Вадим Ампелонский - главные новости

Вадим Ампелонский - последние новости часа

+1
Корпорация Google известна как инновациями, так и скандалами со своим участием. Очередной из них ИТ-гигант вызвал действиями по отношению к рекламодателям – людям и компаниям, которые обеспечивают основную выручку Google.
Бывший директор по связям с общественностью МХАТа имени Горького Вадим Ампелонский объяснил, почему спектакль «Чудесный грузин» с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой был снят с репертуара. Об этом 7 декабря он рассказал в интервью «Газете.Ru».

Все новости, где упоминается Вадим Ампелонский

07.12 / 12:31
театр общество самит Бывший пиар-директор МХАТа объяснил удаление спектакля с Бузовой из репертуара
Бывший директор по связям с общественностью МХАТа имени Горького Вадим Ампелонский объяснил, почему спектакль «Чудесный грузин» с певицей и телеведущей Ольгой Бузовой был снят с репертуара. Об этом 7 декабря он рассказал в интервью «Газете.Ru».
20.07 / 15:00
информационные технологии google Эксперт о махинациях Google: «Монополизм развязывает руки»
Корпорация Google известна как инновациями, так и скандалами со своим участием. Очередной из них ИТ-гигант вызвал действиями по отношению к рекламодателям – людям и компаниям, которые обеспечивают основную выручку Google.
13.06 / 18:40
армия коммунисты Шоу бизнес Зюганова обвинили в попытке пропиариться за счет Бузовой после скандального спектакля
Пиар-директор МХАТ имени Горького Вадим Ампелонский прокомментировал недовольство лидера КПРФ Геннадия Зюганова по поводу роли Ольги Бузовой в спектакле «Чудесный грузин». Ампелонский указал на то, что Зюганов пытается пропиариться, и пригласил его своими глазами увидеть постановку.
20.10 / 14:49
бизнес безопасность законодательство ИТ в госсекторе Бывшего пресс-секретаря Роскомнадзора взяли на работу в театр
Бывший пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский стал директором по связям с общественностью МХАТ им. Горького. Ампелонский был известен как активный защитник госрегулирования и запретов в интернете, а также как фигурант уголовного дела о растратах в Роскомнадзоре.
19.10 / 19:44
Роскомнадзор самит Бывший пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский устроился на работу в МХАТ имени Горького
Бывший пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский устроился на работу в МХАТ имени Горького. Он займет должность пиар-директора. Об этом он сам написал в Фейсбуке.
19.10 / 18:37
театр Роскомнадзор Бывший пресс-секретарь Роскомнадзора стал пиарщиком МХАТа имени Горького
Бывший пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский объяснил, что начинает работать на должности pr-директора столичного МХАТ имени Горького.
23.07 / 14:57
СМИ закон штрафы Редакторы 23 СМИ выразили недовольство штрафами Роскомнадзора за гиперссылки
Руководители 23 российских СМИ написали обращение к главе Роскомнадзора Андрею Липову с просьбой разъяснить, на каких основаниях против них возбуждаются административные дела и выписываются штрафы, ведь гиперссылка ведет на сторонний сайт, за который они не могут нести ответственности. В ноябре прошлого года главные редакторы ряда СМИ, среди которых телеканал "Дождь", "Новая газета", Forbes, радиостанция "Эхо Москвы" уже обращались к тогдашнему главе Роскомнадзора Александру Жарову с аналогичным обращением.
20.01 / 17:01
связь пресс-служба Новым пресс-секретарем Роскомнадзора назначена Елена Прохорова
Ее предшественник на этом посту Вадим Ампелонский сообщил ТАСС, что покидает ведомство
20.01 / 16:37
связь люди пресс-служба В Роскомнадзоре сменился пресс-секретарь
Новым пресс-секретарем Роскомнадзора стала Елена Прохорова, сообщила пресс-служба ведомства. Ранее эту должность занимал Вадим Ампелонский. 
20.01 / 15:11
связь общество политика Елена Прохорова стала новым секретарем Роскомнадзора
Экс-сотрудница «Вымпелкома» и «Русала» Елена Прохорова сменит на посту пресс-секретаря Роскомнадзора Вадима Ампелонского. Основной задачей нового помощника главы ведомства станет объективное информирование граждан РФ о деятельности организации.
