Вероника Марченко - главные новости

Вероника Марченко - последние новости часа

+1
Украинцы завоевали две медали на втором Гран-при Европы по стрельбе из лука, который прошел в хорватском Умаге.
Созданный ФСБ России перечень причин, по которым СМИ и НКО могут признать иноагентами, является архаичным и устаревшим. Мнением с URA.RU поделилась председатель правления межрегионального благотворительного общественного фонда «Право Матери» Вероника Марченко.«Мы с разочарованием относимся к самой идее подобного перечня, так как она базируется на устаревшем, архаичном, на наш взгляд, представлении о том, что, если закрыть глаза и „не видеть“ проблему, этой проблемы не станет, или, что, если что-то замалчивать, люди об этом не узнают.

Все новости, где упоминается Вероника Марченко

06.10 / 17:25
СМИ общество самит Фонд солдатских матерей раскритиковал ФСБ за приказ об иноагентах. «История учит нас обратному»
Созданный ФСБ России перечень причин, по которым СМИ и НКО могут признать иноагентами, является архаичным и устаревшим. Мнением с URA.RU поделилась председатель правления межрегионального благотворительного общественного фонда «Право Матери» Вероника Марченко.«Мы с разочарованием относимся к самой идее подобного перечня, так как она базируется на устаревшем, архаичном, на наш взгляд, представлении о том, что, если закрыть глаза и „не видеть“ проблему, этой проблемы не станет, или, что, если что-то замалчивать, люди об этом не узнают.
04.06 / 08:24
спорт стрельба Здоровье и красота Украинцы завоевали две медали на втором Гран-при Европы по стрельбе из лука
Украинцы завоевали две медали на втором Гран-при Европы по стрельбе из лука, который прошел в хорватском Умаге.
08.08 / 20:16
аналитика Психология и отношения токен Вероника Марченко: «После Олимпиады есть большое разочарование»
Украинская лучница Вероника Марченко поделилась впечатлениями от Олимпиады-2020 в Токио. – Какие ощущения после Олимпийских игр? – Честно говоря, смешанные эмоции. В целом, все хорошо, но есть большое разочарование, потому что не сделали то, на что рассчитывали.
29.07 / 11:07
Олимпийские игры сборная Украины Олимпиада-2020 Олимпиада-2020: Япония продолжает лидировать в медальном зачете, США выиграла 30 медалей
По итогам первых четырех соревновательных дней хозяева Олимпийских игр 2020 укрепили свое лидерство в общей таблице На Олимпийских играх в Токио завершился пятый соревновательный день. в Google Новостях.
28.07 / 22:07
спорт теннис стрельба Медальный зачет на Олимпиаде. Япония по-прежнему лидирует, Китай вышел на второе место
Свитолина сегодня одержала победу в 1/4 финала Олимпиады и стала первой украинской теннисисткой, прошедшей в полуфинал одиночного разряда.Кроме того, в полуфинал вышла каноистка Виктория Ус, выступив в гребном слаломе в каноэ-одиночке.Сестры Людмила и Надежда Киченок уступили в четвертьфинале олимпийского парного турнира по теннису россиянкам Веронике Кудерметовой и Елене Весниной.Украинец Алексей Гунбин в 1/32 финала в стрельбе из лука проиграл представителю Индии Тарундипу Раи. Также в стрельбе из лука на стадии 1/32 выбыла Анастасия Павлова, а Вероника Марченко одержала одну победу и завершила борьбу в 1/16 финала.
28.07 / 18:09
спорт стрельба олимпиада 2020 Украинцы Гунбин, Марченко и Павлова покинули олимпийский турнир по стрельбе из лука
Украинские лучники Алексей Гунбин, Вероника Марченко и Анастасия Павлова завершили свои выступления на олимпийском турнире.
28.07 / 18:04
Олимпийские игры сборная Украины Свитолина приблизилась к медали, сенсационный успех у лучниц: результаты украинцев на Олимпиаде 28 июля
29 июля состоялись очередные соревнования на Олимпийских играх в Токио. Во многих дисциплинах приняли участие украинские спортсмены.
