Валерий Топорков - главные новости

Все новости, где упоминается Валерий Топорков

22.10 / 01:37
происшествия здоровье театр политика Екатеринбург прощается с легендарным артистом
Екатеринбург попрощается с Заслуженным артистом России Валерием Топорковым 22 октября. Гражданская панихида пройдет на сцене Уральского государственного театра эстрады, где служил артист, с 12.30 до 13.30.Как сообщил URA.RU источник в окружении Топоркова, тело артиста для траурного прощания будет доставлено из Верхней Пышмы.
20.10 / 18:57
театр Екатеринбург политика смерть Скончался лишившийся ноги заслуженный артист РФ Валерий Топорков
Умер солист Уральского театра эстрады, заслуженный артист РФ Валерий Топорков. Информацию об этом подтвердила ТАСС дочь певца. «Да, сегодня днем», — сказала Дарья Топоркова.
20.10 / 14:58
здоровье театр Знаменитости В Свердловской области умер знаменитый певец
В Свердловской области скончался Заслуженный артист Российской федерации, солист Театра эстрады Валерий Топорков, сообщили URA.RU близкие артиста. По их словам, последние несколько недель он провел в реанимации.По данным близких Топоркова, проблемы со здоровьем у знаменитого певца начались несколько лет назад.
20.10 / 14:44
театр общество Шоу бизнес Коронавирус (COVID-19) Умер известный уральский певец Валерий Топорков
В Екатеринбурге умер известный исполнитель, заслуженный артист России Валерий Топорков. По словам близких людей, в последние месяцы он сильно болел.
20.10 / 12:54
СМИ театр общество На Урале умер солист Театра эстрады Валерий Топорков
ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 октября, ФедералПресс. Известно, что летом он перенес инфаркт, а осенью ему ампутировали ногу. Солист Театра эстрады Валерий Топорков скончался на Урале, об этом сообщают в соцсетях коллеги и друзья известного уральского певца.
DMCA