20.01 / 14:51
связь общество роды В Роскомнадзоре сменили руководителя по связям с общественностью
Прохорова сменила на этом посту Вадима Ампелонского, работавшего в этой должности более шести лет.
20.01 / 14:42
общество Пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский ушел в отставку
В Роскомнадзоре сменился пресс-секретарь. Вместо Вадима Ампелонского эту должность заняла Елена Прохорова, ранее работавшая директором по внешним коммуникациям «Вымпелкома» и АО «РЕ-КОН».
20.01 / 14:39
Роскомнадзор назначил нового пресс-секретаря вместо Ампелонского
Прохорова сменит на этом посту Вадима Ампелонского, которого обвиняли в растрате.
20.01 / 14:39
общество Власть В Роскомнадзоре сменился пресс-секретарь
Новым пресс-секретарем Роскомнадзора стала бывшая сотрудница «Вымпелкома» и «Русала» Елена Прохорова. Она сменила Вадима Ампе
20.01 / 14:22
Роскомнадзор назначил нового пресс-секретаря
Вадима Ампелонского на этом посту сменит Елена Прохорова, говорится в сообщении ведомства.
20.01 / 14:20
связь Новым пресс-секретарем Роскомнадзора назначена Елена Прохорова
На должность помощника руководителя Роскомнадзора, который курирует направление связей с общественностью и исполняет функции пресс-секретаря, назначена Елена Прохорова. Об этом "Интерфаксу" сообщили в ведомстве. Ранее эту должность более шести лет занимал Вадим Ампелонский.
20.01 / 14:11
связь Роскомнадзор сменил пресс-секретаря
Новым пресс-секретарем Роскомнадзора вместо Вадима Ампелонского стала Елена Прохорова, работавшая ранее директором по внешним коммуникациям «Вымпелкома» и АО «РЕ-КОН». Об этом пишет «Интерфакс» со ссылкой на сообщение ведомства.
20.01 / 13:58
общество политика Пресс-секретарь Роскомнадзора лишился должности
Официальный представитель Роскомнадзора Вадим Ампелонский покинул свой пост. Ему уже нашли замену, сообщается на сайте ведомства.
20.01 / 13:33
связь Назначен новый пресс-секретарь Роскомнадзора
Москва. 20 января. INTERFAX.RU - Новым пресс-секретарем Роскомнадзора вместо Вадима Ампелонского стала Елена Прохорова, работавшая ранее директором по внешним коммуникациям "Вымпелкома" и АО "РЕ-КОН".
25.12 / 16:57
ФСБ Роскомнадзор решил через суд заблокировать два сервиса электронной почты
Москва. 25 декабря. INTERFAX.RU - Роскомнадзор попросил Таганский суд заблокировать в России почтовые сервисы Scryptmail.com и Mailbox.org. Они не предоставили службе данные для внесения в реестр операторов распространения информации, объяснили в пресс-службе ведомства.
17.12 / 20:58
связь спорт общество «Матч ТВ» и Twitch удалили пиратский контент по требованию Rambler
«Матч ТВ» и Twitch удалили пиратский контент, связанный с Английской футбольной премьер-лигой (АПЛ), исключительные права на который принадлежат Rambler Group. В связи с принятыми мерами доступ к этим ресурсам не ограничивался, сообщил ТАСС пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский.
17.12 / 17:48
экономика закон общество суды Twitch удалил стримы английской премьер-лиги по требованию Rambler
Стриминговый сервис Twitch по решению суда удалил записи матчей английской футбольной премьер-лиги. Это добивалась Rambler Group, которая в апреле выкупила эксклюзивные права на трансляции АПЛ.
17.12 / 17:18
спорт «Матч ТВ» и Twitch по требованию Rambler удалили незаконный контент
В Роскомнадзоре отметили, что теперь сервисам не грозит блокировка страниц
17.12 / 16:47
связь футбол спорт «Матч ТВ» и Twitch не грозит блокировка после удаления матчей Английской премьер-лиги
Телеканал «Матч ТВ» и сервис Twitch удалили контент, из-за которого возникли претензии у Rambler Group. Им не грозит блокировка, сообщил ТАСС пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский. Rambler Group требует от Twitch 180 млрд руб. за трансляцию матчей Английской премьер-лиги по футболу, а от «Матч ТВ» — прекратить распространять контент, на который у телеканала нет прав.
