Виктор Геверс - главные новости

Виктор Геверс - последние новости часа

+0
Дональд Трамп намерен создать свою собственную социальную сеть. Об этом рассказал советник экс-президента США Джейсон Миллер на своей странице в Twitter.
Хакера, взломавшего Twitter президента США Дональда Трампа, решили оставить на свободе. Об этом сообщает издание Vox со ссылкой на прокуратуру Нидерландов.

Все новости, где упоминается Виктор Геверс

21.03 / 21:59
технологии политика нео Трамп решил создать свою собственную соцсеть
Дональд Трамп намерен создать свою собственную социальную сеть. Об этом рассказал советник экс-президента США Джейсон Миллер на своей странице в Twitter.
17.12 / 16:37
технологии самит Взломавшего Twitter Трампа хакера решили не сажать
Хакера, взломавшего Twitter президента США Дональда Трампа, решили оставить на свободе. Об этом сообщает издание Vox со ссылкой на прокуратуру Нидерландов.
17.12 / 10:11
хакеры Нидерланды В Нидерландах решили не наказывать хакера, с пятой попытки угадавшего пароль Трампа в Twitter
Прокуратура Нидерландов подтвердила, что хакер Виктор Геверс смог получить доступ к Twitter-аккаунту американского президента Дональда Трампа, но не стала его наказывать. Об этом говорится в сообщении прокуратуры от 16 декабря.Группа нидерландских следователей по преступлениям в сфере высоких технологий изучила все подробности дела и пришла к выводу, что Геверс действовал как "этичный хакер", а потому решила не наказывать его за взлом.Сам хакер в разговоре с полицией объяснил, что исследовал надежность пароля Трампа, так как если бы этот аккаунт в Twitter взломали незадолго до президентских выборов в США, это имело бы серьезные последствия.В прокуратуре объяснили, что взлом аккаунтов в Нидерландах является преступлением, однако некоторые
17.12 / 00:58
технологии Прокуратура Голландии назвала личность взломавшего Twitter Трампа хакера
Прокуратура Нидерландов предала огласке личность хакера, который взломал Twitter президента США Дональда Трампа. Угадав пароль и войдя в аккаунт в октябре, он не стал оставлять каких-либо сообщений, за что его и прозвали "этичным хакером".
16.12 / 22:30
хакеры В Нидерландах решили не судить киберэксперта, который угадал пароль Трампа в Twitter
В Нидерландах прокуратура отказалась выдвигать обвинения киберэксперту Виктору Геверсу, который угадал пароль президента США Дональда Трампа в сервисе микроблогов Twitter
20.11 / 23:02
Нидерланды общество Хакера, подобравшего пароль Трампа в Twitter, допросили правоохранители Нидерландов
Полиция Нидерландов допросила исследователя кибербезопасности, заявившего, что он успешно вошел в учетную запись президента США Дональда Трампа в Twitter, угадав его пароль
19.11 / 23:30
интернет общество самит Назвали самые легкие для взлома пароли 2020 года
TechRepublic.По данным экспертов, пароль "123456" используют более 2,5 миллиона человек. Он встречался в слитых в Интернете хакерами документах более 23 миллионов раз.На втором месте-пароль "123456789".
03.11 / 22:35
соцсети хакеры Хакер из Нидерландов получил доступ к странице Трампа в Twitter. Он угадал его пароль с пятой попытки
Специалист по кибербезопасности из Нидерландов  Виктор Геверс получил доступ к странице президента США Дональда Трампа в Twitter. Об этом он сообщили de Volkskrant.По его словам,  16 октября с пятой попытки он угадал пароль Трампа – "maga2020!" – сокращение от фразы "Make America Great Again" — предвыборного лозунга Трампа."Я ожидал, что меня заблокируют после четырех неудачных попыток.
03.11 / 21:03
технологии Голландский хакер получил доступ к твиттеру Трампа. Он просто подобрал пароль за 5 попыток
Специалист по кибербезопасности Виктор Геверс получил доступ к аккаунту Трампа в твиттере. Геверс утверждает, что просто подобрал пароль вручную за пять попыток, сообщает TechCrunch. 
31.10 / 07:12
технологии самит Хакер угадал пароль Трампа и взломал его аккаунт в Twitter
