Вадим Федорин - главные новости

Вадим Федорин - последние новости часа

+0
Скандально известная империя спирта в Самарской области вновь оказалась в центре внимания. Ее название прозвучало на суде по делу прокурора города Сызрани Вадима Федорина, арестованного по обвинению в получении крупной взятки.
Полицейские задержали экс-начальника ГУ МВД по Камчатскому краю Михаила Киселева в связи с уголовным делом о превышении полномочий.Как сообщили в пресс-службе управления, по словам министра внутренних дел РФ генерала полиции Владимира Колокольцева, сегодня Киселев был задержан, пишет ТАСС.Дальнейшую судьбу Киселева определят следственные и судебные органы.Колокольцев отметил, что у министерства имеется принципиальная позиция привлекать к ответственности всех виновных, вне зависимости от должности.Ранее стало известно, что прокурор Сызрани Вадим Федорин подозревается в получении взятки, размер которой составляет 3 млн рублей.

Все новости, где упоминается Вадим Федорин

07.08 / 20:43
закон взятка Прокурор Вести. Дежурная часть. Страсти по "Гиппократу": скандальная фирма "всплыла" на суде в Сызрани
Скандально известная империя спирта в Самарской области вновь оказалась в центре внимания. Ее название прозвучало на суде по делу прокурора города Сызрани Вадима Федорина, арестованного по обвинению в получении крупной взятки.
03.08 / 20:15
связь политика экс-главы пресс-служба Экс-главу УМВД по Камчатскому краю задержали за злоупотребления
Полицейские задержали экс-начальника ГУ МВД по Камчатскому краю Михаила Киселева в связи с уголовным делом о превышении полномочий.Как сообщили в пресс-службе управления, по словам министра внутренних дел РФ генерала полиции Владимира Колокольцева, сегодня Киселев был задержан, пишет ТАСС.Дальнейшую судьбу Киселева определят следственные и судебные органы.Колокольцев отметил, что у министерства имеется принципиальная позиция привлекать к ответственности всех виновных, вне зависимости от должности.Ранее стало известно, что прокурор Сызрани Вадим Федорин подозревается в получении взятки, размер которой составляет 3 млн рублей.
03.08 / 07:57
связь задержание начальник Задержан экс-начальник УМВД Камчатки
Правоохранительные органы задержали бывшего начальника управления МВД России по Камчатскому краю Михаила Киселёва в связи с уголовным делом о превышении должностных полномочий.«Сегодня он задержан», — приводит ТАСС сообщение пресс-службы управления со слов министра внутренних дел России генерала полиции Владимира Колокольцева.Отмечается, что дальнейшую судьбу Киселёва определят следственные и судебные органы.Колокольцев напомнил о принципиальной позиции министерства привлекать всех виновных, вне зависимости от должности.Ранее стало известно, что прокурор Сызрани Вадим Федорин подозревается в получении взятки в размере 3 млн рублей, сообщает СУ СК России по Самарской области.
03.08 / 00:05
рубль взятка Прокурор Вести. Дежурная часть. Прокурора Сызрани арестовали за взятки и пособничество дону Фанфурику
Прокурора Сызрани Вадима Федорина подозревают в получении взятки в 3 миллиона рублей. Деньги он получил от юриста коммерческой фирмы "Гиппократ" – скандально известного предприятия, которое выпускает медпродукцию и разливает ее по пузырькам.
02.08 / 16:38
задержание взятка Прокурор Прокурора Сызрани Вадима Федорина поймали на взятке в 3 миллиона
Судя по всему, Вадима Федорина спецслужбы «пасли» долго. В итоге прокурор был задержан с поличным сотрудниками ФСБ при получении денег.
02.08 / 16:31
взятка СИЗ Прокурор Российского прокурора отправили в СИЗО за взятки от Дона Фанфурика
Самарский районный суд отправил в СИЗО на два месяца прокурора Сызрани Вадима Федорина за взятки от местного предпринимателя, учредителя и директора самарского филиала предприятия «Гиппократ» Дмитрия Островского. Об этом сообщает «Коммерсант».
