Вадим Петров - главные новости

Вадим Петров - последние новости часа

+1
Видео сожжения военного билета россиянин выложил в своем аккаунте в VK и призвал всех россиян призывного возраста последовать его примеру. Не секрет, что Кремль, потерпев неудачи в блицкриге в Украине, ищет способы пополнить потрепанную армию новой техникой, взамен уничтоженной, и новыми солдатами. Москва расконсервирует устаревшее вооружение со складов и побирается по миру, в поисках поставок.
Атакующий полузащитник Вадим Петров присоединился к Вооруженным силам Украины. Футболист выложил в соцсетях фото в армейской форме.

Все новости, где упоминается Вадим Петров

22.08 / 16:21
война с россией Россияне жгут военные билеты. В РФ изобретают способы как избежать мобилизации
Видео сожжения военного билета россиянин выложил в своем аккаунте в VK и призвал всех россиян призывного возраста последовать его примеру. Не секрет, что Кремль, потерпев неудачи в блицкриге в Украине, ищет способы пополнить потрепанную армию новой техникой, взамен уничтоженной, и новыми солдатами. Москва расконсервирует устаревшее вооружение со складов и побирается по миру, в поисках поставок.
15.07 / 16:26
вооружение спорт общество Воспитанник Динамо Петров ушел в ВСУ защищать Украину
Атакующий полузащитник Вадим Петров присоединился к Вооруженным силам Украины. Футболист выложил в соцсетях фото в армейской форме.
26.02 / 03:41
люди политика рубль Россиянам с 1 марта запретят выбрасывать часть мусора
С 1 марта в России запретят юридическим лицам и предпринимателям выбрасывать в мусорные контейнеры бытовую технику, компьютеры и комплектующие. Теперь их обяжут сдавать отходы в утилизацию.С 1 марта юридические лица и предприниматели в России будут сдавать в утилизацию бытовую технику, системные блоки компьютеров, платы и жесткие диски, передают «Известия».
21.02 / 19:14
видео Фото В Варшаве у посольства РФ прошла акция протеста
Участники акции держали в руках плакаты "Русский Иван, иди домой", "Я не хочу войны", "Беларусь не воюет с украинцами" и другие. В столице Польши Варшаве в воскресенье, 20 февраля, возле посольства России прошла акция против агрессивной политики РФ.
19.02 / 11:47
здоровье общество школы На два депутатских места в Екатеринбургской думе претендуют 12 человек
Определился окончательный список кандидатов на довыборах в Екатеринбургскую думу. Городская избирательная комиссия вычеркнула еще четверых претендентов, которые не прошли регистрацию.
10.02 / 16:37
общество политика пресс-служба На довыборы в думу Екатеринбурга зарегистрировали 12 человек. Астролог не прошла
В довыборах в думу Екатеринбурга по двум округам зарегисррировали 12 кандидатов. Как сообщили в пресс-службе избиркома города, сегодня комиссия зарегистрировала еще девять кандидатов, которые собрали необходимый пакет документов. 
10.02 / 12:25
общество политика адвокат пресс-служба Астролог и адвокат отказались от участия в довыборах в Екатеринбурге
Список кандидатов на довыборах в Екатеринбургскую думу сократился до 16 человек. Накануне все претенденты должны были сдать в избирком необходимые документы для регистрации. Астролог Александра Секачева этого не сделала, а адвокат Всеволод Мелехин, который заявился в последний день выдвижения, в итоге снял свою кандидатуру. Об этом «Новому Дню» сообщили в пресс-службе городского избиркома.
04.02 / 18:13
общество политика школы На довыборы в Екатеринбурге выдвинулись 18 кандидатов. Кто из них идет за победой, а кто за «пристрелкой» (СПИСОК)
В Екатеринбурге завершилось выдвижение кандидатов на довыборы в муниципальную думу. На два депутатских места в избирательных округах №2 и №10 претендуют 18 человек. Но список может сократиться, так как шести соискателям нужно до 9 февраля собрать подписи избирателей в свою поддержку. По мнению политологов, в предстоящей кампании не стоит ожидать яркой конкурентной борьбы. Победители уже известны заранее, а оппозиционные силы участвуют в довыборах скорее для галочки.
28.01 / 14:29
выборы политика школы Астролог, скандалист и директора школ – кто идет на довыборы в Екатеринбургскую думу
Осталась неделя до окончания выдвижения кандидатов на довыборы в городскую думу Екатеринбурга. Пока с претендентами определились только две партии – «Единая Россия» и ЛДПР, остальные политические силы только разминаются. «Новый День» выяснил, кто хочет стать депутатом.
