Виктор Липин - главные новости

Все новости, где упоминается Виктор Липин

13.04 / 15:17
спорт Футболисты «Динамо-Барнаул» обыграли в Самаре местные «Крылья Советов-2»
Команда из Барнаула завершила турне по Поволжью победой над молодежным составом «Крыльев Советов» со счетом 2:0. Встреча прошла на стадионе «Металлург», на котором раньше проводили домашние матчи «Крылья».
17.10 / 16:03
спорт Алтай «Динамо-Барнаул» победило в заключительной домашней игре 2020 года
«Динамо-Барнаул» победило в заключительной домашней игре 2020 года, забив один безответный мяч в матче с «Ладой» из Димитровграда. В первом тайме футболисты «Лады» уверенно себя чувствовали на барнаульском поле, но не сумели реализовать несколько выгодных моментов.
14.10 / 16:34
спорт Алтай Укатали «Ладу»! Барнаульское «Динамо» одержало крупную победу
Алтайские футболисты без особых проблем разобрались на домашнем стадионе с «Ладой» из Тольятти, выиграв со счетом 3:0. В первом тайме динамовцы словно присматривались к сопернику и не обостряли игру.
08.10 / 07:00
спорт семья Заставили «Волну» утихнуть: «Динамо-Барнаул» ушло от поражения в Нижнем Новгороде
Футболисты барнаульского «Динамо» добились ничьей (1:1) в матче 10-го тура первенства ПФЛ (группа 4), состоявшемся 7 октября на нижегородском стадионе «Локомотив». Отметим, что в первом тайме за вторую желтую карточку был удален с поля Михаил Осипов.