Важи Сирадзе - главные новости

Все новости, где упоминается Важи Сирадзе

16.04 / 14:12
заложники вооружение банк В Тбилиси задержали злоумышленника, захватившего заложников в филиале Банка Грузии
Вооруженный злоумышленник, совершивший сегодня разбойное нападение на филиал Банка Грузии в Тбилиси и удерживал там заложников, к настоящему времени задержан правоохранителями.В Тбилиси задержали мужчину, который сегодня захватил заложников в одном из филиалов Банка Грузии. К счастью, никто из них не пострадал.«В ходе спецоперации, которая длилась около часа, все заложники были освобождены, каких-либо повреждений они не получили, сейчас люди пребывают в безопасном месте», - заявил начальник патрульной полиции Грузии Важи Сирадзе.Какие требования выдвигал злоумышленник, удерживающий заложников, пока неизвестно.
20.11 / 21:47
заложники задержание требования В Тбилиси задержали преступника, захватившего 9 заложников
захватил в заложники девять человек. Случилось чрезвычайное происшествие в столице страны Тбилиси в микрофинансовой организации, пишет Информ-UA.По данным местных средств информационной информации, компания "Бизнес Капитал", на которую было совершено нападение, расположена неподалёку от станции метро "Церетели".
09.11 / 20:56
общество политика задержание протестующие Полиция мобилизована у здания парламента Грузии, идут задержания
ТБИЛИСИ, 9 ноя - . Ситуация на проспекте Руставели, где с 6 вечера проходит акция протеста грузинской оппозиции,  обострилась ближе к десяти вечера, сообщает корр. Грузия. К этому времени здесь сократилось число участников акции.
DMCA