17.12 / 16:37
связь футбол спорт закон Twitch выполнил требования Rambler и удалил трансляции матчей английского футбола
Стриминговый сервис Twitch после решения суда о блокировке удалил трансляции английской футбольной премьер-лиги на канале “Матч ТВ”, как этого требовал Rambler. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Роскомнадзора Вадима Ампелонского.
17.12 / 16:12
связь спорт общество "Матч ТВ" и Twitch удалили незаконный контент – Роскомнадзор
Сайты телеканала "Матч ТВ" и сервиса Twitch не будут заблокированы, поскольку они удалили незаконный контент, права на который отстаивала Rambler Group, сообщил ТАСС пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский.
17.12 / 16:02
связь спорт закон "Матч ТВ" и Twitch удалили контент, права на который отстаивал Rambler
Стриминговый сервис Twitch и телеканал "Матч ТВ" удалили контент, права на который отстаивала в суде компания Rambler Group, сообщил ТАСС пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский.
06.12 / 00:04
технологии музыка закон банк Роскомнадзор разблокировал фотобанк Shutterstock
Роскомнадзор удалил домен фотобанка Shutterstock из реестра запрещенной информации, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на пресс-секретарь службы Вадима Ампелонского.
05.12 / 22:46
связь политика журналист Роскомнадзор открыл доступ к страницам Shutterstock
Это произошло после того, как один из крупнейших в мире фотобанков удалил запрещенный контент
05.12 / 22:46
Дом и интерьер Фотобанк Shutterstock удалил запрещённый контент по требованию Роскомнадзора.
Один из крупнейших фотобанков в мире Shutterstock удалил материалы с оскорблениями государственных символов России и страницы с описаниями способов самоубийства.
05.12 / 21:14
происшествия музыка политика Роскомнадзор разблокировал Shutterstock после удаления запрещенных данных
Американский фотобанк Shutterstock удалил информацию, которая ранее была признана Генпрокуратурой и Роспотребнадзором запрещенной на территории России. После этого Роскомнадзор снял блокировку с данного ресурса.
05.12 / 21:04
политика сайты Генпрокуратура Shutterstock разблокировали после удаления запрещённых материалов
Роскомнадзор исключил страницы Shutterstock из соответствующего реестра (запрещённых сайтов — прим. News.ru) после того, как сервис исполнил требования об удалении запрещённой информации, — заявил пресс-секретарь ведомства Вадим Ампелонский «Интерфаксу».
05.12 / 20:51
общество самоубийства Shutterstock по требованию Роскомнадзора удалил оскорбляющий и суицидальный контент
Американский фотобанк Shutterstock выполнил требование Роскомнадзора и удалил со своего сайта информацию, признанную Генпрокуратурой и Роспотребнадзором запрещенной на российской территории, сообщил «Интерфаксу» пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский.
05.12 / 20:51
Роскомнадзор: Shutterstock удалил запрещённый в России контент
«Shutterstock удалил материалы с запрещённой информацией и исключён из реестра», — приводит РИА Новости слова Ампелонского.Ранее в Роскомнадзоре объяснили причину блокировки страниц фотобанка Shutterstock наличием материалов, которые оскорбляют российские государственные символы и со
05.12 / 20:36
Фотобанк Shutterstock удалил оскорбительные материалы по требованию Роскомнадзора
Фотобанк Shutterstock удалил со своего сайта изображения с оскорблениями госсимволов России и информацией о суициде, сообщил Интерфаксу пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский.
05.12 / 20:20
музыка общество политика Американский фотобанк Shutterstock удалил оскорбляющий и суицидальный контент
Москва. 5 декабря. INTERFAX.RU - Один из крупнейших в мире фотобанков Shutterblock удалил информацию, признанную Генпрокуратурой и Роспотребнадзором запрещенной на территории РФ. Об этом сообщил "Интерфаксу" пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский.
