Валерий Крутов - главные новости

Валерий Крутов - последние новости часа

+0
Общественная наблюдательная комиссия (ОНК) Мордовии посетила осужденного за шпионаж американца Пола Уилана, сообщил "Интерфаксу" председатель ОНК Валерий Крутов в субботу. "От него не было никаких сообщений о серьезных противоречиях с администраций.
МОСКВА, 26 ноября. /ТАСС/. Общественная наблюдательная комиссия (ОНК) Республики Мордовия посетила в пятницу в колонии осужденного на 16 лет за шпионаж американца Пола Уилана, сообщил ТАСС председатель ОНК Мордовии Валерий Крутов.

Все новости, где упоминается Валерий Крутов

26.11 / 19:20
общество начальник ОНК посетила Пола Уилана в мордовской колонии
МОСКВА, 26 ноября. /ТАСС/. Общественная наблюдательная комиссия (ОНК) Республики Мордовия посетила в пятницу в колонии осужденного на 16 лет за шпионаж американца Пола Уилана, сообщил ТАСС председатель ОНК Мордовии Валерий Крутов.
27.11 / 16:18
нео Пол Уилан не высказал серьезных жалоб посетившим его в колонии общественникам
Общественная наблюдательная комиссия (ОНК) Мордовии посетила осужденного за шпионаж американца Пола Уилана, сообщил "Интерфаксу" председатель ОНК Валерий Крутов в субботу. "От него не было никаких сообщений о серьезных противоречиях с администраций.
04.08 / 16:41
В ОНК заявили, что Пола Уилана выпустят из ШИЗО в ближайшее время
Американец был отправлен в штрафной изолятор за множественные нарушения, сообщили в ОНК
08.06 / 19:57
политика нападения Шоу бизнес Уилан надеется, что его обменяют после встречи Байдена и Путина
Осуждённый в РФ за шпионаж гражданин США Пол Уилан надеется, что его обменяют после встречи лидеров двух стран Владимира Путина и Джо Байдена, сообщает РИА Новости, ссылаясь на председателя региональной ОНК Валерия Крутова.«Уилан рассчитывает на то, что будет встреча Байдена и Путина, и эта встреча принесёт ему ощутимый результат», — рассказал собеседник агентства после посещения американца в мордовской колонии.Крутов отметил, что Уилан выглядит «полностью адаптированным» и работает на швейном производстве.
08.06 / 19:37
политика Шоу бизнес Американец Пол Уилан надеется, что его обменяют после встречи Путина и Байдена
Американец Пол Уилан, осуждённый в РФ за шпионаж, надеется, что его обменяют после встречи президента России Владимира Путина и главы США Джо Байдена. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на председателя Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Мордовии Валерия Крутова.
08.06 / 18:16
общество В России Пол Уилан рассчитывает на свой обмен после переговоров президентов России и США
Осуждённый за шпионаж не обращался к юристам за помощью в составлении прошения о помиловании. Об этом сообщил «Интерфаксу» глава Общественной наблюдательной комиссии Мордовии Валерий Крутов.
08.06 / 17:25
Пол Уилан надеется на свой обмен в результате встречи Путина и Байдена
Москва. 8 июня. INTERFAX.RU - Осужденный за шпионаж американец Пол Уилан, отбывающий наказание в мордовской колонии №17, не просил помощи в составлении обращения о помиловании президенту РФ, сообщил "Интерфаксу" глава Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Мордовии Валерий Крутов по итогам посещения колонии.
13.11 / 17:27
общество приговор начальник Мордовские тюремщики пообещали больше не будить Пола Уилана каждые два часа
Общественная наблюдательная комиссия Мордовии добилась от руководства колонии, где отбывает срок за шпионаж американец Пол Уилан, прекратить мешать ему спать по ночам.
13.11 / 13:44
Яндекс.Дзен Яндекс Новостях ОНК: руководство колонии, где содержится Уилан, обещает не создавать ему проблем со сном
13 ноября. Общественная наблюдательная комиссия (ОНК) Мордовии посетила осужденного в РФ за шпионаж американца Пола Уилана, который отбывает наказание в колонии N17, сообщил "Интерфаксу" глава комиссии Валерий Крутов в пятницу."Комиссия посетила Уилана после его обращения, это его первое обращение к нам.
13.11 / 12:33
В мордовской колонии пообещали не мешать спать Уилану
Москва. 13 ноября. INTERFAX.RU - Общественная наблюдательная комиссия (ОНК) Мордовии посетила осужденного в РФ за шпионаж американца Пола Уилана, который отбывает наказание в мордовской колонии №17, сообщил "Интерфаксу" глава комиссии Валерий Крутов в пятницу.
06.11 / 23:42
общество задержание Осужденный за шпионаж Уилан не жаловался в ОНК на условия содержания в колонии
МОСКВА, 6 ноября. /ТАСС/. Американец Пол Уилан, приговоренный Мосгорсудом к 16 годам лишения свободы за шпионаж против России, не жаловался в Общественную наблюдательную комиссию (ОНК) на условия содержания в колонии в Мордовии, сообщил в пятницу ТАСС председатель региональной ОНК Валерий Крутов.
