Вели Медведев - главные новости

Все новости, где упоминается Вели Медведев

25.10 / 20:32
политика Шоу бизнес Губерниев: предлагаю, чтобы я и Медведева вели «ЛП». Представляете реакцию Загитовой?
Известный спортивный комментатор Дмитрий Губерниев предложил перевести двукратную чемпионку мира Евгению Медведеву в ведущие телепроекта «Ледниковый период» после ухода из шоу её партнёра блогера Дани Милохина. Ведущими проекта являются олимпийские чемпионы Алина Загитова, Анна Щербакова и Алексей Ягудин. «Я предлагаю вариант, чтобы Евгения Медведева стала соведущей.
01.02 / 16:56
фигурное катание "Не получилось, не срослось": Как Медведева и Загитова хотели снова посоревноваться на ОИ-2022, но отказались от этого
Фигурное катание. Совсем скоро начнётся зимняя Олимпиада в Пекине. В составе сборной России немало спортсменов, которые всерьёз претендуют на медали.
27.07 / 16:21
политика Зыгарь рассказал о войне Путина с Медведевым
Владимир Путин и его команда вели настоящую политическую войну с Дмитрием Медведевым, когда он занимал пост президента России в 2008—2012 годах. Об этом заявил журналист и писатель Михаил Зыгарь.
27.07 / 12:08
политика журналист “Перебрасывались гранатами”: Зыгарь о войне Путина и Медведева
По словам журналиста и писателя Михаила Зыгаря, президент РФ Владимир Путин, в период, когда он занимал пост премьер-министра, вел “войну” в политическом поле с Дмитрием Медведевым.
26.07 / 21:23
политика журналист Зыгарь рассказал о войне Путина с Медведевым
Владимир Путин и его команда вели настоящую политическую войну с Дмитрием Медведевым, когда он занимал пост президента России в 2008—2012 годах. Об этом заявил журналист и писатель Михаил Зыгарь.«В течение долгого времени команда тогдашнего премьера Путина и команда президента Медведева вели между собой позиционную войну и перебрасывались гранатами.
08.09 / 18:16
политика школы Шоу бизнес Директор «Самбо-70» рассказал, что Загитова и Медведева могли вместе вести «Ледниковый пеирод»
Директор школы «Самбо-70» Ренат Лайшев прокомментировал новость о том, что олимпийская чемпионка Алина Загитова станет соведущей Алексея Ягудина шоу «Ледниковый период» на Первом канале.«Я в принципе это знал. Лучше бы они с Медведевой вели, конечно. Я знаю, что Евгения тоже рассматривалась на роль ведущей.
08.09 / 17:30
политика школы чемпионат Шоу бизнес Директор школы «Самбо-70»: лучше бы Загитова с Медведевой вели «Ледниковый период»
Директор школы «Самбо-70» Ренат Лайшев прокомментировал новость о назначении олимпийской чемпионки Алины Загитовой соведущей Алексея Ягудина на шоу «Ледниковый период» Первого канала. «Я в принципе знал это. Лучше бы они с Медведевой вели, конечно.
DMCA