28.07 / 16:21
Facebook самит токен Украинская лучница выбила с ОИ чемпионку мира. Но не прошла дальше 1/16
Украинская лучница Вероника Марченко на Олимпиаде-2020 в Токио выбила в 1/32 действующую чемпионку мира из Китайского Тайбэя Лэй Цзянь-ин. Но уже в следующей стадии уступила Кан Чаен из Южной Кореи.
28.07 / 16:11
закон инциденты Украинская лучница победила действующую чемпионку мира на Олимпиаде
Наша лучница Вероника Марченко в 1/32 одержала победу над действующей чемпионкой мира. Читайте также: выбыл из соревнований еще один украинский спортсмен на Олимпийских играх Она переиграла ее со счетом 6:4 и вышла в 1/16 Читайте также: Украинский дзюдоист сказал, что не согласен с решением судей на Олимпийских играх Украинская лучница Вероника Марченко победила действующую чемпионку мира на Олимпиаде  Источник: v-variant.com.ua
28.07 / 16:11
общество стрельба инциденты Сборная Украины потеряла еще одного участника Олимпийских игр
Об этом сообщает Восточный вариант  со ссылкой на Суспільне На этот раз выбыл наш участник команды по стрельбе из лука Алексей Гунбин завершил участие в Олимпиаде в первом круге. Вслед за Лидией Сичениковой сборная Украины по стрельбе из лука потеряла еще одного участника Олимпийских игр-2020.
28.07 / 14:53
Олимпиада Украинская лучница победила чемпионку мира на Олимпиаде-2020
В 1/16 финала соревнований пробилась украинка Вероника Марченко, передает «Укринформ». В 1/32 финала Марченко победила действующую чемпионку мира Чэнь-Ин Леи из Китайского Тайбэя - 6:4 (26:29, 29:25, 27:29, 26:24, 30:27). Украинец Алексей Гунбин уступил Тарундию Раи из Индии - 4:6 (25:25, 28:27, 27:27, 24:26, 25:28), а Анастасия Павлова потерпела поражение от американки Дженнифер Фернандес - 4:6 (26:27, 25:26, 29:23, 26:21, 23:26). Лидия Сиченикова проиграла немке Мишель Кроппен - 0: 6 (21:27, 25:29, 23:27). Соревнования по стрельбе из лука на Олимпиаде-2020 завершатся финалами 31 июля.
28.07 / 14:25
Олимпийские игры сборная Украины Украинская лучница сотворила громкую сенсацию на Олипиаде-2020
Украинка Вероника Марченко в 1/32 финала Олимпийских игр в стрельбе из лука сенсационно победила представительницу Китайского Тайбэя Лэй Цзянь, которая является действующей чемпионкой мира.
28.07 / 14:16
Олимпийские игры Олимпиада "Ей удалось невозможное": украинская лучница обыграла чемпионку мира на Олимпиаде
Аутсайдером встречи являлась именно украинка, но она сотворила в Токио настоящую сенсациюУкраинка Вероника Марченко сенсационно вышла в 1/16 финала соревнований Олимпийских игр в Токио по стрельбе из лука. Ей удалось невозможное - Вероника Марченко выбила из турнира действующую чемпионку мира Цяньин Лей из Китайского Тайбэя.С начала их соревнования Марченко уступала со счетом 2:4.
26.07 / 16:08
спорт токен В Токио перенесли ряд олимпийских соревнований из-за тайфуна "Непартак"
На Олимпиаде-2020 перенесены соревнования четырех украинских спортсменов из-за тайфуна "Непартак", который приближается к Токио. Информация об этом обнародована на официальном сайте Олимпиады, передает .
26.07 / 15:07
спорт токен Народная Правда Олимпиада: в Токио перенесли соревнования украинцев из-за тайфуна
На Олимпийских Играх в Токио перенесли соревнования четырех украинских спортсменов из-за приближения тайфуна. 
