Виктор Голомолзин - главные новости

Виктор Голомолзин - последние новости часа

+1
Москва. 13 июня. INTERFAX.RU - Инвестиции Октябрьской железной дороги (филиал ОАО "РЖД") в развитие в 2023 году могут составить 110-120 млрд рублей, сообщил начальник ОЖД Виктор Голомолзин на международной транспортной конференции "Трилогия".
Проектирование и строительство съезда с трассы М-11 с подъездом к Пулково через Пулковское шоссе решили ускорить с учетом программы развития ГК «Российские автомобильные дороги». Об этом сообщили на заседании Координационного совета по развитию транспортной системы Петербурга и Ленинградской области. Там также рассмотрели вопросы развития городского транспортного узла.

Все новости, где упоминается Виктор Голомолзин

13.06 / 13:22
РЖД РЖД могут увеличить инвестиции в развитие полигона Октябрьской дороги на 10-20%
Москва. 13 июня. INTERFAX.RU - Инвестиции Октябрьской железной дороги (филиал ОАО "РЖД") в развитие в 2023 году могут составить 110-120 млрд рублей, сообщил начальник ОЖД Виктор Голомолзин на международной транспортной конференции "Трилогия".
22.02 / 21:41
бизнес дороги правительство Строительство съезда с трассы М-11 в сторону Пулково решили ускорить
Проектирование и строительство съезда с трассы М-11 с подъездом к Пулково через Пулковское шоссе решили ускорить с учетом программы развития ГК «Российские автомобильные дороги». Об этом сообщили на заседании Координационного совета по развитию транспортной системы Петербурга и Ленинградской области. Там также рассмотрели вопросы развития городского транспортного узла.
12.12 / 16:37
РЖД ВОЗ Восстановили скоростное железнодорожное сообщение России с Финляндией
С.-ПЕТЕРБУРГ, 12 дек – РИА Новости. Скоростные поезда "Аллегро" Санкт-Петербург – Хельсинки возобновили движение, первый поезд в Финляндию отправился от Финляндского вокзала Петербурга, передает корреспондент РИА Новости.
12.12 / 12:02
общество рубль начальник Covid-19 Первый за полтора года скоростной поезд «Аллегро» отправился с Финляндского вокзала
Пассажирское сообщение между Петербургом и Хельсинки возобновилось, скоростные поезда «Аллегро» начали отправляться с Финляндского вокзала с 12 декабря. Первый  скоростной поезд отправился в 11:30, 22 человека купили билеты.
12.12 / 12:02
политика поезда Пассажирские поезда из РФ в Финляндию возобновили движение
Возобновили движение скоростные поезда "Аллегро" Санкт-Петербург – Хельсинки, первый поезд в Финляндию отправился от Финляндского вокзала Петербурга, сообщает РИА Новости. В сообщении сказано, что в поездах действуют санитарные меры обоих государств.
02.12 / 14:55
Ленинградская область кудрово В ОЖД рассказали, когда будут запущены электрички в Сертолово и Кудрово
Проект запуска электричек в Сертолово и Кудрово подошел к завершению - монтажные работы начнутся уже в следующем году.Об этом сообщает "Деловой Петербург" со ссылкой на начальника Октябрьской железной дороги (ОЖД) Виктора Голомолзина.
01.12 / 15:27
общество дороги начальник Когда первые электрички отправятся из Петербурга в Кудрово и Сертолово
Проект по запуску электричек в Сертолово находится на заключительном этапе. Уже в следующем году начнутся строительные работы. А вот на счет Кудрово все сложнее — по этому направлению есть еще нерешенные вопросы.
01.12 / 14:40
экономика дороги начальник В следующем году планируют реализовать проект по запуску поездов до Кудрово и Сертолово
В 2022 году планируется начать строительно-монтажные работы в рамках проекта по запуску поездов до Кудрово и Сертолово. Об этом заявил начальник Октябрьской железной дороги (ОЖД) Виктор Голомолзин, пишут НЕВСКИЕ НОВОСТИ.Поезда до города запустят при наличии инвестиций.
01.12 / 12:50
дороги железная дорога начальник В ОЖД отреагировали на сроки запуска электричек в Сертолово и Кудрово
Железнодорожные пути не справляются с существующим пассажиропотоком.
06.10 / 19:34
технологии конференция пресс-служба Припортовые станции Северо-Запада будут принимать до 220 млн грузов в 2030 году
(ОЖД) Виктор Голомолзин рассказал 6 октября, в ходе V Международной научно-практической конференции "Развитие инфраструктуры и логистических технологий в транспортных системах" (РИЛТТРАНС-2021).В этом году объём ежедневной перевалки грузов в Большом порту "Санкт-Петербург", обслуживаемом станциями Новый порт и Автово, превысил 2,5 тыс вагонов. Высокие показатели зафиксировали и в морском порту Усть-Луга, где в 2020 году объём железнодорожных перевозок к морским терминалам составил 81 млн.
