Валерий Пономаренко - главные новости

Валерий Пономаренко - последние новости часа

+1
12 мая в боях за Украину погиб житель Каменского, что на Днепропетровщине, солдат Александр Белый. Об этом в своем телеграм-канале сообщил городской голова Каменского Андрей Белоусов.До своего дня рождения солдат не дожил 8 дней.Александр Белый родился 21 мая 1979 года.
Телеведущий, актер и юморист Валерий Пономаренко прокомментировал сообщения о смерти сатирика Виктора Коклюшкина.

Все новости, где упоминается Валерий Пономаренко

17.05 / 20:47
происшествия ВСУ днепропетровская область Днепропетровщина потеряла четырех своих Героев: что известно
12 мая в боях за Украину погиб житель Каменского, что на Днепропетровщине, солдат Александр Белый. Об этом в своем телеграм-канале сообщил городской голова Каменского Андрей Белоусов.До своего дня рождения солдат не дожил 8 дней.Александр Белый родился 21 мая 1979 года.
12.11 / 18:26
связь общество Актер Пономаренко выразил соболезнования в связи со смертью Коклюшкина
Телеведущий, актер и юморист Валерий Пономаренко прокомментировал сообщения о смерти сатирика Виктора Коклюшкина.
12.11 / 17:14
Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) Актёр Александр Морозов рассказал о совместной работе с Виктором Коклюшкиным
Российский юморист и актёр «Кривого зеркала» Александр Морозов рассказал о совместной работе с писателем-сатириком Виктором Коклюшкиным, о смерти которого стало известно 12 ноября.В беседе с «Газетой.Ru» он сказал, что Коклюшкин в жизни «был добрый, нелепый, мудрый, сказочный персонаж не от мира сего».Морозов сообщил, что в последний раз выступал на одной сцене с Виктором Коклюшкиным около года назад.«Я его очень любил, мы много вместе работали. В последнее время из-за коронавируса мы не виделись.
12.11 / 15:36
связь Шоу бизнес Актёр Пономаренко выразил соболезнования в связи со смертью Виктора Коклюшкина
Ведущий, актёр Валерий Пономаренко в беседе с RT прокомментировал сообщения о том, что писатель-сатирик, драматург Виктор Коклюшкин скончался на 76-м году жизни.«Это был замечательный человек, добрый. Всегда нам, молодым, подсказывал, что и как», — рассказал Пономаренко.По словам актёра, Коклюшкин был великолепным писателем, сатириком и драматургом.«Писал смешные и актуальные вещи, и всегда в ногу со временем.
12.09 / 20:59
бюджет закрыть пресс-служба «Утренняя почта» вернулась на телеэкраны, теперь – с Николаем Басковым
пресс-служба телеканала «Россия». Напомним, первый выпуск почты вышел в 1974 году.Многие годы «Утренняя почта» оставалась любимой музыкальной программой, в которой можно было увидеть новый клип или юмористический номер.
02.12 / 08:24
медицина военные Российским самолетам в Карабахе разрешили использовать местный аэропорт
Российские военные медики из отряда специального назначения начали оказывать помощь жителям Степанакерта. Для этого в столице Нагорного Карабаха развернули полевой госпиталь.
16.09 / 11:31
происшествия происшествие пресс-служба Шоу бизнес Сочинку задержали за срыв выступления Петросяна в "Фестивальном"
В Сочи возбудили уголовное дело о заведомо ложном сообщении о якобы существующей угрозе зданию концертного зала. Об этом сообщает пресс-служба УВД по Сочи.
06.09 / 21:48
Шоу бизнес Стала известна реакция Петросяна на эвакуацию во время концерта
Юморист Валерий Пономаренко прокомментировал ситуацию в Сочи, когда пришлось эвакуировать артистов и зрителей с концерта "Юморина-2020". По его словам, он пока не вникал в подробности произошедшего. Пока он лишь догадывается, кто спровоцировал срыв концерта.
06.09 / 21:05
крипто Шоу бизнес Стало известно о реакции Петросяна на срыв концерта
Юморист Евгений Петросян спокойно воспринял срыв собственного концерта во время фестиваля «Юморина» в Сочи. О реакции артиста стало известно со слов его коллеги Валерия Пономаренко в эфире «Пятого канала».
