Василий Дакишвили - главные новости

Василий Дакишвили - последние новости часа

+0
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.

Все новости, где упоминается Василий Дакишвили

24.12 / 03:53
закон криминал общество Восемь человек обвинены по делу о перестрелке в Чернозубове
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
21.12 / 17:50
закон общество конфликт Продлен арест обвиняемым по делу о перестрелке в Чернозубове
ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ (МАТЕРИАЛ) СОЗДАНО И (ИЛИ) РАСПРОСТРАНЕНО ИНОСТРАННЫМ СРЕДСТВОМ МАССОВОЙ ИНФОРМАЦИИ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА, И (ИЛИ) РОССИЙСКИМ ЮРИДИЧЕСКИМ ЛИЦОМ, ВЫПОЛНЯЮЩИМ ФУНКЦИИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА.
17.09 / 01:33
закон конфликт пресс-служба Продлен арест троим обвиняемым по делу о перестрелке в Чернозубове
Суд в Ростове-на-Дону продлил на неделю сроки содержания под стражей для Гиорга и Заура Дакишвили, а также для Мераби Мамаева, обвиняемых по делу о вооруженном столкновении чеченских фермеров на хуторе Чернозубов.
05.07 / 19:38
вооружение закон общество Продлен арест пяти обвиняемым по делу о перестрелке в Чернозубове
Суд в Ростове-на-Дону продлил сроки содержания под стражей Василию, Гиоргу и Зауру Дакишвили, а также Салиму Мусаеву и Рашиду Ибрагимову, обвиняемым по делу о вооруженном столкновении чеченских фермеров на хуторе Чернозубов.
20.04 / 21:01
закон общество конфликт Продлен арест обвиняемым по делу о перестрелке на хуторе Чернозубов
Суд в Ростове-на-Дону оставил под стражей еще на два месяца Василия Дакишвили, Салима Мусаева и Рашида Ибрагимова, обвиняемых по делу о вооруженном столкновении чеченских фермеров на хуторе Чернозубов.
17.03 / 18:18
закон общество конфликт Обвиняемым по делу о перестрелке в Чернозубове продлен срок ареста
Суд в Ростове-на-Дону продлил арест Василия Дакишвили, Салима Мусаева и Рашида Ибрагимова, обвиненных по делу о вооруженном конфликте чеченских фермеров на хуторе Чернозубов.
19.01 / 21:36
закон общество конфликт Продлен арест обвиняемым по делу о перестрелке в Чернозубове
Суд в Ростове-на-Дону оставил под стражей на два месяца Василия Дакишвили, Салима Мусаева и Рашида Ибрагимова, обвиняемых по делу о вооруженном столкновении чеченских фермеров на хуторе Чернозубов.
26.10 / 00:25
вооружение закон общество конфликт Продлен арест предполагаемому зачинщику перестрелки в Чернозубове
Суд в Ростове-на-Дону оставил под стражей на три месяца Василия Дакишвили, обвиненного по делу о вооруженном столкновении чеченских фермеров на хуторе Чернозубов.
21.08 / 22:18
вооружение закон общество конфликт Суд продлил арест обвиняемым по делу о пяти убитых в Чернозубове
Суд в Ростове-на-Дону продлил на два месяца сроки содержания под стражей Василию Дакишвили, Салиму Мусаеву и Рашиду Ибрагимову, обвиненным по делу о вооруженном столкновении чеченских фермеров на хуторе Чернозубов.
22.06 / 17:33
закон общество пресс-служба Участникам перестрелки на хуторе Чернозубов продлили арест до 21 августа
Ленинский районный суд Ростова-на-Дону продлил до 21 августа содержание под стражей предполагаемых участников конфликта с пятью погибшими в Ростовской области, сообщает «Интерфакс» в понедельник, 22 июня, со ссылкой на пресс-службу суда.
22.06 / 11:19
вооружение закон общество Оставлены под арестом задержанные после перестрелки в Чернозубове
Суд в Ростове-на-Дону на два месяца продлил сегодня срок содержания под стражей Василия Дакишвили, Салима Мусаева и Рашида Ибрагимова, обвиненных по делу о вооруженном столкновении чеченских фермеров на хуторе Чернозубов.
20.04 / 19:24
происшествия закон общество семья Продлен арест обвиняемым по делу о перестрелке в Чернозубове
Суд в Ростове-на-Дону оставил под арестом до 21 июня трех обвиняемых по делу о перестрелке с пятью убитыми на хуторе Чернозубов.
20.02 / 12:32
закон общество семья Кавказский Узел | Продлен арест подозреваемых по делу о перестрелке в Чернозубове
Суд в Ростове-на-Дону продлил на два месяца срок ареста Василия Дакишвили, Салима Мусаева и Рашида Ибрагимова, подозреваемых по делу о перестрелке с пятью убитыми на хуторе Чернозубов.
20.11 / 21:28
закон криминал общество происшествие Местные жители рассказали о стабилизации ситуации на хуторе Чернозубов
Силовики сняли усиленную охрану после перестрелки на хуторе Чернозубов, в Орловском районе наблюдается относительное спокойствие, сообщили местные жители, отметив при этом, что примирение между чеченскими фермерами маловероятно.
14.11 / 18:55
закон криминал общество законодательство Четвертый подозреваемый задержан по делу о перестрелке в Чернозубове