02.08 / 16:04
происшествия закон Прокурор «Гиппократ» сразил прокурора
Продолжит ли генпрокурор Игорь Краснов разоблачать позорящих честь мундира сослуживцев, и сколько еще арестов предстоит совершить в органах прокуратуры для полного очищения ведомства от мздоимцев?
02.08 / 11:59
закон СИЗ Прокурор Суд отправил в СИЗО прокурора Сызрани
Суд в Самаре арестовал на два месяца прокурора Сызрани Вадима Федорина. Его подозревают в покушении на взяточничество в особо крупном размере (ч. 3 ст. 30 УК, ч. 6 ст. 290 УК).
02.08 / 11:36
покушение взятка Прокурор Прокурора Сызрани арестовали за взятку от руководства завода по производству «фанфуриков»
Самарский суд арестовал прокурора Сызрани Вадима Федорина. Высокопоставленного силовика подозревают в покушении на взяточничество.
01.08 / 10:09
закон адвокат Прокурор Задержанный прокурор Сызрани отрицает свою вину
Новые подробности дела о получении крупной взятки прокурором Сызрани стаи известны ГТРК "Самара", выходящей в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24". Напомним, Вадим Федорин был заключен под стражу на 2 месяца по решению Самарского районного суда, написало издание 63.ру.
31.07 / 20:09
закон взятка Прокурор Федорино горе и Дон Фанфурик: у кого земля горит под ногами
"Федорино горе": по подозрению в получении взятки в 3 миллиона рублей арестован прокурор Сызрани Вадим Федорин. За семизначную сумму он должен был решить проблемы с законом у местных бизнесменов.
31.07 / 18:13
ФСБ Прокурор ФСБ задержала прокурора Сызрани по подозрению в получении 3 млн рублей
Представители УФСБ задержали прокурора Сызрани Вадима Федорина по подозрению в получении 3 млн рублей. Об этом накануне сообщил  депутат Государственной думы Александр Хинштейн. Он отметил, что по его информации, за эти деньги прокурор обещал помощь при расследовании уголовного дела.
31.07 / 15:38
закон рубль Прокурор Подозреваемого во взяточничестве прокурора Сызрани арестовали
Суд на два месяца арестовал прокурора Сызрани Вадима Федорина, которого подозревают в получении взятки в размере трёх миллионов рублей. Об этом сообщает корреспондент Лайфа из зала суда. Этот срок злоумышленник проведёт под стражей.
31.07 / 15:13
закон взятка Прокурор Прокурора Сызрани арестовали по делу о взятке на 3 млн рублей
Суд вынес решение об аресте прокурора Сызрани Вадима Федорина, который ранее был задержан по подозрению в получении взятки в 3 млн рублей.
31.07 / 10:32
Госдума рубль Дом и интерьер Прокурор ФСБ задержала прокурора Сызрани по подозрению в получении трех миллионов рублей
Сотрудники ФСБ задержали в результате спецоперации прокурора Сызрани Вадима Федорина. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн в своем Telegram-канале.Сотрудник надзорного ведомства подозревается в получении взятки в три миллиона рублей.
31.07 / 13:26
взятка адвокат Прокурор Арестован предполагаемый посредник по делу о взятке прокурора Федорина
В Самарской области задержали и арестовали предполагаемого посредника в получении взятки по делу прокурора Сызрани Вадима Федорина. По предварительным данным, речь идет об адвокате из Тольятти Дмитрии Фомине.
31.07 / 09:11
происшествия Самарская область Против прокурора Сызрани Вадима Федорина возбудили уголовное дело о взятке
САМАРА, 30 июл - РИА Новости. Уголовное дело о взятке возбудили в отношении прокурора Сызрани Самарской области, сообщили РИА Новости в пресс-службе надзорного ведомства региона.