17.08 / 11:09
общество политика адвокат Осужденного за шпионаж Уилана перевели в колонию строгого режима
Осужденного за шпионаж в России гражданина США, Великобритании и ряда других стран Пола Уилана перевели в из колонии № 18 в Мордовии в колонию строгого режима № 17 в поселке Озерном Зубово-Полянского района республики. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на председателя региональной Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Валерия Крутова.
17.08 / 11:04
общество Уилана перевели в другую колонию в Мордовии
Гражданина США Пола Уилана, осужденного в России за шпионаж, перевели из колонии № 18 в Мордовии, где он проходил карантинные мероприятия, в колонию строгого режима № 17 в поселке Озерном Зубово-Полянского района республики. Об этом заявил ТАСС председатель региональной Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Валерий Крутов в понедельник, 17 августа.
17.08 / 10:59
перевод Осужденный за шпионаж Уилан переведен в мордовскую колонию N17
17 августа. Американец Пол Уилан, осужденный в РФ на 16 лет за шпионаж, переведен после карантина в колонию N17 в Мордовии для отбытия наказания, сообщил агентству "Интерфакс-Поволжье" председатель Общественной наблюдательной комиссии республики Валерий Крутов."Перевели в колонию N17 по прохождении двухнедельного карантина.
14.08 / 16:20
тюрьма Осуждённый за шпионаж в РФ американец Уилан занялся изучением русского
Американец Пол Уилан, осужденный в России на 16 лет за шпионаж, начал изучать русский язык, ему помогают заключённые в колонии, где он проходит карантин, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на председателя Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Мордовии Валерия Крутова.Крутов отметил, что проблем с Уиланом в колонии нет, однако по-русски общаться ему трудно, поэтому ему помогают те, кто находится с ним в заключении. 5 августа стало известно, что Уилан доставлен для прохождения карантина в колонию N18, после чего он отправится для отбытия наказания в ИК-17.Мосгорсуд 15 июня приговорил американца к 16 годам колонии строгого режима, признав его виновным в шпионаже.
14.08 / 14:33
Американец Уилан на карантине в колонии занялся изучением русского
Москва. 14 августа. INTERFAX.RU - Американец Пол Уилан, осужденный в РФ на 16 лет за шпионаж, не обращался с просьбами к правозащитникам за время содержания в карантине в колонии Мордовии, сообщил "Интерфаксу" председатель Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) республики Валерий Крутов в пятницу.
05.08 / 16:11
общество самит Осужденного в России американца Пола Уилана доставили в мордовскую колонию
Осужденного в России американца Пола Уилана доставили в мордовскую колонию. Предполагается, что он проведёт там шестнадцать лет.
05.08 / 15:04
общество В Мордовии подтвердили прибытие в регион осуждённого за шпионаж Уилана
Осуждённый в РФ за шпионаж американец Пол Уилан находится в одной из колоний Мордовии, передаёт ТАСС, ссылаясь на главу региональной Общественной наблюдательной комиссии Валерия Крутова.«Да, прибыл», — подтвердил Крутов, уточнив, что гражданина США доставили в колонию № 18.Крутов отметил, что после прохождения карантина Уилана этапируют, предположительно, в колонию строгого режима №17, которая находится в посёлке Озёрном Зубово-Полянского района.Представители ОНК пока не планируют посещать американца в связи с отсутствием оснований.«Если он прибыл и его поселили в колонию №18, а не в больницу, значит со здоровьем у него всё нормально», — объяснил глава ОНК.Ранее брат осуждённого Дэвид Уилан рассказал, что его перевели в исправительную
05.08 / 14:33
Американец Пол Уиллан, осужденный в России за шпионаж, прибыл в мордовскую колонию для отбытия наказания
Как рассказал Интерфаксу председатель ОНК республики Валерий Крутов, Уиллана доставили в колонию №18. Там он будет помещен на карантин, затем его переведут в ИК17, где он будет находиться.
05.08 / 14:08
общество Осужденного за шпионаж Уилана доставили в мордовскую колонию
Москва. 5 августа. INTERFAX.RU - Американец Пол Уилан, осужденный в России на 16 лет за шпионаж, доставлен в мордовскую колонию номер 18 для отбытия наказания, сообщил "Интерфаксу" председатель Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Мордовии Валерий Крутов
05.08 / 13:57
Осужденный за шпионаж Уилан прибыл в мордовскую колонию для отбытия наказания
5 августа. Американец Пол Уилан, осужденный в РФ на 16 лет за шпионаж, прибыл в среду в колонию в Мордовию для отбытия наказания, подтвердил агентству "Интерфакс-Поволжье" председатель ОНК республики Валерий Крутов."Уилан прибыл, в колонию N 18", - сказал собеседник агентства.4 августа Дэвид Уилан сообщил, что его брат этапирован в исправительную колонию Мордовии для отбытия наказания, назначенного ему судом за шпионаж."Посольство Великобритании сегодня разговаривало с кем-то из федеральной пенитенциарной системы, кто подтвердил, что Пол прибыл в республику Мордовия в прошлую субботу, 1 августа.
