В.В.Чернышев - главные новости

В.В.Чернышев - последние новости часа

+5
СМИ сообщили о трех раненых в результате пожара (Фото:shot/Telegram) В Москве произошел пожар на территории машиностроительного завода имени В.В. Чернышева, пострадало три человека.
"В Москве произошел пожар на территории машиностроительного завода имени В.В. Чернышева. На этом предприятии производят двигатели для самолетов МиГ", – говорится в сообщении.

Все новости, где упоминается В.В.Чернышев

12.05 / 08:58
происшествия пожар общество В Москве произошел пожар на заводе, где изготавливают двигатели для самолетов МиГ — росСМИ
СМИ сообщили о трех раненых в результате пожара (Фото:shot/Telegram) В Москве произошел пожар на территории машиностроительного завода имени В.В. Чернышева, пострадало три человека.
12.05 / 08:06
пожар пострадавшие самолеты В Москве вспыхнул пожар на заводе, где делают двигатели для истребителей МиГ – росСМИ
"В Москве произошел пожар на территории машиностроительного завода имени В.В. Чернышева. На этом предприятии производят двигатели для самолетов МиГ", – говорится в сообщении.
12.05 / 08:05
пожар общество предприятия возгорания Дом и интерьер В Москве горел завод, производящий двигатели для самолетов МиГ
В Москве в ночь на 12 мая вспыхнул пожар произошедший на территории машиностроительного завода, где производят двигатели для самолетов МиГ. В результате чего пострадали три человека. Об этом сообщает РБК-Украина со ссылкой на Telegram-канал SHOT. «В Москве произошел
12.05 / 07:49
пожар общество политика предприятия Дом и интерьер Мощные пожары добрались до москвы: дикое пламя охватило авиазавод и склады у ТЭЦ - фото, видео
В столице рф сегодня произошло сразу несколько мощных пожаров На россии едва ли не ежедневно происходят различные "приключения" – то что-то взрывается, то загорается. Сегодня, 12 мая, наступила очередь москвы, где случился масштабный пожар на стратегическом заводе. Сообщается, что пламя охватило завод в подмосковном дзержинском – вспыхнули склады, расположенные рядом с ТЭЦ.
12.05 / 06:25
пожар самолеты завод двигатель В РФ возник пожар на заводе, где производят двигатели для МиГ - соцсети
Инцидент произошел на территории предприятия в Москве. По предварительным данным, пострадали три человека. В Москве произошел пожар на территории машиностроительного завода имени В.
15.07 / 09:59
Ростех Структура Ростеха настаивает на законности торгов по заводу Чернышева
МОСКВА, 15 июл – РИА Недвижимость. Торги по продаже земельно-имущественного комплекса Московского машиностроительного предприятия (МПП) имени В.В.Чернышева на северо-западе Москвы прошли законно, заявили РИА Недвижимость в пресс-службе дочерней структуры компании "РТ-Капитал", проводившей торги по объекту. Газета "Ведомости" сообщила в четверг о том, что структура АФК "Система" ООО "Техноинвест" подала в Московский арбитражный суд иск к структуре MR Group ООО "С-девелопмент" с требованием признать недействительными итоги аукциона госкорпорации "Ростех" по продаже имущества завода имени Чернышева.
24.06 / 17:46
общество рубль завод Завод имени Чернышева на северо-западе Москвы продали за 11 млрд рублей
МОСКВА, 24 июн - РИА Недвижимость. ООО "С-Девелопмент" победило в торгах по продаже земельно-имущественного комплекса Московского машиностроительного предприятия (МПП) имени В.В.Чернышева общей площадью 600,7 тысячи квадратных метров на северо-западе Москвы, предложив за него 11 миллиардов рублей. Согласно информации на сайте дочерней структуры "Ростеха" компании "РТ-Капитал", проводившей торги, земельные участки на улице Вишневой, дом 7 предоставлены заводу на праве постоянного бессрочного пользования, а собственником является Российская Федерация.
28.04 / 01:02
предприятия ОДК продает комплекс завода авиадвигателей в Тушине
Объединенная двигателестроительная корпорация (ОДК, входит в «Ростех») намерена продать участки и здания АО «Московское машиностроительное предприятие (ММП) им. В. В.
18.01 / 20:55
общество пресс-служба В России создали мощности для производства деталей двигателя вертолета Ми-28НМ
Москва, 18 января. В России завершилась подготовка мощностей для производства деталей авиадвигателей ВК-2500П и ВК-2500ПС.
18.01 / 20:13
общество пресс-служба В России увеличат мощности для производства вертолетных двигателей
«Использование узлов и деталесборочных единиц, соответствующих конструктивному облику двигателей ВК-2500П/ПС, позволит нам снизить трудозатраты, которые раньше требовались для их доработки, и направить ресурсы на решение других производственных задач, в частности, увеличить общий объем выпуска двигателей семейства ВК-2500», - заявил директор производства АО «ОДК-Климов» Алексей Родионов, чьи слова привели в пресс-службе ОДК.
18.01 / 20:00
Вертолеты России впк ОДК готова к изготовлению двигателей Ми-28НМ
На предприятиях, входящих в состав производственных цепочек по выпуску вертолётных двигателей ВК-2500П и ВК-2500ПС, завершена техническая подготовка к производству продукции. Новые двигатели будут устанавливаться на современные модификации вертолётов Миля и Камова.
DMCA