Валерия Черная - главные новости

Валерия Черная - последние новости часа

+2
Апелляционная палата Высшего антикоррупционного суда отложила судебные прения по делу о злоупотреблении во время строительства Охматдета на 18 декабря. Такое решение приняла 7 декабря коллегия судей АП ВАКС, сообщили «Слово и дело» в Специализированной антикоррупционной прокуратуре.Как отметили в САП, по делу должны были проходить судебные дебаты, однако защитник одного из обвиняемых не присутствовал в судебном заседании и подал ходатайство об участии в нем по видеоконференции по собственным средствам связи.
ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 декабря, ФедералПресс. Известный артист, лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков приехал в Екатеринбург.

Все новости, где упоминается Валерия Черная

21.04 / 17:45
ВАКС ВАКС решил оставить под арестом брата судьи Вовка
ВАКС оставил под арестом брата судьи Вовка (Фото: ВАКС) Апелляционная палата Высшего антикоррупционного суда оставила под арестом брата главы Окружного административного суда Киева Павла Вовка Юрия Зонтова. Об этом сообщает Суспільне.«Постановление следственного судьи Высшего антикоррупционного суда от 9.04 2021 оставить без изменений», — заявила председательствующая судья апелляционной палаты ВАКС Валерия Черная.Апелляционная инстанция решила не уменьшать размер залога, оставив его на уровне 35 миллионов гривен.Юрий Зонтов и адвокат Юрий Донец были задержаны 6 апреля по делу о даче взятки.
07.12 / 14:26
коррупция приговор набу САП Высший антикоррупционный суд Апелляция ВАКС отложила рассмотрение дела Охматдета, в нем истекают сроки давности
Апелляционная палата Высшего антикоррупционного суда отложила судебные прения по делу о злоупотреблении во время строительства Охматдета на 18 декабря. Такое решение приняла 7 декабря коллегия судей АП ВАКС, сообщили «Слово и дело» в Специализированной антикоррупционной прокуратуре.Как отметили в САП, по делу должны были проходить судебные дебаты, однако защитник одного из обвиняемых не присутствовал в судебном заседании и подал ходатайство об участии в нем по видеоконференции по собственным средствам связи.
02.12 / 21:15
музыкант Свердловская область Свердловская обл. Сергей Жуков открыл бар в Екатеринбурге
ЕКАТЕРИНБУРГ, 2 декабря, ФедералПресс. Известный артист, лидер группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков приехал в Екатеринбург.
01.03 / 19:44
Facebook закон мера пресечения ВАКС ВАКС рассмотрел апелляцию: назначил Коболеву залог в 229 миллионов
Об этом говорится в сообщении Коболева в Facebook, передает "ДС".
17.02 / 15:21
закон политика пресс-служба Шоу бизнес Прокурор Зкс-замминистра Лозинского арестовали
Апелляционная палата ВАКС арестовала эксзамминистра Василия Лозинского с залогом в более 50 млн гривен.Об этом сообщили в пресс-службе суда.Кабмин уволил замминистра Лозинского, которого задержало НАБУВасилия Лозинского уволили с должности заместителя министра развития общин, территорий и инфраструктуры.22 января 2023, 15:12Такое решение приняли судьи апелляции Олег Павлишин, Андрей Никифоров и Валерия Черная.«По результатам рассмотрения коллегия судей оставила апелляционную жалобу стороны защиты без удовлетворения и удовлетворила апелляционную жалобу прокурора. Апелляционная палата применила меру пресечения к подозреваемому в виде содержания под стражей с альтернативой внесения залога в размере 50, 23 млн грн с возложением дополнительных обязанностей», — сказано в сообщении.Мера пресечения действует до 22 марта 2023 года.
01.02 / 09:50
закон криминал выплаты экс-главы Прокурор ВАКС признал необоснованным подозрение Коболеву, САП подала апелляцию
Андрей КоболевВысший антикоррупционный суд считает необоснованным подозрение, объявленное бывшему председателю правления НАК «Нафтогаз Украины» Андрею Коболеву. Его НАБУ и САП подозревают в завладении 229 млн грн премии.Об этом говорится в выводах следственного судьи ВАКС Олега Федорова, сообщает «Слово и дело».По мнению Федорова, собранные за 5 лет доказательства не связывают Коболева с инкриминируемым ему преступлением и не убеждают его в том, что такое преступление вообще имело место при изложенных в ходатайстве обстоятельствах.