05.08 / 13:53
закон Шоу бизнес Уилан прибыл в колонию в Мордовии
Американец Пол Уилан, осуждённый в России на 16 лет за шпионаж, прибыл в колонию в Мордовии, где будет отбывать наказание.
04.08 / 17:31
общество В посольстве США утверждают, что не получали уведомлений о переводе Уилана из Лефортово
МОСКВА, 4 августа. /ТАСС/. Посольство США в Москве не получило официальных уведомлений о переводе осужденного за шпионаж Пола Уилана из Лефортово в другое место заключения. Об этом написала во вторник на своей странице в Twitter пресс-секретарь диппредставительства Ребекка Росс.
04.08 / 15:16
происшествия закон Осужденный за шпионаж Пол Уилан будет доставлен в одну из колоний в Мордовии
Осужденный за шпионаж гражданин США Пол Уилан будет доставлен в одну из колоний в Мордовии, сообщает ТАСС со ссылкой на председателя региональной Общественной наблюдательной комиссии Валерия Крутова.
20.07 / 14:32
криминал Общественник рассказал причину новых признаний «ангарского маньяка»
Михаил Попков, известный как «ангарский маньяк», признался в двух новых убийствах ради того, чтобы получить «отпуск» из колонии, где отбывает пожизненное наказание. Об этом заявил председатель Общественной наблюдательной комиссии Мордовии Валерий Крутов в понедельник, 20 июля.
20.07 / 13:52
криминал "Ангарский маньяк" признался в двух убийствах ради "отпуска"
Михаил Попков, более известный как ангарский маньяк признался еще в двух убийствах женщин ,что отправиться в "отпуск" из колонии Мордовии в СИЗО-1 в Иркутск. Об этом сообщает РИА новости со ссылкой на председателя Общественной наблюдательной комиссии  Мордовии Валерий Крутов.
22.11 / 16:27
Мосгорсуд Мвд В ОНК пообещали навестить бывшего полковника МВД Захарченко, если он попросит
Москва. 22 ноября. INTERFAX.RU - Члены Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Мордовии навестят в колонии №5 бывшего полковника МВД Дмитрия Захарченко, если об этом попросит он или его родственники. Без такого обращения они его посещать не планируют, сказал председатель комиссии Валерий Крутов.
21.11 / 20:04
коррупция Экс-полковника Дмитрия Захарченко доставили в мордовскую колонию
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на председателя ОНК Мордовии Валерия Крутова.
20.11 / 17:54
происшествия Нижний Новгород Захарченко доставили в мордовскую колонию
НИЖНИЙ НОВГОРОД, 20 ноя - РИА Новости. Бывший полковник МВД Дмитрий Захарченко, осужденный за взяточничество, доставлен в Мордовию, где он будет отбывать наказание в исправительной колонии №5 для бывших сотрудников МВД, сообщил РИА Новости председатель Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Мордовии Валерий Крутов.
20.11 / 17:19
общество задержание Экс-полковника Захарченко доставили в мордовскую колонию
Бывшего полковника МВД Дмитрия Захарченко, осужденного на 12,5 года за взяточничество, доставили для отбытия наказания в исправительную колонию №5 в Мордовии. Об этом сообщил РИА Новости председатель Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Мордовии Валерий Крутов.
20.11 / 16:57
Мвд Бывший полковник МВД Захарченко будет отбывать срок в Мордовии
Москва. 20 ноября. INTERFAX.RU - Бывший замначальника управления "Т" антикоррупционного главка МВД (ГУЭБиПК) Дмитрий Захарченко будет отбывать срок в исправительной колонии №5 в Мордовии. Он прибыл к месту назначения и пока находится в транзите, сообщил председатель Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Мордовии Валерий Крутов.
20.11 / 14:51
происшествия закон взятка Экс-полковник МВД Захарченко отсидит срок в колонии Мордовии
Сейчас он в транзите. Будет находиться в ИК-5, — рассказал «Интерфаксу-Поволжье» председатель Общественной наблюдательной комиссии региона Валерий Крутов.
20.11 / 13:11
общество политика нападения Экс-полковник МВД Захарченко прибыл в мордовскую колонию
Осужденный за получение взятки и воспрепятствование правосудию экс-полковник МВД РФ Дмитрий Захарченко прибыл отбывать наказание в Мордовию. Содержаться он будет в исправительной колонии №5 поселка Леплей Зубово-Полянского района.
20.11 / 12:02
общество адвокат Бывший полковник МВД Захарченко будет сидеть в ИК-18 в поселке Потьма
Бывший полковник МВД Захарченко будет сидеть в мордовской ИК-18 в поселке Потьма. Ранее появилась информация о том, что бывший полковник направился в ИК-5. Данная колония располагается в поселке Леплей Зубово-Полянского района. Там содержатся бывшие представители правоохранительных органов. Об этом сообщил председатель Общественной наблюдательной комиссии по региону Валерий Крутов.
DMCA