Валентина Теличкина - главные новости

Валентина Теличкина - последние новости часа

+0
В 2002 году на телеэкраны вышел многосерийный фильм Алексея Сидорова «Бригада». И жители нашей страны, а также многих стран ближнего зарубежья, забросив свои дела, каждый вечер мчались к телевизору.Фильм, повествующий о возникновении криминальных «бригад» в России 90-х годов, был мастерски сделан. Он собрал целую плеяду талантливых молодых актеров, многие из которых стали после «Бригады» настоящими звездами – Сергей Безруков, Екатерина Гусева, Дмитрий Дюжев, Владимир Вдовиченко, Павел Майков.
Известная актриса Алиса Фрейндлих трижды была замужем. Во втором браке она родила дочь от Игоря Владимирова – Варвару. Артистке некогда было воспитывать дочь, поэтому она наняла няню, ее тоже звали Варвара.

Все новости, где упоминается Валентина Теличкина

19.01 / 15:28
криминал общество самит Что криминальные авторитеты говорили Александру Безрукову за роль Саши Белого в «Бригаде» - Русская семерка
В 2002 году на телеэкраны вышел многосерийный фильм Алексея Сидорова «Бригада». И жители нашей страны, а также многих стран ближнего зарубежья, забросив свои дела, каждый вечер мчались к телевизору.Фильм, повествующий о возникновении криминальных «бригад» в России 90-х годов, был мастерски сделан. Он собрал целую плеяду талантливых молодых актеров, многие из которых стали после «Бригады» настоящими звездами – Сергей Безруков, Екатерина Гусева, Дмитрий Дюжев, Владимир Вдовиченко, Павел Майков.
10.01 / 12:30
театр политика роды Как сложилась жизнь Варвары, единственной дочери Алисы Фрейндлих
Известная актриса Алиса Фрейндлих трижды была замужем. Во втором браке она родила дочь от Игоря Владимирова – Варвару. Артистке некогда было воспитывать дочь, поэтому она наняла няню, ее тоже звали Варвара.
10.01 / 08:07
общество семья самит Что будет в Воронеже 10 января: Домочадцев день. «Жребий брошен». Воронежские МФЦ заработали. Лучшие «Педагогические дуэты»
Сегодня четверг, 10 января. По информации Гидрометцентра, в Воронеже днем ожидается облачная погода, временами снег. Ветер юго-восточный 7-12 м/с.
10.01 / 07:02
кино сериалы Знаменитости фильмы Верит в бога и не снимается в плохом кино: Валентине Теличкиной – 77 лет
Будущая артистка родилась 10 января в 1945 году в селе Красное, Нижегородская область. Ее отец был строителем и слесарем, мать работала продавцом, всего в семье воспитывалось 7 детей.
12.08 / 19:16
интервью огород кинопремьера Валентина Теличкина: "Судьба помогает тем, кто не жалуется"
Актриса – о съемках в новом фильме "Огород" Дарья Борисова Обозреватель "Независимой газеты" Тэги: кинопремьера, огород, валелентина теличкина, интервью Полная онлайн-версия Героиня фильма «Огород» мечтает о любви. Фото из архива Валентины Теличкиной ВАЛЕНТИНА ТЕЛИЧКИНА дебютировала в кино еще студенткой – роль манерной Вали Корольковой в фильме Сергея Герасимова «Журналист» принесла молодой актрисе успех.
05.07 / 17:10
связь театр общество Соломин рассказал о высоком классе фильмов Меньшова
Художественный руководитель Малого театра народный артист России Юрий Соломин выразил соболезнования в связи со смертью режиссёра Владимира Меньшова.«Я никогда не встречался с Меньшовым, не снимался с ним и не работал вместе. Но все его фильмы — высокого класса», — заявил он в беседе с ФАН.По его мнению, уход Меньшова как режиссёра, педагога, актёра и человека — большая потеря.Со своей стороны, актриса Валентина Теличкина в беседе с Life.ru отметила, что смерть Меньшова — потеря не только для друзей и родственников, но и для всей страны.«Настоящий патриот своей страны.
06.05 / 19:18
кулинария Шоу бизнес Фильм Гайдая «Не может быть!»: деликатесы в керосине и прощальная гастроль Савелия Крамарова
Олег Даль и Валентина Теличкина с неохотой согласились сниматься в комедии Леонида Гайдая «Не может быть». Актеры считали, что режиссер слишком простоват. Еще один факт из фильма – для сцены свадебного застолья приготовили настоящую еду, а чтобы актеры не съели блюда, деликатесы полили керосином.
13.04 / 21:20