30.07 / 20:49
дороги начальник Тактовое движение электричек на 17% увеличило пассажиропоток в Красном Селе
Октябрьской железной дороги (ОЖД) Виктор Голомолзин отметил, что подобный принцип движения пригородных поездов также должны запустить в Гатчине и Тосно.
30.07 / 15:45
дороги начальник Пассажиропоток на Октябрьской железной дороге вернулся к доковидным показателям
Начальник Октябрьской железной дороги Виктор Голомолзин выступил на региональном форуме социальной ответственности и партнёрства ОЖД.В числе прочего он отметил, что пассажиропоток на ОЖД вплотную приблизился к доковидным показателям.«В первом полугодии количество отправленных пассажиров на полигоне ОЖД составило 67,7 млн, что на 30 % выше уровня прошлого года. Это позволило нам вплотную приблизиться к показателям „доковидного“ уровня 2019 года», — сказал Виктор Голомолзин.По словам начальника дороги, в в рамках проекта «Городская электричка» получил развитие маршрут Санкт-Петербург – Красное Село.
23.07 / 18:44
общество В Петербурге заработает переход от станции «Площадь Ленина» до Финляндского вокзала
Переход от станции «Площадь Ленина» на Финляндский вокзал снова заработает в Северной столице с 24 июля.
27.05 / 10:29
РЖД дороги "РЖД" в 2021 году вложит 15,3 млрд в развитие ж/д инфраструктуры в Ленобласти
ОАО "РЖД" в 2021 году вложит в развитие ж/д инфраструктуры в Ленобласти 15,3 млрд рублей. Об этом сообщил начальник Октябрьской железной дороги Виктор Голомолзин.
29.04 / 15:35
экономика дороги пресс-служба Инвестиции «РЖД» в Карелию составят более 4,5 млрд рублей
29 апреля в Петрозаводске состоялась рабочая встреча главы Карелии Артура Парфенчикова и начальника Октябрьской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Виктора Голомолзина.
29.04 / 15:22
экономика общество дороги Инвестиции ОАО «РЖД» в Карелии составят более 4,5 млрд рублей в 2021 году
В Петрозаводске состоялась рабочая встреча главы республики Артура Парфенчикова и начальника Октябрьской железной дороги – филиала ОАО «РЖД» Виктора Голомолзина. Как сообщили в пресс-службе главы Карелии, на встрече стороны обсудили вопросы организации пассажирских и грузовых перевозок, ход реализации крупных инфраструктурных проектов железной дороги в регионе, обеспечения транспортной и экологической безопасности.
29.04 / 13:36
Инвестиции РЖД "РЖД" вложит в инфраструктуру Карелии до 2025 года 22 млрд рублей
ОАО "РЖД" в период до 2025 года вложит в ж/д инфраструктуру Карелии примерно 22 млрд рублей, говорится в сообщении компании.
20.04 / 19:10
общество дороги пресс-служба РЖД вложит 8 млрд рублей в железнодорожную инфраструктуру Псковской области в 2021 году
ОАО «РЖД» инвестирует в 2021 году более 8 млрд рублей в развитие железнодорожной инфраструктуры на территории Псковской области, средства пойдут на обновление парка подвижного состава. Кроме того, компания модернизирует часть железнодорожного полотна, что позволит ускорить движение поездов «Ласточка» между Псковом и Санкт-Петербургом, сообщила во вторник пресс-служба администрации Псковской области по итогам встречи губернатора Михаила Ведерникова с начальником Октябрьской железной дороги - филиала ОАО «РЖД» Виктором Голомолзиным.
20.04 / 18:51
общество дороги начальник пресс-служба Со скоростью до 140 км/ч сможет ехать псковская «Ласточка»
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников провел рабочую встречу с начальником Октябрьской железной дороги — филиала «РЖД» Виктором Голомолзиным, на которой обсудили возможность ускорения движения поезда «Ласточка». Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.
20.04 / 17:02
общество дороги начальник пресс-служба 60 видеокамер установлены на территории железнодорожного вокзала в Пскове
Губернатор Псковской области Михаил Ведерников на рабочей встрече с начальником Октябрьской железной дороги — филиала «РЖД» Виктором Голомолзиным обсудил проблему обеспечения транспортной антитеррористической безопасности. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе администрации Псковской области.
12.04 / 13:11
политика Ленобласть и "ОЖД" разработают программу ремонта пешеходных переходов и переездов
Ленинградская область и Октябрьская железная дорога разработают программу модернизации и ремонта пешеходных переходов и переездов в области. Как сообщила пресс-служба губернатора и правительства региона, эта тема была в центре встречи начальника "ОЖД" Виктора Голомолзина и заместителя главы правительства Ленобласти по транспорту и ТЭК Сергея Харлашкина.