31.07 / 08:57
взятка пресс-служба Прокурор ФСБ задержала прокурора Сызрани по подозрению в получении взятки
Вадим Федорин подозревается в получении 3 млн руб. в качестве взятки.По информации пресс-службы СУ СК РФ по Самарской области, сотрудники ФСБ осуществили операцию по задержанию прокурора г.
31.07 / 01:27
рубль взятка Прокурор СК возбудил уголовное дело в отношении прокурора Сызрани Вадима Федорина
Его подозревают в попытке получить взятку в три миллиона рублей, сообщается на сайте ведомства. Прокурор задержан. Федорин был назначен на эту должность год назад. До этого он возглавлял антикоррупционный отдел прокуратуры Самарской области.
30.07 / 22:05
Госдума задержание взятка Прокурор Самарская прокуратура подтвердила задержание прокурора Сызрани
Прокуратура Самарской области подтвердила задержание прокурора Сызрани Вадима Федорина по подозрению в получении крупной взятки. В ведомстве отметили, что в отношении правоохранителя возбуждено соответствующее уголовное дело.
30.07 / 21:55
Госдума задержание эфир Прокурор В результате спецоперации задержан прокурор Сызрани
Спецоперация проведена сегодня Самарским УФСБ. О ее деталях ГТРК "Самара", выходящая в эфир на телеканалах "Россия 1" и "Россия 24", сообщает со ссылкой на депутата Госдумы Александра Хинштейна.
30.07 / 20:07
Госдума рубль Прокурор ФСБ задержала прокурора Сызрани по подозрению в получении трех миллионов рублей
Сотрудники ФСБ задержали в результате спецоперации прокурора Сызрани Вадима Федорина. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн в своем Telegram-канале.
30.07 / 23:06
политика взятка Прокурор СК: Прокурор Сызрани задержан за взятку в 3 млн
Следственное управление СК РФ по Самарской области сообщило о возбуждении уголовного дела в отношении прокурора Сызрани Вадима Федорина. Он подозревается в получении взятки в размере 3 миллионов рублей.
30.07 / 22:58
коррупция Самарская область Прокуратура Охота на "князя Шигонского": чем известен задержанный прокурор Сызрани
В Самарской области сотрудниками ФСБ был задержан прокурор Сызрани Вадим Федорин - прямо в своем кабинете, ничего не стесняясь, он получил взятку в размере 3 млн рублей. За круглую сумму Федорин обещал разобраться с неким уголовным делом и оказать содействие при расследовании.
30.07 / 22:45
рубль взятка Прокурор Прокурора Сызрани задержали по подозрению в получении взятки на три миллиона
Против прокурора Сызрани Вадима Федорина возбуждено уголовное дело, он подозревается в получении взятки в размере трёх миллионов рублей. Об этом сообщается на сайте СУ СКР по Самарской области.
30.07 / 22:32
рубль взятка Прокурор Против прокурора Сызрани возбудили дело о взяточничестве
Прокурор Сызрани Вадим Федорин подозревается в получении взятки в размере 3 млн рублей, сообщает СУ СК России по Самарской области.«Возбуждено уголовное дело в отношении прокурора города Сызрани, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст.
30.07 / 22:23
политика взятка Прокурор СК раскрыл детали дела о получении взятки прокурором Сызрани
В Самарской области возбудили уголовное дело в отношении прокурора города Сызрани Вадима Федорина, подозреваемого в покушении на получение взятки. Об этом 30 июля сообщила пресс-служба Следственного управления СК РФ по Самарской области.
30.07 / 22:21
СКР Самарская область ФСБ Прокуратура и СК подтвердили заведение дела на прокурора Сызрани
Москва. 30 июля. INTERFAX.RU - В Самарской области действительно возбуждено уголовное дело в отношении прокурора Сызрани, сообщили в региональных управлениях СКР и прокуратуры. Ранее о том, что прокурора Вадима Федорина задержали в результате спецоперации ФСБ, сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн.
