Валентин Юшко - главные новости

Валентин Юшко - последние новости часа

+0
Стали известны новые подробности трагической гибели известного украинского исполнителя Александра Юшко, котрый выступал под псевдонимом Энди Картрайт.Расчлененное тело 29-летнего рэпера представила правоохранителям его супруга Марина Кохал прошлым летом. Женщина заявила правоохранителям, что ее муж умер от передозировки, а она расчленила тело.
Изменение меры пресечения на домашний арест Марины Кохал для матери убитого и расчлененного рэпера Энди Картрайта прозвучало как гром среди ясного неба. В комментарии для 5-tv.ru Валентина Юшко с трудом подбирала слова.

Все новости, где упоминается Валентин Юшко

11.11 / 13:23
происшествия дети и родители рэпер Всплыли пугающие детали гибели украинского рэпера: "Расчленяла она его живым"
Стали известны новые подробности трагической гибели известного украинского исполнителя Александра Юшко, котрый выступал под псевдонимом Энди Картрайт.Расчлененное тело 29-летнего рэпера представила правоохранителям его супруга Марина Кохал прошлым летом. Женщина заявила правоохранителям, что ее муж умер от передозировки, а она расчленила тело.
27.10 / 17:24
закон адвокат дети и родители «Это позор!» — мать Картрайта потеряла дар речи после решения суда по Кохал
Изменение меры пресечения на домашний арест Марины Кохал для матери убитого и расчлененного рэпера Энди Картрайта прозвучало как гром среди ясного неба. В комментарии для 5-tv.ru Валентина Юшко с трудом подбирала слова.
27.10 / 17:04
суды домашний арест Мать Картрайта о домашнем аресте Кохал: Позор правосудия
Мать расчлененного в Петербурге рэпера Энди Картрайта в беседе с РЕН ТВ назвала позором правосудия тот факт, что подозреваемую в убийстве ее сына Марину Кохал отпустили под домашний арест. "Это какой-то ужас.
16.07 / 10:13
Путешествия пресс-служба В Казани приступили к съемкам онлайн-экскурсии
В Казани приступили к съемкам онлайн-экскурсии. Автором проекта «Казань в гостях у вас» стал аспирант КФУ Валентин Юшко, сообщает ИА «Татар-информ» со ссылкой на пресс-службу вуза.
16.07 / 06:30
образование культура история общество В Казани снимают онлайн-экскурсии проекта «Казань в гостях у вас»
Фото: realnoevremya.ru В Казани уже приступили к съемкам онлайн-экскурсий проекта «Казань в гостях у вас», автор которого — аспирант Института управления, экономики и финансов КФУ Валентин Юшко. Съемки уже проходили в Музее истории КФУ.
22.10 / 17:02
общество музыкант адвокат дети и родители Мать погибшего рэпера Энди Картрайта попросила отдать ей внука
Живущая на Украине мать рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко) обратилась в органы петербургские опеки и к детскому омбудсмену с просьбой передать ей внука, сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката родственников погибшего музыканта Антона Корбита.
20.10 / 15:38
дети семья расследование Громкие убийства Адвокат обратился к омбудсмену по поводу ребенка расчлененного рэпера Картрайта
Оформление опекунства над сыном Александра Юшко, известного как рэпер Энди Картрайт, может взять под контроль Уполномоченный по правам ребенка в Петербурге Анна Митянина. С такой просьбой к детскому омбудсмену обратился представитель матери музыканта Валентины Юшко адвокат Антон Кобит.
19.10 / 13:36
мама дети и родители Мать расчлененного Картрайта рассказала о поведении Кохал перед трагедией
Мать расчлененного украинского рэпера Энди Картрайта рассказала о странном поведении невестки незадолго до смерти сына, передает РЕН ТВ.
19.10 / 12:26
семья расследование дети и родители Громкие убийства «Марина не хотела, чтобы я к ним приезжала»: мать расчлененного Картрайта об отношениях с невесткой
