Василий Мациевич - главные новости

Василий Мациевич - последние новости часа

+0
Прокуратура Фрунзенского района поставит на контроль ход расследования кражи бюста с могилы Героя Советского Союза Василия Мациевича. Об этом в ведомстве сообщили 19 января.Как сообщал Online47, пропажу бронзового бюста с могилы обнаружили днём 18 января.
В Петербурге полицейские расследуют крайне необычную кражу на Ново-Волковском кладбище. Там вандалы позарились на бронзовый бюст героя Советского Союза летчика Василия Мациевича.

Все новости, где упоминается Василий Мациевич

19.01 / 21:27
происшествия расследование кража Прокуратура Петербурга уделит особое внимание краже бюста Героя СССР
Прокуратура Фрунзенского района поставит на контроль ход расследования кражи бюста с могилы Героя Советского Союза Василия Мациевича. Об этом в ведомстве сообщили 19 января.Как сообщал Online47, пропажу бронзового бюста с могилы обнаружили днём 18 января.
19.01 / 19:49
кладбище кражи Что известно о краже бюста с могилы героя Советского Союза
В Петербурге полицейские расследуют крайне необычную кражу на Ново-Волковском кладбище. Там вандалы позарились на бронзовый бюст героя Советского Союза летчика Василия Мациевича.
19.01 / 19:04
похищение могила Бюст Героя Советского Союза пропал со стеллы на петербургском кладбище
Неизвестные похитили бронзовый бюст героя СССР Василия Мациевича, установленный на Волковском кладбище.
19.01 / 13:25
происшествия общество пресс-служба В Петербурге похитили бюст героя СССР с его могилы
По сообщению регионального МВД, 18 января в полицию поступило обращение от мастера участка Волковского кладбища о том, что со стелы на одной из могил пропал бюст. По словам автора обращения, бюст был похищен в период с декабря 2020 года и 17 января 2021-го.
19.01 / 12:27
Мвд Бюст героя Советского Союза украли с кладбища в Петербурге
Москва. 19 января. INTERFAX.RU - Полиция Петербурга ищет похитителей бюста героя Советского Союза Василия Мациевича с его могилы на Волковском кладбище.
19.01 / 12:04
происшествия происшествие пресс-служба военные В Санкт-Петербурге с кладбища украли бюст Героя Советского Союза
На Волковском кладбище Санкт-Петербурга неизвестным преступником похищен бюст с одной из могил. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
19.01 / 11:57
общество политика кража пресс-служба На Волковском кладбище Петербурга украли бюст Героя Советского Союза. Возбуждено дело
По факту кражи бюста Героя Советского Союза Василия Мациевича на Волковском кладбище Санкт-Петербурга возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 158 УК РФ («Кража»). 
19.01 / 11:51
Вторая мировая война Полиция Бюст Героя Советского Союза похищен со стелы на кладбище в Санкт-Петербурге
Неизвестный похитил бюст со стелы на одной из могил на Волковском кладбище во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба ГУМВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.
19.01 / 11:39
авиация кража Бюст Героя Советского Союза похищен со стелы на кладбище в Петербурге
Неизвестные похитили бюст Героя Советского Союза Василия Мациевича со стелы на Волковском кладбище в Петербурге. Как сообщили 5-tv.ru в пресс-службе ГУ МВД по Северной столице и Ленинградской области, об инциденте в правоохранительные органы сообщил мастер участка некрополя.
19.01 / 11:38
кража Со стелы на петербургском кладбище похитили бюст Героя СССР
На одной из могил на Волковском кладбище в Санкт-Петербурге со стелы похитили бюст.Хищение, по данным полиции, произошло в период с декабря прошлого года по 17 января. Возбуждено уголовное дело о краже, сообщает РИА Новости.Как рассказал источник в силовых структурах, был украден бюст Героя СССР летчика Василия Мациевича.
19.01 / 10:48
кража С могилы на Волковском кладбище пропал бюст Героя СССР Василия Мациевича
Полиция расследует уголовное дело, возбужденное по факту кражи бюста с могилы Героя Советского Союза, летчика Василия Мациевича. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти.
19.01 / 10:48
происшествия криминал Полиция Неизвестный украл бюст Героя СССР с могилы на Волковском кладбище в Петербурге
Полицейские разыскивают злоумышленника, который украл бюст с одной из могил на Волковском кладбище в Петербурге.Жителя Выборга ранили у Южного кладбищаО пропаже сотрудникам правоохранительных органов сообщили накануне днем, 18 января. Мастер участка заметил пропажу бюста с одной из могил и отметил, что это произошло в течение последних полутора месяцев.
19.01 / 10:44
происшествия криминал роды военные С кладбища Петербурга украли бюст Героя Советского Союза
Следователи уже возбудили дело по статье «Кража». На данный момент, проводится проверка и устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
19.01 / 10:40
происшествия пропажа кладбища Бюст Героя СССР Василия Мациевича украли с могилы на Волковском кладбище
Пропажу обнаружил мастер участка кладбища. Бюст исчез с могилы в период с сердеины декабря по середину января.
19.01 / 10:33
происшествия криминал пресс-служба В Петербурге украли бюст Героя Советского Союза
Пресс-служба ГУМВД по Петербургу и Ленинградской области сообщила о неизвестном, похитившим бюст со стелы на одной из могил на Волковском кладбище во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга. По факту случившего возбуждено уголовное дело.
19.01 / 10:14
происшествия пропажа кража военные С кладбища в Петербурге украли бюст с могилы Героя Советского Союза Мациевича
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 19 января. /ТАСС/. Бюст Героя Советского Союза Василия Мациевича пропал с Ново-Волковского кладбища во Фрунзенском районе Санкт-Петербурга, сообщил ТАСС источник в экстренных службах.
DMCA