06.09 / 20:15
эвакуация Юморист Пономаренко рассказал о реакции Петросяна на срыв его выступления в Сочи
Юморист Валерий Пономаренко находился в Сочи, когда выступление народного артиста Евгения Петросяна в концертом зале "Фестивальный" было прервано из-за анонимного звонка с сообщением о заложенной бомбе и рассказал о реакции Евгения Вагановича.Артистов пришлось эвакуировать. Пономаренко отметил, что Петросян, как и его коллеги, отнесся к происходящему с пониманием.
06.09 / 18:54
происшествия общество Шоу бизнес Пономаренко рассказал о реакции Петросяна на эвакуацию с концерта
Юморист Валерий Пономаренко, который обычно выступает со своим братом Александром, рассказал о сдержанной реакции Евгения Петросяна на эвакуацию из концертного зала "Фестивальный" в Сочи. Артистов и зрителей вывели из зала после звонка неизвестного о бомбе как раз во время выступления Петросяна.
06.09 / 17:52
происшествия Стало известно о реакции Петросяна на срыв концерта в Сочи
МОСКВА, 6 сен - РИА Новости. Юморист Валерий Пономаренко рассказал о реакции Евгения Петросяна на прерванное из-за эвакуации выступление на ежегодном фестивале "Юморина" в Сочи.
06.09 / 17:29
происшествия общество террористы Шоу бизнес Петросян воспринял эвакуацию во время своего выступления без негатива
Его коллега Валерий Пономаренко рассказал, что артист отнёсся с пониманием к объявленной эвакуации и не терял позитивного настроя. По его словам, после просьбы покинуть зал, Петросян и Владимир Винокур вышли на улицу, весело болтая, РИА Новости.
06.09 / 14:06
общество эвакуация «Перешучивался с Винокуром»: Пономаренко о реакции Петросяна на прерванное выступление
Известный юморист Валерий Пономаренко раскрыл детали эвакуации с концерта «Юморина-2020», проходившего в Сочи в минувшую пятницу. В интервью 5-tv.ru артист рассказал, что многие восприняли с юмором необходимость остановить шоу.
05.09 / 18:52
происшествия хулиганство Полиция Зрителей и артистов экстренно эвакуировали со съемок с Петросяном
Евгений Петросян рассказал об инциденте поклонникам. К счастью, все остались живы и здоровы.В своем инстаграм-аккаунте Евгений Петросян сообщил, что эвакуация произошла со съемок "Юморины".
02.05 / 14:42
общество самочувствие Татьяна Васильева рассказала о своем самочувствии после вызова врачей
Актриса Татьяна Васильева рассказала, что сейчас находится дома с температурой, чувствует небольшое недомогание, результаты анализов она пока не знает.
01.05 / 21:26
политика Актриса Татьяна Васильева вызвала скорую из-за высокой температуры и кашля
Народная артистка РФ Татьяна Васильева сообщила, что вызвала скорую помощь из-за недомогания. Об этом сообщается в официальном -канале РИА Новости.
09.12 / 16:14
общество Валерий Пономаренко прокомментировал информацию о женитьбе Евгения Петросяна
О бракосочетании Евгения Петросяна со своей 30-летней помощницей Татьяной Брухуновой стало известно сегодня. Однако по данным KP.RU от источника, близкого к окружению юмориста, пара узаконила отношения еще в начале декабря. Известный пародист Валерий Пономаренко, работавший под руководством Евгения Петросяна в «Кривом зеркале», прокомментировал 5-tv.ru информацию о его женитьбе.
13.05 / 16:41
СК проверит ролик о драке с участием федеральной судьи на Кубани
В Краснодарском крае следователи проводят проверку по факту дорожного конфликта, одной из участниц которого предположительно стала судья Динского районного суда. Об этом сообщила пресс-служба регионального управления Следственного комитета.
13.05 / 16:11
общество На Кубани следствие проверяет обстоятельства конфликта с участием судьи
Видеозапись произошедшего накануне появилась в соцсетях и набрала десятки тысяч просмотров.
DMCA