27.01 / 13:23
Facebook школы Владелец торговой сети Екатеринбурга решил стать депутатом от новой партии
СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 января, ФедералПресс. Владелец торговой сети «Елисей» Александр Оглоблин решил заявить свою кандидатуру на довыборы в Екатеринбургскую думу. Для этого он примет участие в праймериз свердловского отделения партии «Новые люди», написал Оглоблин на своей странице в Facebook. Как писало «ФедералПресс», довыборы в гордуму по избирательным округам №2 и №10 состоятся 27 марта 2022 года.
25.01 / 10:09
Facebook выборы политика Сын экс-вице-мэра Екатеринбурга собрался в гордуму от оппозиции
ЕКАТЕРИНБУРГ, 25 января, ФедералПресс. Владелец екатеринбургского бара Intouch Артем Дударенко намерен участвовать в праймериз партии «Новые люди» перед выборами в городскую думу. Об этом он сообщил на своей странице в Facebook. Речь идет о праймериз перед довыборами в гордуму по округу № 2 (ВИЗ), предыдущий депутат от которого Сергей Мелехин перешел в свердловское заксобрание.
20.01 / 18:15
общество школы пресс-служба На праймериз ЕР по довыборам в думу Екатеринбурга победили два директора школ
Сегодня в Екатеринбурге состоялось предварительное голосование партии «Единая Россия» по отбору кандидатов на довыборы в Екатеринбургскую гордуму.
20.01 / 09:39
выборы семья пресс-служба Партии определяются с кандидатами в думу Екатеринбурга
ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 января, ФедералПресс. Партии начали подготовку к выборам в думу Екатеринбурга: первой определилась с кандидатами ЛДПР. Об этом сообщили в региональном отделении партии. Известно, что Вадиму Петрову двадцать семь лет, он работает в аппарате отделения и уже дважды – в 2013 и 2018 годах – выдвигался в думу.
20.01 / 09:22
выборы общество пресс-служба ЛДПР утвердила список кандидатов на довыборы в думу Екатеринбурга
Либерально-демократическая партия России (ЛДПР) утвердила список кандидатов на довыборы в городскую думу Екатеринбурга. Об этом сообщила пресс-служба Свердловского отделения ЛДПР. «Сегодня в Екатеринбургской городской думе состоялось заседание Избирательной комиссии муниципального образования г.
14.01 / 18:36
общество самит роды ЛДПР первой определилась с кандидатами на довыборах в думу Екатеринбурга
Сегодня региональное отделение ЛДПР первым из политических партий приняло решение о кандидатах на довыборах в думу Екатеринбурга по двум вакантным одномандатным округам.
11.01 / 15:12
история общество #ВодаМосквы под толщами «культурного» слоя — проект развития «нового» общественного краеведения стартует в Москве
Фонд культурных, социальных и экологических инициатив «Зелёная Гвоздика», при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО, Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы, запускает проект развития «нового» общественного краеведения, направленный на знакомство москвичей с историей водного комплекса столицы. Главная тема — #ВодаМосквы под толщами «культурного» слоя.
24.11 / 02:25
Роспотребнадзор Коронавирус (COVID-19) коронавирус 2020 Аналогов нет: чем уникален разработанный в РФ тест новый экспресс-тест на COVID
Роспортребнадзор подготовил новую тест-систему, которая позволяет выявлять коронавирус за 15, максимум 20 минут. Причем никакие мутации COVID не смогут обмануть проверяющих, поскольку технология ориентирована на скажем так «содержание» опасной инфекции, а не ее внешнюю оболочку, как самые распространенные сейчас ПЦР-тесты.
11.11 / 21:18
продукты Яндекс Дом и интерьер Новая услуга «Яндекс.Маркет» появилась в донской столице
Доставка продуктов от 10 минут и заказ у вас дома. Такое оказывается возможно.
02.11 / 12:37
закон взятка адвокат ВС одобрил «уголовку» для судьи из-за взятки через адвоката
Апелляционная коллегия Верховного суда рассмотрела дело судьи Георгиевского горсуда Ставропольского края Вадима Петрова, которого ВККС выдала следователям (дело № АПЛ21-391).