технологии депрессия роды Долгий путь к материнству, депрессия и уход в религию: Как живет звезда «Бригады» Валентина Теличкина
Актриса Валентина Теличкина имеет за плечами десятки ролей в известных проектах, продолжая сниматься до сих пор. Журналисты рассказали, как живет звезда сериала «Бригада», которая в этом году отметила свое 76-летие.
12.02 / 21:54
театр политика Шоу бизнес В Смоленской области пройдут съёмки нового фильма
14 февраля, в День всех влюбленных, запланирован старт работы над фильмом Ларисы Садиловой с рабочим названием «Огород».
10.01 / 10:11
культура общество Собянин поздравил народную артистку РФ Валентину Теличкину с днем рождения
Столичный мэр Сергей Собянин поздравил с днем рождения народную артистку России Валентину Теличкину, сообщает портал мэра и правительства Москвы.
22.12 / 00:30
новогодние праздники Какие фильмы посмотреть в новогодние праздники? Часть 1
новогоднее кино», мы мгновенно вспоминаем «Карнавальную ночь», «Иронию судьбы» и разные «Елки». Поэтому в эту статью эти фильмы включены не будут.
23.09 / 10:09
история общество самит Шоу бизнес Документ эпохи: культовая "Бригада" отмечает свое совершеннолетие
Ровно 18 лет назад, 23 сентября 2002 года, на экраны вышла первая серия культового сериала "Бригада" Алексея Сидорова. Это история о дружбе, любви и верности на рубеже лихих 90-х. Сценарий картины выдержан в лучших традициях гангстерского боевика, приметы времени и нерв современной жизни сочетаются в нем с классическими жанровыми ситуациями и характерами. Главные роли в картине исполнили Сергей Безруков, Владимир Вдовиченков, Дмитрий Дюжев, Павел Майков, Екатерина Гусева, Николай Еременко, Валентина Теличкина.
26.03 / 21:00
люди общество сад и огород интересное Лариса Садилова отправилась сажать огород для Валентины Теличкиной
В мае прошлого года Лариса Садилова представляла на Каннском кинофестивале свой фильм «Однажды в Трубчевске». Теперь знаменитый каннский дворец стал приютом для бездомных.
10.01 / 15:29
общество политика роды Медведев поздравил актрису Валентину Теличкину с юбилеем
Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев поздравил народную артистку РФ Валентину Теличкину с юбилеем. Поздравительная телеграмма опубликована в пятницу на сайте кабмина.
10.01 / 10:40
политика артистка мэр Москвы Сергей Собянин Сергей Собянин поздравил с юбилеем народную артистку России Валентину Теличкину
Мэр Москвы Сергей Собянин поздравил с днем рождения народную артистку России члена Союза кинематографистов России Валентину Теличкину. Текст поздравительной телеграммы опубликован на официальном сайте столицы. 
10.01 / 09:41
общество самит интересное Народной артистке России Валентине Теличкиной - 75
Она, как никто другой, может сыграть судьбу женщины в одном эпизоде, а то и в одной фразе
10.09 / 21:28
общество политика Уголовное дело возбуждено после заявления в полицию звезды "Бригады"
Актриса Валентина Теличкина пожаловалась в полицию на мошенников. 26 августа аферист позвонил артистке и представился сотрудником банка.
10.09 / 13:01
происшествия общество Звезда сериала «Бригада» чуть не лишилась 250 тысяч рублей
Звезда сериала «Бригада» актриса Валентина Теличкина чуть не лишилась 250 тысяч рублей. 74-летняя знаменитость обратилась в полицию с заявлением о том, что ей позвонил неизвестный и, представившись сотрудником банка, пытался похитить крупную сумму. Инцидент имел место еще 26 августа.
18.06 / 10:31
Валентине Теличкиной – 74: Что заставило звезду советского кино надолго пропасть с экранов
10 января исполняется 74 года известной актрисе театра и кино, народной артистке России Валентине Теличкиной. В 1960-1970-х гг. она была одной из самых ярких и самых востребованных звезд советского кино, а в конце 1980-1990-х гг. пропала с экранов. При этом она никогда не испытывала недостатка в предложениях режиссеров, но часто отказывалась от съемок. Исключения Теличкина делала редко – как, например, в случае с «Бригадой» и «Есениным». Что заставило знаменитую актрису на пике популярности сделать долгую паузу в кинокарьере – далее в обзоре.
DMCA