В.Лобановский - главные новости

В.Лобановский - последние новости часа

+1
"Динамо" было активнее в первом тайме, а "Шахтер" провел гол в начале второй 45-минутки и удержал победный счет. Перед началом встречи футболисты отдали дань уважения журналисту Артему Франкову, который умер 54-м году жизни. 3 ноября в Киеве на стадионе им.
Бывший защитник Александр Радченко скончался на 47 году жизни. Не стало бывшего защитника Динамо Киев, Днепра и сборной Украины Александра Радченко. Как сообщает официальный сайт киевского клуба, экс-футболист скончался на 47 году жизни.

Все новости, где упоминается В.Лобановский

04.09 / 14:57
спорт Здоровье и красота Динамо проведет матч с ПФК Львов в четвертом туре УПЛ на «Арена Львов»
Динамо проведет матч 4-го тура УПЛ с ПФК Львов на «Арена Львов».
03.11 / 22:47
футбол Динамо Шахтер УПЛ Первый матч после Франкова: "Шахтер" обыграл "Динамо" на Лобановском 1:0 (фото)
08.02 / 11:33
смерть Сборная Украины по футболу Динамо Киев Умер экс-футболист Динамо, Днепра и сборной Украины
01.12 / 17:40
происшествия спорт google Заря и Колос расписали результативную ничью. Матч в Киеве дважды останавливали
Заря сыграла вничью с Колосом (2:2) в перенесенном матче 7-го тура Украинской Премьер-лиги. Поединок прошел в Киеве на стадионе «Динамо» имени В. Лобановского.
02.10 / 18:58
спорт google Заря и Кривбасс расписали результативную ничью
Заря сыграла вничью с Кривбассом (2:2) в поединке пятого тура Украинской Премьер-лиги. Матч прошел в Киеве на стадионе Динамо им. В. Лобановского.
03.09 / 15:05
происшествия спорт ПАСЕ Динамо уступило Заре, второй раз кряду пропустив три мяча в УПЛ
Динамо уступило Заре в поединке третьего тура УПЛ — 2:3. Луганский клуб был хозяином поединка, который проходил в Киеве на стадионе Динамо им. В. Лобановского.
03.09 / 12:27
происшествия спорт общество Кабаев выйдет в стартовом составе Динамо в матче с Зарей
Стали известны стартовые составы команд матча третьего тура УПЛ между Зарей и Динамо.
23.02 / 21:22
спорт УЕФА Официально: поединок ЮЛЧ Динамо - Спортинг перенесен
23.02 / 19:27
спорт УЕФА isport.ua Матч Юношеской лиги УЕФА Динамо - Спортинг перенесли
Команды сыграют на неделю позже. В рамках 1/8 финала Юношеской лиги УЕФА киевское Динамо U-19 сыграет с ровесниками из Спортинга (Португалия).
12.11 / 22:09
Черноморец Динамо Киев чемпионат Украины Матч Черноморец — Динамо перенесен в Киев из-за ремонтных работ на одесском стадионе
Матч 15-го тура УПЛ Черноморец — Динамо перенесен на стадион Динамо им. В. Лобановского в Киеве из-за ремонтных работ, которые проходят на стадионе Черноморец.
02.11 / 19:19
спорт Динамо Киев Молодежка Динамо разгромила Барселону в юношеской Лиге чемпионов
В рамках четвертого тура группового этапа юношеской Лиги чемпионов Динамо U-19 на стадионе им. В.Лобановского  встретилось со сверстниками из Барселоны.
18.08 / 21:41
Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Ингулец — Динамо. Видео голов и обзор матча
В матче 4-го тура УПЛ Динамо встретилось с Ингульцом. Поединок на стадионе Динамо им. В. Лобановского завершился вничью — 1:1.
18.08 / 21:33
Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Динамо в Киеве неожиданно сыграло вничью с Ингульцом
Динамо сыграло вничью с Ингульцом (1:1) в поединке 4-го тура УПЛ. Матч состоялся на стадионе Динамо им. В. Лобановского по просьбе клуба из Петрово.
11.08 / 17:58
Новости футбола Динамо Киев чемпионат Украины Матч Ингулец — Динамо перенесен в Киев
Украинская Премьер-лига подтвердила перенос матча 4-го тура Ингулец — Динамо в Киев. Поединок состоится на стадионе Динамо им. В. Лобановского.
11.08 / 17:28
спорт чемпионат УПЛ подтвердила перенос встречи Ингулец - Динамо в Киев
Матч Ингулец - Динамо пройдёт 18 августа в рамках 4-го тура чемпионата Украины.
19.07 / 12:46
футбол УПЛ Динамо Киев Рух договорился с Динамо о проведении домашних матчей на стадионе им. В. Лобановского
19.07 / 12:03
спорт общество isport.ua Рух согласовал с Динамо проведение домашних игр на стадионе им. В. Лобановского
Киевляне пришли на помощь львовскому клубу. Руководство Руха обратилось к киевскому Динамо с просьбой проводить домашние игры предстоящего сезона в Киеве на стадионе имени Лобановского.
03.03 / 23:07
футбол Шахтер Донецк Кубок Украины Пенальти, удаление и не засчитанный гол: "Шахтер" сенсационно вылетел из Кубка Украины от клуба Первой лиги
"Горняки" потерпели второе поражение подряд. Донецкий "Шахтер" проиграл волочискому "Агробизнесу" в матче 1/4 финала Кубка Украины и вылетел из турнира. Основное время встречи, проходившей в Киеве на стадионе "Динамо" им.
22.02 / 16:09
футбол УПЛ Десна Лидер Десны жестко "прошелся" по фанатам Динамо
В рамках пятнадцатого тура украинской Премьер-лиги черниговская Десна в концовке номинально домашнего поединка на стадионе Динамо им. В. Лобановского упустила победу над киевским Динамо (1:1).
21.02 / 18:41
Новости футбола чемпионат Украины Олимпик Матч Олимпик — СК Днепр-1 пройдет без зрителей
Матч 15-го тура Favbet Лиги Олимпик — СК Днепр-1 пройдет без зрителей. Донецкий клуб сообщил, что болельщики не смогут посетить поединок в Киеве по техническим причинам.
16.02 / 19:08
УПЛ чемпионат Украины В УПЛ перенесли еще один матч 15-го тура: названа причина решения и новая дата игры
Встреча состоится 22 февраля. Матч 15-го тура украинской Премьер-лиги между донецким "Олимпиком" и "Днепром-1" был перенесен из-за погодных условий.
16.12 / 17:48
футбол Кубок Украины Два удаления, VAR и пенальти: "Заря" в боевом матче прошла "Десну" в Кубке Украины
Во встрече был забит всего один гол. Луганская "Заря" обыграла черниговскую "Десну" и вышла в четвертьфинал Кубка Украины. Встреча 1/8 финала, проходившая в Киеве на стадионе "Динамо" им.
05.12 / 16:37
футбол спорт протест протестующие Динамо Киев Ультрас Динамо провели акцию протеста против Луческу
05.12 / 16:13
спорт isport.ua протестующие Ультрас Динамо Киев провели акцию протеста против Луческу
Фанаты требуют отставки специалиста. Ультрас киевского Динамо провели акцию протеста против нынешнего главного тренера команды Мирчи Луческу.
20.10 / 17:18
спорт isport.ua Десна не сможет принять Олимпик в Чернигове
Город оказался в красной карантинной зоне. Матч седьмого тура УПЛ Десна - Олимпик пройдет 24 октября в Киеве на стадионе Динамо им.В.