26.07 / 14:14
Олимпиада спорт новости Украины Из-за приближающегося тайфуна на Олимпиаде перенесли выступления четырех украинцев
который 26 июля надвигается на Токио, на Олимпиаде перенесли выступления четырех украинских спортсменов, запланированные на понедельник и вторник. Об этом сообщается на сайте соревнований. Перенесли соревнования двух украинских лучниц Вероники Марченко и Лидии Сичениковой в 1/32 финала одиночного турнира. Кроме того, полуфинальный заплыв в гребле двоек с участием Игоря Хмары и Станислава Ковалева.Из-за погоды перенесли не только выступления украинских спортсменов, но и представителей других стран. Напомним, по прогнозам во вторник, 27 июля, Токио должен попасть под эпицентр тайфуна третьей категории.
26.07 / 14:06
Олимпиада На Олимпийских играх перенесли соревнования четырех украинских спортсменов: названа причина
КИЕВ. 26 июля. УНН. На Олимпиаде в Токио перенесли соревнования четырех украинских спортсменов из-за приближающегося к городу тайфуна. Об этом говорится на официальном сайте Олимпийских Игр, передает УНН.
26.07 / 13:23
погода спорт токен На Олимпиаде-2020 перенесли соревнования четырех украинцев: названа причина
На Олимпийских Играх в Токио перенесли соревнования четырех украинских спортсменов. К городу приближается тайфун.
25.07 / 07:47
спорт стрельба токен Россиянки победили украинок в матче турнира по стрельбе из лука на Играх
Российские спортсменки победили женскую сборную Украины в матче 1/8 финала олимпийского турнира по стрельбе из лука.Поединок завершился со счетом 6:2 в пользу россиянок.Сборную РФ представляли Светлана Гомбоева, Елена Осипова и Ксения Перова. В украинскую команду вошли Вероника Марченко, Анастасия Павлова и Лидия Сиченикова.В четвертьфинале россиянки встретятся с командой США.Напомним, ранее Гомбоева получила тепловой удар и потеряла сознание во время выступления на Играх.
25.07 / 07:16
спорт стрельба токен Российские лучницы победили украинок в командном турнире на Играх
Лучницы из России победили команду Украины в 1/8 финала олимпийского турнира по стрельбе из лука со счетом 6:2. Об этом в воскресенье, 25 июля, сообщает газета «Спорт-Экспресс».
25.07 / 05:33
общество Шоу бизнес токен Олимпийские игры: кто из украинцев выступит 25 июля, где и когда смотреть
25 июля на Олимпиаде-2020, которая проходит в Токио, будет разыграно 18 комплектов медалей. Во второй день бороться за медали у Украины будут олимпийская чемпионка Афин Елена Костевич (стрельба из пневматического пистолета, 10 метров), серебряный призер Рио-2016 Сергей Кулиш, а также Олег Царьков (стрельба из пневматической винтовки, 10 метров), дзюдоист Георгий Зантарая, шпажисты Богдан Никишин, Игорь Рейзлин и Роман Свичкарь, велогонщица Валерия Кононенко.
25.07 / 05:11
общество стрельба токен Сборная России по стрельбе из лука обыграла украинок и вышла в четвертьфинал ОИ-2021
Сборная России по стрельбе из лука (Светлана Гомбоева, Елена Осипова и Ксения Перова) победила национальную команду Украины (Вероника Марченко, Анастасия Павлова и Лилия Сиченикова) в 1/8 финала Олимпийских игр в Токио. В четвертьфинале сборная России встретится с национальной командой США.
23.07 / 18:17
в мире общество токен Украина стартовала на Олимпиаде в Токио с состязания лучников
Фото: noc-ukr.org В женской квалификации три украинские спортсменки заняли места от 35 по 54. Сегодня в Токио украинские спортсмены начали свое выступление на Играх XXXII Олимпиады — ими стали представители стрельбы из лука, которые провели квалификационные раунды среди мужчин и женщин.
23.07 / 15:20
сборная Украины Олимпиада-2020 Украинские лучники первыми стартовали на Олимпиаде в Токио
Украинская сборная представлена на соревнованиях по стрельбе из лука четырьмя спортсменами Сегодня, 23 июля, украинские спортсмены начали свой путь на Олимпийских играх в Токио. Первыми в борьбу за медали вступят украинские представители стрельбы из лука, которые приняли участие в мужской и женской квалификации, сообщает Национальный Олимпийский комитет.