Мать рэпера Александра Юшко, более известного как Энди Картрайт, рассказала следователям об отношениях со своей невесткой, которую она, как выяснилось, ни разу не видела в реальной жизни. По словам Валентины Юшко, ее сын познакомился с Мариной в 2015 году.
19.10 / 12:14
криминал журналист дети и родители Мать Картрайта рассказала о сложных отношениях с Кохал
Валентина Юшко — мать рэпера Энди Картрайта — считает, что невестка Мария Кохал причастна к убийству ее сына, передает телеканал РЕН ТВ.
15.10 / 18:21
дети и родители Мать убитого рэпера Картрайта приехала в РФ и дала показания следователям
Следователи допросили мать погибшего рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко), которая приехала для этого из Украины в Россию, сообщает ТАСС со ссылкой на ее адвоката Антона Кобита.Уточняется, что Валентина Юшко является потерпевшей по этому делу. Адвокат отметил, что ее показания очень важны, поскольку они свидетельствуют о том, что жена музыканта Марина Кохал заранее спланировала его убийство.Кобит ранее сообщал, что из-за пандемии коронавируса и закрытия границ мать рэпера не могла попасть в Россию, но затем ей все-таки разрешили въезд после запроса адвоката.
15.10 / 17:13
криминал общество адвокат дети и родители Следователи допросили мать погибшего рэпера Картрайта
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 15 октября. /ТАСС/. Мать рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко), расчлененное тело которого нашли в Санкт-Петербурге этим летом, приехала в Россию и дала показания следователям как потерпевшая по делу об убийстве, сообщил ТАСС ее адвокат Антон Кобит.
15.10 / 15:31
дети убийство расследование Мать расчлененного рэпера Картрайта приехала с Украины в Петербург за внуком
Адвокат Валентины Юшко (мать расчлененного рэпера Энди Картрайта — настоящее имя Александр Юшко — Прим.ред.) Антон Кобит в интервью 5-tv.ru рассказал, что женщина официально признана потерпевшей по делу об убийстве сына. Она вместе с дочерью на правительственном уровне получила разрешение на въезд в РФ и уже прибыла в Петербург, где была допрошена в рамках расследования.
25.09 / 15:30
происшествия общество политика Мать расчлененного рэпера Картрайта обратилась за помощью к Мишустину
Адвокат матери рэпера Энди Картрайта (Александр Юшко) обратился к премьер-министру РФ Михаилу Мишустину с просьбой помочь проживающей на Украине женщине пересечь границу России.  Юрист Антон Кобит отметил, что на фоне сложной эпидемиологической ситуации из-за коронавируса ни она, ни сестра покойного не имеют возможности пересечь границу Российской Федерации. Таким образом пострадавшие лишены возможности принимать участие в следственных мероприятиях.
31.07 / 20:04
криминал задержание дети и родители Мать погибшего рэпера Картрайта хочет забрать тело сына на родину
Мать погибшего рэпера Картрайта Валентина Юшко заявила, что не хочет публичности, она планирует перевести тело сына на родину и кремировать. Заботу о внуке женщина готова взять на себя после задержания своей невестки Марины Кохал по подозрению в убийстве музыканта.
31.07 / 15:31
криминал общество музыкант дети и родители Мать рассказала о последнем разговоре с Александром Юшко и его жизни с Мариной
В четверг, 30 июля, стало известно о смерти рэпера Энди Картрайта (настоящее имя Александр Юшко). Его гибель овеяна загадками.
31.07 / 13:36
происшествия общество семья дети и родители Мать рэпера Картрайта: он хотел навсегда вернуться на Украину
Мать умершего в Петербурге рэпера Энди Картрайта рассказала о том, что сын с семьей планировал в скором времени переехать на Украину и остаться жить там на совсем. "Недели три назад (общались). Прекрасно чувствовал себя.
DMCA