Он заявил, что президент не использует элементарные меры безопасности. Руководство соцсети опровергло заявление специалиста.Голландский специалист в области кибербезопасности Виктор Геверс угадал пароль Дональда Трампа, президента США, в Twitter, и получил доступ к этому аккаунту.
30.10 / 06:08
технологии спецслужбы Дом и интерьер Twitter Трампа взломан. Пароль президента раскрыл хакер из Нидерландов
Пароль президента США Дональда Трампа в Twitter специалист в области компьютерной безопасности из Нидерландов Виктор Геверс сумел разгадать с пятой попытки. Он отметил, что американский лидер использовал для пароля аббревиатуру своего предвыборного лозунга Make America Great Again 2020! — «maga2020!».Геверс уточнил, что для аккаунта Трампа не настраивали двухфакторную авторизацию из-за чего он легко получил доступ к управлению.
27.10 / 21:40
хакер Было совсем не сложно. Нидерландский хакер заявил, что с пятой попытки угадал пароль к Twitter-аккаунту Трампа
Дональд Трамп (Фото: REUTERS/Tom Brenner) Нидерландский специалист по кибербезопасности Виктор Геверс заявил, что с пятой попытки угадал пароль к аккаунту президента США Дональда Трампа в Twitter. В Белом доме это отрицают.Эксперт рассказал нидерландской газете de Volkskrant, что 16 октября смог войти в аккаунт Трампа, так как тот использовал простой пароль maga2020! — сокращение от Make America Great Again (Сделаем Америку снова великой), его предвыборного лозунга.«Я ожидал, что меня заблокируют после четырех неудачных попыток.
25.10 / 18:48
хакер новости мира Аккаунт Трампа в Twitter взломал хакер
Голландский эксперт по информационной безопасности Виктор Геверс получил доступ к управлению личной страницей президента США Дональда Трампа в соцсети Twitter. Об этом сообщило издание De Volkskrant.
24.10 / 19:46
общество фейки Блогер Макаренко: нужно создавать российские соцсети с защитой интересов граждан
На одной из недавних пресс-конференций президент США Дональд Трамп заявил, что для того, чтобы взломать чей-то пароль от социальных сетей, нужен человек с IQ 197. Кроме этого, ему нужно знать не менее 15% от этого пароля. Естественно, мимо такого заявления не смогли пройти специалисты по кибербезопасности и хакеры.
24.10 / 15:10
взлом У Трампа вскрыли twitter
Постороннему человеку удалось угадать пароль к twitter-аккаунту Дональда Трампа. Президент США использовал сочетание «maga2020!» для входа в социальную сеть.Twitter-аккаунт Трампа удалось взломать голландскому исследователю Виктору Геверсу.
23.10 / 17:10
хакеры взлом Стал известен пароль от твиттера Трампа
президента США Дональда Трампа оказался практически беззащитным перед любыми попытками взлома.Так, хакер из Нидерландов Виктор Геверс утверждает, что ему удалось получить доступ к аккаунту Трампа, затратив всего пять попыток и при помощи довольно простого пароля.Об этом сообщает газета Volkskrant.Виктор Геверс уверяет, что защитная система не заблокировала его после четырех безуспешных попыток ввести пароль и получить доступ к аккаунту.Однако когда он в пятый раз ввел пароль "maga2020!" (аббревиатура предвыборного лозунга Трампа Make America Great Again 2020! - Ред.) его ждал успех. Кроме того, аккаунт Трампа не был защищен двухуровневой системой аутентификации."Я ожидал, что меня заблокируют после четырех попыток.
23.10 / 12:33
технологии Дом и интерьер Голландский специалист по кибербезопасности утверждает, что получил доступ к «Твиттеру» Дональда Трампа
Виктор Геверс сказал газете de Volkskrant, что угадал пароль с пятой попытки. По его словам, это было MAGA2020 – сокращение от фразы Make America Great Again («Сделаем Америку снова великой»), предвыборного лозунга Трампа. Геверс сделал скриншоты, доказывающие, что смог получить доступ к аккаунту.
23.10 / 03:48
выборы технологии Хакер из Нидерландов с пятого раза подобрал пароль к Twitter Трампа
IT-эксперт Виктор Геверс, живущий в Голландии, заявил о взломе Twitter-аккаунта Дональда Трампа. По словам хакера, он подбирал пароли и смог получить доступ к странице президента США с пятого раза, передает De Volkskrant.
DMCA