01.11 / 10:05
закон выплаты Верховный суд РФ Вдова без денег и штраф для банкрота: новые дела ВС
В Президиуме, уголовной и дисциплинарной коллегии на короткой неделе ничего не запланировано, но зато «судейские» дела будут в апелляции. Всего в апелляционной коллегии за три рабочих дня рассмотрят 4 жалобы и две из них от судей:
22.09 / 06:28
закон Ставропольский край взятка Против ставропольского судьи возбудили дело за миллионную взятку
Москва. 15 сентября. INTERFAX.RU - Уголовное дело возбуждено в отношении судьи Георгиевского районного суда Ставропольского края Вадима Петрова, подозреваемого в получении крупной взятки. Об этом сообщает пресс-служба следственного управления СК РФ по региону.
22.09 / 06:10
закон рубль взятка В Георгиевске судью подозревают в получении взятки в миллион рублей
На Ставрополье судью Георгиевского районного суда края Вадима Петрова подозревают в получении взятки суммой в один миллион рублей. Об этом сегодня, 15 сентября, сообщили в региональном следственном управлении Следственного комитета.
21.09 / 21:38
закон рубль взятка ФСБ задержала российского судью после взятки от участника ОПГ
Следователи возбудили уголовное дело против судьи Георгиевского районного суда Ставропольского края Вадима Петрова, подозреваемого в получении крупной взятки. Об этом «Ленте.ру» сообщила представитель регионального управления Следственного комитета России Яна Павлова.
21.09 / 17:50
закон рубль взятка Судья на Ставрополье заподозрен в крупной взятке
Судья Георгиевского райсуда Ставропольского края Вадим Петров получил взятку в один миллион рублей от адвоката, согласившись назначить его подзащитному меньший срок наказания, предположили следователи.
21.09 / 07:45
закон политика взятка На Ставрополье против судьи возбудили уголовное дело о получении взятки
ПЯТИГОРСК, 15 сентября. /ТАСС/. Уголовное дело возбудили в Георгиевске Ставропольского края в отношении судьи, подозреваемого в получении взятки в размере 1 млн рублей. Об этом в среду сообщили журналистам в следственном управлении СК РФ по региону.
20.09 / 23:51
закон политика рубль Бастрыкин возбудил дело против ставропольского судьи
Судья Георгиевского городского суда Вадим Петров стал фигурантом уголовного дела о коррупции, которое возбудил лично председатель Следственного комитета России Александр Бастрыкин. Как сообщили в пресс-службе следственного управления СК РФ по Ставропольскому краю, судью подозревают в получении одного миллиона рублей в качестве взятки.
18.09 / 18:11
закон взятка адвокат Российский судья стал фигурантом уголовного дела о крупной взятке
В отношении судьи Георгиевского районного суда Ставропольского края Вадима Петрова возбуждено уголовное дело о получении взятки в крупном размере. Об этом сообщает пресс-служба СКР по региону.
17.09 / 22:06
закон взятка адвокат Против ставропольского судьи возбудили уголовное дело о получении взятки
Как пишет ТАСС, председатель Следственного комитета Александр Бастрыкин с согласия ВККС возбудил уголовное дело в отношении судьи Георгиевского городского суда Ставропольского края Вадима Петрова. Его подозревают в получении взятки в крупном размере (п. «в» ч. 5 ст. 290 УК). Ему может грозить многомиллионный штраф, лишение свободы на срок от 7 до 12 лет со штрафом в размере до 60-кратной суммы взятки с лишением права занимать определенные должности до 10 лет.
27.08 / 11:24
общество политика В Крыму прокомментировали итоги саммита «Крымская платформа»
Саммит «Крымская платформа» является следствием фантомных болей Киева, утратившего Крым, проведение подобных мероприятий может обернуться для самой Украины потерей государственности. Это в пятницу, 27 августа, следует из совместного заявления крымских политологов и экспертов.
23.07 / 01:11
закон Верховный суд РФ ВККС Верховный суд одобрил преследование судьи за взятку через адвоката
Вадима Петрова, судью Георгиевского горсуда Ставропольского края, задержали в октябре 2020 года. Преследование было связано с уголовным делом, где адвокатом была Инга Минасян. Она защищала обвиняемого, который был ее сожителем и отцом ее ребенка. По данным СК, Петров получил от Минасян 1 млн руб., пообещав оставить обвиняемого под домашним арестом, а в дальнейшем приговорить его к 4,5 годам лишения свободы.
15.07 / 02:15
общество животный мир Коронавирус (COVID-19) Из-за третьей волны коронавируса жертвоприношение на праздник Курбан-байрам перевели в онлайн-формат
Традиционное для мусульманского праздника Курбан-байрам приношение в жертву животного из-за пандемии коронавируса теперь можно совершить дистанционно.
