Ванесса Морган - главные новости

Все новости, где упоминается Ванесса Морган

28.01 / 10:07
Шоу бизнес Скандальная героиня "Ривердейла" поделилась пикантной деталью со съемок: "Горжусь своим телом за то..."
Популярная молодая актриса Ванесса Морган, которая прославилась благодаря роли в сериалах "Ривердейл" и "Хроники Шаннары", рассказала пикантную деталь со съемокНесколько дней назад вышла первая серия пятого сезона сериала, который преподнесет поклонникам много сюрпризов и расскажет о жизни героев спустя пять лет после выпуска из школы. По поводу временного скачка известно довольно мало, однако беременная красавица из сериала, которая сыграла девушку эксцентричной Шерил Блоссом, рассказала неожиданную деталь.Сейчас Ванесса Морган находится на последних сроках беременности и так как съемки стартовали как раз после объявления звезды о пополнении, выводить девушки из проекта не стали.
24.01 / 10:02
девушки Шоу бизнес Мэделин Петш из «Ривердейл» зажгла на выпускном вместе со своей "девушкой": "Самая опасная пара"
Американская актриса Мэделин Петш, которая прославилась благодаря роли в сериале «Ривердейл», поделилась яркими фото с романтичного вечера на съемкахНесмотря на то, что рейтинг сериала начал падать в прошлом году, многие поклонники предано ждали выхода пятого сезона «Ривердейла». В первой серии звездный каст воссоединился и порадовал новыми образами.
28.07 / 16:59
СМИ Шоу бизнес От звезды «Ривердэйла» ушел муж после новости о ее беременности
От канадской актрисы и певицы Ванессы Морган ушел муж — баскетболист Майкл Копек. Об этом сообщает издание Metro.
28.07 / 12:02
семья развод актриса После новости о беременности. Звезда сериала Ривердэйл разводится спустя семь месяцев брака
Звезда сериала Ривердэйл Ванесса Морган и бейсболист Майкл Копек разводятся спустя семь месяцев после свадьбы.Как сообщает издание Е!, инициатором развода стал 24-летний Копек. Пара начала встречаться в июне 2018 года, а свадьба состоялась 4 января 2020 года — церемония прошла во Флориде на природе.Также недавно 28-летняя актриса сообщила, что ожидает первенца.
23.06 / 06:24
технологии криминал жертвы насилие Лили Рейнхарт и Коул Спроус ответили на обвинения в сексуальном насилии
Вслед за 26-летним Джастином Бибером сегодня еще несколько звезд шоу-бизнеса были вынуждены отвечать на обвинения в насилии, выдвинутые против них в соцсетях. 27-летний Коул Спроус и 23-летняя Лили Рейнхарт прокомментировали слова анонимных пользователей твиттера, которые обвинили их, а также двух других звезд сериала «Ривердейл» (Riverdale), Ванессу Морган и Кей-Джея Апу, в домогательствах и насилии.
DMCA