03.12 / 12:27
технологии закон общество Роскомнадзор объяснил блокировку фотобанка Shutterstock
Специалисты Роскомнадзора объяснили, с чем связана частичная блокировка популярного международного фотобанка Shutterstock. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря организации Вадима Ампелонского.
03.12 / 12:00
Роспотребнадзор Генпрокуратура Часть страниц Shutterstock заблокировали за материалы с оскорблением госсимволов и способами самоубийства
Роскомнадзор заблокировал некоторые страницы одного из крупнейших в мире фотобанков Shutterstock из-за материалов с оскорблением госсимволов РФ и способами самоубийства, передает РИА Новости.
03.12 / 11:11
общество политика самоубийства Доступ к фотобанку Shutterstock заблокирован за оскорбление госсимволов РФ
Доступ к отдельным страницам сайта Shutterstock заблокирован в России по решению Генпрокуратуры, сообщил пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский.
03.12 / 10:52
технологии музыка закон банк Роскомнадзор объяснил блокировку домена фотобанка Shutterstock оскорблением госсимволов России
Некоторые страницы фотобанка Shutterstock заблокировали по требованию Генпрокуратуры и Роспотребнадзора, поскольку они содержат изображения, оскорбляющие госсимволы России, а также информацию о способах самоубийства. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-секретаря Роскомнадзора Вадима Ампелонского.
03.12 / 10:36
музыка закон Роскомнадзор назвал причину блокировки фотобанка Shutterstock
По сообщению ведомства, доступ ограничен из-за материалов с оскорблением государственных символов России и способами самоубийства.
29.11 / 19:58
СМИ закон взрывы Роскомнадзор заявил, что изменит черный список ресурсов с фейковыми новостями
Подчеркивается, что у Роскомнадзора и Генпрокуратуры нет претензий к СМИ в рамках исполнения так называемого закона о фейк-ньюс
29.11 / 19:29
СМИ закон Роскомнадзор пообещал изменить список ресурсов с фейковыми новостями
Роскомнадзор изменит перечень ресурсов, публиковавших информацию, признанной недостоверной по решению Генпрокуратуры, заявил пресс-секретарь ведомства Вадим Ампелонский.
19.11 / 00:53
СМИ закон криминал общество РКН заявил, что не намерен идти на компромисс со СМИ относительно мата по гиперссылкам
Роскомнадзор не будет менять свою позицию по вопросу, касающемуся нецензурной лексики на сайтах, гиперссылки на которые публикуются в СМИ. Так ведомство ответило на официальное письмо руководителей российских изданий, в том числе Znak.com.
18.11 / 23:56
СМИ закон общество Роскомнадзор: штрафовать нужно и за ссылки на сайты с матом
Гиперссылки на страницы, на которых содержится нецензурная лексика, являются нарушением, заявил пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский. По его словам, ведомство неоднократно озвучивало свою позицию по этому вопросу и защищали ее в судах. Обращение от СМИ в Роскомнадзор еще не поступало, отметил господин Ампелонский. Позднее по нему будут даны подробные комментарии.
12.10 / 08:19
технологии интернет общество Россия сотрудничает с Китаем в блокировке запрещенной информации в Интернете
Как говорит пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский, между Россией и Китаем в последние несколько лет сложились тесные рабочие контакты в этой сфере и скоро они будут закреплены особым двусторонним соглашением. Соглашение о сотрудничестве России и Китая в сфере блокировки запрещенной информации в Интернете подпишут на следующей неделе на Всемирной интернет-конференции,которая пройдет в Китае, - сообщает сайт радиостанции "Эхо Москвы".
09.10 / 23:16
Россия и Китай будут блокировать сайты вместе
Пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский рассказал о данных планах агенству ТАСС и пояснил, что в данный момент документ находится на окончательном согласовании китайской стороной. Детальное содержание соглашения не уточняется, однако оно будет касаться, в первую очередь, совместного противодействия распространению запрещенной информации.
09.10 / 12:59
в мире технологии закон Роскомнадзор и администрация киберпространства Китая заключат договор о сотрудничестве
Документ будет иметь статус международного, его подпишут 20 октября.