21.04 / 17:13
новости Украины Окружной админсуд Киева Суд оставил брата Вовка под стражей с залогом в 35 миллионов гривен
Адвокаты Зонтова просили отменить ему меру пресечения в виде содержания под стражей с залогом, но судьи Валерия Черная, Олег Павлишин и Андрей Никифоров оставили апелляционные жалобы без удовлетворения. Важно Брат судьи Вовка совмещал службу в разведке с адвокатской деятельностью и скрывал это, – СМИ Как отметили в ГПК, адвокаты продолжали рассказывать о провокации преступления, невиновность своего клиента и его неспособность внести 35 миллионов гривен залога.
21.04 / 16:47
технологии закон общество Брата Вовка не отпустили из СИЗО, но и залог не увеличили
Павла Вовка. Он останется в СИЗО, но может выйти под 35 млн грн залога.
21.04 / 16:26
закон общество адвокат Апелляция ВАКС оставила под стражей брата главы ОАСК Вовка
Юрий Зонтов с адвокатами в судеАпелляционная палата Высшего антикоррупционного суда оставила под стражей брата председателя Окружного административного суда города Киева, адвоката Юрия Зонтова, которого Национальное антикоррупционное бюро и Специализированная антикоррупционная прокуратура подозревают в подстрекательстве к даче взятки судье ОАСК.Такое решение 21 апреля приняла коллегия судей АП ВАКС, сообщает «Слово и дело».«Апелляционные жалобы адвокатов подозреваемого и прокурора САП – оставить без удовлетворения, а решение Высшего антикоррупционного суда – без изменений», – объявила председательствующая судья Валерия Черная.По версии следствия, адвокаты Донец и Зонтов вступили в сговор с целью подстрекательства к даче 100 тысяч долларов
19.01 / 19:24
технологии закон политика Прокурор Дело «Межигорье»: апелляционная палата ВАКС отказала в заочном аресте Януковича
YouTube-канале суда.Как сообщалось, ранее, 26 октября следственный судья Высшего антикоррупционного суда отказал в удовлетворении ходатайства прокурору САП об избрании меры пресечения Виктору Януковичу по делу о незаконном завладении государственной резиденцией “Межигорье”.Суд обосновал такое решение тем, что были нарушены правила объявления подозреваемого лица в международный розыск, а также не было возобновлено расследования по этому производству.В этом деле Януковича подозревают в таких преступлениях:Специализированная антикоррупционная прокуратура подала апелляцию на такое решение суда.19 января коллегия судей (Андрей Никифоров, Олег Павлишин, Валерия Черная) Апелляционной палаты Высшего антикоррупционного суда приняла решение оставить
19.01 / 19:06
суд приговор ВАКС повторно отказал в заочном аресте Януковича
Решение принято в рамках дела о завладении Виктором Януковичем комплексом зданий в резиденции Межигорье. Апелляционная палата Высшего антикоррупционного суда отказала Специализированной антикоррупционной прокуратуре в заочном содержании под стражей бывшего президента Виктора Януковича.
19.01 / 19:00
арест ВАКС отказал в заочном аресте Януковича по делу о Межигорье
Апелляционная палата ВАКС отклонила жалобу САП. Апелляционная палата Высшего антикоррупционного суда Украины не удовлетворила ходатайство прокурора о заочном аресте беглого президента Виктора Януковича.
19.01 / 17:57
закон политика По делу о завладении Межигорьем. ВАКС отказал в заочном аресте Януковича
Виктор Янукович (Фото: alexanderlesik via Flickr) Апелляционная палата Высшего антикоррупционного суда отказала САП в заочном аресте экс-президента Виктора Януковича по делу о незаконном завладении резиденцией Межигорье. Об этом сообщает Центр противодействия коррупции в Telegram.Решение приняли судьи Андрей Никифоров, Олег Павлишин и Валерия Черная.Ранее в заочном аресте Януковича отказал судья ВАКС Владимир Воронько.
DMCA