Вадим Косенко - главные новости

Все новости, где упоминается Вадим Косенко

15.04 / 15:48
музыкант дети и родители "Знаю, что ты в раю": в Минске простились с "песняром" Борткевичем
В Минске прошла церемония прощания с заслуженным артистом Белоруссии, солистом группы "Песняры" Леонидом Борткевичем. В Белосфилармонию пришли родные, близкие и поклонники умершего музыканта. Сын Борткевича Ричард заявил, что его отец родился со сцены и оттуда же его провожают.
13.07 / 17:12
Приз имени белорусского композитора Олега Молчана вручен на российском конкурсе «Красная гвоздика»
Второй раз на международном фестивале-конкурсе «Красная гвоздика» имени И.Д. Кобзона вручается приз имени Олега МолчанаФестиваль-конкурс «Красная гвоздика» проходил с 6 по 11 июля.
13.04 / 21:07
золото общество Шоу бизнес Хрустальный голос "Песняров": у Борткевича были большие планы
Его голос звучит в любимых многими поколениями песнях "Алеся", "Беловежская пуща", "Березовый сок"... В Белоруссии на 72-м году жизни скончался солист ансамбля "Песняры" Леонид Борткевич.
13.04 / 18:10
похороны Леонида Борткевича похоронят на Восточном кладбище в Минске
Прощание с заслуженным артистом БССР, одним из участников ансамбля «Песняры» Леонидом Борткевичем состоится 15 апреля в Минске, в Белгосфилармонии. Борткевич 13 апреля в Минске на 72-м году жизни.Церемония прощания пройдет с 10:00 до 13:00.
13.04 / 14:16
происшествия золото музыкант Названа причина смерти солиста золотого состава Песняров Борткевича
Белорусский музыкант, солист золотого состава ансамбля "Песняры" Леонид Борткевич перед смертью четыре дня провел в реанимации, сообщает "Комсомольская правда".  
13.04 / 13:46
происшествия музыка роды Стала известна причина смерти Леонида Борткевича
Леонида Борткевича сообщила в соцсетях Ирина Видова, вдова композитора Олега Молчана.Как рассказал сайту kp.by Вадим Косенко, близкий друг и коллега Борткевича, он четыре дня лежал в реанимации 3-ей больницы Минска. У "песняра" было больное сердце, ситуация осложнялась тем, что Борткевич страдал диабетом.Леонид Борткевич родился 25 мая 1949 года в Минске.
DMCA