Задержан четвертый подозреваемый по делу о перестрелке с пятью убитыми на хуторе Чернозубов Орловского района, еще трое объявлены в розыск, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев.
12.11 / 17:07
закон криминал общество Суд оставил в СИЗО предполагаемого участника перестрелки в Чернозубове
Ростовский областной суд отказался перевести под домашний арест предполагаемого участника перестрелки между чеченскими фермерами в хуторе Чернозубов, в ходе которой погибли пять человек и были ранены двое.
06.11 / 21:17
Третий подозреваемый арестован после перестрелки в Чернозубове
Суд в Ростове-на-Дону постановил сегодня заключить под стражу Рашида Ибрагимова, подозреваемого в причастности к убийству пяти человек в ходе конфликта между чеченскими фермерами.
01.11 / 22:34
происшествия Задержанный после перестрелки под Ростовом отрицает свою причастность
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 1 ноя - РИА Новости, Юлия Насулина. Василий Дакишвили, задержанный после перестрелки в Орловском районе Ростовской области, отрицает свою причастность к преступлению, сообщил РИА Новости представитель Ростовского областного суда.
28.10 / 06:08
закон криминал общество Второй уроженец Чечни задержан после перестрелки в Ростовской области
Грозненские полицейские задержали и передали коллегам из Ростовской области предполагаемого участника перестрелки фермеров, в которой погибли пять человек.
26.10 / 13:25
общество Арестованный по делу о перестрелке на ростовском хуторе вину не признал
Василий Дакишвили заявил журналистам в зале суда, что «есть куча свидетелей, куча людей», которые знают, как всё было на самом деле.
26.10 / 06:05
закон криминал семья Перестрелка на Дону: подозреваемый в убийстве арестован до 21 декабря
Участник перестрелки в Орловском районе Ростовской области арестован почти на два месяца — до 21 декабря. Об этом сообщает "Дон-ТР" со ссылкой на пресс-службу Ленинского районного суда.
25.10 / 18:32
криминал история общество стрельба Видео: участника смертельной перестрелки под Ростовом доставили в суд
Правоохранители доставили в суд Василия Дакишвили, задержанного по делу о смертельной перестрелке фермеров на хуторе Чернозубовка в Орловском районе Ростовской области.Как известно, по подозрению в убийстве б...
25.10 / 03:03
связь закон общество происшествие Предполагаемый организатор перестрелки под Ростовом заявил Лайфу, что невиновен.
Возможный организатор перестрелки в хуторе Чернозубовка Ростовской области председатель сельскохозяйственного производственного кооператива "Новосёловский" Василий Дакишвили категорически отвергает свою причастность к преступлению.По его словам, у него есть свидетели и доказательства, которые могут подтвердить это.Отвечая на вопрос корреспондента Лайфа в зале суда, он сообщил, что конфликт с семьёй Бациева у него длился около года.— Уже год, как я стал председателем.Происходят угрозы каждый день...
25.10 / 03:01
закон общество стрельба школы «Били по почкам, по кистям, по голове»: что говорят о перестрелке в Ростовской области родственники и знакомые погибших
Ленинский районный суд Ростова-на-Дону арестовал на два месяца Василия Дакишвили — одного из подозреваемых по делу о перестрелке на хуторе Чернозубов, в результате которой погибли пять человек, ещё двое пострадали. Четыре участника бойни объявлены в розыск.
25.10 / 03:00
криминал общество жертвы стрельба Арестован подозреваемый по делу о перестрелке с пятью погибшими в Ростовской области
Суд в Ростове-на-Дону вынес решение о двухмесячном аресте Василия Дакишвили, задержанного после перестрелки на хуторе Чернозубов в Орловском районе.
24.10 / 01:01
общество семья стрельба Представитель участвовавшей в конфликте под Ростовом семьи рассказал свою версию событий
По его словам, братья Бациевы давно хотели захватить СПК «Новосёловский», но получили «юридический отпор» и «решили взять в руки оружие».«И вот вчера утром приехали Бациевы к нам в село и стали угрожать Василию. Говорили, что они будут всем руководить и они — банда.
23.10 / 18:23
общество семья стрельба Машину рэпера из Black Star обстреляли в Москве
Пули пробили боковое стекло со стороны водителя, однако сам рэпер не пострадал. Сразу после инцидента он написал заявление в полицию, передаёт «Звезда».
23.10 / 02:16
Раненый в Ростовской области фермер рассказал о смертельной перестрелке
Раненый во время перестрелки под Ростовом-на-Дону Балауди Хусиханов рассказал о развитии конфликта между семьями фермеров. Об этом во вторник, 22 октября, в своем Telegram-канале сообщает издание Baza.
DMCA