09.10 / 10:09
общество журналист вице-премьер Россия и Китай будут сотрудничать в сфере блокировки запрещенной информации
Роскомнадзор и Администрация киберпространства Китая подпишут договор о сотрудничестве в сфере блокировки запрещенной информации, рассказал пресс-секретарь ведомства Вадим Ампелонский журналистам.
08.10 / 22:55
технологии общество вице-премьер Россия сотрудничает с Китаем в блокировке запрещенной информации в Интернете
Как говорит пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский, между Россией и Китаем в последние несколько лет сложились тесные рабочие контакты в этой сфере и скоро они будут закреплены особым двусторонним соглашением. Соглашение о сотрудничестве России и Китая в сфере блокировки запрещенной информации в Интернете подпишут на следующей неделе на Всемирной интернет-конференции,которая пройдет в Китае, - сообщает сайт радиостанции "Эхо Москвы".
01.10 / 19:05
реклама связь технологии законодательство Роскомнадзор выявил нарушения у Mercedes, Sony и Huawei
Роскомнадзор завершил плановые проверки деятельности представительств компаний Mercedes-Benz, Sony и Huawei на территории РФ и выявил отдельные случаи нарушений условий обработки и уничтожения персональных данных клиентов. Об этом сообщил пресс-секретарь ведомства Вадим Ампелонский, передает RT.
27.09 / 12:00
технологии законодательство политика Роскомнадзор выявил нарушения у Mercedes, Sony и Huawei 
Об этом заявил пресс-секретарь ведомства Вадим Ампелонский.По его словам, Роскомнадзор завершил проверки представительств этих компаний по соблюдению законодательства о персональных данных. По итогам было подтверждено, что все три компании локализова
27.09 / 04:17
связь технологии происшествия законодательство Роскомнадзор выявил нарушения в обработке данных россиян у трех зарубежных компаний
Роскомнадзор в результате проверки российских представительств Mercedes-Benz, Sony и Huawei установил, что в ряде случаев компании нарушают условия обработки и уничтожения данных. Об этом 26 сентября сообщает «РИА Новости» со ссылкой на пресс-секретаря ведомства Вадима Ампелонского.
14.09 / 09:46
суд спецслужбы Роскомнадзор решил заблокировать два почтовых сервиса по примеру Telegram.
Роскомнадзор готовит для суда документы, чтобы заблокировать два защищённых сервиса по обмену сообщениями — Scryptmail и Mailbox.org.— Они не предоставили данные, необходимые для внесения в реестр организаторов распространения информации, — сообщил ТАСС пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский.Во втором квартале этого года Роскомнадзор по просьбе ФСБ направлял компаниям требования предоставить данные для включения в реестр организаторов распространения информации, однако ответа не последо...
14.09 / 04:48
технологии общество суд школы ФСБ намерена заблокировать два почтовых сервиса по примеру Telegram
Роскомнадзор по просьбе ФСБ потребовал от компаний Heinlein Support GmbH (владеет почтовым сервисом Mailbox.org) и SCRYPTmail LLC (управляет почтовым сервисом Scryptmail.com) предоставить данные для включения в реестр организаторов распространения информации (ОРИ), пишет РБК.
14.09 / 04:27
связь санкции закон политика Роскомнадзор потребует блокировки почтовых сервисов Mailbox.org и Scryptmail
Пресс-секретарь Роскомнадзора Вадим Ампелонский сообщил, что в ближайшее время ведомство обратится в суд с исками о блокировке на территории РФ двух почтовых сервисов. "В ближайшее время мы намерены обратиться в суд с иском о блокировке почтовых сервисов Mailbox.org и Scryptmail в связи с отказом предоставить свои контактные данные для внесения в реестр Организаторов распространения информации (ОРИ)", - сказал Ампелонский "Интерфаксу".
13.09 / 21:18
происшествия суд Роскомнадзор потребует блокировки защищенных почтовых сервисов Mailbox и Scryptmail
Роскомнадзор обратится в суд с требованием заблокировать два защищенных почтовых сервиса Mailbox.org и Scryptmail.com. Об этом сообщает РБК со ссылкой на представителя ведомства Вадима Ампелонского.
DMCA