Вадим Малыгин - главные новости

Все новости, где упоминается Вадим Малыгин

05.03 / 19:06
спорт закон общество Вадим Малыгин с третьей попытки покорил Казахстан
Сегодня в Алматы (Казахстан) состоялся турнир серии Naiza – ведущего промоушна страны.
23.02 / 13:21
спорт общество Вадим Малыгин проведет следующий бой в Казахстане
Соперником спортсмена из Коми будет борец.
29.11 / 00:42
спорт история Файтер Мисиков за секунды нокаутировал уроженца Вологодской области Малыгина
27 ноября в рамках турнира по ММА «AMC Fight Nights 106», который состоялся в Сыктывкаре, в октагон вышел боец Вадим Малыгин, уроженец Великого Устюга, а его соперником стал Альберт Мисиков, для которого этот бой всего лишь четвертый в карьере профи-турниров ММА. До этого поединка – Мисиков одержал три победы в трех боях, Малыгин более опытный боец, с историей побед и поражений.
10.07 / 16:43
спорт общество Бойца из Коми ждет небитый соперник из Казахстана
Как рассказали БНК в федерации смешанных единоборств Коми, боец из Сыктывкара Вадим Малыгин (14-5-1) свой очередной бой проведет в Казахстане – на турнире серии Naiza FC (NFC).
28.02 / 09:45
спорт самит нео Сыктывкарский боец проиграл в чемпионском поединке Naiza FC в Казахстане
За неполный раунд Вадим Малыгин успел едва не отправить соперника в нокаут, но при этом сам уступил досрочно.
31.01 / 13:50
президент UFC по-казахски: Вадим Малыгин сразится за чемпионский пояс
Сыктывкарец выступит в крупном промоушне – Naiza FC (NFC).
21.11 / 21:16
спорт закон курс Вадим Малыгин сломил сопротивление Алексея Вартанова
Сыктывкарец победил на турнире RCC: Intro (Russian Cagefighting Championship) единогласным решением судей.
16.11 / 18:58
спорт Коронавирус (COVID-19) Вадим Малыгин проведет свой 19-й бой в Екатеринбурге
Соперником сыктывкарца станет Алексей Вартанов, для которого поединок станет седьмым в карьере.
26.09 / 16:25
спорт самит Коронавирус (COVID-19) Самуил Шелест начал путь в RCC с победы
Воркутинский боец смешанных единоборств успешно дебютировал в Russian Cagefighting Championship. Его бой с Хаялом Искандеровым завершился уже в первом раунде.
13.09 / 01:50
спорт общество пленные Дом и интерьер Боец Чесноков после турнира в поддержку Шугалея может вступить в "Родину"
Общественники и жители Сыктывкара встретили в аэропорту бойца Виталия Чеснокова, который победил на турнире в поддержку удерживаемого в ливийском плену социолога Максима Шугалея. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей.
12.09 / 21:03
происшествия спорт общество пандемии Главный бой турнира ММА в поддержку Максима Шугалея выиграл Заур Гаджибабаев
Турнир по смешанным единоборствам прошел 11 сентября на «Тинькофф Арене». Выходом на ринг борцы оказали жест поддержки российскому социологу, которого уже больше года незаконно удерживают в ливийской тюрьме «Митига».
12.09 / 13:30
спорт общество самит пленные Максима Шугалея поддержали бойцы ММА
Масштабный турнир по смешанным боевым искусствам в поддержку социолога Фонда защиты национальных ценностей Максима Шугалея состоялся в петербургской «Тинькофф Арене» вечером в пятницу, 11 сентября.
11.09 / 22:47
культура спорт политика Боец из Азербайджана Гаджибабаев победил на турнире в поддержку Шугалея
Местом проведения турнира М-1 Selection Online стал петербургский концертно-спортивный комплекс "Тинькофф Арена", на ринге которого в десяти зрелищных боях сошлись как ветераны M-1 Challenge, так и новички. Главной звездой соревнований стал чемпион мира по смешанным единоборствам по версии WAMMA Заур Гаджибабаев.
11.09 / 22:45
спорт турнир СНГ Спортсмены из пяти стран поддержали Шугалея на турнире М-1 Selection Online
Турнир по единоборствам в смешанном стиле М-1 Selection Online прошел в Санкт-Петербурге. Мероприятие было организовано в поддержку российского социолога Максима Шугалея, похищенного во время работы над исследованием в Ливии.