23.07 / 09:49
спорт стрельба isport.ua Украинский лучник стал 28-м в рейтинговом раунде на Олимпиаде
Украинские лучники не сумели пробиться в микст-соревнования. В стрельбе из лука завершились квалификационные соревнования, которые определяли сетку для дальнейших выступлений спортсменов.
23.07 / 12:35
квалификация Корейская лучница Ан обновила олимпийский рекорд украинки Герасименко
Корейская лучница Ан Сан победила в квалификационных соревнованиях Олимпийских игр-2020 в Токио.
23.07 / 12:27
Олимпийские игры сборная Украины Украинские спортсмены "застрелились" в первом соревновании на Олимпиаде
Украинские спортсменки неудачно выступили в квалификационных соревнованиях Олимпийских игр в стрельбе из лука.
23.07 / 11:32
Олимпиада Украинские лучники первыми начали свое выступление на Олимпиаде-2020
Сегодня в Токио украинские спортсмены начали свое выступление на Олимпийских играх. Представители стрельбы из лука провели квалификационные раунды среди мужчин и женщин, сообщает пресс-служба НОК.
23.07 / 10:24
общество стрельба пресс-служба токен Первые украинские спортсмены начали свое выступление на Олимпиаде-2020
Сегодня в Токио украинские спортсмены начали свое выступление на Олимпийских играх. Представители стрельбы из лука провели квалификационные раунды среди мужчин и женщин.
23.07 / 10:18
Олимпиада Сборная Украинские лучники первыми стартовали на Олимпиаде-2020
Первыми среди украинцев соревнования начали представители стрельбы из лука, которые провели квалификационные раунды среди мужчин и женщин, передает пресс-служба НОК Украины. В Токио наша сборная по стрельбе из лука представлена ​​четырьмя спортсменами: Вероника Марченко, Анастасия Павлова, Лидия Сиченикова и Алексей Гунбин. «Было сложно эмоционально. Мы очень долго ждали Игры и рассчитывали на более высокий результат конечно, но будем настраиваться морально, чтобы побороться за награды», - прокомментировала свое выступление  Сиченикова, которая показала результат 623 очка. Марченко набрала сумму 635 очков, отметила, что девушки рассчитывают на командное выступление. «Сегодня смогла реализовать лишь 50% своих возможностей.
23.07 / 09:33
общество олимпиада 2020 токен Лучники первыми из украинцев стартовали на Олимпиаде в Токио
Сегодня украинские спортсмены начали выступления на Олимпийских играх в Токио.
23.07 / 08:04
общество стрельба токен В Токио уже побили рекорд, принадлежавший украинке с 1996 года
На стартующей сегодня, 23 июля, Олимпиаде в Токио прошли квалификационные соревнования в стрельбе из лука среди женщин.
23.07 / 07:55
общество стрельба пресс-служба токен В Токио стартовала Олимпиада: украинские лучники показали первые результаты
Сегодня в Токио украинские спортсмены начали свое выступление на Играх XXXІІ Олимпиады. Ими стали представители стрельбы из лука, которые провели квалификационные раунды среди мужчин и женщин.
23.07 / 06:20
стрельба isport.ua токен В Токио побит олимпийский рекорд, принадлежавший украинке
Сразу четыре спортсменки в стрельбе из лука выступили лучше, чем рекорд украинки. На летних Олимпийских играх в Токио прошли квалификационные соревнования в стрельбе из лука среди женщин.
23.07 / 06:11
общество стрельба isport.ua Первые украинские спортсмены выступили на Олимпиаде
В стрельбе из лука женщины провели квалификационный раунд. Первые украинские олимпийцы приняли участие в соревнованиях Олимпиады-2020.
26.08 / 14:53
общество армия В России говоритмосква В фонде «Право Матери» назвали смехотворным заявление Минобороны об искоренении дедовщины в армии
Глава организации Вероника Марченко заявила радиостанции «Говорит Москва», что сотрудники ведомства оторваны от реальности. По её словам, искоренить дедовщину невозможно.
DMCA