30.07 / 22:05
коррупция расследование Самарская область Прокурора Сызрани задержали по подозрению в получении взятки в 3 млн рублей
Сотрудники ФСБ задержали прокурора Сызрани Вадима Федорина по подозрению в получении взятки в размере трех миллионов рублей. Об этом в своем Telegram-канале сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн.
30.07 / 21:57
рубль взятка Прокурор Прокурор Сызрани получил в качестве взятки 3 млн рублей
ТАСС, 30 июля. Прокурор Сызрани Вадим Федорин подозревается в получении взятки в размере 3 млн рублей, в отношении него возбуждено уголовное дело, сообщили журналистам в пятницу в пресс-службе СУ СК РФ по Самарской области.
30.07 / 21:51
происшествия коррупция взятка Хинштейн: прокурора Сызрани задержали за взятку в 3 млн рублей
Прокурора Сызрани Вадима Федорина задержали по подозрению в получении взятки в размере 3 млн рублей. Об этом сообщил в своем Telegram-канале депутат Государственной думы Александр Хинштейн.
30.07 / 21:45
задержание взятка Прокурор Поймали с поличным: в СК раскрыли детали задержания прокурора Федорина
В Самарской области следователи возбудили уголовное дело в отношении прокурора Сызрани Вадима Федорина. Ему вменяют покушение на получение взятки в особо крупном размере.
30.07 / 21:14
задержание взятка Прокурор Уголовное дело завели на подозреваемого в получении взятки прокурора Сызрани
В прокуратуре Самарской области 30 июля прокомментировали задержание прокурора Сызрани Вадима Федорина. Отмечается, что были проведения мероприятия, которые послужили основанием для возбуждения уголовного дела в отношении Федорина.
30.07 / 21:13
политика взятка Прокурор ФСБ задержала прокурора Сызрани при получении 3-миллионной взятки
Сотрудники самарского УФСБ задержали прокурора Сызрани Вадима Федорина. Это произошло при получении взятки в размере 3 миллионов рублей.
30.07 / 21:10
рубль взятка Прокурор Дело завели на подозреваемого в получении взятки прокурора Сызрани
Прокурора Сызрани Вадима Федорина подозревают в получении взятки в размере 3 млн рублей.
30.07 / 21:07
Самарская область ФСБ Хинштейн сообщил о задержании прокурора Сызрани сотрудниками ФСБ
Москва. 30 июля. INTERFAX.RU - Сотрудники УФСБ Самарской области в результате спецоперации задержали прокурора Сызрани Вадима Федорина, сообщил в телеграме депутат Госдумы Александр Хинштейн.
30.07 / 20:26
расследование взятка Прокурор ФСБ задержала за миллионную взятку прокурора российского города
Вадима Федорина подозревают в получении взятки за помощь в расследовании уголовного дела Фото: Владимир Андреев © URA.RU Прокурор города Сызрань Вадим Федорин был задержан самарским управлением ФСБ по подозрению в получении взятки в размере трех миллионов рублей. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн.«Сегодня в результате спецоперации, проведённой Самарским УФСБ, за получение взятки в размере 3 млн рублей задержан прокурор Сызрани Вадим Федорин», — рассказал Александр Хинштей в своем telegram-канале.
30.07 / 20:01
политика задержание Прокурор Хинштейн сообщил о задержании прокурора Сызрани за взятку в 3 млн рублей
МОСКВА, 30 июля. /ТАСС/. Прокурора Сызрани Вадима Федорина задержали по подозрению в получении взятки в размере 3 млн рублей. Об этом сообщил в пятницу депутат Государственной думы Александр Хинштейн.
30.07 / 19:56
задержание ФСБ России Самарская область ФСБ задержала прокурора Сызрани Вадима Федорина за получение взятки
Самарское УФСБ задержало за получение взятки прокурора Сызрани Вадима Федорина. Об этом сообщил депутат Госдумы Александр Хинштейн в пятницу, 30 июля.
DMCA