25.03 / 17:20
политика бюджет РЖД и Мурманская область подписали соглашение на 43,4 млрд рублей
РЖД в Мурманской области составит 43,4 млрд рублей до 2025 года. Об этом сегодня, 25 марта, заявил начальник Октябрьской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" Виктор Голомолзин после подписания соглашения о стратегическом партнёрстве и взаимодействии с правительством Мурманской области на 2021—2025 годы.По словам Голомолзина, основная цель соглашения – увеличение пропускной способности железнодорожного участка для обеспечения перспективного объёма грузовых перевозок в адрес портов Мурманской области.
17.08 / 17:53
политика начальник Власти Подмосковья приняли решение о строительстве разноуровневого ж/д перехода в Химках
Власти Московской области приняли решение о строительстве разноуровневого перехода через железную дорогу в Химках за счет бюджетных средств. Об этом говорится в письме вице-губернатора Подмосковья Игоря Трескова в адрес начальника Октябрьской железной дороги Виктора Голомолзина (текст письма имеется в распоряжении ТАСС).
15.07 / 15:07
общество начальник пресс-служба Поезд Псков – Великие Луки запустят 17 июля
Первый рейс поезда Псков – Великие Луки намечен на 17 июля в 17.05. Об этом «МК в Пскове» сообщили в пресс-службе «Северо-Западной пригородной пассажирской компании».
09.07 / 17:12
закон политика пресс-служба Вокзалы на севере Карелии реконструируют при поддержке ОЖД и фонда развития Соловков
Железнодорожные вокзалы карельских городов Кемь и Беломорск, откуда ходят туристские суда на Соловки, реконструируют при поддержке Октябрьской железной дороги (ОЖД) и фонда по сохранению и развитию Соловецкого архипелага. Об этом в четверг сообщили в пресс-службе правительства Карелии по итогам встречи главы региона Артура Парфенчикова с начальником ОЖД Виктором Голомолзиным.
08.07 / 14:54
политика начальник В Карелию приедет новый начальник Октябрьской железной дороги
Виктор Голомолзин 9 июлявстретится с Артуром Парфенчиковым. В четверг 9 июля в Петрозаводск в небольшом служебном поезде приедет новый начальник Октябрьской железной дороги Виктор Голомолзин, назначенный на эту должность в конце апреля нынешнего года.
19.06 / 22:13
РЖД общество Запрет на отправку угля на Мурманск не коснется застрявших в пути 100 составов
Москва. 19 июня. INTERFAX.RU - Угольные составы, застрявшие в пути из-за обрушения моста, будут пропускаться на Мурманск по обходному маршруту с пятницы. Об этом сообщил источник "Интерфакса", знакомый с деятельностью монополии. Ограничени
19.06 / 20:59
начальник Стало известно, когда откроется пассажирское сообщение по новому пути до Мурманска
Открытие пассажирского сообщения по альтернативному железнодорожному пути до Мурманска, который был построен за три недели после обрушения моста через реку Кола, планируется 24 июня. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на начальника Октябрьской железной дороги Виктора Голомолзина.
19.06 / 20:39
начальник Досрочно восстановлено железнодорожное движение с Мурманском по альтернативному маршруту
Движение поездов запустили на четыре дня раньше запланированного срока
19.06 / 19:19
происшествия начальник Транспорт Ж/д сообщение с Мурманском восстановлено в обход обрушившегося моста
Восстановлено железнодорожное сообщение с Мурманском в обход обрушившегося моста, сообщает РИА Новости со ссылкой на начальника Октябрьской железной дороги Виктора Голомолзина.
16.03 / 19:49
общество политика Коронавирус (COVID-19) Пулково и ОЖД создали оперативные штабы по борьбе с коронавирусом
В понедельник, 16 марта, в Смольном прошло расширенное заседание правительства Санкт-Петербурга. Во главе с губернатором города Александром Бегловым обсуждался вопрос о выполнении постановления от 13 марта «О мерах по противодействию распространения в Санкт-Петербурге новой коронавирусной инфекции (COVID-19)». В частности, речь шла об оперативных оперативных мерах с коронавирусом в аэропорту Пулково и Октябрьской железной дороге.
24.01 / 19:39
роды начальник пресс-служба Новым начальником Октябрьской железной дороги стал Виктор Голомолзин
Новым начальником Октябрьской железной дороги (ОЖД) назначен Виктор Голомолзин, ранее возглавлявший Калининградскую железную дорогу. Об этом сообщает в пятницу пресс-служба ОЖД.
11.12 / 12:25
начальник РЖД и порт Осло подписали меморандум о намерении организовать мультимодальные перевозки по маршруту Китай-Норвегия-Китай
Калининградская железная дорога (КЖД, филиал ОАО «РЖД") и порт Осло (Норвегия) подписали меморандум о намерении разработать новый мультимодальный проект транзита контейнерных поездов сообщением Китай-Европа-Китай через порты Калининграда и Норвегии, сообщили 10 декабря в РЖД.
DMCA