11.09 / 22:41
турнир бои Турнир М-1 Selection Online в поддержку Шугалея завершился в Петербурге
В турнире приняли участие как молодые спортсмены, так и опытные ветераны единоборств, в том числе обладатель чемпионского пояса по версии WAMMA — азербайджанский тяжеловес Заур Гаджибабаев. За всю свою профессиональную спортивную карьеру он провел 11 боев, в семи из которых одержал победу. На соревнование приехали более 20 участников из пяти стран. Среди них также были знаменитые спортсмены из Коми: Вадим Малыгин и Виталий Чесноков, в интервью Федеральному агентству новостей они рассказали о подготовке к боям. Запись трансляции турнира доступна по ссылке.
11.09 / 21:50
турнир В Сети появилось видео боя Шакиров - Малыгин на турнире в поддержку Шугалея
Очередной поединок завершился на "Тинькофф Арене" в Петербурге, которая 11 сентября приняла турнир М-1 Selection Online в поддержку Максима Шугалея. Зрители наблюдали за ходом состязания в режиме онлайн.
11.09 / 21:12
спорт самит Здоровье и красота крипто Бойцы из Коми победили в турнире М-1 Selection online
Виталий Чесноков и Вадим Малыгин в упорной борьбе сломили сопротивление оппонентов из Узбекистана.
10.09 / 20:36
спорт политика самит пандемии «Спорт – это дружба»: бойцы М-1 проведут турнир в поддержку Максима Шугалея
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 10 сентября, ФедералПресс. В Санкт-Петербурге на «Тинькофф Арене» состоится турнир по смешанным единоборствам в поддержу российского социолога Максима Шугалея. Его незаконно удерживают в ливийской тюрьме уже больше года. Завтра в Санкт-Петербурге состоится турнир М-1 Online Selection по смешенным единоборствам.
10.09 / 17:22
спорт политика борьба Спортсмен Конькин о турнире в поддержку Шугалея: Патриоты своих не бросают
Турнир единоборств в поддержку российского социолога Максима Шугалея и его переводчика Самера Суэйфана пройдет в Санкт-Петербурге на базе концертно-спортивного комплекса "Тинькофф Арена". В мероприятии поучаствуют 20 спортсменов.
10.09 / 17:08
спорт турнир шугалей Участники турнира в поддержку Шугалея пообещали яркие бои
Россияне приехали в Ливию, оформив все необходимые официальные документы. В мае прошлого года они были схвачены боевиками и до сих пор незаконно удерживаются в тюрьме "Митига", которая расположена недалеко от одноименного аэропорта.
10.09 / 16:30
ММА турнир Двадцать участников турнира в поддержку Шугалея прошли взвешивание
Социолог из РФ Максим Шугалей и его переводчик Самер Суэйфан были пленены боевиками прошлой весной в Ливии, где они до сих пор удерживаются без предъявления обвинений. Фонд защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) организует турнир по смешанным единоборствам, который состоится завтра, 11 сентября, на "Тинькофф Арене" в Санкт-Петербурге.
09.09 / 19:46
спорт ММА Спортсмены клуба ММА "Север" представят Коми на турнире в поддержку Шугалея
Профессионалы смешанных единоборств — Виталий Чесноков и Вадим Малыгин — приехали в Северную столицу для участия в турнире М-1 Global, который был организован в поддержку российского социолога Максима Шугалея. Состязание будет проходить 11 сентября на "Тинькофф Арене". Не считая масштабов мероприятия, спортсменам интересна сама цель турнира — освобождение российского социолога Максима Шугалея, захваченного в Ливии боевиками, который до сих пор находится в частной тюрьме близ Триполи.
09.09 / 16:13
спорт политика террористы Спортсмены из Коми примут участие в престижном турнире М-1 Global в Петербурге
Профессиональные бойцы смешанных единоборств Виталий Чесноков и Вадим Малыгин направились в Санкт-Петербург 9 сентября, чтобы принять участие в престижном турнире M-1 Global. Его организовали в честь поддержки российского социолога Максима Шугалея.
09.09 / 16:01
турнир Бойцы Чесноков и Малыгин отправились в Петербург на турнир M-1 Global
Профессионалы смешанных единоборств Виталий Чесноков и Вадим Малыгин сегодня отправились в Петербург, чтобы принять участие в престижном турнире М-1 Global в поддержку российского социолога Максима Шугалея. Мероприятие состоится 11 сентября.
09.09 / 11:15
спорт семья самит Дом и интерьер Бойцы ММА «Север» вылетели из Сыктывкара на турнир в защиту Шугалея
Санкт-Петербург, 9 сентября. В Северную столицу в среду, 9 сентября, отправились профессионалы смешанных единоборств Виталий Чесноков и Вадим Малыгин. Спортсмены примут участие в престижном турнире М-1 Global, организованном в поддержку российского социолога Максима Шугалея.