14.07 / 18:51
общество жертва животный мир На Курбан-байрам баранов в Москве будут резать онлайн
Приношение в жертву барана в честь мусульманского праздника Курбан-байрам в Москве и Подмосковье в этом году пройдет в онлайн-режиме. Трансляцию этого обряда смогут увидеть все желающие.
19.03 / 18:06
закон общество нео ВККС решит вопрос уголовного преследования судей
Высшая квалификационная коллегия судей 29 марта рассмотрит три представления руководителя СКР Александра Бастрыкина о привлечении к уголовной ответственности бывшего судьи Ворошиловского районного суда Волгограда Олеси Дорошенко, мирового судьи из Казани Айдара Хадиуллина и судьи Георгиевского городского суда Ставропольского края Вадима Петрова, следует из опубликованной повестки.
16.03 / 22:35
экономика экология политика 5-я студия. Праздник для экологов: одноразовую посуду могут запретить
На II Международном форуме-выставке "Чистая страна" зампред правительства Виктория Абрамченко предложила развивать экономику замкнутого цикла и не бояться отказаться от материалов, которые невозможно переработать.
19.11 / 12:33
самит нападения Дом и интерьер Стала известна причина нападения фехтовальщика на мигрантов в Петербурге
Петербургский фехтовальщик и реконструктор Жером напал на уроженцев Азербайджана, чтобы вернуть свой телефон, сообщил его друг Вадим Петров.
19.11 / 11:17
происшествия общество самит нападения Фехтовальщик Жером объяснил нападение с ножом на гостей Петербурга
Задержанный по подозрению в разбое фехтовальщик Дмитрий Круглов, известный как Жером, объяснил нападение с ножом на двух гостей Петербурга — граждан Азербайджана, которые были госпитализированы с тяжелыми ранениями. Об этом сообщает «Фонтанка».
14.09 / 13:37
культура самит министерство Шоу бизнес В Балашихе прошел фестиваль «Пространство танца»
Победителей определяли после финальных баттлов на основной сцене.Министр культуры Подмосковья Елена Харламова и глава Балашихи Сергей Юров вручили награды победителям фестиваля «Пространство танца», проходившего в парке «Пехорка». Автором мероприятия стал руководитель регионального Центра культурных инициатив Вадим Петров.
19.02 / 21:16
происшествия СМИ общество политика Эксперт оценил угрозу от грантовских "проектов" Украины в Крыму
СИМФЕРОПОЛЬ, 19 фев – РИА Новости Крым, Алексей Гончаров. Общественные организации, которые по данным представителей Общественной палаты РФ работают в Крыму на гранты с Украины, не имеют влияния на полуострове и не несут серьезной угрозы стабильности в регионе. Такое мнение высказал политолог, член Общественной палаты Республики Крым Вадим Петров.
13.12 / 14:50
экономика общество политика ликвидация В 2020 году в России ликвидируют почти 50 опасных полигонов ТКО
В 2020 году в России планируют ликвидировать 47 полигонов ТКО. Об этом сообщил глава проектного офиса федерального проекта «Чистая страна» Вадим Петров.
13.12 / 14:06
промышленность ликвидация предприятия В России задумали рекультивировать почти 50 свалок в 2020 году
В список рекультивируемых свалок в 2020 году вошли 47 объектов. Среди них есть как несанкционированные свалки, так и особо опасные, сообщил руководитель федерального проектного офиса федерального проекта «Чистая страна», относящегося к национальному проекту «Экология», Вадим Петров.
06.11 / 12:12
общество политика Кто может стать президентом Украины вместо Зеленского - мнение
СИМФЕРОПОЛЬ, 5 ноя – РИА Новости Крым. Президент Украины Владимир Зеленский столкнется с прямой угрозой свержения, если не будет действовать более последовательно и решительно. Такое мнение в эфире радио "Спутник в Крыму" высказал политолог Вадим Петров.
01.06 / 02:21
Политолог оценил шансы Крыма на возвращение скифского золота
СИМФЕРОПОЛЬ, 31 мая – РИА Новости Крым. Крымским музеям очень сложно рассчитывать на положительное решение апелляционной инстанции по возвращению скифского золота. Такое мнение высказал политолог, член Общественной палаты Республики Крым Вадим Петров в эфире радио "Спутник в Крыму".
DMCA