе "ВКонтакте".
09.10 / 21:28
конфликт задержание военные В Петербурге сторонников Лимонова задержали у консульства Турции
В Петербурге полицейские задержали четверых активистов «Другой России Э. В. Лимонова». Они проводили пикеты против вмешательства президента Турции Реджепа Эрдогана в военный конфликт в Нагорном Карабахе. Об этом Znak.com сообщил задержанный руководитель местного отделения партии Андрей Дмитриев.  
26.09 / 21:28
партия выборы в россии В честь покойного Лимонова в России создали новую партию
"Коммерсант" со ссылкой на страницу организации в "ВКонтакте".Вместо нее будет создана партия "Другая Россия Э. В.
26.09 / 17:11
партия Стало известно, кто будет руководить "Другой Россией Э.В. Лимонова"
Руководящим органом партии будет политсовет и трое координаторов с правом принятия оперативных решений о деятельности партии, сообщила Накануне.RU представитель организации Мария Свердликова.Координаторами были избраны Михаил Аксель (московское отделение), Андрей Дмитриев (Санкт-Петербург) и Юрий Староверов (Нижний Новгород). Кроме них в политсовет вошли Андрей Милюк, Николай Авдюшенков, Константин Макаров, Кирилл Имашев, Андрей Сковородников-Эрлих, Мария Свердлова, Ольга Шалина, Михаил Галяшкин и Дмитрий Сидоренко.Нацболы* решили не избирать нового единоличного лидера «Другой России» после смерти в марте этого года создателя движения Эдуарда Лимонова.
26.09 / 16:01
технологии закон политика книги «Другая Россия» объявила о самороспуске и создании новой партии. Она будет называться «Другая Россия Э. В. Лимонова»
В заявлении «Другой России» говорится, что 2020 год «стал непростым» для партии из-за смерти ее лидера Эдуарда Лимонова.
26.09 / 15:56
общество партии Партия "Другая Россия" сменит название
Политическая партия "Другая Россия" приняла решение о самороспуске, вместо нее будет образована новая партия под названием "Другая Россия Э. В. Лимонова". Об этом говорится в сообщении, размещенном на сайте "Другой России" 26 сентября.
26.09 / 13:39
связь общество Незарегистрированная партия "Другая Россия" приняла решение о самороспуске
Незарегистрированная партия "Другая Россия" приняла решение о самороспуске. Вместо неё планируется создать партию "Другая Россия Э. В. Лимонова". Об этом "Интерфакс" со ссылкой на слова руководителя московского отделения организации Ольгу Шалину.
DMCA