07.09 / 19:34
спорт общество политика Спортсмены Коми готовятся к турниру M-1 Global в поддержку Шугалея
Спортсмены Республики Коми осуществляют подготовку к участию в престижном турнире M-1 Global 11 сентября 2020 года. Он пройдет в "Тинькофф Арене" в Санкт-Петербурге в поддержку российского социолога Максима Шугалея.
07.09 / 18:37
Участники турнира MMA в поддержку Шугалея посвятят выступления социологу
Бойцы из Сыктывкара примут участие в турнире по смешанным единоборствам в поддержку похищенного в Ливии российского социолога Максима Шугалея, который пройдет в Санкт-Петербурге, пишут СМИ.
07.09 / 18:14
спорт пленные террористы Бойцы смешанных единоборств из Коми восхищены мужеством Шугалея
Стоит отметить, что соревнование состоится в поддержку российского ученого Максима Шугалея, который больше года находится в плену у ливийских террористов. Профессиональные бойцы из Республики Коми примут участие в турнире ради своего соотечественника.
07.09 / 17:34
погода спорт пленные банды Бойцы из Коми объяснили, почему участие в турнире имени Шугалея так важно для них
Спортсмены Республики Коми готовятся принять участие в престижном турнире M-1 Global, который пройдет в защиту похищенного в Ливии социолога Максима Шугалея. Состязание состоится 11 сентября в Санкт-Петербурге
07.09 / 17:32
спорт история Здоровье и красота самбо Бойцы ММА поддержат социолога Максима Шугалея
Фонд защиты национальных ценностей проводит турнир по смешанным единоборствам в поддержку ливийского узника Максима Шугалея. Он с мая прошлого года незаконно удерживается в частной тюрьме на территории Ливии.
07.09 / 17:21
спорт закон пленные Опубликован анонс турнира MMA в поддержку Максима Шугалея
Событие было анонсировано Фондом защиты национальных ценностей (ФЗНЦ) и М-1 Online. Перед зрителями предстанут бойцы, которые проведут 10 боев. Среди них будут чемпион мира по смешанным единоборствам по версии WAMMA Заур Гаджибабаев, экс-претендент на пояс чемпиона M-1 Challenge Вадим Малыгин от Республики Коми, боец из Узбекистана Мумин Шакиров и другие.
07.09 / 17:09
турнир mma фзнц Малыгин и Шакиров примут участие в соревнованиях в поддержку Шугалея в Петербурге
Социолог из России Максим Шугалей был пленен вместе со своим переводчиком Самером Суэйфаном боевиками в Ливии, которые до сих пор удерживают россиян и не предъявляют им обвинения. Организаторами турнира в концертно-спортивном комплексе "Тинькофф Арена" в поддержку ученого являются Фонд защиты национальных ценностей и M1 Online. Начало мероприятия намечено на 18:00.
02.09 / 15:14
люди общество Член ОП рассказал о поступающих в поддержку Шугалея письмах
Речь идет о сотрудниках ФЗНЦ Максиме Шугалее и Самере Суэйфане, которых боевики удерживают в ливийской тюрьме "Митига". Общественному резонансу способствовал выход кинокартины "Шугалей".
01.09 / 22:01
спорт история общество пленные Турнир бойцов ММА в поддержку Максима Шугалея пройдет в Петербурге
В Петербурге на «Тинькофф Арене» готовится необычное мероприятие. Впервые в схватке между собой сойдутся бойцы смешанных единоборств в поддержку пленного социолога из России Максима Шугалея.
22.02 / 20:05
спорт президент Шоу бизнес В Коми накануне Женского дня лучших выявят грэпплеры
По традиции выйдет на поединок и одна из ведущих представительниц единоборств Сыктывкара – Валерия Гвардина.
01.12 / 10:47
закон общество интересное Юбилейная Parma Fights подарила зрителям сенсационную развязку
На десятом турнире серии сыктывкарцы и гости столицы Коми увидели дюжину боев. В заключительном поединке сошлись Вадим Малыгин и спортсмен из Киргизии Байболот Эргешбаев.
11.11 / 22:12
спорт общество самит Лучшие бойцы Коми выйдут на юбилейную Parma Fights
На турнире 30 ноября ожидается возвращение в клетку Вадима Малыгина – бойца, выступавшего в престижнейшей организации M-1 Global.
DMCA